Осуществляем качественные грузоперевозки между городами Севастополь и Магаданская область. Продолжительность перевозки не превышает 38 дней. Тариф на перевозку стартует с 750 рублей.
1. Все грузы застрахованы на полную стоимость.
2. Система мониторинга позволяет отслеживать статус доставки.
3. Обеспечиваем полное юридическое сопровождение транспортировки.
4. Формируем долгосрочные партнерские программы для регулярных отправителей.
5. Гарантируем надежность доставки при любых климатических особенностях региона.
Опыт работы позволяет эффективно организовать логистику между городами. Хорошее состояние автомагистралей способствует быстрой транспортировке. Профессиональные шоферы гарантируют безопасную доставку.
Сроки перевозки грузов в международном сообщении носят ориентировочный характер и могут быть увеличены в связи с мероприятиями проводимыми органами государственного контроля, ограничениями в работе аэропортов, портов, железнодорожных станций, погодными условиями, а также по иным причинам, не зависящих от Экспедитора.
Из филиала в Севастополе доставка грузов осуществляется в следующие города:
Из филиала в Магаданской области доставка грузов осуществляется в следующие города: