Грузоперевозки Москва - Прасковея (Буденновский р-н)

Ближайший филиал компании «ПЭК» к городу Прасковея (Буденновский р-н) находится в Буденновске.

Узнать тариф и срок перевозки грузов

Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Город отправки
Город доставки
Тип перевозки
Вес
Стоимость доставки за 1 кг (включая НДС)
Ориентировочный срок доставки
Дни отправки
10,79 руб./кг
6 дней
пн, вт, ср, чт, пт

* Минимальная стоимость доставки по выбранному направлению: 400 руб.
** Срок перевозки является ориентировочным.
Рассчитайте в калькуляторе срок и детальную стоимость доставки.
  • Тарифы на перевозку указаны в рублях с НДС за 1 кг груза
  • Тарифы приведены для плотности груза 250 кг/м3
Город-отправитель Город-получатель <10 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Москва Буденновск 12,99 12,39 12,09 11,99 11,79 11,69 11,59 11,39 11,29 11,09 10,99 10,79 400
Буденновск Москва 9,49 9,09 8,89 8,79 8,69 8,59 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 7,89 400
Детальная таблица с тарифами для филиала «Буденновск»

Тарифы для услуги «Автоперевозка» из филиала «Москва»

  • Тарифы на перевозку указаны в рублях с НДС за 1 кг груза
  • Тарифы приведены для плотности груза 250 кг/м3
Город-отправитель Город-получатель <10 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Москва Екатеринбург 11,39 10,89 10,69 10,49 10,39 10,29 10,19 9,99 9,89 9,79 9,59 9,49 450
Москва Нижний Новгород 7,39 6,99 6,89 6,79 6,69 6,59 6,49 6,49 6,39 6,29 6,19 6,09 400
Москва Новосибирск 15,89 15,19 14,79 14,59 14,49 14,29 14,09 13,89 13,79 13,59 13,39 13,19 450
Москва Омск 13,99 13,39 13,09 12,89 12,69 12,59 12,39 12,29 12,09 11,99 11,79 11,69 450
Москва Самара 9,39 8,89 8,69 8,59 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 400
Москва Челябинск 11,19 10,69 10,49 10,39 10,19 10,09 9,99 9,89 9,69 9,59 9,49 9,39 450
Москва Санкт-Петербург 6,89 6,59 6,39 6,29 6,29 6,19 6,09 5,99 5,99 5,89 5,79 5,69 400
Москва Волгоград 9,09 8,69 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 7,69 7,59 400
Москва Воронеж 7,29 6,99 6,79 6,79 6,69 6,59 6,49 6,39 6,39 6,29 6,19 6,09 400
Москва Казань 8,99 8,59 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 7,69 7,59 7,49 400
Москва Красноярск 18,09 17,29 16,89 16,69 16,49 16,29 16,09 15,89 15,69 15,49 15,29 15,09 450
Москва Пермь 10,29 9,79 9,59 9,49 9,39 9,19 9,09 8,99 8,89 8,79 8,69 8,59 400
Москва Ростов-на-Дону 9,19 8,79 8,59 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 7,69 400
Москва Уфа 10,39 9,89 9,69 9,59 9,49 9,29 9,19 9,09 8,99 8,89 8,79 8,59 400
Детальная таблица с тарифами для филиала «Москва»

Филиалы в Москве

Москва Тюменская
107370, ул. Тюменская, 5 стр. 16
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Восток
109428, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 08:00
до 24:00
вт
круглосу­точно
ср
круглосу­точно
чт
круглосу­точно
пт
круглосу­точно
сб
с 00:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00
Москва Запад
121471, Рябиновая ул., 28 А, стр. 3
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Север
141031, 84-й км МКАД, ТПЗ «Алтуфьево», вл. 3А, корп. 3
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Юг
117403, 31-й км МКАД, влад. 12
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Терминал А
109052, Рязанский пр-т, 4А, с.2
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной
Москва Коровинское
125412, Коровинское шоссе, д. 35, стр.1
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Терминал М
117403, 31-й км МКАД, Востряковский пр., д. 10Г
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 10:00
до 19:00
вт
с 10:00
до 19:00
ср
с 10:00
до 19:00
чт
с 10:00
до 19:00
пт
с 10:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной

Прасковея (Буденновский р-н) относится к филиалу в Буденновске

Буденновск
356800, ул. Промышленная, 2
Телефон
+7 (86559) 5-51-06
График работы
пн
с 08:00
до 17:00
вт
с 08:00
до 17:00
ср
с 08:00
до 17:00
чт
с 08:00
до 17:00
пт
с 08:00
до 17:00
сб
с 9:00
до 12:00
вс
выходной

Доставка из Москвы по области

Из филиала в Москве доставка грузов осуществляется в следующие города:

Москва

Фрязино (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Мисайлово (Ленинский р-н)

Рыболово (Раменский р-н)

Речицы (Раменский р-н)

Шерризон (СЭЗ, дер. Жуково) (Солнечногорский р-н)

МИНЗАГ, пос. подсобного хоз. (Подольский р-н)

Клишино (Волоколамский р-н)

Чигасово (Одинцовский р-н)

Зеленоград (промзона)

Тропарево (Можайский р-н)

Верея (Раменский р-н)

Соболево (Орехово-Зуевский р-н)

Отрадное (Красногорский р-н)

Слобода (Ленинский р-н)

Ширяево

Томилино (от 1,5 тонн, от 7 кубов, от 3 метров)

Бороденки (Рузский р-н)

Пролетарский (Серпуховский р-н)

Кременки (Жуковский р-н)

Подольской МИС (Подольский р-н)

Новодрожжино (Ленинский р-н)

Северный (Истринский р-н)

Челюскинский (Пушкинский р-н)

Ершово (Одинцовский р-н)

Бережки (Подольский р-н)

Новосиньково (Дмитровский р-н)

Полтево (Балашиха)

Глухово (Красногорский р-н)

Колюбакино (Рузский р-н)

Тарасовка (Пушкинский р-н)

Новопетровское (Истринский р-н)

Огуднево (Щёлковский р-н)

Михайловская Слобода (Раменский р-н)

Ногово (Клинский р-н)

Саларьево (Ленинский р-н)

Новый Милет (Балашиха)

Рассудово (Наро-Фоминский р-н)

Трошково (Раменский р-н)

Шеметово (Сергиево-Посадский р-н)

Ново-Переделкино

Барыбино (Домодедовский р-н)

Ям (Домодедовский р-н)

Первомайский (Истринский р-н)

Пуршево (Балашихинский р-н)

Подолино (Солнечногорский р-н)

Марусино (Люберецкий р-н)

Николо-Хованское

Жуковка (Одинцовский р-н)

Большевик (Серпуховский р-н)

Осеево (Лосино-Петровский)

Остров (Ленинский р-н)

Октябрьский (МО, Люберецкий р-н) (Люберецкий р-н)

Кузяево (Дмитровский р-н)

Большое Толбино (Подольский р-н)

Воскресенское, пос. подсобного хозяйства (Ленинский р-н)

Картино (Ленинский р-н)

Чупряково (Одинцовский р-н)

Жуково (Раменский р-н)

Троицкое (Чеховский р-н)

Архангельское (Красногорский р-н)

Софьино (Наро-Фоминский р-н)

Марфино (Мытищинский р-н)

Софьино (Раменский р-н)

ВНИИССОК (Одинцово)

Ильинское (Домодедовский р-н)

Поваровка (Солнечногорский р-н)

Проводы (Домодедовский р-н)

Мотяково (Люберецкий р-н)

Никонорово (Одинцовский р-н)

Калиново (Серпуховский р-н)

Красная Горка (Мытищинский р-н)

Мильково (Ленинский р-н)

Хлюпино (Одинцовский р-н)

Скоропусковский (Сергиево-Посадский р-н)

Берсеневка (Солнечногорский р-н)

Чулково (Раменский р-н)

Пирогово (Мытищинский р-н)

Ленино (Московская обл.) (Истринский р-н)

Коробово (Ленинский р-н)

Былово (Подольский р-н)

Марушкино (Наро-Фоминский р-н)

Трубино (Щелковский р-н)

Чурилково (Домодедовский р-н)

Жилино (Солнечногорский р-н)

Желябино (Красногорский р-н)

Рассказовка (Ленинский р-н)

Новый Городок (Одинцовский р-н)

Юрасово (Воскресенский р-н)

Лохино (Одинцовский р-н)

Северный

Клушино (Солнечногорский р-н)

Кутузово (Домодедовский р-н)

2756 (Московская обл.)

Соколово (Солнечногорский р-н)

Электроизолятор (Раменский р-н)

Воронки (Красногорский р-н)

Новая Ольховка (Наро-Фоминский р-н)

Аббакумово (Мытищинский р-н)

Дубовая Роща (Раменский р-н)

Старая Руза (Рузский р-н)

Колычево (Домодедовский р-н)

Петровское (Наро-Фоминский р-н)

Бритово (Раменский р-н)

Булаково (Щелковский р-н)

Шарапово (Наро-Фоминский р-н)

Константиново (Домодедово)

Нестерово (Рузский р-н)

Аносино (Истринский р-н)

Биокомбината (Щелковский р-н)

Кучино (Балашиха)

Носово (Солнечногорский р-н)

Картмазово (Ленинский р-н)

Филипповское (Киржачский р-н)

Новые Псарьки (Ногинский р-н)

Шерризон (СЭЗ, дер. Дубровки) (Солнечногорский р-н)

Кокошкино (Наро-Фоминский р-н)

Дорохово (Рузский р-н)

Шатурторф (Шатурский р-н)

Пироговский (Мытищинский р-н)

Киевский (Наро-Фоминский р-н)

Ашукино (Пушкинский р-н)

Кратово (Раменский р-н)

Пересвет (Сергиево-Посадский р-н)

Оболенск (Серпуховский р-н)

Андреевка (Солнечногорский р-н)

Вербилки (Талдомский р-н)

Столбовая (Чеховский р-н)

Загорянский (Щелковский р-н)

Алопово (Жуковский р-н)

Голубое (Солнечногорский р-н)

Белый Раст (Дмитровский р-н)

Искра (Александровский р-н)

Решетниково (Клинский р-н)

Никольское (Гагаринский р-н)

Шестово (Домодедовский р-н)

Булатниково (Ленинский р-н)

Останкино, пос. совхоза (Дмитровский р-н)

Октябрьский (МО, Ступинский р-н) (Ступинский р-н)

Вырубово (Одинцовский р-н)

Солнцево-Парк

Молоди (Чеховский р-н)

Коммунарка (Ленинский р-н)

Покров (Подольский р-н)

Барвиха (Одинцовский р-н)

Куркино

Вырубово (Ленинский р-н)

пос. фабрики им. 1-го Мая

Красновидово (Истринский р-н)

Ракитки (Ленинский р-н)

Дыдылдино (Ленинский р-н)

Пешки (Солнечногорский р-н)

Новогорск (Химки)

Усово (Одинцовский р-н)

Белеутово (Ленинский р-н)

Болтино (Мытищинский р-н)

Лобаново (Истринский р-н)

Глебовский (Истринский р-н)

Летово

Ситне-Щелканово (Ступинский р-н)

Холщевики (Истринский р-н)

Новинки (Истринский р-н)

Киржач (Киржачский р-н)

Богородское (Сергиево-Посадский р-н)

Лукино (Домодедовский р-н)

Алабино (Наро-Фоминский р-н)

Путилково (Красногорский р-н)

Летний Отдых (Одинцовский р-н)

Семеновское (Дмитровский р-н)

Кушки (Талдомский р-н)

Аксаково (Мытищинский р-н)

Вороново

Зименки (Ленинский р-н)

Михалково (Красногорский р-н)

Раос (Раменский р-н)

Растуново (Домодедовский р-н)

Чашниково (Солнечногорский р-н)

Беляниново (Мытищинский р-н)

Давыдовское (Истринский р-н)

им. Цюрупы (Воскресенский р-н)

Дмитров Промышленная, Профессиональная ул. (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Общественник (Солнечногорский р-н)

Нагорное (Мытищинский р-н)

Ивашево (Дмитровский р-н)

Лоза (Сергиево-Посадский р-н)

Реммаш (Сергиево-Посадский р-н)

Анискино (Щелковский р-н)

Волосово (Чеховский р-н)

Бородино (Московская обл.) (Мытищинский р-н)

Кирилловка (Люберецкий р-н)

Талицы (Пушкинский р-н)

Марфино (Одинцовский р-н)

Сонино (Домодедовский р-н)

Румянцево (Ленинский р-н)

Шелепино (Дмитровский р-н)

Долматово (Домодедовский р-н)

Струнино (Александровский р-н)

Вельяминово (Истринский р-н)

Заречье (Одинцовский р-н)

Дубровки (Солнечногорский р-н)

Никольское (Дмитровский р-н)

Хованское кладбище

Борисовка (Подольский р-н)

Щапово (Подольский р-н)

Ромашково (Одинцовский р-н)

Съяново-2 (Серпуховский р-н)

Дружба (Мытищи)

Домодедово аэропорт

Горки-10 (Одинцовский р-н)

Ботаково (Наро-Фоминский р-н)

Мостовик (Сергиево-Посадский р-н)

Ликова (Ленинский р-н)

Дружба (Раменский р-н)

Сынково (Подольский р-н)

Старый Городок (Одинцовский р-н)

Гагарин (Гагаринский р-н)

Новоселки (Подольский р-н) (Подольский р-н)

Ангелово (Красногорский р-н)

Анкудиново (Наро-Фоминский р-н)

Апаринки (Ленинский р-н)

Апрелевка (Наро-Фоминский р-н)

Архангельское (Ногинский р-н)

Атепцево (Наро-Фоминский р-н)

Ащерино (Ленинский р-н)

Балашиха

Бекасово (Наро-Фоминский р-н)

Белые Столбы (Домодедовский р-н)

Беседы (Ленинский р-н)

Большие Вяземы (Одинцовский р-н)

Брехово (Солнечногорский р-н)

Бронницы

Бунятино (Дмитровский р-н)

Быково (Подольский р-н)

Быково (Раменский р-н)

Ватутинки (Ленинский р-н)

Видное (Ленинский р-н)

Виноградово (Воскресенский р-н)

Власиха

Внуково

Воздвиженское (Сергиево-Посадский р-н)

Волоколамск (Волоколамский р-н)

Высоково (Истринский р-н)

Вялки (Раменский р-н)

Гжель (Раменский р-н)

Голиково (Солнечногорский р-н)

Гольево (Красногорский р-н)

Горки Ленинские (Ленинский р-н)

Грибки (Мытищинский р-н)

Деденёво (Дмитровский р-н)

Дедовск (Истринский р-н)

Денежниково (Раменский р-н)

Дзержинский

Дмитров (Дмитровский р-н)

Долгое-Ледово (Щелковский р-н)

Долгопрудный

Домодедово

Дроздово (Ленинский р-н)

Дурыкино (Солнечногорский р-н)

Еганово (Раменский р-н)

Елино (Солнечногорский р-н)

Еремино (Мытищинский р-н)

Есипово (Солнечногорский р-н)

Житнево (Домодедовский р-н)

Жуковский

Заборье (Домодедовский р-н)

Запрудня (Талдомский р-н)

Звенигород

Зеленоград

Зеленый (Ногинский р-н)

Зубово (Клинский р-н)

Ивантеевка

Икша (Дмитровский р-н)

Ильинский (Раменский р-н)

Воровского

Истра (Истринский р-н)

Калиновка (Ленинский р-н)

Климовск

Клин (Клинский р-н)

Клязьма (Химки)

Королев

Кострово (Истринский р-н)

Котельники

Красково (Люберецкий р-н)

Красная Пахра (Подольский р-н)

Красноармейск (Московская обл.)

Красногорск (Московская обл.) (Красногорский р-н)

Краснозаводск (Сергиево-Посадский р-н)

Краснознаменск

Крекшино (Наро-Фоминский р-н)

Кривцово (Солнечногорский р-н)

Алабушево (Солнечногорский р-н)

Верея (Наро-Фоминский р-н)

Жаворонки (Одинцовский р-н)

Кудиново (Ногинский р-н)

Первомайский (Щёлковский р-н)

Болшево (Королев)

Мосрентген (Ленинский р-н)

Новоподрезково (Химки)

Высоковск (Клинский р-н)

Восточный

Удельная (Раменский р-н)

Белоозёрский (Воскресенский р-н)

Голицыно (Одинцовский р-н)

Востряково (Домодедовский р-н)

Никольско-Архангельский (Балашиха)

Калининец (Наро-Фоминский р-н)

Протвино

Бутово

Митино

Рублёво

Уваровка (Можайский р-н)

Первомайское (Наро-Фоминский р-н)

Птицефабрики поселок (Мытищинский р-н)

Крюково (Чеховский р-н)

Кубинка (Одинцовский р-н)

Кузнецово (Раменский р-н)

Купавна (Балашихинский р-н)

Курилово (Подольский р-н)

Лесной (Пушкинский р-н)

Лесной Городок (Одинцовский р-н)

Лесные Поляны (Пушкинский р-н)

Лешково (Истринский р-н)

Липки (Одинцовский р-н)

Лобня

Лосино-Петровский

Лунёво (Солнечногорский р-н)

Лучинское (Истринский р-н)

Лыткарино

Львовский (Подольский р-н)

Любучаны (Чеховский р-н)

Люторецкое (Чеховский р-н)

Малаховка (Люберецкий р-н)

Малые Вяземы (Одинцовский р-н)

Мамыри (Ленинский р-н)

Мартемьяново (Наро-Фоминский р-н)

Марьино (Ленинский р-н)

Машково (Люберецкий р-н)

Медвежьи Озера (Щелковский р-н)

Менделеево (Солнечногорский р-н)

Мечниково (Красногорский р-н)

Михнево (Ступинский р-н)

Можайск (Можайский р-н)

Молоково (Ленинский р-н)

Монино (Щелковский р-н)

Московский (Ленинский р-н)

Мытищи (Мытищинский р-н)

Наро-Фоминск (Наро-Фоминский р-н)

Нахабино (Красногорский р-н)

Некрасовка

Некрасовский (Дмитровский р-н)

Немчиновка (Одинцовский р-н)

Новоивановское (Одинцовский р-н)

Новосельцево (Мытищинский р-н)

Новохаритоново (Раменский р-н)

Новый Быт (Чеховский р-н)

Островцы (Раменский р-н)

Павельцево (Долгопрудный)

Павлищево (Можайский р-н)

Павловская Слобода (Истринский р-н)

Переделкино (Ленинский р-н)

Петрово-Дальнее (Красногорский р-н)

Поварово (Солнечногорский р-н)

Подрезково (Химки)

Поздняково (Красногорский р-н)

Постниково (Наро-Фоминский р-н)

Правдинский пос. (Пушкинский р-н)

Птичное (Наро-Фоминский р-н)

Пучково (Троицк)

Пушкино (Пушкинский р-н)

Пущино

Развилка (Ленинский р-н)

Раменское (Раменский р-н)

Ратмирово (Воскресенский р-н)

Реутов

Ржавки (Солнечногорский р-н)

Рогачево (Дмитровский р-н)

Рогозинино (Наро-Фоминский р-н)

Родники (Московская обл., Раменский район) (Раменский р-н)

Руза (Рузский р-н)

Салтыковка (Балашиха)

Свердловский (Щелковский р-н)

Северная Трудовая (Мытищинский р-н)

Селятино (Наро-Фоминский р-н)

Сергиев Посад (Сергиево-Посадский р-н)

Серпухов

Снегири (Истринский р-н)

совхоз Им. Ленина (Ленинский р-н)

Солнечногорск (Солнечногорский р-н)

Солнцево

Сосенки (Ленинский р-н)

Софрино (Пушкинский р-н)

Старая Купавна (Ногинский р-н)

Сухарево (Мытищинский р-н)

Сходня (Химки)

Талдом (Талдомский р-н)

Токарево (Люберецкий р-н)

Толстопальцево

Томилино (Люберецкий р-н)

Торбеево (Люберецкий р-н)

Трехгорка (Одинцовский р-н)

Троицк (Московская обл.)

Троицкое (Подольский р-н)

Тураево

Тучково (Рузский р-н)

Федурново (Балашиха)

Фрязино

Фряново (Щелковский р-н)

Хатунь (Ступинский р-н)

Хлебниково (Долгопрудный)

Хотьково (Сергиево-Посадский р-н)

Часцы (Одинцовский р-н)

Челобитьево (Мытищинский р-н)

Черкизово (Пушкинский р-н)

Черная Грязь (Солнечногорский р-н)

Черноголовка

Черное (Балашиха)

Чехов (Чеховский р-н)

Шереметьево 1 (Химки)

Шереметьево 2 (Химки)

Шолохово (Мытищинский р-н)

Шульгино (Одинцовский р-н)

Щелково (Щелковский р-н)

Щербинка

Щитниково (Балашиха)

Электроугли (Ногинский р-н)

Юбилейный

Юдино (Одинцовский р-н)

Яхрома (Дмитровский р-н)

Яковлевское (Наро-Фоминский р-н)

Детково, пос. ст. (Чеховский р-н)

Стрелково (Подольский р-н)

Константиново (Раменский р-н)

Шереметьевский (Долгопрудный)

Оболдино (Щёлковский р-н)

Красное

ЛМС (Подольский р-н)

Сватково (Сергиево-Посадский р-н)

Бузланово (Красногорский р-н)

Ивачково (Чеховский р-н)

Новоалексеевка (Переславский р-н)

Серково (Щелковский р-н)

Юрово (Раменский р-н)

Шишкин Лес (Подольский р-н)

Братовщина (Пушкинский р-н)

Никифорово (Щелковский р-н)

Рахманово (Пушкинский р-н)

Заболотье (Раменский р-н)

Новоселки (Чеховский р-н) (Чеховский р-н)

Барсуки (Жуковский р-н)

Перепечино (Солнечногорский р-н)

Вешки (Мытищинский р-н)

Поярково (Солнечногорский р-н)

Бужарово (Истринский р-н)

Володарского (Ленинский р-н)

Стромынь (Ногинский р-н)

Ермолино (Дмитровский р-н)

Быково (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Раменский р-н)

Щелково, Соколовская промзона (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Ладушкино (Солнечногорский р-н)

Клишева (Раменский р-н)

показать всё

Другие направления грузоперевозок из Москвы

Москва — Пучково (Троицк)

Москва — Геленджик

Москва — Марусино (Люберецкий р-н)

Москва — Нижний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Москва — Зеленоградск (Зеленоградский р-н)

Москва — Лучинское (Истринский р-н)

Москва — Благовещенск (респ. Башкортостан)

Москва — Новопавловск

Москва — Медведовская (Тимашевский р-н)

Москва — Обоянь (Обоянский р-н)

Москва — Академгородок

Москва — Лоо

Москва — Теберда

Москва — Палимовка (Бузулукский р-н)

Москва — Марьянская

Москва — Джанхот

Москва — Товарковский (Богородицкий р-н)

Москва — Первомайское

Москва — Владивосток, Весенняя (Владивосток)

Москва — Колодезная (Каширский р-н)

Москва — Магнитный (Железногорский р-н)

Москва — Сарань

Москва — Федяково (Кстовский р-н)

Москва — Ленино (респ. Крым)

Москва — Нововятск (Киров)

Москва — Краснощеково (Краснощековский р-н)

Москва — Октябрьский (Ярославская обл.) (Рыбинский р-н)

Москва — Копанская (Ейский р-н)

Москва — Петровская (Славянский р-н)

Москва — Холмы (Пуровский р-н)