Грузоперевозки Москва - Старо-Паново

Ближайший филиал компании «ПЭК» к городу Старо-Паново находится в Санкт-Петербурге.

Узнать тариф и срок перевозки грузов

Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Город отправки
Город доставки
Тип перевозки
Вес
Стоимость доставки за 1 кг (включая НДС)
Ориентировочный срок доставки
Дни отправки
5,69 руб./кг
2 дня
пн, вт, ср, чт, пт, сб

* Минимальная стоимость доставки по выбранному направлению: 400 руб.
** Срок перевозки является ориентировочным.
Рассчитайте в калькуляторе срок и детальную стоимость доставки.
  • Тарифы на перевозку указаны в рублях с НДС за 1 кг груза
  • Тарифы приведены для плотности груза 250 кг/м3
Город-отправитель Город-получатель <10 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Москва Санкт-Петербург 6,89 6,59 6,39 6,29 6,29 6,19 6,09 5,99 5,99 5,89 5,79 5,69 400
Санкт-Петербург Москва 6,79 6,49 6,29 6,19 6,19 6,09 5,99 5,89 5,89 5,79 5,69 5,59 400
Детальная таблица с тарифами для филиала «Санкт-Петербург»

Тарифы для услуги «Автоперевозка» из филиала «Москва»

  • Тарифы на перевозку указаны в рублях с НДС за 1 кг груза
  • Тарифы приведены для плотности груза 250 кг/м3
Город-отправитель Город-получатель <10 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Москва Екатеринбург 11,39 10,89 10,69 10,49 10,39 10,29 10,19 9,99 9,89 9,79 9,59 9,49 450
Москва Нижний Новгород 7,39 6,99 6,89 6,79 6,69 6,59 6,49 6,49 6,39 6,29 6,19 6,09 400
Москва Новосибирск 15,89 15,19 14,79 14,59 14,49 14,29 14,09 13,89 13,79 13,59 13,39 13,19 450
Москва Омск 13,99 13,39 13,09 12,89 12,69 12,59 12,39 12,29 12,09 11,99 11,79 11,69 450
Москва Самара 9,39 8,89 8,69 8,59 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 400
Москва Челябинск 11,19 10,69 10,49 10,39 10,19 10,09 9,99 9,89 9,69 9,59 9,49 9,39 450
Москва Санкт-Петербург 6,89 6,59 6,39 6,29 6,29 6,19 6,09 5,99 5,99 5,89 5,79 5,69 400
Москва Волгоград 9,09 8,69 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 7,69 7,59 400
Москва Воронеж 7,29 6,99 6,79 6,79 6,69 6,59 6,49 6,39 6,39 6,29 6,19 6,09 400
Москва Казань 8,99 8,59 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 7,69 7,59 7,49 400
Москва Красноярск 18,09 17,29 16,89 16,69 16,49 16,29 16,09 15,89 15,69 15,49 15,29 15,09 450
Москва Пермь 10,29 9,79 9,59 9,49 9,39 9,19 9,09 8,99 8,89 8,79 8,69 8,59 400
Москва Ростов-на-Дону 9,19 8,79 8,59 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 7,69 400
Москва Уфа 10,39 9,89 9,69 9,59 9,49 9,29 9,19 9,09 8,99 8,89 8,79 8,59 400
Детальная таблица с тарифами для филиала «Москва»

Филиалы в Москве

Москва Тюменская
107370, ул. Тюменская, 5 стр. 16
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Восток
109428, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 08:00
до 24:00
вт
круглосу­точно
ср
круглосу­точно
чт
круглосу­точно
пт
круглосу­точно
сб
с 00:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00
Москва Запад
121471, Рябиновая ул., 28 А, стр. 3
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Север
141031, 84-й км МКАД, ТПЗ «Алтуфьево», вл. 3А, корп. 3
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Юг
117403, 31-й км МКАД, влад. 12
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Терминал А
109052, Рязанский пр-т, 4А, с.2
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной
Москва Коровинское
125412, Коровинское шоссе, д. 35, стр.1
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Терминал М
117403, 31-й км МКАД, Востряковский пр., д. 10Г
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 10:00
до 19:00
вт
с 10:00
до 19:00
ср
с 10:00
до 19:00
чт
с 10:00
до 19:00
пт
с 10:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной

Старо-Паново относится к филиалу в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург
192012, пр-т Обуховской обороны, д. 295, лит. АС (заезд с ул. Запорожской, территория логопарка «Троицкий», ст. м. «Обухово»)
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00
Санкт-Петербург Восток
195248, Уманский пер., д. 68, корп. 1, лит. А
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной
Санкт-Петербург Центр
192007, ул. Тосина, д. 9
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00*
вс
с 10:00
до 16:00*
Санкт-Петербург Север
194292, Промзона «Парнас», 2-й Верхний переулок, 15, литер А.
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00
Санкт-Петербург Юг
188508, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, д. Виллози, Волхонское шоссе, 5
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной
Санкт-Петербург Центр (М)
192007, ул. Тосина, д. 9, корп. 1, литер Д
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00
Санкт-Петербург Шушары
196626, поселок Шушары, 1-й Бадаевский проезд, д. 11, литер А
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Москвы по области

Из филиала в Москве доставка грузов осуществляется в следующие города:

Москва

Гагарин (Гагаринский р-н)

Родники (Московская обл., Раменский район) (Раменский р-н)

Дмитров Промышленная, Профессиональная ул. (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Летний Отдых (Одинцовский р-н)

Архангельское (Красногорский р-н)

Семеновское (Дмитровский р-н)

Бороденки (Рузский р-н)

Румянцево (Ленинский р-н)

Давыдовское (Истринский р-н)

Ильинское (Домодедовский р-н)

Поваровка (Солнечногорский р-н)

Проводы (Домодедовский р-н)

Мотяково (Люберецкий р-н)

Никонорово (Одинцовский р-н)

Калиново (Серпуховский р-н)

Ново-Переделкино

Барыбино (Домодедовский р-н)

Ям (Домодедовский р-н)

Первомайский (Истринский р-н)

Пуршево (Балашихинский р-н)

Большое Толбино (Подольский р-н)

Воскресенское, пос. подсобного хозяйства (Ленинский р-н)

Константиново (Раменский р-н)

Шереметьевский (Долгопрудный)

Оболдино (Щёлковский р-н)

Красное

Зименки (Ленинский р-н)

Быково (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Раменский р-н)

Щелково, Соколовская промзона (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Глухово (Красногорский р-н)

Колюбакино (Рузский р-н)

Тарасовка (Пушкинский р-н)

Новопетровское (Истринский р-н)

Огуднево (Щёлковский р-н)

Михайловская Слобода (Раменский р-н)

Ботаково (Наро-Фоминский р-н)

Братовщина (Пушкинский р-н)

Чигасово (Одинцовский р-н)

Лукино (Домодедовский р-н)

Ситне-Щелканово (Ступинский р-н)

Челюскинский (Пушкинский р-н)

Кутузово (Домодедовский р-н)

Новоселки (Подольский р-н) (Подольский р-н)

Новоселки (Чеховский р-н) (Чеховский р-н)

Дубровки (Солнечногорский р-н)

Октябрьский (МО, Ступинский р-н) (Ступинский р-н)

Кудиново (Ногинский р-н)

Первомайский (Щёлковский р-н)

Болшево (Королев)

Мосрентген (Ленинский р-н)

Новоподрезково (Химки)

Высоковск (Клинский р-н)

Восточный

Удельная (Раменский р-н)

Белоозёрский (Воскресенский р-н)

Голицыно (Одинцовский р-н)

Востряково (Домодедовский р-н)

Никольско-Архангельский (Балашиха)

Калининец (Наро-Фоминский р-н)

Протвино

Бутово

Митино

Рублёво

Алабино (Наро-Фоминский р-н)

Новогорск (Химки)

Октябрьский (МО, Люберецкий р-н) (Люберецкий р-н)

Путилково (Красногорский р-н)

Аксаково (Мытищинский р-н)

Искра (Александровский р-н)

Домодедово аэропорт

Вельяминово (Истринский р-н)

Вешки (Мытищинский р-н)

Волосово (Чеховский р-н)

Бородино (Московская обл.) (Мытищинский р-н)

Кирилловка (Люберецкий р-н)

Талицы (Пушкинский р-н)

Вырубово (Ленинский р-н)

Молоди (Чеховский р-н)

Коммунарка (Ленинский р-н)

Покров (Подольский р-н)

Барвиха (Одинцовский р-н)

Куркино

Марусино (Люберецкий р-н)

Щапово (Подольский р-н)

Кокошкино (Наро-Фоминский р-н)

Дорохово (Рузский р-н)

Шатурторф (Шатурский р-н)

Пироговский (Мытищинский р-н)

Киевский (Наро-Фоминский р-н)

Ашукино (Пушкинский р-н)

Кратово (Раменский р-н)

Пересвет (Сергиево-Посадский р-н)

Оболенск (Серпуховский р-н)

Андреевка (Солнечногорский р-н)

Вербилки (Талдомский р-н)

Столбовая (Чеховский р-н)

Загорянский (Щелковский р-н)

Чупряково (Одинцовский р-н)

Жуково (Раменский р-н)

Ликова (Ленинский р-н)

Алабушево (Солнечногорский р-н)

Верея (Наро-Фоминский р-н)

Жаворонки (Одинцовский р-н)

Речицы (Раменский р-н)

Долматово (Домодедовский р-н)

Ангелово (Красногорский р-н)

Анкудиново (Наро-Фоминский р-н)

Апаринки (Ленинский р-н)

Апрелевка (Наро-Фоминский р-н)

Архангельское (Ногинский р-н)

Атепцево (Наро-Фоминский р-н)

Ащерино (Ленинский р-н)

Балашиха

Бекасово (Наро-Фоминский р-н)

Белые Столбы (Домодедовский р-н)

Беседы (Ленинский р-н)

Большие Вяземы (Одинцовский р-н)

Брехово (Солнечногорский р-н)

Бронницы

Бунятино (Дмитровский р-н)

Быково (Подольский р-н)

Быково (Раменский р-н)

Ватутинки (Ленинский р-н)

Видное (Ленинский р-н)

Виноградово (Воскресенский р-н)

Власиха

Внуково

Воздвиженское (Сергиево-Посадский р-н)

Волоколамск (Волоколамский р-н)

Высоково (Истринский р-н)

Вялки (Раменский р-н)

Гжель (Раменский р-н)

Голиково (Солнечногорский р-н)

Гольево (Красногорский р-н)

Горки Ленинские (Ленинский р-н)

Грибки (Мытищинский р-н)

Деденёво (Дмитровский р-н)

Дедовск (Истринский р-н)

Денежниково (Раменский р-н)

Дзержинский

Дмитров (Дмитровский р-н)

Долгое-Ледово (Щелковский р-н)

Долгопрудный

Домодедово

Дроздово (Ленинский р-н)

Дурыкино (Солнечногорский р-н)

Еганово (Раменский р-н)

Елино (Солнечногорский р-н)

Еремино (Мытищинский р-н)

Есипово (Солнечногорский р-н)

Житнево (Домодедовский р-н)

Жуковский

Заборье (Домодедовский р-н)

Запрудня (Талдомский р-н)

Звенигород

Зеленоград

Зеленый (Ногинский р-н)

Зубово (Клинский р-н)

Ивантеевка

Икша (Дмитровский р-н)

Ильинский (Раменский р-н)

Воровского

Истра (Истринский р-н)

Калиновка (Ленинский р-н)

Климовск

Клин (Клинский р-н)

Клязьма (Химки)

Королев

Кострово (Истринский р-н)

Котельники

Красково (Люберецкий р-н)

Красная Пахра (Подольский р-н)

Красноармейск (Московская обл.)

Красногорск (Московская обл.) (Красногорский р-н)

Краснозаводск (Сергиево-Посадский р-н)

Краснознаменск

Крекшино (Наро-Фоминский р-н)

Кривцово (Солнечногорский р-н)

Крюково (Чеховский р-н)

Кубинка (Одинцовский р-н)

Кузнецово (Раменский р-н)

Купавна (Балашихинский р-н)

Курилово (Подольский р-н)

Лесной (Пушкинский р-н)

Лесной Городок (Одинцовский р-н)

Лесные Поляны (Пушкинский р-н)

Лешково (Истринский р-н)

Липки (Одинцовский р-н)

Лобня

Лосино-Петровский

Лунёво (Солнечногорский р-н)

Лучинское (Истринский р-н)

Лыткарино

Львовский (Подольский р-н)

Любучаны (Чеховский р-н)

Люторецкое (Чеховский р-н)

Малаховка (Люберецкий р-н)

Малые Вяземы (Одинцовский р-н)

Мамыри (Ленинский р-н)

Мартемьяново (Наро-Фоминский р-н)

Марьино (Ленинский р-н)

Машково (Люберецкий р-н)

Медвежьи Озера (Щелковский р-н)

Менделеево (Солнечногорский р-н)

Мечниково (Красногорский р-н)

Михнево (Ступинский р-н)

Можайск (Можайский р-н)

Молоково (Ленинский р-н)

Монино (Щелковский р-н)

Московский (Ленинский р-н)

Мытищи (Мытищинский р-н)

Наро-Фоминск (Наро-Фоминский р-н)

Нахабино (Красногорский р-н)

Некрасовка

Некрасовский (Дмитровский р-н)

Немчиновка (Одинцовский р-н)

Новоивановское (Одинцовский р-н)

Новосельцево (Мытищинский р-н)

Новохаритоново (Раменский р-н)

Новый Быт (Чеховский р-н)

Островцы (Раменский р-н)

Павельцево (Долгопрудный)

Павлищево (Можайский р-н)

Павловская Слобода (Истринский р-н)

Переделкино (Ленинский р-н)

Петрово-Дальнее (Красногорский р-н)

Поварово (Солнечногорский р-н)

Подрезково (Химки)

Поздняково (Красногорский р-н)

Постниково (Наро-Фоминский р-н)

Правдинский пос. (Пушкинский р-н)

Птичное (Наро-Фоминский р-н)

Пучково (Троицк)

Пушкино (Пушкинский р-н)

Пущино

Развилка (Ленинский р-н)

Раменское (Раменский р-н)

Ратмирово (Воскресенский р-н)

Реутов

Ржавки (Солнечногорский р-н)

Рогачево (Дмитровский р-н)

Рогозинино (Наро-Фоминский р-н)

Руза (Рузский р-н)

Салтыковка (Балашиха)

Свердловский (Щелковский р-н)

Северная Трудовая (Мытищинский р-н)

Селятино (Наро-Фоминский р-н)

Сергиев Посад (Сергиево-Посадский р-н)

Серпухов

Снегири (Истринский р-н)

совхоз Им. Ленина (Ленинский р-н)

Солнечногорск (Солнечногорский р-н)

Солнцево

Сосенки (Ленинский р-н)

Софрино (Пушкинский р-н)

Старая Купавна (Ногинский р-н)

Сухарево (Мытищинский р-н)

Сходня (Химки)

Талдом (Талдомский р-н)

Токарево (Люберецкий р-н)

Толстопальцево

Томилино (Люберецкий р-н)

Трехгорка (Одинцовский р-н)

Троицк (Московская обл.)

Троицкое (Подольский р-н)

Тураево

Тучково (Рузский р-н)

Федурново (Балашиха)

Фрязино

Фряново (Щелковский р-н)

Хатунь (Ступинский р-н)

Хлебниково (Долгопрудный)

Хотьково (Сергиево-Посадский р-н)

Часцы (Одинцовский р-н)

Челобитьево (Мытищинский р-н)

Черкизово (Пушкинский р-н)

Черная Грязь (Солнечногорский р-н)

Черноголовка

Черное (Балашиха)

Чехов (Чеховский р-н)

Шереметьево 1 (Химки)

Шереметьево 2 (Химки)

Шолохово (Мытищинский р-н)

Шульгино (Одинцовский р-н)

Щелково (Щелковский р-н)

Щербинка

Щитниково (Балашиха)

Электроугли (Ногинский р-н)

Юбилейный

Юдино (Одинцовский р-н)

Яхрома (Дмитровский р-н)

Ракитки (Ленинский р-н)

Северный

Усово (Одинцовский р-н)

Михалково (Красногорский р-н)

Воронки (Красногорский р-н)

Никифорово (Щелковский р-н)

Бузланово (Красногорский р-н)

Ивачково (Чеховский р-н)

Красная Горка (Мытищинский р-н)

Мильково (Ленинский р-н)

Хлюпино (Одинцовский р-н)

Скоропусковский (Сергиево-Посадский р-н)

Берсеневка (Солнечногорский р-н)

Чулково (Раменский р-н)

Пирогово (Мытищинский р-н)

Ленино (Московская обл.) (Истринский р-н)

Коробово (Ленинский р-н)

Былово (Подольский р-н)

Марушкино (Наро-Фоминский р-н)

Трубино (Щелковский р-н)

Чурилково (Домодедовский р-н)

Жилино (Солнечногорский р-н)

Саларьево (Ленинский р-н)

Новый Милет (Балашиха)

Осеево (Лосино-Петровский)

Остров (Ленинский р-н)

МИНЗАГ, пос. подсобного хоз. (Подольский р-н)

Серково (Щелковский р-н)

Заречье (Одинцовский р-н)

Новая Ольховка (Наро-Фоминский р-н)

Рассказовка (Ленинский р-н)

Новый Городок (Одинцовский р-н)

Юрасово (Воскресенский р-н)

Лохино (Одинцовский р-н)

Рассудово (Наро-Фоминский р-н)

Трошково (Раменский р-н)

Никольское (Дмитровский р-н)

Рыболово (Раменский р-н)

Первомайское (Наро-Фоминский р-н)

Торбеево (Люберецкий р-н)

Фрязино (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Клишева (Раменский р-н)

Раос (Раменский р-н)

Шарапово (Наро-Фоминский р-н)

Картмазово (Ленинский р-н)

Киржач (Киржачский р-н)

Кременки (Жуковский р-н)

Детково, пос. ст. (Чеховский р-н)

Сынково (Подольский р-н)

Шишкин Лес (Подольский р-н)

Беляниново (Мытищинский р-н)

Ершово (Одинцовский р-н)

Птицефабрики поселок (Мытищинский р-н)

Володарского (Ленинский р-н)

Поярково (Солнечногорский р-н)

ВНИИССОК (Одинцово)

Юрово (Раменский р-н)

Булатниково (Ленинский р-н)

ЛМС (Подольский р-н)

Биокомбината (Щелковский р-н)

им. Цюрупы (Воскресенский р-н)

Новосиньково (Дмитровский р-н)

Растуново (Домодедовский р-н)

Глебовский (Истринский р-н)

Решетниково (Клинский р-н)

Уваровка (Можайский р-н)

Марфино (Мытищинский р-н)

Яковлевское (Наро-Фоминский р-н)

Стромынь (Ногинский р-н)

Горки-10 (Одинцовский р-н)

Старый Городок (Одинцовский р-н)

Дружба (Раменский р-н)

Дубовая Роща (Раменский р-н)

Электроизолятор (Раменский р-н)

Богородское (Сергиево-Посадский р-н)

Рахманово (Пушкинский р-н)

Реммаш (Сергиево-Посадский р-н)

Шеметово (Сергиево-Посадский р-н)

Отрадное (Красногорский р-н)

Тропарево (Можайский р-н)

Белый Раст (Дмитровский р-н)

Пролетарский (Серпуховский р-н)

Большевик (Серпуховский р-н)

Троицкое (Чеховский р-н)

Ладушкино (Солнечногорский р-н)

Общественник (Солнечногорский р-н)

Новинки (Истринский р-н)

Бужарово (Истринский р-н)

Соколово (Солнечногорский р-н)

Бережки (Подольский р-н)

Вороново

Останкино, пос. совхоза (Дмитровский р-н)

Софьино (Раменский р-н)

Мисайлово (Ленинский р-н)

Барсуки (Жуковский р-н)

Нагорное (Мытищинский р-н)

Желябино (Красногорский р-н)

Зеленоград (промзона)

Красновидово (Истринский р-н)

Дружба (Мытищи)

Струнино (Александровский р-н)

Кучино (Балашиха)

Никольское (Гагаринский р-н)

Ермолино (Дмитровский р-н)

Северный (Истринский р-н)

Новоалексеевка (Переславский р-н)

Шестово (Домодедовский р-н)

Мостовик (Сергиево-Посадский р-н)

Петровское (Наро-Фоминский р-н)

Соболево (Орехово-Зуевский р-н)

Филипповское (Киржачский р-н)

Аносино (Истринский р-н)

Летово

Голубое (Солнечногорский р-н)

Бритово (Раменский р-н)

Белеутово (Ленинский р-н)

Перепечино (Солнечногорский р-н)

Клушино (Солнечногорский р-н)

Ромашково (Одинцовский р-н)

Нестерово (Рузский р-н)

Аббакумово (Мытищинский р-н)

Холщевики (Истринский р-н)

Полтево (Балашиха)

Носово (Солнечногорский р-н)

Сватково (Сергиево-Посадский р-н)

Съяново-2 (Серпуховский р-н)

Солнцево-Парк

Марфино (Одинцовский р-н)

Слобода (Ленинский р-н)

Картино (Ленинский р-н)

Борисовка (Подольский р-н)

Подольской МИС (Подольский р-н)

Заболотье (Раменский р-н)

Верея (Раменский р-н)

Стрелково (Подольский р-н)

Сонино (Домодедовский р-н)

Новые Псарьки (Ногинский р-н)

Колычево (Домодедовский р-н)

Старая Руза (Рузский р-н)

Лобаново (Истринский р-н)

Анискино (Щелковский р-н)

Кузяево (Дмитровский р-н)

Ширяево

Новодрожжино (Ленинский р-н)

Ивашево (Дмитровский р-н)

Чашниково (Солнечногорский р-н)

Хованское кладбище

Болтино (Мытищинский р-н)

Ногово (Клинский р-н)

Клишино (Волоколамский р-н)

пос. фабрики им. 1-го Мая

Лоза (Сергиево-Посадский р-н)

Кушки (Талдомский р-н)

Николо-Хованское

Пешки (Солнечногорский р-н)

Шерризон (СЭЗ, дер. Жуково) (Солнечногорский р-н)

Алопово (Жуковский р-н)

Константиново (Домодедово)

Дыдылдино (Ленинский р-н)

Томилино (от 1,5 тонн, от 7 кубов, от 3 метров)

Подолино (Солнечногорский р-н)

Жуковка (Одинцовский р-н)

Шерризон (СЭЗ, дер. Дубровки) (Солнечногорский р-н)

Вырубово (Одинцовский р-н)

Булаково (Щелковский р-н)

Софьино (Наро-Фоминский р-н)

Шелепино (Дмитровский р-н)

2756 (Московская обл.)

показать всё

Доставка из Санкт-Петербурга по области

Из филиала в Санкт-Петербурге доставка грузов осуществляется в следующие города:

Санкт-Петербург

Малые Колпаны (Гатчинский р-н)

КС Портовая (Выборгский р-н)

Новоселье (Ломоносовский р-н)

Порошкино (Всеволожский р-н)

Колтуши (Всеволожский р-н)

Новосаратовка (Всеволожский р-н)

Шушары

Горелово

Понтонный

Ям-Ижора (Тосненский р-н)

Янино-2 (Всеволожский р-н)

Янино-1 (Всеволожский р-н)

Новое Девяткино (Всеволожский р-н)

Мурино (Всеволожский р-н)

Ленсоветовский

Бугры (Всеволожский р-н)

Лахта

Ольгино

Тярлево

Стрельна

Песочное (Выборгский р-н)

Петродворец

Вартемяги (Всеволожский р-н)

им. Свердлова (Всеволожский р-н)

Кобралово (Гатчинский р-н)

Лисий Нос

Кипень (Ломоносовский р-н)

Белоостров

Дубровка (Всеволожский р-н)

Горбунки (Ломоносовский р-н)

Малое Верево (Гатчинский р-н)

Пеники (Ломоносовский р-н)

Зеленогорск (Санкт-Петербург)

им. Морозова (Всеволожский р-н)

Шлиссельбург (Кировский р-н)

Кузьмоловский (Всеволожский р-н)

Проба (Всеволожский р-н)

Виллози (Ломоносовский р-н)

Тайцы (Гатчинский р-н)

Копорье (Ломоносовский р-н)

Никольское (Тосненский р-н)

Сярьги (Всеволожский р-н)

Романовка (Всеволожский р-н)

Синявино (Кировский р-н)

Лепсари (Всеволожский р-н)

Разбегаево (Ломоносовский р-н)

Новолисино (Тосненский р-н)

Комарово

Войсковицы (Гатчинский р-н)

Новый Учхоз (Гатчинский р-н)

Мга (Кировский р-н)

Нижняя Шальдиха (Кировский р-н)

Бегуницы (Волосовский р-н)

Кикерино (Волосовский р-н)

Сиверский (Гатчинский р-н)

Рощино (Выборгский р-н)

Вырица (Гатчинский р-н)

Сосново (Приозерский р-н)

Волосово (Волосовский р-н)

Ромашки (Приозерский р-н)

Курск (Волосовский р-н)

Извара (Волосовский р-н)

Новая Ладога (Волховский р-н)

Сясьстрой (Волховский р-н)

Любань (Тосненский р-н)

Высоцк (Выборгский р-н)

Елизаветино (Гатчинский р-н)

Светогорск (Выборгский р-н)

Приморск (Выборгский р-н)

Бокситогорск (Бокситогорский р-н)

Павловск (Санкт-Петербург)

Старо-Паново

Старая (Всеволожский р-н)

Парголово

Новый Свет (Гатчинский р-н)

Суоранда (Всеволожский р-н)

Песочный

Капитолово (Всеволожский р-н)

Низино (Ломоносовский р-н)

Саперный

Красный Бор (Тосненский р-н)

Форносово (Тосненский р-н)

Кобринское (Гатчинский р-н)

Кузнечное (Приозерский р-н)

Каменногорск (Выборгский р-н)

Советский (Выборгский р-н)

Назия (Кировский р-н)

Лебяжье (Ломоносовский р-н)

Ульяновка (Тосненский р-н)

Косколово (Кингисеппский р-н)

Ушаки (Тосненский р-н)

Усть-Ижора

Матокса (Всеволожский р-н)

Большая Ижора (Ломоносовский р-н)

Кисельня (Волховский р-н)

Ковалёво (Всеволожский р-н)

Малое Карлино (Ломоносовский р-н)

Павлово (Кировский р-н)

Паша (Волховский р-н)

Разметелево (Всеволожский р-н)

Репино

Солнечное

Усть-Луга (Кингисеппский р-н)

Ермилово (Выборгский р-н)

Колчаново (Волховский р-н)

Волхов (Волховский р-н)

Всеволожск (Всеволожский р-н)

Выборг (Выборгский р-н)

Гатчина (Гатчинский р-н)

Ивангород (Кингисеппский р-н)

Кингисепп (Кингисеппский р-н)

Кировск (Кировский р-н)

Колпино

Коммунар (Гатчинский р-н)

Красное Село

Кронштадт

Лахденпохья (Лахденпохский р-н)

Ломоносов (Ломоносовский р-н)

Металлострой

Отрадное (Кировский р-н)

Пикалево (Бокситогорский р-н)

Приозерск (Приозерский р-н)

Пушкин

Ропша (Ломоносовский р-н)

Сертолово (Всеволожский р-н)

Сестрорецк

Сланцы (Сланцевский р-н)

Сосновый Бор

Тихвин (Тихвинский р-н)

Токсово (Всеволожский р-н)

Тосно (Тосненский р-н)

Углово (Всеволожский р-н)

Энколово (Всеволожский р-н)

Юкки (Всеволожский р-н)

Совхозный (Бокситогорский р-н)

Фосфорит

Красная Заря (Всеволожский р-н)

Рахья (Всеволожский р-н)

Агалатово (Всеволожский р-н)

Гарболово (Всеволожский р-н)

Лесколово (Всеволожский р-н)

Лесогорский (Выборгский р-н)

Глебычево (Выборгский р-н)

Каменка (Выборгский р-н)

Первомайское (Выборгский р-н)

Дружная Горка (Гатчинский р-н)

Большие Колпаны (Гатчинский р-н)

Приладожский (Кировский р-н)

Аннино (Ломоносовский р-н)

Гостилицы (Ломоносовский р-н)

Лаголово (Ломоносовский р-н)

Русско-Высоцкое (Ломоносовский р-н)

Саперное (Приозерский р-н)

Рябово (Тосненский р-н)

Нурма (Тосненский р-н)

Тельмана (Тосненский р-н)

Верево (Гатчинский р-н)

Кирпичный Завод (Всеволожский р-н)

Лупполово (Всеволожский р-н)

Московская Славянка

Мяглово (Всеволожский р-н)

Никольское (Гатчинский р-н)

Осиновая Роща

Терволово (Гатчинский р-н)

Федоровское (Тосненский р-н)

Яльгелево (Ломоносовский р-н)

Пулково-1

Петергоф

Пятиречье (Приозерский р-н)

Сумино (Волосовский р-н)

Поги (Тосненский р-н)

Скотное (Всеволожский р-н)

пос. станции Орехово (Приозерский р-н)

Большой Бор (Выборгский р-н)

Красный Сокол (ж/д станция)

показать всё

Другие направления грузоперевозок из Москвы

Москва — Татарск

Москва — Красносельское (Динской р-н)

Москва — Сенцово (Липецкий р-н)

Москва — Натальино (Балаковский р-н)

Москва — Икряное с. (Икрянинский р-н)

Москва — Дарасун

Москва — Порожский (Братск)

Москва — Анжеро-Судженск

Москва — Атемар (Лямбирский р-н)

Москва — Арбаж (Арбажский р-н)

Москва — Булаково (Щелковский р-н)

Москва — Таврическое

Москва — Расково (Саратовский р-н)

Москва — Калач (Калачеевский р-н)

Москва — Оленегорск

Москва — Городовиковск (Городовиковский р-н)

Москва — Нижний Баскунчак (Ахтубинский р-н)

Москва — Юкки (Всеволожский р-н)

Москва — Черновское (Миасс)

Москва — Вяртсиля (Сортавальский р-н)

Москва — Танковое (Бахчисарайский р-н)

Москва — Житнево (Домодедовский р-н)

Москва — Евстюниха

Москва — Любытино (Любытинский р-н)

Москва — Уя (Прионежский р-н)

Москва — Жилино (Солнечногорский р-н)

Москва — Миньяр

Москва — Атамановка

Москва — Лебедянь (Лебедянский р-н)

Москва — Милославское (Милославский р-н)