Грузоперевозки Москва - Протичка (Красноармейский р-н)

Ближайший филиал компании «ПЭК» к городу Протичка (Красноармейский р-н) находится в Краснодаре.

Узнать тариф и срок перевозки грузов

Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Город отправки
Город доставки
Тип перевозки
Вес
Стоимость доставки за 1 кг (включая НДС)
Ориентировочный срок доставки
Дни отправки
8,19 руб./кг
3 дня
пн, вт, ср, чт, пт, сб

* Минимальная стоимость доставки по выбранному направлению: 400 руб.
** Срок перевозки является ориентировочным.
Рассчитайте в калькуляторе срок и детальную стоимость доставки.
  • Тарифы на перевозку указаны в рублях с НДС за 1 кг груза
  • Тарифы приведены для плотности груза 250 кг/м3
Город-отправитель Город-получатель <10 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Москва Краснодар 9,89 9,39 9,19 9,09 8,99 8,89 8,79 8,69 8,59 8,39 8,29 8,19 400
Краснодар Москва 7,69 7,29 7,09 7,09 6,99 6,89 6,79 6,69 6,59 6,59 6,49 6,39 400
Детальная таблица с тарифами для филиала «Краснодар»

Тарифы для услуги «Автоперевозка» из филиала «Москва»

  • Тарифы на перевозку указаны в рублях с НДС за 1 кг груза
  • Тарифы приведены для плотности груза 250 кг/м3
Город-отправитель Город-получатель <10 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Москва Екатеринбург 11,39 10,89 10,69 10,49 10,39 10,29 10,19 9,99 9,89 9,79 9,59 9,49 450
Москва Нижний Новгород 7,39 6,99 6,89 6,79 6,69 6,59 6,49 6,49 6,39 6,29 6,19 6,09 400
Москва Новосибирск 15,89 15,19 14,79 14,59 14,49 14,29 14,09 13,89 13,79 13,59 13,39 13,19 450
Москва Омск 13,99 13,39 13,09 12,89 12,69 12,59 12,39 12,29 12,09 11,99 11,79 11,69 450
Москва Самара 9,39 8,89 8,69 8,59 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 400
Москва Челябинск 11,19 10,69 10,49 10,39 10,19 10,09 9,99 9,89 9,69 9,59 9,49 9,39 450
Москва Санкт-Петербург 6,89 6,59 6,39 6,29 6,29 6,19 6,09 5,99 5,99 5,89 5,79 5,69 400
Москва Волгоград 9,09 8,69 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 7,69 7,59 400
Москва Воронеж 7,29 6,99 6,79 6,79 6,69 6,59 6,49 6,39 6,39 6,29 6,19 6,09 400
Москва Казань 8,99 8,59 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 7,69 7,59 7,49 400
Москва Красноярск 18,09 17,29 16,89 16,69 16,49 16,29 16,09 15,89 15,69 15,49 15,29 15,09 450
Москва Пермь 10,29 9,79 9,59 9,49 9,39 9,19 9,09 8,99 8,89 8,79 8,69 8,59 400
Москва Ростов-на-Дону 9,19 8,79 8,59 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 7,69 400
Москва Уфа 10,39 9,89 9,69 9,59 9,49 9,29 9,19 9,09 8,99 8,89 8,79 8,59 400
Детальная таблица с тарифами для филиала «Москва»

Филиалы в Москве

Москва Тюменская
107370, ул. Тюменская, 5 стр. 16
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Восток
109428, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 08:00
до 24:00
вт
круглосу­точно
ср
круглосу­точно
чт
круглосу­точно
пт
круглосу­точно
сб
с 00:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00
Москва Запад
121471, Рябиновая ул., 28 А, стр. 3
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Север
141031, 84-й км МКАД, ТПЗ «Алтуфьево», вл. 3А, корп. 3
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Юг
117403, 31-й км МКАД, влад. 12
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Терминал А
109052, Рязанский пр-т, 4А, с.2
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной
Москва Коровинское
125412, Коровинское шоссе, д. 35, стр.1
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Терминал М
117403, 31-й км МКАД, Востряковский пр., д. 10Г
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 10:00
до 19:00
вт
с 10:00
до 19:00
ср
с 10:00
до 19:00
чт
с 10:00
до 19:00
пт
с 10:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной

Протичка (Красноармейский р-н) относится к филиалу в Краснодаре

Краснодар
350087, ул. Бульварная, д. 2/2
Телефон
+7 (861) 212-53-43
График работы
пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 09:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 14:00
Краснодар Восток
350059, ул. Новороссийская, д. 216/2
Телефон
+7 (861) 212-53-43
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 9:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Москвы по области

Из филиала в Москве доставка грузов осуществляется в следующие города:

Москва

Фрязино (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Мисайлово (Ленинский р-н)

Рыболово (Раменский р-н)

Речицы (Раменский р-н)

Шерризон (СЭЗ, дер. Жуково) (Солнечногорский р-н)

МИНЗАГ, пос. подсобного хоз. (Подольский р-н)

Клишино (Волоколамский р-н)

Чигасово (Одинцовский р-н)

Зеленоград (промзона)

Тропарево (Можайский р-н)

Верея (Раменский р-н)

Соболево (Орехово-Зуевский р-н)

Отрадное (Красногорский р-н)

Слобода (Ленинский р-н)

Ширяево

Томилино (от 1,5 тонн, от 7 кубов, от 3 метров)

Бороденки (Рузский р-н)

Пролетарский (Серпуховский р-н)

Кременки (Жуковский р-н)

Подольской МИС (Подольский р-н)

Новодрожжино (Ленинский р-н)

Северный (Истринский р-н)

Челюскинский (Пушкинский р-н)

Ершово (Одинцовский р-н)

Бережки (Подольский р-н)

Новосиньково (Дмитровский р-н)

Полтево (Балашиха)

Глухово (Красногорский р-н)

Колюбакино (Рузский р-н)

Тарасовка (Пушкинский р-н)

Новопетровское (Истринский р-н)

Огуднево (Щёлковский р-н)

Михайловская Слобода (Раменский р-н)

Ногово (Клинский р-н)

Саларьево (Ленинский р-н)

Новый Милет (Балашиха)

Рассудово (Наро-Фоминский р-н)

Трошково (Раменский р-н)

Шеметово (Сергиево-Посадский р-н)

Ново-Переделкино

Барыбино (Домодедовский р-н)

Ям (Домодедовский р-н)

Первомайский (Истринский р-н)

Пуршево (Балашихинский р-н)

Подолино (Солнечногорский р-н)

Марусино (Люберецкий р-н)

Николо-Хованское

Жуковка (Одинцовский р-н)

Большевик (Серпуховский р-н)

Осеево (Лосино-Петровский)

Остров (Ленинский р-н)

Октябрьский (МО, Люберецкий р-н) (Люберецкий р-н)

Кузяево (Дмитровский р-н)

Большое Толбино (Подольский р-н)

Воскресенское, пос. подсобного хозяйства (Ленинский р-н)

Картино (Ленинский р-н)

Чупряково (Одинцовский р-н)

Жуково (Раменский р-н)

Троицкое (Чеховский р-н)

Архангельское (Красногорский р-н)

Софьино (Наро-Фоминский р-н)

Марфино (Мытищинский р-н)

Софьино (Раменский р-н)

ВНИИССОК (Одинцово)

Ильинское (Домодедовский р-н)

Поваровка (Солнечногорский р-н)

Проводы (Домодедовский р-н)

Мотяково (Люберецкий р-н)

Никонорово (Одинцовский р-н)

Калиново (Серпуховский р-н)

Красная Горка (Мытищинский р-н)

Мильково (Ленинский р-н)

Хлюпино (Одинцовский р-н)

Скоропусковский (Сергиево-Посадский р-н)

Берсеневка (Солнечногорский р-н)

Чулково (Раменский р-н)

Пирогово (Мытищинский р-н)

Ленино (Московская обл.) (Истринский р-н)

Коробово (Ленинский р-н)

Былово (Подольский р-н)

Марушкино (Наро-Фоминский р-н)

Трубино (Щелковский р-н)

Чурилково (Домодедовский р-н)

Жилино (Солнечногорский р-н)

Желябино (Красногорский р-н)

Рассказовка (Ленинский р-н)

Новый Городок (Одинцовский р-н)

Юрасово (Воскресенский р-н)

Лохино (Одинцовский р-н)

Северный

Клушино (Солнечногорский р-н)

Кутузово (Домодедовский р-н)

2756 (Московская обл.)

Соколово (Солнечногорский р-н)

Электроизолятор (Раменский р-н)

Воронки (Красногорский р-н)

Новая Ольховка (Наро-Фоминский р-н)

Аббакумово (Мытищинский р-н)

Дубовая Роща (Раменский р-н)

Старая Руза (Рузский р-н)

Колычево (Домодедовский р-н)

Петровское (Наро-Фоминский р-н)

Бритово (Раменский р-н)

Булаково (Щелковский р-н)

Шарапово (Наро-Фоминский р-н)

Константиново (Домодедово)

Нестерово (Рузский р-н)

Аносино (Истринский р-н)

Биокомбината (Щелковский р-н)

Кучино (Балашиха)

Носово (Солнечногорский р-н)

Картмазово (Ленинский р-н)

Филипповское (Киржачский р-н)

Новые Псарьки (Ногинский р-н)

Шерризон (СЭЗ, дер. Дубровки) (Солнечногорский р-н)

Кокошкино (Наро-Фоминский р-н)

Дорохово (Рузский р-н)

Шатурторф (Шатурский р-н)

Пироговский (Мытищинский р-н)

Киевский (Наро-Фоминский р-н)

Ашукино (Пушкинский р-н)

Кратово (Раменский р-н)

Пересвет (Сергиево-Посадский р-н)

Оболенск (Серпуховский р-н)

Андреевка (Солнечногорский р-н)

Вербилки (Талдомский р-н)

Столбовая (Чеховский р-н)

Загорянский (Щелковский р-н)

Алопово (Жуковский р-н)

Голубое (Солнечногорский р-н)

Белый Раст (Дмитровский р-н)

Искра (Александровский р-н)

Решетниково (Клинский р-н)

Никольское (Гагаринский р-н)

Шестово (Домодедовский р-н)

Булатниково (Ленинский р-н)

Останкино, пос. совхоза (Дмитровский р-н)

Октябрьский (МО, Ступинский р-н) (Ступинский р-н)

Вырубово (Одинцовский р-н)

Солнцево-Парк

Молоди (Чеховский р-н)

Коммунарка (Ленинский р-н)

Покров (Подольский р-н)

Барвиха (Одинцовский р-н)

Куркино

Вырубово (Ленинский р-н)

пос. фабрики им. 1-го Мая

Красновидово (Истринский р-н)

Ракитки (Ленинский р-н)

Дыдылдино (Ленинский р-н)

Пешки (Солнечногорский р-н)

Новогорск (Химки)

Усово (Одинцовский р-н)

Белеутово (Ленинский р-н)

Болтино (Мытищинский р-н)

Лобаново (Истринский р-н)

Глебовский (Истринский р-н)

Летово

Ситне-Щелканово (Ступинский р-н)

Холщевики (Истринский р-н)

Новинки (Истринский р-н)

Киржач (Киржачский р-н)

Богородское (Сергиево-Посадский р-н)

Лукино (Домодедовский р-н)

Алабино (Наро-Фоминский р-н)

Путилково (Красногорский р-н)

Летний Отдых (Одинцовский р-н)

Семеновское (Дмитровский р-н)

Кушки (Талдомский р-н)

Аксаково (Мытищинский р-н)

Вороново

Зименки (Ленинский р-н)

Михалково (Красногорский р-н)

Раос (Раменский р-н)

Растуново (Домодедовский р-н)

Чашниково (Солнечногорский р-н)

Беляниново (Мытищинский р-н)

Давыдовское (Истринский р-н)

им. Цюрупы (Воскресенский р-н)

Дмитров Промышленная, Профессиональная ул. (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Общественник (Солнечногорский р-н)

Нагорное (Мытищинский р-н)

Ивашево (Дмитровский р-н)

Лоза (Сергиево-Посадский р-н)

Реммаш (Сергиево-Посадский р-н)

Анискино (Щелковский р-н)

Волосово (Чеховский р-н)

Бородино (Московская обл.) (Мытищинский р-н)

Кирилловка (Люберецкий р-н)

Талицы (Пушкинский р-н)

Марфино (Одинцовский р-н)

Сонино (Домодедовский р-н)

Румянцево (Ленинский р-н)

Шелепино (Дмитровский р-н)

Долматово (Домодедовский р-н)

Струнино (Александровский р-н)

Вельяминово (Истринский р-н)

Заречье (Одинцовский р-н)

Дубровки (Солнечногорский р-н)

Никольское (Дмитровский р-н)

Хованское кладбище

Борисовка (Подольский р-н)

Щапово (Подольский р-н)

Ромашково (Одинцовский р-н)

Съяново-2 (Серпуховский р-н)

Дружба (Мытищи)

Домодедово аэропорт

Горки-10 (Одинцовский р-н)

Ботаково (Наро-Фоминский р-н)

Мостовик (Сергиево-Посадский р-н)

Ликова (Ленинский р-н)

Дружба (Раменский р-н)

Сынково (Подольский р-н)

Старый Городок (Одинцовский р-н)

Гагарин (Гагаринский р-н)

Новоселки (Подольский р-н) (Подольский р-н)

Ангелово (Красногорский р-н)

Анкудиново (Наро-Фоминский р-н)

Апаринки (Ленинский р-н)

Апрелевка (Наро-Фоминский р-н)

Архангельское (Ногинский р-н)

Атепцево (Наро-Фоминский р-н)

Ащерино (Ленинский р-н)

Балашиха

Бекасово (Наро-Фоминский р-н)

Белые Столбы (Домодедовский р-н)

Беседы (Ленинский р-н)

Большие Вяземы (Одинцовский р-н)

Брехово (Солнечногорский р-н)

Бронницы

Бунятино (Дмитровский р-н)

Быково (Подольский р-н)

Быково (Раменский р-н)

Ватутинки (Ленинский р-н)

Видное (Ленинский р-н)

Виноградово (Воскресенский р-н)

Власиха

Внуково

Воздвиженское (Сергиево-Посадский р-н)

Волоколамск (Волоколамский р-н)

Высоково (Истринский р-н)

Вялки (Раменский р-н)

Гжель (Раменский р-н)

Голиково (Солнечногорский р-н)

Гольево (Красногорский р-н)

Горки Ленинские (Ленинский р-н)

Грибки (Мытищинский р-н)

Деденёво (Дмитровский р-н)

Дедовск (Истринский р-н)

Денежниково (Раменский р-н)

Дзержинский

Дмитров (Дмитровский р-н)

Долгое-Ледово (Щелковский р-н)

Долгопрудный

Домодедово

Дроздово (Ленинский р-н)

Дурыкино (Солнечногорский р-н)

Еганово (Раменский р-н)

Елино (Солнечногорский р-н)

Еремино (Мытищинский р-н)

Есипово (Солнечногорский р-н)

Житнево (Домодедовский р-н)

Жуковский

Заборье (Домодедовский р-н)

Запрудня (Талдомский р-н)

Звенигород

Зеленоград

Зеленый (Ногинский р-н)

Зубово (Клинский р-н)

Ивантеевка

Икша (Дмитровский р-н)

Ильинский (Раменский р-н)

Воровского

Истра (Истринский р-н)

Калиновка (Ленинский р-н)

Климовск

Клин (Клинский р-н)

Клязьма (Химки)

Королев

Кострово (Истринский р-н)

Котельники

Красково (Люберецкий р-н)

Красная Пахра (Подольский р-н)

Красноармейск (Московская обл.)

Красногорск (Московская обл.) (Красногорский р-н)

Краснозаводск (Сергиево-Посадский р-н)

Краснознаменск

Крекшино (Наро-Фоминский р-н)

Кривцово (Солнечногорский р-н)

Алабушево (Солнечногорский р-н)

Верея (Наро-Фоминский р-н)

Жаворонки (Одинцовский р-н)

Кудиново (Ногинский р-н)

Первомайский (Щёлковский р-н)

Болшево (Королев)

Мосрентген (Ленинский р-н)

Новоподрезково (Химки)

Высоковск (Клинский р-н)

Восточный

Удельная (Раменский р-н)

Белоозёрский (Воскресенский р-н)

Голицыно (Одинцовский р-н)

Востряково (Домодедовский р-н)

Никольско-Архангельский (Балашиха)

Калининец (Наро-Фоминский р-н)

Протвино

Бутово

Митино

Рублёво

Уваровка (Можайский р-н)

Первомайское (Наро-Фоминский р-н)

Птицефабрики поселок (Мытищинский р-н)

Крюково (Чеховский р-н)

Кубинка (Одинцовский р-н)

Кузнецово (Раменский р-н)

Купавна (Балашихинский р-н)

Курилово (Подольский р-н)

Лесной (Пушкинский р-н)

Лесной Городок (Одинцовский р-н)

Лесные Поляны (Пушкинский р-н)

Лешково (Истринский р-н)

Липки (Одинцовский р-н)

Лобня

Лосино-Петровский

Лунёво (Солнечногорский р-н)

Лучинское (Истринский р-н)

Лыткарино

Львовский (Подольский р-н)

Любучаны (Чеховский р-н)

Люторецкое (Чеховский р-н)

Малаховка (Люберецкий р-н)

Малые Вяземы (Одинцовский р-н)

Мамыри (Ленинский р-н)

Мартемьяново (Наро-Фоминский р-н)

Марьино (Ленинский р-н)

Машково (Люберецкий р-н)

Медвежьи Озера (Щелковский р-н)

Менделеево (Солнечногорский р-н)

Мечниково (Красногорский р-н)

Михнево (Ступинский р-н)

Можайск (Можайский р-н)

Молоково (Ленинский р-н)

Монино (Щелковский р-н)

Московский (Ленинский р-н)

Мытищи (Мытищинский р-н)

Наро-Фоминск (Наро-Фоминский р-н)

Нахабино (Красногорский р-н)

Некрасовка

Некрасовский (Дмитровский р-н)

Немчиновка (Одинцовский р-н)

Новоивановское (Одинцовский р-н)

Новосельцево (Мытищинский р-н)

Новохаритоново (Раменский р-н)

Новый Быт (Чеховский р-н)

Островцы (Раменский р-н)

Павельцево (Долгопрудный)

Павлищево (Можайский р-н)

Павловская Слобода (Истринский р-н)

Переделкино (Ленинский р-н)

Петрово-Дальнее (Красногорский р-н)

Поварово (Солнечногорский р-н)

Подрезково (Химки)

Поздняково (Красногорский р-н)

Постниково (Наро-Фоминский р-н)

Правдинский пос. (Пушкинский р-н)

Птичное (Наро-Фоминский р-н)

Пучково (Троицк)

Пушкино (Пушкинский р-н)

Пущино

Развилка (Ленинский р-н)

Раменское (Раменский р-н)

Ратмирово (Воскресенский р-н)

Реутов

Ржавки (Солнечногорский р-н)

Рогачево (Дмитровский р-н)

Рогозинино (Наро-Фоминский р-н)

Родники (Московская обл., Раменский район) (Раменский р-н)

Руза (Рузский р-н)

Салтыковка (Балашиха)

Свердловский (Щелковский р-н)

Северная Трудовая (Мытищинский р-н)

Селятино (Наро-Фоминский р-н)

Сергиев Посад (Сергиево-Посадский р-н)

Серпухов

Снегири (Истринский р-н)

совхоз Им. Ленина (Ленинский р-н)

Солнечногорск (Солнечногорский р-н)

Солнцево

Сосенки (Ленинский р-н)

Софрино (Пушкинский р-н)

Старая Купавна (Ногинский р-н)

Сухарево (Мытищинский р-н)

Сходня (Химки)

Талдом (Талдомский р-н)

Токарево (Люберецкий р-н)

Толстопальцево

Томилино (Люберецкий р-н)

Торбеево (Люберецкий р-н)

Трехгорка (Одинцовский р-н)

Троицк (Московская обл.)

Троицкое (Подольский р-н)

Тураево

Тучково (Рузский р-н)

Федурново (Балашиха)

Фрязино

Фряново (Щелковский р-н)

Хатунь (Ступинский р-н)

Хлебниково (Долгопрудный)

Хотьково (Сергиево-Посадский р-н)

Часцы (Одинцовский р-н)

Челобитьево (Мытищинский р-н)

Черкизово (Пушкинский р-н)

Черная Грязь (Солнечногорский р-н)

Черноголовка

Черное (Балашиха)

Чехов (Чеховский р-н)

Шереметьево 1 (Химки)

Шереметьево 2 (Химки)

Шолохово (Мытищинский р-н)

Шульгино (Одинцовский р-н)

Щелково (Щелковский р-н)

Щербинка

Щитниково (Балашиха)

Электроугли (Ногинский р-н)

Юбилейный

Юдино (Одинцовский р-н)

Яхрома (Дмитровский р-н)

Яковлевское (Наро-Фоминский р-н)

Детково, пос. ст. (Чеховский р-н)

Стрелково (Подольский р-н)

Константиново (Раменский р-н)

Шереметьевский (Долгопрудный)

Оболдино (Щёлковский р-н)

Красное

ЛМС (Подольский р-н)

Сватково (Сергиево-Посадский р-н)

Бузланово (Красногорский р-н)

Ивачково (Чеховский р-н)

Новоалексеевка (Переславский р-н)

Серково (Щелковский р-н)

Юрово (Раменский р-н)

Шишкин Лес (Подольский р-н)

Братовщина (Пушкинский р-н)

Никифорово (Щелковский р-н)

Рахманово (Пушкинский р-н)

Заболотье (Раменский р-н)

Новоселки (Чеховский р-н) (Чеховский р-н)

Барсуки (Жуковский р-н)

Перепечино (Солнечногорский р-н)

Вешки (Мытищинский р-н)

Поярково (Солнечногорский р-н)

Бужарово (Истринский р-н)

Володарского (Ленинский р-н)

Стромынь (Ногинский р-н)

Ермолино (Дмитровский р-н)

Быково (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Раменский р-н)

Щелково, Соколовская промзона (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Ладушкино (Солнечногорский р-н)

Клишева (Раменский р-н)

показать всё

Доставка из Краснодара по области

Из филиала в Краснодаре доставка грузов осуществляется в следующие города:

Краснодар

Имеретинская (Горячий Ключ)

Тугургой (Теучежский р-н)

Ленина (Краснодар)

Ольгинская (Приморско-Ахтарский р-н)

Красносельское (Динской р-н)

Елизаветинская

Воронежская (Усть-Лабинский р-н)

Ивановская (Красноармейский р-н)

Красногвардейское

Тверская (Апшеронский р-н)

Ладожская (Усть-Лабинский р-н)

Роговская (Приморско-Ахтарский р-н)

Полтавская (Красноармейский р-н)

Тахтамукай

Ирклиевская (Выселковский р-н)

Приазовская (Приморско-Ахтарский р-н)

Первореченское (Динской р-н)

Пригородный (Краснодар)

Прикубанский (Тахтамукайский р-н)

Хомуты (Тахтамукайский р-н)

Панахес (Тахтамукайский р-н)

Хаштук (Тахтамукайский р-н)

Псейтук (Тахтамукайский р-н)

Стефановский (Северский р-н)

Прикубанский (Северский р-н)

Екатериновский (Абинский р-н)

Новобжегокай (Тахтамукайский р-н)

Коваленко (Северский р-н)

Убинская (Северский р-н)

Дербентская (Северский р-н)

Синегорск (Абинский р-н)

Краснооктябрьский (Абинский р-н)

Бриньковская (Приморско-Ахтарский р-н)

Чепигинская (Брюховецкий р-н)

Крыловская (Ленинградский р-н)

Новомалороссийская (Выселковский р-н)

Кирпильская (Усть-Лабинский р-н)

Краснолит (Краснодар)

Украинский (Динской р-н)

Сергиевская (Кореновский р-н)

Большевик (Тимашевский р-н)

Голубая Нива (Славянский р-н)

Бакинская (Горячий Ключ)

Суздальская (Горячий Ключ)

Беднягина (Тимашевский р-н)

Мирный (Белореченский р-н)

Садки (Приморско-Ахтарский р-н)

Морозовский (Приморско-Ахтарский р-н)

Кутаисская (Горячий ключ)

Свердловский (Абинский р-н)

Староджерелиевская (Красноармейский р-н)

Габукай (Теучежский р-н)

Степная (Приморско-Ахтарский р-н)

Козет (Тахтамукайский р-н)

Каневская (респ. Адыгея) (Красногвардейский р-н)

Ленинский (Тимашевский р-н)

Нововеличковская (Динской р-н)

Адамий (Красногвардейский р-н)

Ассоколай (Теучежский р-н)

Крепостная (Северский р-н)

Некрасовская (Усть-Лабинский р-н)

Привольная (Каневской р-н)

Новониколаевская (Калининский р-н)

Андреевская (Калининский р-н)

Свободное (Брюховецкий р-н)

Нижневеденеевский (Белореченский р-н)

Мартанская (Горячий Ключ)

Белое (Красногвардейский р-н)

Черноерковская (Славянский р-н)

Березанская (Выселковский р-н)

Афипсип (Тахтамукайский р-н)

Анастасиевская (Славянский р-н)

Копанской (Краснодар)

Переясловская (Брюховецкий р-н)

Агроном (Динской р-н)

Черноморский (Северский р-н)

Южный (Белореченский р-н)

Великовечное (Белореченский р-н)

Пригибский (Калининский р-н)

Тлюстенхабль (Теучежский р-н)

Гривенская (Калининский р-н)

Копанская (Ейский р-н)

Советский (Тимашевский р-н)

Старомышастовская (Динской р-н)

Старовеличковская (Калининский р-н)

Старобжегокай (Тахтамукайский р-н)

Хамышки (Майкопский р-н)

Знаменский (Краснодар)

Дербентский (Тимашевский р-н)

Рязанская (Белореченский р-н)

Ханская (Майкопский р-н)

Октябрьский (Краснодар)

Челбасская (Каневской р-н)

Пшехская (Белореченский р-н)

Новокорсунская (Тимашевский р-н)

Новодеревянковская

Березовый (Краснодар)

Платнировская

Григорьевская (Северский р-н)

Лебеди (Калининский р-н)

Новодмитриевская (Северский р-н)

Старолеушковская (Павловский р-н)

Черноморская (Горячий ключ)

Бжедугхабль (Красногвардейский р-н)

Победитель (Краснодар)

Зеленопольский (Краснодар)

Новознаменский (Краснодар)

Стародеревянковская (Каневской р-н)

Раздольная (Кореновский р-н)

Пластуновская (Динской р-н)

Лорис (Краснодар)

Южный (Динской р-н)

Азовская (Северский р-н)

Абадзехская (Майкопский р-н)

Новая Адыгея (Тахтамукайский р-н)

Протичка (Красноармейский р-н)

Ставропольский (Северский р-н)

Днепровская (Тимашевский р-н)

Васюринская (Динской р-н)

Осечки (Динской р-н)

Атаманская

Лазурный (Краснодар)

Октябрьский (Краснодарский край) (Ленинградский р-н)

Старонижестеблиевская (Красноармейский р-н)

Адыгейск

Афипский (Северский р-н)

Ахтырский

Белозерный

Брюховецкая (Брюховецкий р-н)

Выселки (Выселковский р-н)

Горячий Ключ

Двубратский

Динская (Динской р-н)

Журавская (Кореновский р-н)

Ильский (Северский р-н)

Казазов (Теучежский р-н)

Калининская (Калининский р-н)

Каменномостский (Майкопский р-н)

Каневская

Колосистый (Краснодар)

Кореновск

Медведовская (Тимашевский р-н)

Новоминская (Каневской р-н)

Новомышастовская (Красноармейский р-н)

Новотитаровская (Динской р-н)

Павловская

Понежукай

Приморско-Ахтарск (Краснодарский край)

Саратовская

Северская (Северский р-н)

Старокорсунская

Теучежск

Тульский (Майкопский р-н)

Усть-Лабинск

Холмская (Абинский р-н)

Энем (Тахтамукайский р-н)

Яблоновский (Тахтамукайский р-н)

Дядьковская (Кореновский р-н)

Индустриальный

Петровская (Славянский р-н)

Новый (Абинский р-н)

Калужская (Северский р-н)

Дружный (Белореченский р-н)

Смоленская (Северский р-н)

Молькино (Горячий Ключ)

Майкоп

Белореченск

Славянск на Кубани

Тимашевск

Трудобеликовский

Марьянская

Мингрельская (Абинский р-н)

Новоджерелиевская (Брюховецкий р-н)

Первомайское (Выселковский р-н)

Бейсуг (Выселковский р-н)

Суворовское (Усть-Лабинский р-н)

Пашковский (Краснодар)

показать всё

Другие направления грузоперевозок из Москвы

Москва — Чечулино (Новгородский р-н)

Москва — Тулун

Москва — Отрадное (Новоусманский р-н)

Москва — Тайбола (Кольский р-н)

Москва — Новая Таволжанка (Шебекинский р-н)

Москва — Марусино (Новосибирский р-н)

Москва — Преградная (Урупский р-н)

Москва — Гофицкое

Москва — Саперное (Приозерский р-н)

Москва — Хабары

Москва — Лосино-Петровский

Москва — Новое Село (Вяземский р-н)

Москва — Плавск (Плавский р-н)

Москва — Северный (Белгородский р-н)

Москва — Меленки (Меленковский р-н)

Москва — Пушкино (Саратовская обл.) (Советский р-н)

Москва — Лебяжье (Ломоносовский р-н)

Москва — Алексеевская (Алексеевский р-н)

Москва — Ленина (Краснодар)

Москва — Габукай (Теучежский р-н)

Москва — Оболдино (Щёлковский р-н)

Москва — Аэропорт (Новокузнецк) (Прокопьевский р-н)

Москва — Ефремов (Ефремовский р-н)

Москва — Шаля

Москва — Ерейментау

Москва — Павельцево (Долгопрудный)

Москва — Кашира (Каширский р-н)

Москва — Красный Гуляй (Сенгилеевский р-н)

Москва — Новокусково

Москва — Италмас (Завьяловский р-н)