Грузоперевозки Москва - Московская Славянка

Ближайший филиал компании «ПЭК» к городу Московская Славянка находится в Санкт-Петербурге.

Узнать тариф и срок перевозки грузов

Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Город отправки
Город доставки
Тип перевозки
Вес
Стоимость доставки за 1 кг (включая НДС)
Ориентировочный срок доставки
Дни отправки
5,69 руб./кг
2 дня
пн, вт, ср, чт, пт, сб

* Минимальная стоимость доставки по выбранному направлению: 400 руб.
** Срок перевозки является ориентировочным.
Рассчитайте в калькуляторе срок и детальную стоимость доставки.
  • Тарифы на перевозку указаны в рублях с НДС за 1 кг груза
  • Тарифы приведены для плотности груза 250 кг/м3
Город-отправитель Город-получатель <10 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Москва Санкт-Петербург 6,89 6,59 6,39 6,29 6,29 6,19 6,09 5,99 5,99 5,89 5,79 5,69 400
Санкт-Петербург Москва 6,79 6,49 6,29 6,19 6,19 6,09 5,99 5,89 5,89 5,79 5,69 5,59 400
Детальная таблица с тарифами для филиала «Санкт-Петербург»

Тарифы для услуги «Автоперевозка» из филиала «Москва»

  • Тарифы на перевозку указаны в рублях с НДС за 1 кг груза
  • Тарифы приведены для плотности груза 250 кг/м3
Город-отправитель Город-получатель <10 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Москва Екатеринбург 11,39 10,89 10,69 10,49 10,39 10,29 10,19 9,99 9,89 9,79 9,59 9,49 450
Москва Нижний Новгород 7,39 6,99 6,89 6,79 6,69 6,59 6,49 6,49 6,39 6,29 6,19 6,09 400
Москва Новосибирск 15,89 15,19 14,79 14,59 14,49 14,29 14,09 13,89 13,79 13,59 13,39 13,19 450
Москва Омск 13,99 13,39 13,09 12,89 12,69 12,59 12,39 12,29 12,09 11,99 11,79 11,69 450
Москва Самара 9,39 8,89 8,69 8,59 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 400
Москва Челябинск 11,19 10,69 10,49 10,39 10,19 10,09 9,99 9,89 9,69 9,59 9,49 9,39 450
Москва Санкт-Петербург 6,89 6,59 6,39 6,29 6,29 6,19 6,09 5,99 5,99 5,89 5,79 5,69 400
Москва Волгоград 9,09 8,69 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 7,69 7,59 400
Москва Воронеж 7,29 6,99 6,79 6,79 6,69 6,59 6,49 6,39 6,39 6,29 6,19 6,09 400
Москва Казань 8,99 8,59 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 7,69 7,59 7,49 400
Москва Красноярск 18,09 17,29 16,89 16,69 16,49 16,29 16,09 15,89 15,69 15,49 15,29 15,09 450
Москва Пермь 10,29 9,79 9,59 9,49 9,39 9,19 9,09 8,99 8,89 8,79 8,69 8,59 400
Москва Ростов-на-Дону 9,19 8,79 8,59 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 7,69 400
Москва Уфа 10,39 9,89 9,69 9,59 9,49 9,29 9,19 9,09 8,99 8,89 8,79 8,59 400
Детальная таблица с тарифами для филиала «Москва»

Филиалы в Москве

Москва Тюменская
107370, ул. Тюменская, 5 стр. 16
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Восток
109428, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 08:00
до 24:00
вт
круглосу­точно
ср
круглосу­точно
чт
круглосу­точно
пт
круглосу­точно
сб
с 00:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00
Москва Запад
121471, Рябиновая ул., 28 А, стр. 3
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Север
141031, 84-й км МКАД, ТПЗ «Алтуфьево», вл. 3А, корп. 3
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Юг
117403, 31-й км МКАД, влад. 12
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Терминал А
109052, Рязанский пр-т, 4А, с.2
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной
Москва Коровинское
125412, Коровинское шоссе, д. 35, стр.1
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Терминал М
117403, 31-й км МКАД, Востряковский пр., д. 10Г
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 10:00
до 19:00
вт
с 10:00
до 19:00
ср
с 10:00
до 19:00
чт
с 10:00
до 19:00
пт
с 10:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной

Московская Славянка относится к филиалу в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург
192012, пр-т Обуховской обороны, д. 295, лит. АС (заезд с ул. Запорожской, территория логопарка «Троицкий», ст. м. «Обухово»)
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00
Санкт-Петербург Восток
195248, Уманский пер., д. 68, корп. 1, лит. А
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной
Санкт-Петербург Центр
192007, ул. Тосина, д. 9
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00*
вс
с 10:00
до 16:00*
Санкт-Петербург Север
194292, Промзона «Парнас», 2-й Верхний переулок, 15, литер А.
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00
Санкт-Петербург Юг
188508, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, д. Виллози, Волхонское шоссе, 5
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной
Санкт-Петербург Центр (М)
192007, ул. Тосина, д. 9, корп. 1, литер Д
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00
Санкт-Петербург Шушары
196626, поселок Шушары, 1-й Бадаевский проезд, д. 11, литер А
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Москвы по области

Из филиала в Москве доставка грузов осуществляется в следующие города:

Москва

Фрязино (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Мисайлово (Ленинский р-н)

Рыболово (Раменский р-н)

Речицы (Раменский р-н)

Шерризон (СЭЗ, дер. Жуково) (Солнечногорский р-н)

МИНЗАГ, пос. подсобного хоз. (Подольский р-н)

Клишино (Волоколамский р-н)

Чигасово (Одинцовский р-н)

Зеленоград (промзона)

Тропарево (Можайский р-н)

Верея (Раменский р-н)

Соболево (Орехово-Зуевский р-н)

Отрадное (Красногорский р-н)

Слобода (Ленинский р-н)

Ширяево

Томилино (от 1,5 тонн, от 7 кубов, от 3 метров)

Бороденки (Рузский р-н)

Пролетарский (Серпуховский р-н)

Кременки (Жуковский р-н)

Подольской МИС (Подольский р-н)

Новодрожжино (Ленинский р-н)

Северный (Истринский р-н)

Челюскинский (Пушкинский р-н)

Ершово (Одинцовский р-н)

Бережки (Подольский р-н)

Новосиньково (Дмитровский р-н)

Полтево (Балашиха)

Глухово (Красногорский р-н)

Колюбакино (Рузский р-н)

Тарасовка (Пушкинский р-н)

Новопетровское (Истринский р-н)

Огуднево (Щёлковский р-н)

Михайловская Слобода (Раменский р-н)

Ногово (Клинский р-н)

Саларьево (Ленинский р-н)

Новый Милет (Балашиха)

Рассудово (Наро-Фоминский р-н)

Трошково (Раменский р-н)

Шеметово (Сергиево-Посадский р-н)

Ново-Переделкино

Барыбино (Домодедовский р-н)

Ям (Домодедовский р-н)

Первомайский (Истринский р-н)

Пуршево (Балашихинский р-н)

Подолино (Солнечногорский р-н)

Марусино (Люберецкий р-н)

Николо-Хованское

Жуковка (Одинцовский р-н)

Большевик (Серпуховский р-н)

Осеево (Лосино-Петровский)

Остров (Ленинский р-н)

Октябрьский (МО, Люберецкий р-н) (Люберецкий р-н)

Кузяево (Дмитровский р-н)

Большое Толбино (Подольский р-н)

Воскресенское, пос. подсобного хозяйства (Ленинский р-н)

Картино (Ленинский р-н)

Чупряково (Одинцовский р-н)

Жуково (Раменский р-н)

Троицкое (Чеховский р-н)

Архангельское (Красногорский р-н)

Софьино (Наро-Фоминский р-н)

Марфино (Мытищинский р-н)

Софьино (Раменский р-н)

ВНИИССОК (Одинцово)

Ильинское (Домодедовский р-н)

Поваровка (Солнечногорский р-н)

Проводы (Домодедовский р-н)

Мотяково (Люберецкий р-н)

Никонорово (Одинцовский р-н)

Калиново (Серпуховский р-н)

Красная Горка (Мытищинский р-н)

Мильково (Ленинский р-н)

Хлюпино (Одинцовский р-н)

Скоропусковский (Сергиево-Посадский р-н)

Берсеневка (Солнечногорский р-н)

Чулково (Раменский р-н)

Пирогово (Мытищинский р-н)

Ленино (Московская обл.) (Истринский р-н)

Коробово (Ленинский р-н)

Былово (Подольский р-н)

Марушкино (Наро-Фоминский р-н)

Трубино (Щелковский р-н)

Чурилково (Домодедовский р-н)

Жилино (Солнечногорский р-н)

Желябино (Красногорский р-н)

Рассказовка (Ленинский р-н)

Новый Городок (Одинцовский р-н)

Юрасово (Воскресенский р-н)

Лохино (Одинцовский р-н)

Северный

Клушино (Солнечногорский р-н)

Кутузово (Домодедовский р-н)

2756 (Московская обл.)

Соколово (Солнечногорский р-н)

Электроизолятор (Раменский р-н)

Воронки (Красногорский р-н)

Новая Ольховка (Наро-Фоминский р-н)

Аббакумово (Мытищинский р-н)

Дубовая Роща (Раменский р-н)

Старая Руза (Рузский р-н)

Колычево (Домодедовский р-н)

Петровское (Наро-Фоминский р-н)

Бритово (Раменский р-н)

Булаково (Щелковский р-н)

Шарапово (Наро-Фоминский р-н)

Константиново (Домодедово)

Нестерово (Рузский р-н)

Аносино (Истринский р-н)

Биокомбината (Щелковский р-н)

Кучино (Балашиха)

Носово (Солнечногорский р-н)

Картмазово (Ленинский р-н)

Филипповское (Киржачский р-н)

Новые Псарьки (Ногинский р-н)

Шерризон (СЭЗ, дер. Дубровки) (Солнечногорский р-н)

Кокошкино (Наро-Фоминский р-н)

Дорохово (Рузский р-н)

Шатурторф (Шатурский р-н)

Пироговский (Мытищинский р-н)

Киевский (Наро-Фоминский р-н)

Ашукино (Пушкинский р-н)

Кратово (Раменский р-н)

Пересвет (Сергиево-Посадский р-н)

Оболенск (Серпуховский р-н)

Андреевка (Солнечногорский р-н)

Вербилки (Талдомский р-н)

Столбовая (Чеховский р-н)

Загорянский (Щелковский р-н)

Алопово (Жуковский р-н)

Голубое (Солнечногорский р-н)

Белый Раст (Дмитровский р-н)

Искра (Александровский р-н)

Решетниково (Клинский р-н)

Никольское (Гагаринский р-н)

Шестово (Домодедовский р-н)

Булатниково (Ленинский р-н)

Останкино, пос. совхоза (Дмитровский р-н)

Октябрьский (МО, Ступинский р-н) (Ступинский р-н)

Вырубово (Одинцовский р-н)

Солнцево-Парк

Молоди (Чеховский р-н)

Коммунарка (Ленинский р-н)

Покров (Подольский р-н)

Барвиха (Одинцовский р-н)

Куркино

Вырубово (Ленинский р-н)

пос. фабрики им. 1-го Мая

Красновидово (Истринский р-н)

Ракитки (Ленинский р-н)

Дыдылдино (Ленинский р-н)

Пешки (Солнечногорский р-н)

Новогорск (Химки)

Усово (Одинцовский р-н)

Белеутово (Ленинский р-н)

Болтино (Мытищинский р-н)

Лобаново (Истринский р-н)

Глебовский (Истринский р-н)

Летово

Ситне-Щелканово (Ступинский р-н)

Холщевики (Истринский р-н)

Новинки (Истринский р-н)

Киржач (Киржачский р-н)

Богородское (Сергиево-Посадский р-н)

Лукино (Домодедовский р-н)

Алабино (Наро-Фоминский р-н)

Путилково (Красногорский р-н)

Летний Отдых (Одинцовский р-н)

Семеновское (Дмитровский р-н)

Кушки (Талдомский р-н)

Аксаково (Мытищинский р-н)

Вороново

Зименки (Ленинский р-н)

Михалково (Красногорский р-н)

Раос (Раменский р-н)

Растуново (Домодедовский р-н)

Чашниково (Солнечногорский р-н)

Беляниново (Мытищинский р-н)

Давыдовское (Истринский р-н)

им. Цюрупы (Воскресенский р-н)

Дмитров Промышленная, Профессиональная ул. (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Общественник (Солнечногорский р-н)

Нагорное (Мытищинский р-н)

Ивашево (Дмитровский р-н)

Лоза (Сергиево-Посадский р-н)

Реммаш (Сергиево-Посадский р-н)

Анискино (Щелковский р-н)

Волосово (Чеховский р-н)

Бородино (Московская обл.) (Мытищинский р-н)

Кирилловка (Люберецкий р-н)

Талицы (Пушкинский р-н)

Марфино (Одинцовский р-н)

Сонино (Домодедовский р-н)

Румянцево (Ленинский р-н)

Шелепино (Дмитровский р-н)

Долматово (Домодедовский р-н)

Струнино (Александровский р-н)

Вельяминово (Истринский р-н)

Заречье (Одинцовский р-н)

Дубровки (Солнечногорский р-н)

Никольское (Дмитровский р-н)

Хованское кладбище

Борисовка (Подольский р-н)

Щапово (Подольский р-н)

Ромашково (Одинцовский р-н)

Съяново-2 (Серпуховский р-н)

Дружба (Мытищи)

Домодедово аэропорт

Горки-10 (Одинцовский р-н)

Ботаково (Наро-Фоминский р-н)

Мостовик (Сергиево-Посадский р-н)

Ликова (Ленинский р-н)

Дружба (Раменский р-н)

Сынково (Подольский р-н)

Старый Городок (Одинцовский р-н)

Гагарин (Гагаринский р-н)

Новоселки (Подольский р-н) (Подольский р-н)

Ангелово (Красногорский р-н)

Анкудиново (Наро-Фоминский р-н)

Апаринки (Ленинский р-н)

Апрелевка (Наро-Фоминский р-н)

Архангельское (Ногинский р-н)

Атепцево (Наро-Фоминский р-н)

Ащерино (Ленинский р-н)

Балашиха

Бекасово (Наро-Фоминский р-н)

Белые Столбы (Домодедовский р-н)

Беседы (Ленинский р-н)

Большие Вяземы (Одинцовский р-н)

Брехово (Солнечногорский р-н)

Бронницы

Бунятино (Дмитровский р-н)

Быково (Подольский р-н)

Быково (Раменский р-н)

Ватутинки (Ленинский р-н)

Видное (Ленинский р-н)

Виноградово (Воскресенский р-н)

Власиха

Внуково

Воздвиженское (Сергиево-Посадский р-н)

Волоколамск (Волоколамский р-н)

Высоково (Истринский р-н)

Вялки (Раменский р-н)

Гжель (Раменский р-н)

Голиково (Солнечногорский р-н)

Гольево (Красногорский р-н)

Горки Ленинские (Ленинский р-н)

Грибки (Мытищинский р-н)

Деденёво (Дмитровский р-н)

Дедовск (Истринский р-н)

Денежниково (Раменский р-н)

Дзержинский

Дмитров (Дмитровский р-н)

Долгое-Ледово (Щелковский р-н)

Долгопрудный

Домодедово

Дроздово (Ленинский р-н)

Дурыкино (Солнечногорский р-н)

Еганово (Раменский р-н)

Елино (Солнечногорский р-н)

Еремино (Мытищинский р-н)

Есипово (Солнечногорский р-н)

Житнево (Домодедовский р-н)

Жуковский

Заборье (Домодедовский р-н)

Запрудня (Талдомский р-н)

Звенигород

Зеленоград

Зеленый (Ногинский р-н)

Зубово (Клинский р-н)

Ивантеевка

Икша (Дмитровский р-н)

Ильинский (Раменский р-н)

Воровского

Истра (Истринский р-н)

Калиновка (Ленинский р-н)

Климовск

Клин (Клинский р-н)

Клязьма (Химки)

Королев

Кострово (Истринский р-н)

Котельники

Красково (Люберецкий р-н)

Красная Пахра (Подольский р-н)

Красноармейск (Московская обл.)

Красногорск (Московская обл.) (Красногорский р-н)

Краснозаводск (Сергиево-Посадский р-н)

Краснознаменск

Крекшино (Наро-Фоминский р-н)

Кривцово (Солнечногорский р-н)

Алабушево (Солнечногорский р-н)

Верея (Наро-Фоминский р-н)

Жаворонки (Одинцовский р-н)

Кудиново (Ногинский р-н)

Первомайский (Щёлковский р-н)

Болшево (Королев)

Мосрентген (Ленинский р-н)

Новоподрезково (Химки)

Высоковск (Клинский р-н)

Восточный

Удельная (Раменский р-н)

Белоозёрский (Воскресенский р-н)

Голицыно (Одинцовский р-н)

Востряково (Домодедовский р-н)

Никольско-Архангельский (Балашиха)

Калининец (Наро-Фоминский р-н)

Протвино

Бутово

Митино

Рублёво

Уваровка (Можайский р-н)

Первомайское (Наро-Фоминский р-н)

Птицефабрики поселок (Мытищинский р-н)

Крюково (Чеховский р-н)

Кубинка (Одинцовский р-н)

Кузнецово (Раменский р-н)

Купавна (Балашихинский р-н)

Курилово (Подольский р-н)

Лесной (Пушкинский р-н)

Лесной Городок (Одинцовский р-н)

Лесные Поляны (Пушкинский р-н)

Лешково (Истринский р-н)

Липки (Одинцовский р-н)

Лобня

Лосино-Петровский

Лунёво (Солнечногорский р-н)

Лучинское (Истринский р-н)

Лыткарино

Львовский (Подольский р-н)

Любучаны (Чеховский р-н)

Люторецкое (Чеховский р-н)

Малаховка (Люберецкий р-н)

Малые Вяземы (Одинцовский р-н)

Мамыри (Ленинский р-н)

Мартемьяново (Наро-Фоминский р-н)

Марьино (Ленинский р-н)

Машково (Люберецкий р-н)

Медвежьи Озера (Щелковский р-н)

Менделеево (Солнечногорский р-н)

Мечниково (Красногорский р-н)

Михнево (Ступинский р-н)

Можайск (Можайский р-н)

Молоково (Ленинский р-н)

Монино (Щелковский р-н)

Московский (Ленинский р-н)

Мытищи (Мытищинский р-н)

Наро-Фоминск (Наро-Фоминский р-н)

Нахабино (Красногорский р-н)

Некрасовка

Некрасовский (Дмитровский р-н)

Немчиновка (Одинцовский р-н)

Новоивановское (Одинцовский р-н)

Новосельцево (Мытищинский р-н)

Новохаритоново (Раменский р-н)

Новый Быт (Чеховский р-н)

Островцы (Раменский р-н)

Павельцево (Долгопрудный)

Павлищево (Можайский р-н)

Павловская Слобода (Истринский р-н)

Переделкино (Ленинский р-н)

Петрово-Дальнее (Красногорский р-н)

Поварово (Солнечногорский р-н)

Подрезково (Химки)

Поздняково (Красногорский р-н)

Постниково (Наро-Фоминский р-н)

Правдинский пос. (Пушкинский р-н)

Птичное (Наро-Фоминский р-н)

Пучково (Троицк)

Пушкино (Пушкинский р-н)

Пущино

Развилка (Ленинский р-н)

Раменское (Раменский р-н)

Ратмирово (Воскресенский р-н)

Реутов

Ржавки (Солнечногорский р-н)

Рогачево (Дмитровский р-н)

Рогозинино (Наро-Фоминский р-н)

Родники (Московская обл., Раменский район) (Раменский р-н)

Руза (Рузский р-н)

Салтыковка (Балашиха)

Свердловский (Щелковский р-н)

Северная Трудовая (Мытищинский р-н)

Селятино (Наро-Фоминский р-н)

Сергиев Посад (Сергиево-Посадский р-н)

Серпухов

Снегири (Истринский р-н)

совхоз Им. Ленина (Ленинский р-н)

Солнечногорск (Солнечногорский р-н)

Солнцево

Сосенки (Ленинский р-н)

Софрино (Пушкинский р-н)

Старая Купавна (Ногинский р-н)

Сухарево (Мытищинский р-н)

Сходня (Химки)

Талдом (Талдомский р-н)

Токарево (Люберецкий р-н)

Толстопальцево

Томилино (Люберецкий р-н)

Торбеево (Люберецкий р-н)

Трехгорка (Одинцовский р-н)

Троицк (Московская обл.)

Троицкое (Подольский р-н)

Тураево

Тучково (Рузский р-н)

Федурново (Балашиха)

Фрязино

Фряново (Щелковский р-н)

Хатунь (Ступинский р-н)

Хлебниково (Долгопрудный)

Хотьково (Сергиево-Посадский р-н)

Часцы (Одинцовский р-н)

Челобитьево (Мытищинский р-н)

Черкизово (Пушкинский р-н)

Черная Грязь (Солнечногорский р-н)

Черноголовка

Черное (Балашиха)

Чехов (Чеховский р-н)

Шереметьево 1 (Химки)

Шереметьево 2 (Химки)

Шолохово (Мытищинский р-н)

Шульгино (Одинцовский р-н)

Щелково (Щелковский р-н)

Щербинка

Щитниково (Балашиха)

Электроугли (Ногинский р-н)

Юбилейный

Юдино (Одинцовский р-н)

Яхрома (Дмитровский р-н)

Яковлевское (Наро-Фоминский р-н)

Детково, пос. ст. (Чеховский р-н)

Стрелково (Подольский р-н)

Константиново (Раменский р-н)

Шереметьевский (Долгопрудный)

Оболдино (Щёлковский р-н)

Красное

ЛМС (Подольский р-н)

Сватково (Сергиево-Посадский р-н)

Бузланово (Красногорский р-н)

Ивачково (Чеховский р-н)

Новоалексеевка (Переславский р-н)

Серково (Щелковский р-н)

Юрово (Раменский р-н)

Шишкин Лес (Подольский р-н)

Братовщина (Пушкинский р-н)

Никифорово (Щелковский р-н)

Рахманово (Пушкинский р-н)

Заболотье (Раменский р-н)

Новоселки (Чеховский р-н) (Чеховский р-н)

Барсуки (Жуковский р-н)

Перепечино (Солнечногорский р-н)

Вешки (Мытищинский р-н)

Поярково (Солнечногорский р-н)

Бужарово (Истринский р-н)

Володарского (Ленинский р-н)

Стромынь (Ногинский р-н)

Ермолино (Дмитровский р-н)

Быково (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Раменский р-н)

Щелково, Соколовская промзона (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Ладушкино (Солнечногорский р-н)

Клишева (Раменский р-н)

показать всё

Доставка из Санкт-Петербурга по области

Из филиала в Санкт-Петербурге доставка грузов осуществляется в следующие города:

Санкт-Петербург

Косколово (Кингисеппский р-н)

Юкки (Всеволожский р-н)

Приладожский (Кировский р-н)

Новый Свет (Гатчинский р-н)

Терволово (Гатчинский р-н)

Московская Славянка

пос. станции Орехово (Приозерский р-н)

Каменка (Выборгский р-н)

Старо-Паново

Малые Колпаны (Гатчинский р-н)

Верево (Гатчинский р-н)

Скотное (Всеволожский р-н)

Федоровское (Тосненский р-н)

Энколово (Всеволожский р-н)

Колчаново (Волховский р-н)

Петергоф

Агалатово (Всеволожский р-н)

Репино

Солнечное

Усть-Луга (Кингисеппский р-н)

Гостилицы (Ломоносовский р-н)

КС Портовая (Выборгский р-н)

Лупполово (Всеволожский р-н)

Углово (Всеволожский р-н)

Осиновая Роща

Большой Бор (Выборгский р-н)

Суоранда (Всеволожский р-н)

Песочный

Капитолово (Всеволожский р-н)

Низино (Ломоносовский р-н)

Саперный

Красный Бор (Тосненский р-н)

Форносово (Тосненский р-н)

Кобринское (Гатчинский р-н)

Кузнечное (Приозерский р-н)

Каменногорск (Выборгский р-н)

Советский (Выборгский р-н)

Назия (Кировский р-н)

Лебяжье (Ломоносовский р-н)

Никольское (Гатчинский р-н)

Большие Колпаны (Гатчинский р-н)

Тельмана (Тосненский р-н)

Яльгелево (Ломоносовский р-н)

Русско-Высоцкое (Ломоносовский р-н)

Дружная Горка (Гатчинский р-н)

Ульяновка (Тосненский р-н)

Старая (Всеволожский р-н)

Парголово

Сумино (Волосовский р-н)

Саперное (Приозерский р-н)

Лесколово (Всеволожский р-н)

Глебычево (Выборгский р-н)

Елизаветино (Гатчинский р-н)

Светогорск (Выборгский р-н)

Приморск (Выборгский р-н)

Нурма (Тосненский р-н)

Большая Ижора (Ломоносовский р-н)

Кисельня (Волховский р-н)

Ковалёво (Всеволожский р-н)

Малое Карлино (Ломоносовский р-н)

Павлово (Кировский р-н)

Паша (Волховский р-н)

Разметелево (Всеволожский р-н)

Пятиречье (Приозерский р-н)

Пулково-1

Мяглово (Всеволожский р-н)

Рябово (Тосненский р-н)

Аннино (Ломоносовский р-н)

Красный Сокол (ж/д станция)

Рахья (Всеволожский р-н)

Новоселье (Ломоносовский р-н)

Порошкино (Всеволожский р-н)

Колтуши (Всеволожский р-н)

Новосаратовка (Всеволожский р-н)

Шушары

Горелово

Понтонный

Ям-Ижора (Тосненский р-н)

Янино-2 (Всеволожский р-н)

Янино-1 (Всеволожский р-н)

Новое Девяткино (Всеволожский р-н)

Мурино (Всеволожский р-н)

Ленсоветовский

Бугры (Всеволожский р-н)

Лахта

Ольгино

Тярлево

Стрельна

Песочное (Выборгский р-н)

Петродворец

Вартемяги (Всеволожский р-н)

им. Свердлова (Всеволожский р-н)

Кобралово (Гатчинский р-н)

Лисий Нос

Кипень (Ломоносовский р-н)

Белоостров

Дубровка (Всеволожский р-н)

Горбунки (Ломоносовский р-н)

Малое Верево (Гатчинский р-н)

Пеники (Ломоносовский р-н)

Зеленогорск (Санкт-Петербург)

им. Морозова (Всеволожский р-н)

Шлиссельбург (Кировский р-н)

Кузьмоловский (Всеволожский р-н)

Проба (Всеволожский р-н)

Виллози (Ломоносовский р-н)

Тайцы (Гатчинский р-н)

Копорье (Ломоносовский р-н)

Никольское (Тосненский р-н)

Сярьги (Всеволожский р-н)

Романовка (Всеволожский р-н)

Синявино (Кировский р-н)

Лепсари (Всеволожский р-н)

Разбегаево (Ломоносовский р-н)

Новолисино (Тосненский р-н)

Комарово

Войсковицы (Гатчинский р-н)

Новый Учхоз (Гатчинский р-н)

Мга (Кировский р-н)

Нижняя Шальдиха (Кировский р-н)

Бегуницы (Волосовский р-н)

Кикерино (Волосовский р-н)

Сиверский (Гатчинский р-н)

Рощино (Выборгский р-н)

Вырица (Гатчинский р-н)

Сосново (Приозерский р-н)

Волосово (Волосовский р-н)

Ромашки (Приозерский р-н)

Курск (Волосовский р-н)

Извара (Волосовский р-н)

Новая Ладога (Волховский р-н)

Сясьстрой (Волховский р-н)

Любань (Тосненский р-н)

Высоцк (Выборгский р-н)

Первомайское (Выборгский р-н)

Лаголово (Ломоносовский р-н)

Поги (Тосненский р-н)

Красная Заря (Всеволожский р-н)

Кирпичный Завод (Всеволожский р-н)

Бокситогорск (Бокситогорский р-н)

Ермилово (Выборгский р-н)

Ушаки (Тосненский р-н)

Фосфорит

Усть-Ижора

Матокса (Всеволожский р-н)

Гарболово (Всеволожский р-н)

Совхозный (Бокситогорский р-н)

Лесогорский (Выборгский р-н)

Павловск (Санкт-Петербург)

Волхов (Волховский р-н)

Всеволожск (Всеволожский р-н)

Выборг (Выборгский р-н)

Гатчина (Гатчинский р-н)

Ивангород (Кингисеппский р-н)

Кингисепп (Кингисеппский р-н)

Кировск (Кировский р-н)

Колпино

Коммунар (Гатчинский р-н)

Красное Село

Кронштадт

Лахденпохья (Лахденпохский р-н)

Ломоносов (Ломоносовский р-н)

Металлострой

Отрадное (Кировский р-н)

Пикалево (Бокситогорский р-н)

Приозерск (Приозерский р-н)

Пушкин

Ропша (Ломоносовский р-н)

Сертолово (Всеволожский р-н)

Сестрорецк

Сланцы (Сланцевский р-н)

Сосновый Бор

Тихвин (Тихвинский р-н)

Токсово (Всеволожский р-н)

Тосно (Тосненский р-н)

показать всё

Другие направления грузоперевозок из Москвы

Москва — Инза (Инзенский р-н)

Москва — Уралец

Москва — Песочный

Москва — Нижний Чов (Сыктывкар)

Москва — Спас-Деменск (Спас-Деменский р-н)

Москва — Новотроицк

Москва — Теренсай

Москва — Тужа (Тужинский р-н)

Москва — Адамовка

Москва — Петропавловское (Арзгирский р-н)

Москва — Березовка (Марксовский р-н)

Москва — Новониколаевская (Калининский р-н)

Москва — Алтамаш

Москва — Кусаковка (Богородский р-н)

Москва — Бокситогорск (Бокситогорский р-н)

Москва — Гатчина (Гатчинский р-н)

Москва — Абзаково

Москва — Стародуб (Стародубский р-н)

Москва — Почеп (Почепский р-н)

Москва — Петропавловское (Петропавловский р-н)

Москва — Дюртюли

Москва — Болотное

Москва — Сватково (Сергиево-Посадский р-н)

Москва — Красное (Красненский р-н)

Москва — Черное (Балашиха)

Москва — Никульчино (Слободской р-н)

Москва — Красногорск (Московская обл.) (Красногорский р-н)

Москва — Орлов (Орловский р-н)

Москва — Гарболово (Всеволожский р-н)

Москва — Звездный (Улан-Удэ)