Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки Москва - Шокша (Прионежский р-н)


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Филиалы в Москве

МОСКВА ВОСТОК 109428, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19

на карте

Телефон+7 (495) 660-11-11

график работы

пн
с 08:00
до 24:00
вт
круглосу­точно
ср
круглосу­точно
чт
круглосу­точно
пт
круглосу­точно
сб
с 00:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00

МОСКВА ЮГ 117403, 31-й км МКАД, влад. 12

на карте

Телефон+7 (495) 660-11-11

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

МОСКВА ТЕРМИНАЛ М 117403, 31-й км МКАД, Востряковский пр., д. 10Г

на карте

Телефон+7 (495) 660-11-11

график работы

пн
с 10:00
до 19:00
вт
с 10:00
до 19:00
ср
с 10:00
до 19:00
чт
с 10:00
до 19:00
пт
с 10:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной

МОСКВА СЕВЕР 141031, 84-й км МКАД, ТПЗ «Алтуфьево», вл. 3А, корп. 3

на карте

Телефон+7 (495) 660-11-11

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

МОСКВА ЗАПАД 121471, Рябиновая ул., 28 А, стр. 3

на карте

Телефон+7 (495) 660-11-11

график работы

пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

МОСКВА КОРОВИНСКОЕ 125412, Коровинское шоссе, д. 35, стр.1

на карте

Телефон+7 (495) 660-11-11

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

МОСКВА ТЮМЕНСКАЯ 107370, ул. Тюменская, 5 стр. 16

на карте

Телефон+7 (495) 660-11-11

график работы

пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

МОСКВА ТЕРМИНАЛ А 109428, 2-ой Вязовский проезд, д.22, стр.5

на карте

Телефон+7 (495) 660-11-11

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной

Шокша (Прионежский р-н) относится к филиалу в Петрозаводске

ПЕТРОЗАВОДСК 185031, ул. Зайцева, д. 65, корп. 4

на карте

Телефон+7 (8142) 59-94-99

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

ПЕТРОЗАВОДСК ФРОНТ-ОФИС 185035, Неглинская набережная, 11

на карте

Телефон+7 (8142) 59-94-99

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Москвы по области

Из филиала в Москве доставка грузов осуществляется в следующие города:

Москва

2756 (Московская обл.)

Аббакумово (Мытищинский р-н)

Авсюнино (Орехово-Зуевский р-н)

Аксаково (Мытищинский р-н)

Алабино (Наро-Фоминский р-н)

Алабушево (Солнечногорский р-н)

Алопово (Жуковский р-н)

Ангелово (Красногорский р-н)

Андреевка (Солнечногорский р-н)

Анискино (Щелковский р-н)

Анкудиново (Наро-Фоминский р-н)

Аносино (Истринский р-н)

Апаринки (Ленинский р-н)

Апрелевка (Наро-Фоминский р-н)

Архангельское (Красногорский р-н)

Архангельское (Ногинский р-н)

Атепцево (Наро-Фоминский р-н)

Ашукино (Пушкинский р-н)

Ащерино (Ленинский р-н)

Балашиха

Барвиха (Одинцовский р-н)

Барсуки (Жуковский р-н)

Барыбино (Домодедовский р-н)

Бекасово (Наро-Фоминский р-н)

Белеутово (Ленинский р-н)

Белоозёрский (Воскресенский р-н)

Белые Столбы (Домодедовский р-н)

Белый Раст (Дмитровский р-н)

Беляниново (Мытищинский р-н)

Бережки (Подольский р-н)

Берсеневка (Солнечногорский р-н)

Беседы (Ленинский р-н)

Биокомбината (Щелковский р-н)

Богородское (Сергиево-Посадский р-н)

Болтино (Мытищинский р-н)

Болшево (Королев)

Большевик (Серпуховский р-н)

Большие Вяземы (Одинцовский р-н)

Большие Дворы (Павлово-Посадский р-н)

Большое Буньково (Ногинский р-н)

Большое Толбино (Подольский р-н)

Борисовка (Подольский р-н)

Бороденки (Рузский р-н)

Бородино (Московская обл.) (Мытищинский р-н)

Ботаково (Наро-Фоминский р-н)

Братовщина (Пушкинский р-н)

Брехово (Солнечногорский р-н)

Бритово (Раменский р-н)

Бронницы

Бужарово (Истринский р-н)

Бузланово (Красногорский р-н)

Булаково (Щелковский р-н)

Булатниково (Ленинский р-н)

Бунятино (Дмитровский р-н)

Бутово

Быково (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Раменский р-н)

Быково (Подольский р-н)

Быково (Раменский р-н)

Былово (Подольский р-н)

Ватутинки (Ленинский р-н)

Вельяминово (Истринский р-н)

Вербилки (Талдомский р-н)

Верея (Наро-Фоминский р-н)

Верея (Раменский р-н)

Вешки (Мытищинский р-н)

Видное (Ленинский р-н)

Виноградово (Воскресенский р-н)

Власиха

ВНИИССОК (Одинцово)

Внуково

Воздвиженское (Сергиево-Посадский р-н)

Володарского (Ленинский р-н)

Волоколамск (Волоколамский р-н)

Волосово (Чеховский р-н)

Воровского

Воронки (Красногорский р-н)

Вороново

Воскресенское, пос. подсобного хозяйства (Ленинский р-н)

Восточный

Востряково (Домодедовский р-н)

Вырубово (Ленинский р-н)

Вырубово (Одинцовский р-н)

Высоково (Истринский р-н)

Высоковск (Клинский р-н)

Вялки (Раменский р-н)

Гагарин (Гагаринский р-н)

Гжель (Раменский р-н)

Глебовский (Истринский р-н)

Глухово (Красногорский р-н)

Голиково (Солнечногорский р-н)

Голицыно (Одинцовский р-н)

Голубое (Солнечногорский р-н)

Гольево (Красногорский р-н)

Горки Ленинские (Ленинский р-н)

Горки-10 (Одинцовский р-н)

Грибки (Мытищинский р-н)

Губино (Орехово-Зуевский р-н)

Давыдово (Орехово-Зуевский р-н)

Давыдовское (Истринский р-н)

Деденёво (Дмитровский р-н)

Дедовск (Истринский р-н)

Демихово (Орехово-Зуевский р-н)

Денежниково (Раменский р-н)

Детково, пос. ст. (Чеховский р-н)

Дзержинский

Дмитров (Дмитровский р-н)

Дмитров Промышленная, Профессиональная ул. (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Долгое-Ледово (Щелковский р-н)

Долгопрудный

Долматово (Домодедовский р-н)

Домодедово

Домодедово аэропорт

Дорохово (Рузский р-н)

Дрезна (Орехово-Зуевский р-н)

Дроздово (Ленинский р-н)

Дружба (Мытищи)

Дружба (Раменский р-н)

Дубовая Роща (Раменский р-н)

Дубровки (Солнечногорский р-н)

Дурыкино (Солнечногорский р-н)

Дыдылдино (Ленинский р-н)

Еганово (Раменский р-н)

Елино (Солнечногорский р-н)

Еремино (Мытищинский р-н)

Ермолино (Дмитровский р-н)

Ершово (Одинцовский р-н)

Есипово (Солнечногорский р-н)

Жаворонки (Одинцовский р-н)

Желябино (Красногорский р-н)

Жилино (Солнечногорский р-н)

Жилино-Горки (Ногинский р-н)

Житнево (Домодедовский р-н)

Жуковка (Одинцовский р-н)

Жуково (Раменский р-н)

Жуковский

Заболотье (Раменский р-н)

Заборье (Домодедовский р-н)

Загорново (Ногинский р-н)

Загорянский (Щелковский р-н)

Запрудня (Талдомский р-н)

Заречье (Одинцовский р-н)

Звенигород

Зеленоград

Зеленоград (промзона)

Зеленый (Ногинский р-н)

Зименки (Ленинский р-н)

Зубово (Клинский р-н)

Ивантеевка

Ивачково (Чеховский р-н)

Ивашево (Дмитровский р-н)

Икша (Дмитровский р-н)

Ильинский (Раменский р-н)

Ильинский Погост (Орехово-Зуевский р-н)

Ильинское (Домодедовский р-н)

им. Цюрупы (Воскресенский р-н)

Искра (Александровский р-н)

Истра (Истринский р-н)

Калининец (Наро-Фоминский р-н)

Калиновка (Ленинский р-н)

Калиново (Серпуховский р-н)

Картино (Ленинский р-н)

Картмазово (Ленинский р-н)

Киевский (Наро-Фоминский р-н)

Киржач (Киржачский р-н)

Кирилловка (Люберецкий р-н)

Климовск

Клин (Клинский р-н)

Клишева (Раменский р-н)

Клишино (Волоколамский р-н)

Клушино (Солнечногорский р-н)

Клязьма (Химки)

Кокошкино (Наро-Фоминский р-н)

Колычево (Домодедовский р-н)

Колюбакино (Рузский р-н)

Коммунарка (Ленинский р-н)

Константиново (Домодедово)

Константиново (Раменский р-н)

Коробово (Ленинский р-н)

Королев

Кострово (Истринский р-н)

Котельники

Красково (Люберецкий р-н)

Красная Горка (Мытищинский р-н)

Красная Пахра (Подольский р-н)

Красноармейск (Московская обл.)

Красновидово (Истринский р-н)

Красногорск (Московская обл.) (Красногорский р-н)

Красное

Краснозаводск (Сергиево-Посадский р-н)

Краснознаменск

Кратово (Раменский р-н)

Крекшино (Наро-Фоминский р-н)

Кременки (Жуковский р-н)

Кривцово (Солнечногорский р-н)

Крюково (Чеховский р-н)

Кубинка (Одинцовский р-н)

Кудиново (Ногинский р-н)

Кузнецово (Раменский р-н)

Кузяево (Дмитровский р-н)

Купавна (Балашихинский р-н)

Курилово (Подольский р-н)

Куркино

Куровское (Орехово-Зуевский р-н)

Кутузово (Домодедовский р-н)

Кучино (Балашиха)

Кушки (Талдомский р-н)

Ладушкино (Солнечногорский р-н)

Ленино (Московская обл.) (Истринский р-н)

Лесной (Пушкинский р-н)

Лесной Городок (Одинцовский р-н)

Лесные Поляны (Пушкинский р-н)

Летний Отдых (Одинцовский р-н)

Летово

Лешково (Истринский р-н)

Ликино-Дулево (Орехово-Зуевский р-н)

Ликова (Ленинский р-н)

Липки (Одинцовский р-н)

ЛМС (Подольский р-н)

Лобаново (Истринский р-н)

Лобня

Лоза (Сергиево-Посадский р-н)

Лосино-Петровский

Лохино (Одинцовский р-н)

Лукино (Домодедовский р-н)

Лунёво (Солнечногорский р-н)

Лучинское (Истринский р-н)

Лыткарино

Львовский (Подольский р-н)

Люберцы (Люберецкий р-н)

Люберцы (от 1,5 тонн, от 7 кубов, от 3 метров)

Любучаны (Чеховский р-н)

Люторецкое (Чеховский р-н)

Малаховка (Люберецкий р-н)

Малая Дубна (Орехово-Зуевский р-н)

Малино (Ступинский р-н)

Малые Вяземы (Одинцовский р-н)

Мамыри (Ленинский р-н)

Мартемьяново (Наро-Фоминский р-н)

Марусино (Люберецкий р-н)

Марушкино (Наро-Фоминский р-н)

Марфино (Мытищинский р-н)

Марфино (Одинцовский р-н)

Марьино (Ленинский р-н)

Машково (Люберецкий р-н)

Медвежьи Озера (Щелковский р-н)

Менделеево (Солнечногорский р-н)

Мечниково (Красногорский р-н)

Мещерино (Ступинский р-н)

Мильково (Ленинский р-н)

МИНЗАГ, пос. подсобного хоз. (Подольский р-н)

Мисайлово (Ленинский р-н)

Митино

Михайловская Слобода (Раменский р-н)

Михалково (Красногорский р-н)

Михнево (Ступинский р-н)

Можайск (Можайский р-н)

Молзино (Ногинский р-н)

Молоди (Чеховский р-н)

Молоково (Ленинский р-н)

Монино (Щелковский р-н)

Московский (Ленинский р-н)

Мосрентген (Ленинский р-н)

Мостовик (Сергиево-Посадский р-н)

Мотяково (Люберецкий р-н)

Мытищи (Мытищинский р-н)

Нагорное (Мытищинский р-н)

Наро-Фоминск (Наро-Фоминский р-н)

Нахабино (Красногорский р-н)

Некрасовка

Некрасовский (Дмитровский р-н)

Немчиновка (Одинцовский р-н)

Нестерово (Рузский р-н)

Никифорово (Щелковский р-н)

Николо-Хованское

Никольско-Архангельский (Балашиха)

Никольское (Гагаринский р-н)

Никольское (Дмитровский р-н)

Никонорово (Одинцовский р-н)

Новая Ольховка (Наро-Фоминский р-н)

Новинки (Истринский р-н)

Ново-Переделкино

Новоалексеевка (Переславский р-н)

Новогорск (Химки)

Новодрожжино (Ленинский р-н)

Новоивановское (Одинцовский р-н)

Новопетровское (Истринский р-н)

Новоподрезково (Химки)

Новоселки (Подольский р-н) (Подольский р-н)

Новоселки (Чеховский р-н) (Чеховский р-н)

Новосельцево (Мытищинский р-н)

Новосиньково (Дмитровский р-н)

Новохаритоново (Раменский р-н)

Новые Псарьки (Ногинский р-н)

Новый (Егорьевский р-н)

Новый Быт (Чеховский р-н)

Новый Городок (Одинцовский р-н)

Новый Милет (Балашиха)

Ногинск (Ногинский р-н)

Ногово (Клинский р-н)

Носово (Солнечногорский р-н)

Оболдино (Щёлковский р-н)

Оболенск (Серпуховский р-н)

Обухово (Ногинский р-н)

Общественник (Солнечногорский р-н)

Огуднево (Щёлковский р-н)

Ожерелки (Орехово-Зуевский р-н)

Ожерелье (Каширский р-н)

Октябрьский (МО, Люберецкий р-н) (Люберецкий р-н)

Октябрьский (МО, Ступинский р-н) (Ступинский р-н)

Орехово-Зуево

Осеево (Лосино-Петровский)

Останкино, пос. совхоза (Дмитровский р-н)

Остров (Ленинский р-н)

Островцы (Раменский р-н)

Отрадное (Красногорский р-н)

Павельцево (Долгопрудный)

Павлищево (Можайский р-н)

Павловская Слобода (Истринский р-н)

Павловский Посад (Павлово-Посадский р-н)

Первомайский (Истринский р-н)

Первомайский (Щёлковский р-н)

Первомайское (Наро-Фоминский р-н)

Переделкино (Ленинский р-н)

Перепечино (Солнечногорский р-н)

Пересвет (Сергиево-Посадский р-н)

Петрово-Дальнее (Красногорский р-н)

Петровское (Наро-Фоминский р-н)

Пешки (Солнечногорский р-н)

Пирогово (Мытищинский р-н)

Пироговский (Мытищинский р-н)

Поваровка (Солнечногорский р-н)

Поварово (Солнечногорский р-н)

Подолино (Солнечногорский р-н)

Подольской МИС (Подольский р-н)

Подрезково (Химки)

Поздняково (Красногорский р-н)

Покров (Подольский р-н)

Полтево (Балашиха)

пос. фабрики им. 1-го Мая

Постниково (Наро-Фоминский р-н)

Починки (Ногинский р-н)

Поярково (Солнечногорский р-н)

Правдинский пос. (Пушкинский р-н)

Проводы (Домодедовский р-н)

Пролетарский (Серпуховский р-н)

Протвино

Птицефабрики поселок (Мытищинский р-н)

Птичное (Наро-Фоминский р-н)

Пуршево (Балашихинский р-н)

Путилково (Красногорский р-н)

Пучково (Троицк)

Пушкино (Пушкинский р-н)

Пущино

Развилка (Ленинский р-н)

Ракитки (Ленинский р-н)

Раменское (Раменский р-н)

Раос (Раменский р-н)

Рассказовка (Ленинский р-н)

Рассудово (Наро-Фоминский р-н)

Растуново (Домодедовский р-н)

Ратмирово (Воскресенский р-н)

Рахманово (Павлово-Посадский р-н)

Рахманово (Пушкинский р-н)

Реммаш (Сергиево-Посадский р-н)

Реутов

Речицы (Раменский р-н)

Решетниково (Клинский р-н)

Ржавки (Солнечногорский р-н)

Рогачево (Дмитровский р-н)

Рогозинино (Наро-Фоминский р-н)

Родники (Московская обл., Раменский район) (Раменский р-н)

Ромашково (Одинцовский р-н)

Рошаль

Рублёво

Руза (Рузский р-н)

Румянцево (Ленинский р-н)

Рыболово (Раменский р-н)

Саларьево (Ленинский р-н)

Салтыковка (Балашиха)

Сватково (Сергиево-Посадский р-н)

Свердловский (Щелковский р-н)

Северная Трудовая (Мытищинский р-н)

Северный

Северный (Истринский р-н)

Селятино (Наро-Фоминский р-н)

Семеновское (Дмитровский р-н)

Сергиев Посад (Сергиево-Посадский р-н)

Серково (Щелковский р-н)

Серпухов

Ситне-Щелканово (Ступинский р-н)

Скоропусковский (Сергиево-Посадский р-н)

Слобода (Ленинский р-н)

Случайный (Ногинский р-н)

Снегири (Истринский р-н)

Снопок Новый (Орехово-Зуевский р-н)

Соболево (Орехово-Зуевский р-н)

совхоз Им. Ленина (Ленинский р-н)

Соколово (Солнечногорский р-н)

Солнечногорск (Солнечногорский р-н)

Солнцево

Солнцево-Парк

Сонино (Домодедовский р-н)

Сосенки (Ленинский р-н)

Сотниково (Ступинский р-н)

Софрино (Пушкинский р-н)

Софьино (Наро-Фоминский р-н)

Софьино (Раменский р-н)

Старая Купавна (Ногинский р-н)

Старая Руза (Рузский р-н)

Старый Городок (Одинцовский р-н)

Столбовая (Чеховский р-н)

Стрелково (Подольский р-н)

Стромынь (Ногинский р-н)

Струнино (Александровский р-н)

Сухарево (Мытищинский р-н)

Сходня (Химки)

Съяново-2 (Серпуховский р-н)

Сынково (Подольский р-н)

Талдом (Талдомский р-н)

Талицы (Пушкинский р-н)

Тарасовка (Пушкинский р-н)

Токарево (Люберецкий р-н)

Толстопальцево

Томилино (Люберецкий р-н)

Томилино (от 1,5 тонн, от 7 кубов, от 3 метров)

Торбеево (Люберецкий р-н)

Трехгорка (Одинцовский р-н)

Троицк (Московская обл.)

Троицкое (Подольский р-н)

Троицкое (Чеховский р-н)

Тропарево (Можайский р-н)

Трошково (Раменский р-н)

Трубино (Щелковский р-н)

Тураево

Тучково (Рузский р-н)

Уваровка (Можайский р-н)

Удельная (Раменский р-н)

Усово (Одинцовский р-н)

Федурново (Балашиха)

Филипповское (Киржачский р-н)

Фрязево (Ногинский р-н)

Фрязино

Фрязино (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Фряново (Щелковский р-н)

Хатунь (Ступинский р-н)

Химки

Хлебниково (Долгопрудный)

Хлюпино (Одинцовский р-н)

Хованское кладбище

Холщевики (Истринский р-н)

Хорлово (Воскресенский р-н)

Хотьково (Сергиево-Посадский р-н)

Часцы (Одинцовский р-н)

Чашниково (Солнечногорский р-н)

Челобитьево (Мытищинский р-н)

Челюскинский (Пушкинский р-н)

Черкизово (Коломенский р-н)

Черкизово (Пушкинский р-н)

Черная Грязь (Солнечногорский р-н)

Черноголовка

Черное (Балашиха)

Чехов (Чеховский р-н)

Чигасово (Одинцовский р-н)

Чулково (Раменский р-н)

Чупряково (Одинцовский р-н)

Чурилково (Домодедовский р-н)

Шарапово (Наро-Фоминский р-н)

Шатура (Шатурский р-н)

Шатурторф (Шатурский р-н)

Шелепино (Дмитровский р-н)

Шеметово (Сергиево-Посадский р-н)

Шереметьево 1 (Химки)

Шереметьево 2 (Химки)

Шереметьевский (Долгопрудный)

Шерризон (СЭЗ, дер. Дубровки) (Солнечногорский р-н)

Шерризон (СЭЗ, дер. Жуково) (Солнечногорский р-н)

Шестово (Домодедовский р-н)

Ширяево

Шишкин Лес (Подольский р-н)

Шолохово (Мытищинский р-н)

Шульгино (Одинцовский р-н)

Щапово (Подольский р-н)

Щелково (Щелковский р-н)

Щелково, Соколовская промзона (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Щербинка

Щитниково (Балашиха)

Электрогорск

Электроизолятор (Раменский р-н)

Электросталь

Электроугли (Ногинский р-н)

Юбилейный

Юдино (Одинцовский р-н)

Юрасово (Воскресенский р-н)

Юрово (Раменский р-н)

Яковлевское (Наро-Фоминский р-н)

Ям (Домодедовский р-н)

Ямкино (Ногинский р-н)

Яхрома (Дмитровский р-н)


показать все

Доставка из Петрозаводска по области

Из филиала в Петрозаводске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Петрозаводск

Беломорск (Беломорский р-н)

Березовка (Кондопожский р-н)

Бесовец (Прионежский р-н)

Ведлозеро (Пряжинский р-н)

Виданы (Пряжинский р-н)

Вилга (Прионежский р-н)

Виллагора (Пряжинский р-н)

Вознесенье (Подпорожский р-н)

Вяртсиля (Сортавальский р-н)

Деревянка станция (Прионежский р-н)

Деревянное (Прионежский р-н)

Заозерье (Прионежский р-н)

Ильинский (Олонецкий р-н)

Калевала (Калевальский р-н)

Кварцитный (Прионежский р-н)

Кемь (Кемский р-н)

Кондопога (Кондопожский р-н)

Кончезеро (Кондопожский р-н)

Косалма (Прионежский р-н)

Костомукша

Крошнозеро (Пряжинский р-н)

Ладва (Прионежский р-н)

Ладва-Ветка (Прионежский р-н)

Лодейное Поле (Лодейнопольский р-н)

Ляскеля (Питкярантский р-н)

Марциальные Воды (Кондопожский р-н)

Матросы (Пряжинский р-н)

Медвежьегорск (Медвежьегорский р-н)

Муезерский (Муезерский р-н)

Надвоицы (Сегежский р-н)

Новая Вилга

Олонец (Олонецкий р-н)

Орзега (Прионежский р-н)

Падозеро (Пряжинский р-н)

Педасельга (Прионежский р-н)

Пиндуши (Медвежьегорский р-н)

Питкяранта (Питкярантский р-н)

Повенец (Медвежьегорский р-н)

Подпорожье (Подпорожский р-н)

Половина (Прионежский р-н)

Поросозеро (Суоярвский р-н)

Пряжа (Пряжинский р-н)

Пудож (Пудожский р-н)

Свирьстрой (Лодейнопольский р-н)

Святозеро (Пряжинский р-н)

Сегежа (Сегежский р-н)

Сортавала (Сортавальский р-н)

Спасская Губа (Кондопожский р-н)

Суйсарь (Прионежский р-н)

Суоярви (Суоярвский р-н)

Сямозеро (Пряжинский р-н)

Томицы (Петрозаводск)

Ужесельга (Прионежский р-н)

Уя (Прионежский р-н)

Чална (Пряжинский р-н)

Шелтозеро (Прионежский р-н)

Шокша (Прионежский р-н)

Шуя (Прионежский р-н)

Эссойла (Пряжинский р-н)

Юргилица (Пряжинский р-н)

Ялгуба (Прионежский р-н)

Янишполе (Кондопожский р-н)


показать все