Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Зеленодольска в Владимир


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Зеленодольск-Владимир



Филиалы в Зеленодольске

ЗЕЛЕНОДОЛЬСК 420000, ул.Новостроительная, д.2/4

на карте

Телефон+7 (843) 204-13-55

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Владимире

ВЛАДИМИР 600007, ул. Гастелло, д.8

на карте

Телефон+7 (4922) 22-21-25

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Зеленодольска по области

Из филиала в Зеленодольске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Доставка из Владимира по области

Из филиала в Владимиру доставка грузов осуществляется в следующие города:

Владимир

Александров (Александровский р-н)

Андреево (Судогодский р-н)

Анопино (Гусь-Хрустальный р-н)

Ардатов (Ардатовский р-н)

Бавлены (Кольчугинский р-н)

Балакирево (Александровский р-н)

Бараки (Судогодский р-н)

Бег (Судогодский р-н)

Боголюбово (Суздальский р-н)

Бутылицы (Меленковский р-н)

Вача (Вачский р-н)

Великодворский (Гусь-Хрустальный р-н)

Виля (Выксунский р-н)

Вознесенское (Вознесенский р-н)

Вольгинский (Петушинский р-н)

Ворша (Собинский р-н)

Выкса (Выксунский р-н)

Гаврилов Посад (Гаврилово-Посадский р-н)

Горки (Судогодский р-н)

Городищи (Петушинский р-н)

Гремячево (Кулебакский р-н)

Гусевский (Гусь-Хрустальный)

Гусь-Железный (Касимовский р-н)

Гусь-Хрустальный

Дворики (Камешковский р-н)

Досчатое (Выксунский р-н)

Елатьма (Касимовский р-н)

Ермишь (Ермишинский р-н)

Илькино (Меленковский р-н)

Кадом (Кадомский р-н)

Камешково (Камешковский р-н)

Карабаново (Александровский р-н)

Касимов

Ковров

Колокша (Собинский р-н)

Кольчугино (Кольчугинский р-н)

Костерево (Петушинский р-н)

Красная Горбатка (Селивановский р-н)

Кулебаки (Кулебакский р-н)

Курлово (Гусь-Хрустальный р-н)

Лакинск (Собинский р-н)

Лемешки (Суздальский р-н)

Меленки (Меленковский р-н)

Мелехово (Ковровский р-н)

Мошок (Судогодский р-н)

Мстёра (Вязниковский р-н)

Муромцево (Судогодский р-н)

Мухтолово (Ардатовский р-н)

Навашино (Навашинский р-н)

Никологоры (Вязниковский р-н)

Новая Быковка (Камешковский р-н)

Новки (Камешковский р-н)

Новоалександрово (Суздальский р-н)

Новоселово (Киржачский р-н)

Оргтруд (Владимир)

Переложниково (Селивановский р-н)

Петушки (Петушинский р-н)

Пителино (Пителинский р-н)

Покров (Петушинский р-н)

Радужный

Рукав (Собинский р-н)

Садовый (Суздальский р-н)

Сасово (Сасовский р-н)

Симонцево (Вязниковский р-н)

Сновицы (Суздальский р-н)

Собинка (Собинский р-н)

Ставрово (Собинский р-н)

Степанцево (Вязниковский р-н)

Судогда (Судогодский р-н)

Суздаль (Суздальский р-н)

Сынтул (Касимовский р-н)

Теньгушево (Теньгушевский р-н)

Уршельский (Гусь-Хрустальный р-н)

Шиморское (Выксунский р-н)

Юрьев-Польский (Юрьев-Польский р-н)

Юрьевец (Владимир)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Белгород

Абакан — Миасс

Алматы — Северодвинск

Архангельск — Артем

Астана — Бор

Астрахань — Петрозаводск

Барнаул — Краснодар

Бийск — Омск

Бор — Улан-Удэ

Борисоглебск — Владимир

Брянск — Уссурийск

Волжский — Казань

Воронеж — Омск

Дзержинск — Воронеж

Иваново — Благовещенск

Калуга — Чебоксары

Кемерово — Барнаул

Красноярск — Улан-Удэ

Курган — Иркутск

Курск — Сыктывкар

Миасс — Балаково

Нальчик — Вологда

Невинномысск — Петропавловск-Камчатский

Нижнекамск — Хабаровск

Новосибирск — Сызрань

Новочебоксарск — Хабаровск

Октябрьский — Шахты

Орел — Одинцово

Оренбург — Нижневартовск

Пенза — Петрозаводск

Пермь — Улан-Удэ

Самара — Челябинск

Саратов — Смоленск

Таганрог — Набережные Челны

Тольятти — Хабаровск

Томск — Курск

Тула — Стерлитамак

Тюмень — Тольятти

Улан-Удэ — Стерлитамак

Ульяновск — Псков

Уссурийск — Липецк

Уфа — Алматы

Челябинск — Оренбург

Энгельс — Одинцово

Ярославль — Орск