Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Ярославля в Липецк


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Ярославль-Липецк



Филиалы в Ярославле

ЯРОСЛАВЛЬ 150044, проспект Октября, 93

на карте

Телефон+7 (4852) 67-07-80

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Липецке

ЛИПЕЦК 398902, ул. Ангарская, д. 30

на карте

Телефон+7 (4742) 52-20-06

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Ярославля по области

Из филиала в Ярославле доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ярославль

Большое Село (Большесельский р-н)

Борисоглебский (Борисоглебский р-н)

Борок (Некоузский р-н)

Брейтово (Брейтовский р-н)

Великое (Гаврилов-Ямский р-н)

Волга (Некоузский р-н)

Высоково (Борисоглебский р-н)

Гаврилов-Ям (Гаврилов-Ямский р-н)

Гужово (Даниловский р-н)

Данилов (Даниловский р-н)

Дубки (Ярославский р-н)

Зарубино (Мышкинский р-н)

Ишня (Ростовский р-н)

Калязин (Калязинский р-н)

Карабиха (Ярославский р-н)

Константиновский (Тутаевский р-н)

Коромыслово (Гаврилов-Ямский р-н)

Красные Ткачи (Ярославский р-н)

Красный Бор (Ярославский р-н)

Кузнечиха (Ярославский р-н)

Лесная Поляна (Ярославский р-н)

Любим (Любимский р-н)

Малые Соли (Некрасовский р-н)

Мышкин (Мышкинский р-н)

Нагорный (Ярославский р-н)

Нагорный (Ярославский р-н)

Некоуз (Некоузский р-н)

Некрасовское (Некрасовский р-н)

Новый Некоуз (Некоузский р-н)

Октябрьский (Ярославская обл.) (Рыбинский р-н)

Охотино (Мышкинский р-н)

Переславль-Залесский

Петровское (Ростовский р-н)

Погорелка (Борисоглебский р-н)

Погорелка (Рыбинский р-н)

Пошехонье (Пошехонский р-н)

Пречистое (Первомайский р-н)

Ростов (Ростовский р-н)

Семибратово (Ростовский р-н)

Середа (Даниловский р-н)

Судоверфь

Туношна (Ярославский р-н)

Тутаев (Тутаевский р-н)

Углич (Угличский р-н)

Фоминское (Тутаевский р-н)

Шипилово (Мышкинский р-н)

Щедрино (Ярославский р-н)


показать все

Доставка из Липецка по области

Из филиала в Липецку доставка грузов осуществляется в следующие города:

Липецк

Александро-Невский (Александро-Невский р-н)

Боринское (Липецкий р-н)

Братовщина (Долгоруковский р-н)

Волово (Воловский р-н)

Гнилуша (Задонский р-н)

Грязи (Грязинский р-н)

Данков (Данковский р-н)

Дмитряшевка (Хлевенский р-н)

Добринка (Добринский р-н)

Доброе (Добровский р-н)

Долгоруково (Долгоруковский р-н)

Дубовое (Чаплыгинский р-н)

Елец

Задонск (Задонский р-н)

Измалково (Измалковский р-н)

Казинка (Грязинский р-н)

Красное (Краснинский р-н)

Кривополянье (Чаплыгинский р-н)

Кузьминские Отвержки (Липецкий р-н)

Лебедянь (Лебедянский р-н)

Лев Толстой (Лев-Толстовский р-н)

Ленино (Липецкий р-н)

Мокрое (Лебедянский р-н)

Новая Деревня (Липецкий р-н)

Новоникольское (Данковский р-н)

Новоникольское (Мичуринский р-н)

Петровское (Петровский р-н)

Подгорное (Липецкий р-н)

Сахарного Завода, пос. (Лебедянский р-н)

Сенцово (Липецкий р-н)

Становая (Становлянский р-н)

Сырское (Липецкий р-н)

Тербуны (Тербунский р-н)

Усмань (Усманский р-н)

Хлевное (Хлевенский р-н)

Хрущевка (Липецкий р-н)

Чаплыгин (Чаплыгинский р-н)

Ярлуково (Грязинский р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Хабаровск

Аксай — Воронеж

Армавир — Оренбург

Артем — Омск

Балаково — Саратов

Белгород — Липецк

Березники — Ялта

Бийск — Казань

Братск — Набережные Челны

Великий Новгород — Архангельск

Волгоград — Южно-Сахалинск

Зеленодольск — Череповец

Иваново — Оренбург

Калининград — Улан-Удэ

Калуга — Владивосток

Каменск-Уральский — Псков

Кинешма — Чебоксары

Курган — Оренбург

Липецк — Каменск-Уральский

Магнитогорск — Железнодорожный

Миасс — Армавир

Москва — Балаково

Мурманск — Архангельск

Набережные Челны — Сызрань

Нижнекамск — Альметьевск

Новокузнецк — Тамбов

Октябрьский — Стерлитамак

Орел — Псков

Пермь — Россошь

Петрозаводск — Мурманск

Пятигорск — Тула

Сочи — Абакан

Сыктывкар — Липецк

Тамбов — Омск

Тольятти — Сургут

Томск — Невинномысск

Тула — Нижний Новгород

Уссурийск — Саратов

Уфа — Ноябрьск

Шахты — Стерлитамак

Ялта — Улан-Удэ

Магадан — Воронеж

Железнодорожный — Уфа

Новочеркасск — Стерлитамак

Муром — Тверь