Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Ялты в Ярославль


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Ялта-Ярославль



Филиалы в Ялте

ЯЛТА 298609, Дарсановский пер., д. 10

на карте

Телефон+7 (3654) 77-37-57

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Ярославле

ЯРОСЛАВЛЬ 150044, проспект Октября, 93

на карте

Телефон+7 (4852) 67-07-80

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Ялты по области

Из филиала в Ялте доставка грузов осуществляется в следующие города:

Симферополь

Аграрное (Симферополь)

Алупка (Ялта)

Алушта

Армянск

Аэрофлотский (Симферополь)

Балаклава

Бахчисарай

Белогорск (Белогорский район)

Бельбек

Верхнесадовое

Вилино (Бахчисарайский р-н)

Владимировка (Кировский р-н)

Воинка (Красноперекопский р-н)

Гаспра (Ялта)

Гвардейское (Симферопольский р-н)

Грэсовский (Симферополь)

Гурзуф (Ялта)

Джанкой

Доброе (Симферопольский р-н)

Евпатория

Журавки (Кировский р-н)

Заозерное (Евпатория)

Инкерман

Калиновка (Ленинский р-н)

Каменоломня (Сакский р-н)

Кача

Керчь

Кировское

Коктебель (Феодосия)

Красногвардейское

Красноперекопск

Куйбышево (Бахчисарайский р-н)

Ленино (респ. Крым)

Малый маяк

Марфовка (Ленинский р-н)

Мирное (Симферопольский р-н)

Молодежное (Симферопольский р-н)

Морское (Судак)

Нижнегорский

Николаевка (Симферопольский р-н)

Новоозерное (Евпатория)

Новофедоровка (Сакский р-н)

Октябрьское (Красногвардейский р-н)

Партенит

Партизанское (Симферопольский р-н)

Первомайское

Пионерское (Симферопольский р-н)

Поповка (Сакский р-н)

Почтовое (Бахчисарайский р-н)

Приветное (Кировский р-н)

Приморский (Феодосия)

Раздольное

Саки

Симеиз (Ялта)

Скворцово (Симферопольский р-н)

Советский

Солнечный

Старый Крым (Кировский р-н)

Судак

Танковое (Бахчисарайский р-н)

Феодосия

Черноморское

Щебетовка (Феодосия)

Щелкино (Ленинский р-н)


показать все

Доставка из Ярославля по области

Из филиала в Ярославлю доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ярославль

Большое Село (Большесельский р-н)

Борисоглебский (Борисоглебский р-н)

Борок (Некоузский р-н)

Брейтово (Брейтовский р-н)

Великое (Гаврилов-Ямский р-н)

Волга (Некоузский р-н)

Высоково (Борисоглебский р-н)

Гаврилов-Ям (Гаврилов-Ямский р-н)

Гужово (Даниловский р-н)

Данилов (Даниловский р-н)

Дубки (Ярославский р-н)

Зарубино (Мышкинский р-н)

Ишня (Ростовский р-н)

Калязин (Калязинский р-н)

Карабиха (Ярославский р-н)

Константиновский (Тутаевский р-н)

Коромыслово (Гаврилов-Ямский р-н)

Красные Ткачи (Ярославский р-н)

Красный Бор (Ярославский р-н)

Кузнечиха (Ярославский р-н)

Лесная Поляна (Ярославский р-н)

Любим (Любимский р-н)

Малые Соли (Некрасовский р-н)

Мышкин (Мышкинский р-н)

Нагорный (Ярославский р-н)

Нагорный (Ярославский р-н)

Некоуз (Некоузский р-н)

Некрасовское (Некрасовский р-н)

Новый Некоуз (Некоузский р-н)

Октябрьский (Ярославская обл.) (Рыбинский р-н)

Охотино (Мышкинский р-н)

Переславль-Залесский

Петровское (Ростовский р-н)

Погорелка (Борисоглебский р-н)

Погорелка (Рыбинский р-н)

Пошехонье (Пошехонский р-н)

Пречистое (Первомайский р-н)

Ростов (Ростовский р-н)

Семибратово (Ростовский р-н)

Середа (Даниловский р-н)

Судоверфь

Туношна (Ярославский р-н)

Тутаев (Тутаевский р-н)

Углич (Угличский р-н)

Фоминское (Тутаевский р-н)

Шипилово (Мышкинский р-н)

Щедрино (Ярославский р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Ялта

Абакан — Рыбинск

Аксай — Зеленодольск

Альметьевск — Магадан

Армавир — Таганрог

Астрахань — Тула

Барнаул — Пятигорск

Бор — Невинномысск

Брянск — Рыбинск

Буденновск — Тамбов

Владивосток — Россошь

Димитровград — Волжский

Иваново — Прокопьевск

Иркутск — Ноябрьск

Каменск-Уральский — Новочеркасск

Кемерово — Тольятти

Краснодар — Магнитогорск

Красноярск — Брянск

Набережные Челны — Магнитогорск

Невинномысск — Бийск

Нижневартовск — Березники

Нижний Новгород — Ижевск

Новочебоксарск — Северодвинск

Одинцово — Невинномысск

Прокопьевск — Сыктывкар

Россошь — Барнаул

Салават — Воронеж

Саратов — Аксай

Севастополь — Буденновск

Смоленск — Новочеркасск

Ставрополь — Орел

Старый Оскол — Димитровград

Таганрог — Рязань

Тамбов — Уссурийск

Тольятти — Великий Новгород

Туапсе — Ижевск

Тюмень — Ростов-на-Дону

Уссурийск — Саратов

Уфа — Ставрополь

Хабаровск — Киров

Челябинск — Новороссийск

Череповец — Кузнецк

Шахты — Новочебоксарск

Энгельс — Магадан

Петропавловск-Камчатский — Аксай