Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Воронежа в Новокузнецк


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Воронеж-Новокузнецк



Филиалы в Воронеже

ВОРОНЕЖ 394033, ул. Землячки, 15

на карте

Телефон+7 (473) 233-31-14

график работы

пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

ВОРОНЕЖ ЦЕНТР 394026, ул. Солнечная, 10б, литер В

на карте

Телефон+7 (473) 233-31-14

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Новокузнецке

НОВОКУЗНЕЦК 654027, ул. Куйбышева, 17/28

на карте

Телефон+7 (3843) 99-19-39

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Воронежа по области

Из филиала в Воронеже доставка грузов осуществляется в следующие города:

Воронеж

Айдарово (Рамонский р-н)

Александровка-Донская (Павловский р-н)

Алексеевка (Алексеевский р-н.)

Алексеевская (Алексеевский р-н)

Анна (Аннинский р-н)

Аркадак (Аркадакский р-н)

Архангельское (Аннинский р-н)

Бабяково (Новоусманский р-н)

Байчурово (Поворинский р-н)

Балашов (Балашовский р-н)

Бирюч (Красногвардейский р-н)

Бобров (Бобровский р-н)

Богучар (Богучарский р-н)

Буденного (Воронеж)

Бутурлиновка (Бутурлиновский р-н)

Валуйки (Валуйский р-н)

Вейделевка (Вейделевский р-н)

Верхний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Верхняя Хава (Верхнехавский р-н)

Воля (Новоусманский р-н)

Воробьевка (Воробьевский р-н)

Воронцовка (Павловский р-н)

Вязовка (Еланский р-н)

Гнилое (Острогожский р-н)

Грибановский (Грибановский р-н)

Давыдовка (Лискинский р-н)

Девица (Семилукский р-н)

Елань (Еланский р-н)

Елань-Колено (Новохоперский р-н)

Жердевка (Жердевский р-н)

Журавка (Еланский р-н)

Заброды (Калачеевский р-н)

Залужное (Лискинский р-н)

Засосна (Красногвардейский р-н)

Казанская (Верхнедонской р-н)

Калач (Калачеевский р-н)

Каменка (Каменский р-н.)

Кантемировка (Кантемировский р-н)

Карачун (Рамонский р-н)

Каширское (Каширский р-н)

Колодезная (Каширский р-н)

Краснолесный (Воронеж)

Латная (Семилукский р-н)

Ливенка (Красногвардейский р-н)

Лиски (Лискинский р-н)

Листопадовка (Грибановский р-н)

Лосево (Павловский р-н)

Масловский (Новоусманский р-н)

Медовка (Рамонский р-н)

Митрофановка (Кантемировский р-н)

Мучкапский (Мучкапский р-н)

Нехаевская (Нехаевский р-н)

Нечаевка (Новоусманский р-н)

Нижнедевицк (Нижнедевицкий р-н)

Нижний Кисляй (Бутурлиновский р-н)

Нижний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Новая Усмань (Новоусманский р-н)

Новоаннинский (Новоаннинский р-н)

Нововоронеж

Новониколаевский (Новониколаевский р-н)

Новохоперск (Новохоперский р-н)

Новохоперский (Новохоперский р-н)

Ольховатка (Ольховатский р-н)

Ольшанка (Урюпинский р-н)

Орлово (Новоусманский р-н)

Острогожск (Острогожский р-н)

Отрадное (Новоусманский р-н)

Павловск (Воронежская обл.) (Павловский р-н)

Панино (Панинский р-н)

Перелешино (Панинский р-н)

Перелешинский (Панинский р-н)

Пески (Поворинский р-н)

Петропавловка (Петропавловский р-н)

Пинеровка (Балашовский р-н)

Писаревка (Кантемировский р-н)

Поворино (Поворинский р-н)

Подгоренский (Подгоренский р-н)

Преображенская (Киквидзенский р-н)

Пригородный (Калачеевский р-н)

Придонской (Воронеж)

Рамонь (Рамонский р-н)

Репное (Балашовский р-н)

Ровеньки (Ровеньской р-н)

Романовка (Романовский р-н)

Садовое (Аннинский р-н)

Семилуки (Семилукский р-н)

Солдатское (Острогожский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Средний Икорец (Лискинский р-н)

Стрелица (Семилукский р-н)

Таловая (Таловский р-н)

Терновка (Терновский р-н)

Турки (Турковский р-н)

Уварово

Углянец (Верхнехавский р-н)

Уразово (Валуйский р-н)

Урюпинск

Устье (Хохольский р-н)

Хохол (Хохольский р-н)

Хохольский (Хохольский р-н)

Хреновое (Бобровский р-н)

Чигорак (Борисоглебск)

Щедровка (Чертковский р-н)

Эртиль (Эртильский р-н)

Ямное (Рамонский р-н)


показать все

Доставка из Новокузнецка по области

Из филиала в Новокузнецку доставка грузов осуществляется в следующие города:

Кемерово

Абагур

Алтамаш

Анжеро-Судженск

Артышта (Беловский р-н)

Аэропорт (Новокузнецк) (Прокопьевский р-н)

Бабанаково

Бачатский

Белово

Березовский

Большая Талда

Большой Керлегеш (Прокопьевский р-н)

Борисово

Ваганово

Верх-Егос

Верх-Чебула

Верхотомское (Кемеровский р-н)

Викторьевка

Грамотеино

Гурьевск

Дмитриевка

Драченино

Дунай-Ключ (Беловский р-н)

Елань

Елыкаево

Ельцовка (Ельцовский р-н)

Журавлево

Журавли

Зеленогорский

Ижморский

Ильинка (Новокузнецкий р-н)

Инской

Калачево (Прокопьевский р-н)

Калтан

Карагайла

Кедровка

Киселевск

Котино

Крапивинский

Краснобродский

Красное

Кузедеево

Ленинск-Кузнецкий

Лесная Поляна

Листвяги

Лучшево

Малиновка

Мариинск

Междуреченск

Металлплощадка

Мозжуха

Мохово (Беловский р-н)

Мундыбаш

Мыски

Недорезово

Новосафоновский (Прокопьевский р-н)

Новостройка

Новый Городок

Осинники

Пионер

Плотниково

Полысаево

Пристань 2-я

Притомский

Промышленная

Пугачи (Кемеровский р-н)

Салаир

Сары-Чумыш

Свердловский

Севск

Спасск

Спиченково (Прокопьевск)

Старопестерево (Беловский р-н)

Судженка (Яйский р-н)

Тайга

Тайжина

Тальжино

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Тисуль

Топки

Трудармейский (Прокопьевский р-н)

Тяжинский

Улус-Мозжуха

Усть-Кабырза

Чистогорский

Шарап

Шерегеш

Школьный

Ягуновский

Ясная Поляна

Яшкино

Яя


показать все

Другие направления

Аксай — Киров

Астана — Тольятти

Балаково — Стерлитамак

Березники — Воронеж

Благовещенск — Ижевск

Борисоглебск — Орск

Братск — Красноярск

Брянск — Архангельск

Буденновск — Прокопьевск

Екатеринбург — Рыбинск

Зеленодольск — Пенза

Ижевск — Шахты

Йошкар-Ола — Тверь

Калуга — Петрозаводск

Каменск-Уральский — Ростов-на-Дону

Кемерово — Улан-Удэ

Краснодар — Тюмень

Курган — Магадан

Магнитогорск — Архангельск

Миасс — Кинешма

Мурманск — Таганрог

Набережные Челны — Нижний Тагил

Невинномысск — Саранск

Нефтекамск — Новосибирск

Нижний Новгород — Балаково

Нижний Тагил — Невинномысск

Новокузнецк — Каменск-Шахтинский

Ноябрьск — Туапсе

Омск — Альметьевск

Орел — Сызрань

Пятигорск — Кузнецк

Россошь — Новороссийск

Салават — Братск

Самара — Пенза

Саранск — Нижнекамск

Саратов — Санкт-Петербург

Симферополь — Хабаровск

Старый Оскол — Бор

Томск — Калуга

Улан-Удэ — Нефтекамск

Череповец — Братск

Энгельс — Кемерово

Ялта — Тамбов

Ярославль — Чита

Железнодорожный — Калуга