Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Вологды в Октябрьский


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Вологда-Октябрьский



Филиалы в Вологде

ВОЛОГДА 160002, ул. Ильюшина, 9б

на карте

Телефон+7 (8172) 26-44-00

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Октябрьском

ОКТЯБРЬСКИЙ 452615, респ. Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Космонавтов, д. 63, корп. 2

на карте

Телефон+7 (347) 677-07-55

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Вологды по области

Из филиала в Вологде доставка грузов осуществляется в следующие города:

Вологда

Абаканово (Череповецкий р-н)

Бабаево (Бабаевский р-н)

Барское (Сокольский р-н)

Белозерск (Белозерский р-н)

Бережное (Усть-Кубинский р-н)

Ботово (Череповецкий р-н)

Великий Устюг (Великоустюгский р-н)

Вельск (Вельский р-н)

Верховажье (Верховажский р-н)

Весьегонск (Весьегонский р-н)

Вожега (Вожегодский р-н)

Воробьево (Сокольский р-н)

Вохтога (Грязовецкий р-н)

Вытегра (Вытегорский р-н)

Вычегодский (ж/д станция)

Грязовец (Грязовецкий р-н)

Ефимовский (Бокситогорский р-н)

Иванов Бор (Кирилловский р-н)

им. Бабушкина (Бабушкинский р-н)

Кадников (Сокольский р-н)

Кадуй (Кадуйский р-н)

Кипелово (Вологодский р-н)

Кириллов (Кирилловский р-н)

Кичменгский Городок (Кичменгско-Городецкий р-н)

Климовское (Череповецкий р-н)

Коряжма

Котлас

Кулой (Вельский р-н)

Кулой (ж/д станция)

Куркино (Вологодский р-н)

Липин Бор (Вашкинский р-н)

Майский (Вологодский р-н)

Малечкино (Череповецкий р-н)

Минькино (Грязовецкий р-н)

Молочное (Вологодский р-н)

Мякса (Череповецкий р-н)

Никольск (Никольский р-н).

Новые Углы (Череповец)

Нюксеница (Нюксенский р-н)

Октябрьский (Архангельская обл.) (Устьянский р-н)

Панфилово (Грязовецкий р-н)

Пестово (Пестовский р-н)

Приводино (Котласский р-н)

Ростилово (Грязовецкий р-н)

Сазоново (Чагодощенский р-н)

Сандово (Сандовский р-н)

Смердомский (Чагодощенский р-н)

Сокол (Сокольский р-н)

Сольвычегодск (Котласский р-н)

Спас-Ямщики (Междуреченский р-н)

Суда (Череповецкий р-н)

Сямжа (Сямженский р-н)

Талицы (Кирилловский р-н)

Тарногский городок (Тарногский р-н)

Тоншалово (Череповецкий р-н)

Тотьма (Тотемский р-н)

Туровец (Междуреченский р-н)

Устье (Усть-Кубинский р-н)

Устюжна (Устюженский р-н)

Федотово (Вологодский р-н)

Харовск (Харовский р-н)

Чагода (Чагодощенский р-н)

Чебсара (Шекснинский р-н)

Чекшино (Сокольский р-н)

Чушевицы (Верховажский р-н)

Шексна (Шекснинский р-н)

Шуйское (Междуреченский р-н)

Юбилейный (Тотемский р-н)

Юрово (Грязовецкий р-н)


показать все

Доставка из Октябрьского по области

Из филиала в Октябрьскому доставка грузов осуществляется в следующие города:

Уфа

Абдулино (Абдулинский р-н)

Абсалямово (Ютазинский р-н)

Агидель

Акбердино

Аксаково (Белебеевский р-н)

Алексеевка (Уфимский р-н)

Амзя

Архангельское (Архангельский р-н)

Асекеево (Асекеевский р-н)

Аскино

Аша

Аэропорт Уфа

Бавлы (Бавлинский р-н)

Бакалы (Бакалинский р-н)

Белебей

Бижбуляк

Бирск

Благовещенск (респ. Башкортостан)

Большая Амзя

Буздяк

Булгаково

Бураево

Верхнеяркеево

Верхние Татышлы

Воскресенское

Восточное (Буздякский р-н)

Давлеканово

Дмитриевка (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Дмитриевка (Уфимский р-н)

Дюртюли

Ермекеево (Ермекеевский р-н)

Ермолаево

Жилино (Уфа)

Жуково

Зинино (Уфа)

Зирган

Зубово

Иглино

Исаклы (Исаклинский р-н)

Искино (Уфа)

Ишимбай

Калтасы

Камбарка (Камбарский р-н)

Камское (Камбарский р-н)

Камышла (Камышлинский р-н)

Кандры (Туймазинский р-н)

Караидель

Карманово

Кармаскалы

Карпово (Уфа)

Кашкалаши (Благоварский р-н)

Кендектамак (Туймазинский р-н)

Кзыл-Яр (Бавлинский р-н)

Киргиз-Мияки

Красная Горка

Красноусольский

Красный Холм

Кропачево

Куеда

Кумертау

Кутерем

Кушнаренково

Локотки (Уфа)

Максютово (Туймазинский р-н)

Малояз

Матвеевка (Матвеевский р-н)

Мелеуз

Миловка (Уфимский р-н)

Миловка (Уфимский р-н)

Миньяр

Михайловка (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Михайловка (Уфимский р-н)

Мишкино

Мокроусово (респ. Башкортостан)

Московка (Октябрьский)

Мраково (Кугарчинский р-н)

Нагаево (Уфа)

Нижегородка

Николаевка (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Николаевка (Уфимский р-н)

Николо-Березовка

Новокабаново

Новые Черкассы

Нугуш

Нуркеево (Туймазинский р-н)

Нурлино (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Нурлино (Уфимский р-н)

Петровское

Пономаревка

Приютово (Белебеевский р-н)

Раевка (Туймазинский р-н)

Раевский

Русский Юрмаш (Уфа)

Северное (Северный р-н)

Серафимовский (Туймазинский р-н)

Сим

Старобалтачево

Старые Туймазы (Туймазинский р-н)

Стерлибашево

Субханкулово (Туймазинский р)

Ташкиново

Толбазы (Аургазинский р-н)

Туймазы

Улу-Теляк

Уруссу (Ютазинский р-н)

Усть-Катав

Федоровка (Уфа)

Федоровка (Федоровский р-н)

Цветы Башкирии

Чекмагуш

Чернушка

Чесноковка

Чишмы

Шамонино (Уфимский р-н)

Шаран

Шафраново

Шмидтово (Уфимский р-н)

Энергетик

Юмагузино

Юматово

Языково

Янаул


показать все

Другие направления

Армавир — Калининград

Астана — Петропавловск-Камчатский

Астрахань — Нижний Новгород

Белгород — Уссурийск

Бийск — Набережные Челны

Благовещенск — Пенза

Бор — Новокузнецк

Великий Новгород — Стерлитамак

Волжский — Томск

Вологда — Новочеркасск

Воронеж — Нижний Тагил

Дзержинск — Уфа

Димитровград — Тольятти

Зеленодольск — Архангельск

Ижевск — Каменск-Шахтинский

Киров — Борисоглебск

Красноярск — Томск

Мурманск — Саратов

Нижний Новгород — Воронеж

Нижний Тагил — Саратов

Новосибирск — Россошь

Омск — Чебоксары

Орел — Россошь

Пенза — Ноябрьск

Пермь — Уссурийск

Петрозаводск — Череповец

Прокопьевск — Белгород

Псков — Челябинск

Пятигорск — Калуга

Рязань — Саранск

Салават — Краснодар

Самара — Ижевск

Симферополь — Нижний Тагил

Сочи — Саранск

Стерлитамак — Россошь

Сызрань — Брянск

Таганрог — Пермь

Тверь — Северодвинск

Улан-Удэ — Новокузнецк

Ульяновск — Киров

Уссурийск — Петропавловск-Камчатский

Череповец — Красноярск

Чита — Ижевск

Энгельс — Великий Новгород

Новочеркасск — Самара