Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Вологды в Кострому


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Вологда-Кострома



Филиалы в Вологде

ВОЛОГДА 160002, ул. Ильюшина, 9б

на карте

Телефон+7 (8172) 26-44-00

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Костроме

КОСТРОМА 156019, ул. Деминская, д. 2 Б

на карте

Телефон+7 (4942) 52-08-00

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Вологды по области

Из филиала в Вологде доставка грузов осуществляется в следующие города:

Вологда

Абаканово (Череповецкий р-н)

Бабаево (Бабаевский р-н)

Барское (Сокольский р-н)

Белозерск (Белозерский р-н)

Бережное (Усть-Кубинский р-н)

Ботово (Череповецкий р-н)

Великий Устюг (Великоустюгский р-н)

Вельск (Вельский р-н)

Верховажье (Верховажский р-н)

Весьегонск (Весьегонский р-н)

Вожега (Вожегодский р-н)

Воробьево (Сокольский р-н)

Вохтога (Грязовецкий р-н)

Вытегра (Вытегорский р-н)

Вычегодский (ж/д станция)

Грязовец (Грязовецкий р-н)

Ефимовский (Бокситогорский р-н)

Иванов Бор (Кирилловский р-н)

им. Бабушкина (Бабушкинский р-н)

Кадников (Сокольский р-н)

Кадуй (Кадуйский р-н)

Кипелово (Вологодский р-н)

Кириллов (Кирилловский р-н)

Кичменгский Городок (Кичменгско-Городецкий р-н)

Климовское (Череповецкий р-н)

Коряжма

Котлас

Кулой (Вельский р-н)

Кулой (ж/д станция)

Куркино (Вологодский р-н)

Липин Бор (Вашкинский р-н)

Майский (Вологодский р-н)

Малечкино (Череповецкий р-н)

Минькино (Грязовецкий р-н)

Молочное (Вологодский р-н)

Мякса (Череповецкий р-н)

Никольск (Никольский р-н).

Новые Углы (Череповец)

Нюксеница (Нюксенский р-н)

Октябрьский (Архангельская обл.) (Устьянский р-н)

Панфилово (Грязовецкий р-н)

Пестово (Пестовский р-н)

Приводино (Котласский р-н)

Ростилово (Грязовецкий р-н)

Сазоново (Чагодощенский р-н)

Сандово (Сандовский р-н)

Смердомский (Чагодощенский р-н)

Сокол (Сокольский р-н)

Сольвычегодск (Котласский р-н)

Спас-Ямщики (Междуреченский р-н)

Суда (Череповецкий р-н)

Сямжа (Сямженский р-н)

Талицы (Кирилловский р-н)

Тарногский городок (Тарногский р-н)

Тоншалово (Череповецкий р-н)

Тотьма (Тотемский р-н)

Туровец (Междуреченский р-н)

Устье (Усть-Кубинский р-н)

Устюжна (Устюженский р-н)

Федотово (Вологодский р-н)

Харовск (Харовский р-н)

Чагода (Чагодощенский р-н)

Чебсара (Шекснинский р-н)

Чекшино (Сокольский р-н)

Чушевицы (Верховажский р-н)

Шексна (Шекснинский р-н)

Шуйское (Междуреченский р-н)

Юбилейный (Тотемский р-н)

Юрово (Грязовецкий р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Новосибирск

Альметьевск — Магнитогорск

Артем — Саранск

Архангельск — Северодвинск

Благовещенск — Невинномысск

Борисоглебск — Петрозаводск

Брянск — Нальчик

Буденновск — Курган

Владимир — Пенза

Волгоград — Ноябрьск

Воронеж — Севастополь

Димитровград — Братск

Зеленодольск — Казань

Иваново — Одинцово

Йошкар-Ола — Южно-Сахалинск

Калининград — Магадан

Кинешма — Калининград

Кострома — Таганрог

Кузнецк — Уссурийск

Липецк — Орск

Москва — Улан-Удэ

Мурманск — Бор

Нефтекамск — Хабаровск

Ноябрьск — Челябинск

Октябрьский — Новочеркасск

Оренбург — Череповец

Пермь — Калининград

Северодвинск — Москва

Сочи — Нальчик

Ставрополь — Симферополь

Старый Оскол — Невинномысск

Сургут — Липецк

Сызрань — Нижний Тагил

Тамбов — Сургут

Томск — Сызрань

Туапсе — Нальчик

Ульяновск — Астана

Уссурийск — Калуга

Чита — Альметьевск

Шахты — Ставрополь

Энгельс — Кузнецк

Южно-Сахалинск — Смоленск

Ялта — Ярославль

Муром — Архангельск

Петропавловск-Камчатский — Кузнецк