Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Вологды в Барнаул


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Вологда-Барнаул



Филиалы в Вологде

ВОЛОГДА 160002, ул. Ильюшина, 9б

на карте

Телефон+7 (8172) 26-44-00

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Барнауле

БАРНАУЛ 656049, ул. Чернышевского, 293А

на карте

Телефон+7 (3852) 25-66-99

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Вологды по области

Из филиала в Вологде доставка грузов осуществляется в следующие города:

Вологда

Абаканово (Череповецкий р-н)

Бабаево (Бабаевский р-н)

Барское (Сокольский р-н)

Белозерск (Белозерский р-н)

Бережное (Усть-Кубинский р-н)

Ботово (Череповецкий р-н)

Великий Устюг (Великоустюгский р-н)

Вельск (Вельский р-н)

Верховажье (Верховажский р-н)

Весьегонск (Весьегонский р-н)

Вожега (Вожегодский р-н)

Воробьево (Сокольский р-н)

Вохтога (Грязовецкий р-н)

Вытегра (Вытегорский р-н)

Вычегодский (ж/д станция)

Грязовец (Грязовецкий р-н)

Ефимовский (Бокситогорский р-н)

Иванов Бор (Кирилловский р-н)

им. Бабушкина (Бабушкинский р-н)

Кадников (Сокольский р-н)

Кадуй (Кадуйский р-н)

Кипелово (Вологодский р-н)

Кириллов (Кирилловский р-н)

Кичменгский Городок (Кичменгско-Городецкий р-н)

Климовское (Череповецкий р-н)

Коряжма

Котлас

Кулой (Вельский р-н)

Кулой (ж/д станция)

Куркино (Вологодский р-н)

Липин Бор (Вашкинский р-н)

Майский (Вологодский р-н)

Малечкино (Череповецкий р-н)

Минькино (Грязовецкий р-н)

Молочное (Вологодский р-н)

Мякса (Череповецкий р-н)

Никольск (Никольский р-н).

Новые Углы (Череповец)

Нюксеница (Нюксенский р-н)

Октябрьский (Архангельская обл.) (Устьянский р-н)

Панфилово (Грязовецкий р-н)

Пестово (Пестовский р-н)

Приводино (Котласский р-н)

Ростилово (Грязовецкий р-н)

Сазоново (Чагодощенский р-н)

Сандово (Сандовский р-н)

Смердомский (Чагодощенский р-н)

Сокол (Сокольский р-н)

Сольвычегодск (Котласский р-н)

Спас-Ямщики (Междуреченский р-н)

Суда (Череповецкий р-н)

Сямжа (Сямженский р-н)

Талицы (Кирилловский р-н)

Тарногский городок (Тарногский р-н)

Тоншалово (Череповецкий р-н)

Тотьма (Тотемский р-н)

Туровец (Междуреченский р-н)

Устье (Усть-Кубинский р-н)

Устюжна (Устюженский р-н)

Федотово (Вологодский р-н)

Харовск (Харовский р-н)

Чагода (Чагодощенский р-н)

Чебсара (Шекснинский р-н)

Чекшино (Сокольский р-н)

Чушевицы (Верховажский р-н)

Шексна (Шекснинский р-н)

Шуйское (Междуреченский р-н)

Юбилейный (Тотемский р-н)

Юрово (Грязовецкий р-н)


показать все

Доставка из Барнаула по области

Из филиала в Барнаулу доставка грузов осуществляется в следующие города:

Барнаул

Акутиха

Алейск

Алтайское (Табунский р-н)

Ая

Баево

Белокуриха

Бочкари (Целинный р-н)

Бурановка (Павловский р-н)

Быстрый Исток

Волчиха

Горно-Алтайск

Завьялово (Завьяловский р-н)

Залесово

Заринск

Змеиногорск

Зональное

Ильинка (Шелаболихинский р-н)

Калманка

Камень-на-Оби

Киприно (Шелаболихинский р-н)

Косиха

Красногорское (Красногорский р-н)

Краснощеково (Краснощековский р-н)

Крестьянка (Мамонтовский р-н)

Кубанка (Калманский р-н)

Курья

Кытманово

Майма

Малахово (Алейский р-н)

Мамонтово (Мамонтовский р-н)

Манжерок

Мирный (Алтайский край)

Налобиха

Новичиха

Новоалтайск

Павловск (Павловский р-н)

Первомайское (Первомайский р-н)

Петропавловское (Петропавловский р-н)

Поспелиха

Ребриха

Родино (Родинский р-н)

Романово (Косихинский р-н)

Рубцовск

Семей(Казахстан)

Сибирский

Сидоровка (Романовский р-н)

Смоленское

Советское

Солонешное

Солтон

Сорокино

Среднесибирский (Тальменский р-н)

Сростки

Тальменка

Тогул

Топчиха

Троицкое (Троицкий р-н)

Тюменцево

Усть-Калманка

Усть-Каменогорск(Казахстан)

Усть-Чарышская Пристань

Целинное (Целинный р-н)

Чуйский

Шебалино (Бийский р-н)

Шелаболиха

Шипуново


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Ярославль

Армавир — Улан-Удэ

Артем — Пермь

Архангельск — Буденновск

Астрахань — Новосибирск

Благовещенск — Архангельск

Борисоглебск — Хабаровск

Братск — Тольятти

Брянск — Череповец

Великий Новгород — Тольятти

Волгоград — Владимир

Волжский — Барнаул

Иваново — Набережные Челны

Ижевск — Зеленодольск

Иркутск — Стерлитамак

Калуга — Пенза

Кинешма — Одинцово

Кострома — Казань

Краснодар — Иркутск

Красноярск — Чебоксары

Кузнецк — Орел

Курган — Иваново

Липецк — Ярославль

Москва — Иваново

Нальчик — Каменск-Уральский

Нижний Новгород — Березники

Одинцово — Челябинск

Оренбург — Подольск

Пермь — Йошкар-Ола

Прокопьевск — Нефтекамск

Пятигорск — Ростов-на-Дону

Самара — Железнодорожный

Саратов — Ижевск

Севастополь — Подольск

Ставрополь — Сочи

Тамбов — Ульяновск

Туапсе — Калуга

Тула — Калуга

Уссурийск — Курган

Хабаровск — Петропавловск-Камчатский

Чебоксары — Белгород

Чита — Сызрань

Южно-Сахалинск — Шахты

Ялта — Нижнекамск

Петропавловск-Камчатский — Стерлитамак