Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Волгограда в Севастополь


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Волгоград-Севастополь



Филиалы в Волгограде

ВОЛГОГРАД 400048, ул. Землячки, д. 16

на карте

Телефон+7 (8442) 78-00-48

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00

Филиалы в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ 299014, Фиолентовское шоссе, д. 1/5

на карте

Телефон+7 (8692) 53-96-66

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Волгограда по области

Из филиала в Волгограде доставка грузов осуществляется в следующие города:

Волгоград

19 Партсъезда

Ахтубинск

Береславка (Калачевский р-н)

Большой Царын (Октябрьский р-н)

Быково (Быковский р-н)

Верхний Баскунчак (Ахтубинский р-н)

Водный (Волгоград)

Волгоград, Красноармейский р-н (Волгоград)

Городище (Городищенский р-н)

Гремячая (Котельниковский р-н)

Даниловка (Даниловский р-н)

Дубовка (Дубовский р-н)

Дубовское (Дубовский р-н)

Ерзовка (Городищенский р-н)

Заплавное (Ленинский р-н)

Знаменск

Иловля (Иловлинский р-н)

Калач-на-Дону (Калачевский р-н)

Капустин Яр (Ахтубинский р-н)

Катричев (Быковский р-н)

Кетченеры (Кетченеровский р-н)

Клетская (Клетский р-н)

Клетский (Среднеахтубинский р-н)

Колобовка (Ленинский р-н)

Колхозная Ахтуба (Среднеахтубинский р-н)

Котельниково (Котельниковский р-н)

Котово (Котовский р-н)

Красноармейский р-н (от 1,5 тонн, от 7 куб.м., от 3 м) (Волгоград)

Краснослободск (Среднеахтубинский р-н)

Кузьмичи (Городищенский р-н)

Кумылженская (Кумылженский р-н)

Лапшинская (Котовский р-н)

Лебяжья Поляна (Среднеахтубинский р-н)

Ленинск (Ленинский р-н)

Малые Дербеты (Малодербетовский р-н)

Михайловка

Нижний Баскунчак (Ахтубинский р-н)

Нижний Чир (Суровикинский р-н)

Николаевск (Николаевский р-н)

Никольское (Енотаевский р-н)

Новая Надежда (Городищенский р-н)

Новониколаевка (Ахтубинский р-н)

Новый Рогачик (Городищенский р-н)

Обливская (Обливский р-н)

Октябрьский (Волгоградская обл.) (Октябрьский р-н)

Ольховка (Ольховский р-н)

Палласовка (Палласовский р-н)

Петров Вал (Камышинский р-н)

Покровка (Ахтубинский р-н)

Пятиморск (Калачевский р-н)

Садовое (Сарпинский р-н)

Самофаловка (Городищенский р-н)

Светлый Яр (Светлоярский р-н)

Серафимович (Серафимовичский р-н)

Советская (Советский р-н)

Средний Баскунчак (Ахтубинский р-н)

Средняя Ахтуба (Среднеахтубинский р-н)

Степной (Городищенский р-н)

Суровикино (Суровикинский р-н)

Фролово

Царев (Ленинский р-н)

Царицын (Городищенский р-н)

Черный Яр (Черноярский р-н)


показать все

Доставка из Севастополя по области

Из филиала в Севастополе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Симферополь

Аграрное (Симферополь)

Алупка (Ялта)

Алушта

Армянск

Аэрофлотский (Симферополь)

Балаклава

Бахчисарай

Белогорск (Белогорский район)

Бельбек

Верхнесадовое

Вилино (Бахчисарайский р-н)

Владимировка (Кировский р-н)

Воинка (Красноперекопский р-н)

Гаспра (Ялта)

Гвардейское (Симферопольский р-н)

Грэсовский (Симферополь)

Гурзуф (Ялта)

Джанкой

Доброе (Симферопольский р-н)

Евпатория

Журавки (Кировский р-н)

Заозерное (Евпатория)

Инкерман

Калиновка (Ленинский р-н)

Каменоломня (Сакский р-н)

Кача

Керчь

Кировское

Коктебель (Феодосия)

Красногвардейское

Красноперекопск

Куйбышево (Бахчисарайский р-н)

Ленино (респ. Крым)

Малый маяк

Марфовка (Ленинский р-н)

Мирное (Симферопольский р-н)

Молодежное (Симферопольский р-н)

Морское (Судак)

Нижнегорский

Николаевка (Симферопольский р-н)

Новоозерное (Евпатория)

Новофедоровка (Сакский р-н)

Октябрьское (Красногвардейский р-н)

Партенит

Партизанское (Симферопольский р-н)

Первомайское

Пионерское (Симферопольский р-н)

Поповка (Сакский р-н)

Почтовое (Бахчисарайский р-н)

Приветное (Кировский р-н)

Приморский (Феодосия)

Раздольное

Саки

Симеиз (Ялта)

Скворцово (Симферопольский р-н)

Советский

Солнечный

Старый Крым (Кировский р-н)

Судак

Танковое (Бахчисарайский р-н)

Феодосия

Черноморское

Щебетовка (Феодосия)

Щелкино (Ленинский р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Ижевск

Абакан — Новосибирск

Белгород — Новосибирск

Благовещенск — Старый Оскол

Борисоглебск — Калининград

Братск — Кострома

Брянск — Тула

Великий Новгород — Тверь

Владивосток — Россошь

Волгоград — Шахты

Вологда — Великий Новгород

Зеленодольск — Одинцово

Ижевск — Туапсе

Каменск-Уральский — Петрозаводск

Курск — Ульяновск

Миасс — Кузнецк

Москва — Калининград

Мурманск — Бийск

Набережные Челны — Южно-Сахалинск

Нижневартовск — Тамбов

Нижний Тагил — Магнитогорск

Новосибирск — Барнаул

Новочебоксарск — Тюмень

Орел — Энгельс

Оренбург — Тольятти

Петрозаводск — Севастополь

Подольск — Бор

Рыбинск — Бийск

Самара — Севастополь

Саранск — Бийск

Смоленск — Борисоглебск

Ставрополь — Кемерово

Старый Оскол — Самара

Таганрог — Ульяновск

Томск — Кемерово

Туапсе — Самара

Тула — Туапсе

Уссурийск — Балаково

Чебоксары — Россошь

Череповец — Архангельск

Шахты — Северодвинск

Энгельс — Одинцово

Магадан — Бийск

Железнодорожный — Балаково

Петропавловск-Камчатский — Буденновск