Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Владимира в Нижний Новгород


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Владимир-Нижний Новгород



Филиалы в Владимире

ВЛАДИМИР 600007, ул. Гастелло, д.8

на карте

Телефон+7 (4922) 22-21-25

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД 603124, Канавинский район, ул. Вторчермета, д.1, строение К2 (Заезд с Базового проезда)

на карте

Телефон+7 (831) 215-13-00

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 09:00
до 15:00
вс
с 09:00
до 15:00

НИЖНИЙ НОВГОРОД ВТОРОЙ 603141, ул. Геологов, д. 1П

на карте

Телефон+7 (831) 215-13-00

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
выходной
вс
выходной

НИЖНИЙ НОВГОРОД СОРМОВО 603037, ул. Торфяная, д. 35

на карте

Телефон+7 (831) 215-13-00

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
выходной
вс
выходной

Доставка из Владимира по области

Из филиала в Владимире доставка грузов осуществляется в следующие города:

Владимир

Александров (Александровский р-н)

Андреево (Судогодский р-н)

Анопино (Гусь-Хрустальный р-н)

Ардатов (Ардатовский р-н)

Бавлены (Кольчугинский р-н)

Балакирево (Александровский р-н)

Бараки (Судогодский р-н)

Бег (Судогодский р-н)

Боголюбово (Суздальский р-н)

Бутылицы (Меленковский р-н)

Вача (Вачский р-н)

Великодворский (Гусь-Хрустальный р-н)

Виля (Выксунский р-н)

Вознесенское (Вознесенский р-н)

Вольгинский (Петушинский р-н)

Ворша (Собинский р-н)

Выкса (Выксунский р-н)

Гаврилов Посад (Гаврилово-Посадский р-н)

Горки (Судогодский р-н)

Городищи (Петушинский р-н)

Гремячево (Кулебакский р-н)

Гусевский (Гусь-Хрустальный)

Гусь-Железный (Касимовский р-н)

Гусь-Хрустальный

Дворики (Камешковский р-н)

Досчатое (Выксунский р-н)

Елатьма (Касимовский р-н)

Ермишь (Ермишинский р-н)

Илькино (Меленковский р-н)

Кадом (Кадомский р-н)

Камешково (Камешковский р-н)

Карабаново (Александровский р-н)

Касимов

Ковров

Колокша (Собинский р-н)

Кольчугино (Кольчугинский р-н)

Костерево (Петушинский р-н)

Красная Горбатка (Селивановский р-н)

Кулебаки (Кулебакский р-н)

Курлово (Гусь-Хрустальный р-н)

Лакинск (Собинский р-н)

Лемешки (Суздальский р-н)

Меленки (Меленковский р-н)

Мелехово (Ковровский р-н)

Мошок (Судогодский р-н)

Мстёра (Вязниковский р-н)

Муромцево (Судогодский р-н)

Мухтолово (Ардатовский р-н)

Навашино (Навашинский р-н)

Никологоры (Вязниковский р-н)

Новая Быковка (Камешковский р-н)

Новки (Камешковский р-н)

Новоалександрово (Суздальский р-н)

Новоселово (Киржачский р-н)

Оргтруд (Владимир)

Переложниково (Селивановский р-н)

Петушки (Петушинский р-н)

Пителино (Пителинский р-н)

Покров (Петушинский р-н)

Радужный

Рукав (Собинский р-н)

Садовый (Суздальский р-н)

Сасово (Сасовский р-н)

Симонцево (Вязниковский р-н)

Сновицы (Суздальский р-н)

Собинка (Собинский р-н)

Ставрово (Собинский р-н)

Степанцево (Вязниковский р-н)

Судогда (Судогодский р-н)

Суздаль (Суздальский р-н)

Сынтул (Касимовский р-н)

Теньгушево (Теньгушевский р-н)

Уршельский (Гусь-Хрустальный р-н)

Шиморское (Выксунский р-н)

Юрьев-Польский (Юрьев-Польский р-н)

Юрьевец (Владимир)


показать все

Доставка из Нижнего Новгорода по области

Из филиала в Нижнему Новгороду доставка грузов осуществляется в следующие города:

Нижний Новгород

Арзамас

Арья (Уренский р-н)

Балахна (Балахнинский р-н)

Безводное (Кстовский р-н)

Ближнее Борисово (Кстовский р-н)

Богородск (Богородский р-н)

Боковая (Семеновский р-н)

Большое Козино (Балахнинский р-н)

Большое Мурашкино (Большемурашкинский р-н)

Бриляково (Городецкий р-н)

Бутурлино (Бутурлинский р-н)

Вад (Вадский р-н)

Варнавино (Варнавинский р-н)

Ветлуга (Ветлужский р-н)

Ветлужский (Краснобаковский р-н)

Володарск (Володарский р-н)

Ворсма (Павловский р-н)

Воскресенское (Воскресенский р-н)

Выездное (Арзамасский р-н)

Вязники (Вязниковский р-н)

Гидроторф (Балахнинский р-н)

Горбатов (Павловский р-н)

Городец (Городецкий р-н)

Гороховец (Гороховецкий р-н)

Дальнее Константиново (Дальнеконстантиновский р-н)

Дивеево (Дивеевский р-н)

Доскино (Богородский р-н)

Дружный (Кстовский р-н)

Дуденево (Богородский р-н)

Ждановский (Кстовский р-н)

Заволжье (Городецкий р-н)

Золино (Володарский р-н)

Ильиногорск (Володарский р-н)

Кантаурово (Бор)

Княгинино (Княгининский р-н)

Ковернино (Ковернинский р-н)

Красные Баки (Краснобаковский р-н)

Кстово (Кстовский р-н)

Кудьма (Богородский р-н)

Кусаковка (Богородский р-н)

Линда (Бор)

Лукино (Балахнинский р-н)

Лысково (Лысковский р-н)

Морозовка (Арзамасский р-н)

Мулино (Володарский р-н)

Неклюдово (Бор)

Новоликеево (Кстовский р-н)

Новосмолинский (Володарский р-н)

Опалиха (Кстовский р-н)

Павлово (Павловский р-н)

Память Парижской Коммуны (Бор)

Перевоз (Перевозский р-н)

Пильна (Пильнинский р-н)

Пыра (Дзержинск)

Решетиха (Володарский р-н)

Румстиха (Дальнеконстантиновский р-н)

Саров

Сатис (Дивеевский р-н)

Сатис (Первомайский р-н)

Семенов (Семеновский р-н)

Сергач (Сергачский р-н)

Сеченово (Сеченовский р-н)

Смолино (Володарский р-н)

Сокольское (Сокольский р-н)

Сосновское (Сосновский р-н)

Спасское (Спасский р-н)

Суроватиха (Дальнеконстантиновский р-н)

Сухобезводное (Семеновский р-н)

Тарасиха (Семёновский)

Трофимово (Лысковский р-н)

Тумботино (Павловский р-н)

Уразовка (Краснооктябрьский р-н)

Урень (Уренский р-н)

Федяково (Кстовский р-н)

Центральный (Володарский р-н)

Чкаловск (Чкаловский р-н)

Шатки (Шатковский р-н)

Шатовка (Арзамасский р-н)

Юрьевец (Дзержинск)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Таганрог

Алматы — Тюмень

Артем — Вологда

Астрахань — Миасс

Бор — Тюмень

Братск — Октябрьский

Брянск — Липецк

Буденновск — Томск

Великий Новгород — Невинномысск

Владивосток — Архангельск

Владимир — Волгоград

Вологда — Волгоград

Дзержинск — Севастополь

Йошкар-Ола — Екатеринбург

Калининград — Дзержинск

Каменск-Уральский — Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский — Череповец

Краснодар — Симферополь

Кузнецк — Абакан

Липецк — Вологда

Магнитогорск — Октябрьский

Москва — Подольск

Мурманск — Нижний Новгород

Невинномысск — Иркутск

Нижний Тагил — Новочебоксарск

Новокузнецк — Кинешма

Новосибирск — Альметьевск

Новочебоксарск — Дзержинск

Ноябрьск — Благовещенск

Одинцово — Нижневартовск

Омск — Бийск

Пенза — Череповец

Пермь — Новочебоксарск

Прокопьевск — Владимир

Пятигорск — Москва

Самара — Прокопьевск

Симферополь — Новочебоксарск

Смоленск — Самара

Тамбов — Ставрополь

Тверь — Новочеркасск

Туапсе — Тула

Тула — Астрахань

Шахты — Северодвинск

Ярославль — Борисоглебск

Муром — Каменск-Уральский