Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Великого Новгорода в Буденновск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Великий Новгород-Буденновск



Филиалы в Великом Новгороде

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 173003, Район Колмово, пер. Базовый, 13

на карте

Телефон+7 (8162) 50-26-00

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Буденновске

БУДЕННОВСК 356800, ул.Промышленная, 2

на карте

Телефон+7 (86559) 5-01-06

график работы

пн
с 08:00
до 17:00
вт
с 08:00
до 17:00
ср
с 08:00
до 17:00
чт
с 08:00
до 17:00
пт
с 08:00
до 17:00
сб
с 9:00
до 12:00
вс
выходной

Доставка из Великого Новгорода по области

Из филиала в Великом Новгороде доставка грузов осуществляется в следующие города:

Великий Новгород

Батецкий (Батецкий р-н)

Божонка (Новгородский р-н)

Боровенка (Окуловский р-н)

Боровичи (Боровичский р-н)

Борок (Крестецкий р-н)

Бронница (Новгородский р-н)

Будогощь (Киришский р-н)

Валдай (Валдайский р-н)

Волот (Волотовский р-н)

Выползово (Бологовский р-н)

Демянск (Демянский р-н)

Едрово (Валдайский р-н)

Кириши (Киришский р-н)

Крестцы (Крестецкий р-н)

Кречевицы

Лесная (Новгородский р-н)

Луга (Лужский р-н)

Лычково (Демянский р-н)

Любытино (Любытинский р-н)

Малая Вишера (Маловишерский р-н)

Марево (Маревский р-н)

Мошенское (Мошенской р-н)

Окуловка (Окуловский р-н)

Парфино (Парфинский р-н)

Песчаное (Новгородский р-н)

Подберезье (Новгородский р-н)

Поддорье (Поддорский р-н)

Пристань (Крестецкий р-н)

Пролетарий (Новгородский р-н)

Сольцы (Солецкий р-н)

Старая Русса (Старорусский р-н)

Старое Рахино (Крестецкий р-н)

Толмачево (Лужский р-н)

Трубичино (Новгородский р-н)

Угловка (Окуловский р-н)

Хвойная (Хвойнинский р-н)

Холм (Холмский р-н)

Чечулино (Новгородский р-н)

Чудово (Чудовский р-н)

Шереховичи (Любытинский р-н)

Шимск (Шимский р-н)

Яжелбицы (Валдайский р-н)


показать все

Доставка из Буденновска по области

Из филиала в Буденновске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ставрополь

Адыге-Хабль

Александрийская (Георгиевский р-н)

Александровское (Александровский р-н)

Арзгир

Архангельское (Буденновский р-н)

Архиповское (Буденновский р-н)

Архыз (Зеленчукский р-н)

Безопасное

Благодарный (Благодарненский р-н)

Боргустанская

Бурлацкое

Верхнерусский

Верхняя олимпийская база (Кисловодск)

Винсады

Вязники (Шпаковский р-н)

Георгиевск

Горнозаводское (Кировский р-н)

Городовиковск (Городовиковский р-н)

Горячеводский

Гофицкое

Грачевка (Грачевский р-н)

Демино (Шпаковский р-н)

Дивное (Апанасенковский р-н)

Доброжеланный

Домбай

Донское (Труновский р-н)

Ессентуки

Железноводск

Залукокоаже

Затеречный

Зеленокумск

Зеленчукская (Зеленчукский р-н)

Ивановское (Кочубеевский р-н)

Извещательный

Изобильный

Иноземцево пос.

Ипатово (Ипатовский р-н)

Искра (Буденновский р-н)

Исправная (Зеленчукский р-н)

Кавказский

Казинка (Андроповский р-н)

Канглы

Карачаевск

Кардоникская (Зеленчукский р-н)

Кисловодск

Кочубеевское

Красногвардейское (Красногвардейский р-н)

Краснокумское (Георгиевский р-н)

Красночервонный

Красный Курган (Малокарачаевский р-н)

Красный Октябрь (Буденновский р-н)

Круглолесское (Александровский р-н)

Кугульта

Курджиново (Урупский р-н)

Курсавка (Андроповский р-н)

Курская

Левокумское

Лермонтов

Летняя Ставка

Лунная поляна (Зеленчукский р-н)

Лысогорская (Георгиевский р-н)

Медногорский (Урупский р-н)

Минеральные Воды

Михайловск

Московское (Изобильненский р-н)

Надежда (Шпаковский р-н)

Нежинский (Предгорный р-н)

Нефтекумск

Нижний Архыз

Новая Жизнь (Буденновский р-н)

Новоалександровск

Новоалександровское (Буденновский р-н)

Новоблагодарное

Новоекатериновская (Кочубеевский р-н)

Новопавловск

Новоселицкое

Обильное (Георгиевский р-н)

Октябрьский (Карачаево-Черкесская респ.) (Прикубанский р-н)

Петропавловское (Арзгирский р-н)

Подгорная (Георгиевский р-н)

Подкумок (Предгорный р-н)

Покойное

Правокубанский

Правокумское

Прасковея (Буденновский р-н)

Преградная (Урупский р-н)

Преображенское (Буденновский р-н)

Приютное (Приютненский р-н)

Пятигорский

Рождественская

Романтик (Зеленчукский р-н)

Рыздвяный

Сармаково (Зольский р-н)

Светлоград

Северное (Александровский р-н)

Селивановка (Советский р-н)

Серафимовское (Арзгирский р-н)

Солнечнодольск (Изобильненский р-н)

Солуно-Дмитриевское

Сотниковское

Стародубское (Буденновский р-н)

Старомарьевка

Старопавловская

Сторожевая (Зеленчукский р-н)

Суворовская (Минераловодский р-н)

Татарка (Шпаковский р-н)

Теберда

Толстово-Васюковское

Томузловское

Троицкое (Целинный р-н)

Усть-Джегута (Усть-Джегутинский р-н)

Учкекен

Хабез (Хабезский р-н)

Черкесск

Чернолесское

Чкаловский (Ставропольский край) (Буденновский р-н)

Элиста

Эркен-Шахар (Ногайский р-н)

Яшалта (Яшалтинский р-н)


показать все

Другие направления

Альметьевск — Салават

Астана — Казань

Барнаул — Новочеркасск

Белгород — Владимир

Березники — Армавир

Бор — Орск

Братск — Магадан

Брянск — Смоленск

Буденновск — Магадан

Великий Новгород — Брянск

Владивосток — Невинномысск

Волгоград — Вологда

Дзержинск — Нижний Тагил

Димитровград — Старый Оскол

Екатеринбург — Сызрань

Иваново — Северодвинск

Ижевск — Екатеринбург

Иркутск — Волгоград

Йошкар-Ола — Октябрьский

Калининград — Киров

Липецк — Йошкар-Ола

Москва — Новосибирск

Набережные Челны — Борисоглебск

Нижнекамск — Уфа

Нижний Новгород — Красноярск

Новокузнецк — Магнитогорск

Новороссийск — Буденновск

Новосибирск — Бор

Новочебоксарск — Челябинск

Одинцово — Владимир

Пермь — Подольск

Подольск — Йошкар-Ола

Псков — Рязань

Рыбинск — Пенза

Салават — Ялта

Санкт-Петербург — Орел

Севастополь — Ярославль

Смоленск — Самара

Старый Оскол — Уссурийск

Сыктывкар — Благовещенск

Тольятти — Буденновск

Тюмень — Кемерово

Уссурийск — Димитровград

Южно-Сахалинск — Кострома

Петропавловск-Камчатский — Рязань