Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Ульяновска в Нижнекамск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Ульяновск-Нижнекамск



Филиалы в Ульяновске

УЛЬЯНОВСК 432045, Московское шоссе, д. 9а, корп. 2

на карте

Телефон+7 (8422) 79-07-19

график работы

пн
с 08:00
до 18:00
вт
с 08:00
до 18:00
ср
с 08:00
до 18:00
чт
с 08:00
до 18:00
пт
с 08:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 17:00
вс
выходной

УЛЬЯНОВСК ЗАВОЛЖСКИЙ 432072, севернее участка по 24 Инженерному проезду, № 1

на карте

Телефон+7 (8422) 79-07-19

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Нижнекамске

НИЖНЕКАМСК 423570, ул. Первопроходцев, д. 13

на карте

Телефон+7 (8555) 24-55-04

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Ульяновска по области

Из филиала в Ульяновске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ульяновск

Алатырь

Архангельское (Чердаклинский р-н)

Базарные Матаки (Алькеевский р-н)

Болгар (Спасский р-н)

Большое Нагаткино (Цильнинский р-н)

Буинск (Буинский р-н)

Вешкайма (Вешкаймский р-н)

Елховка (Елховский р-н)

Инза (Инзенский р-н)

Ишеевка (Ульяновский р-н)

Карсун (Карсунский р-н)

Кошки (Кошкинский р-н)

Красный Гуляй (Сенгилеевский р-н)

Криуши (Новоульяновск)

Майна (Майнский р-н)

Мирный (Ульяновская обл.) (Чердаклинский р-н)

Мулловка (Мелекесский р-н)

Новая Майна (Мелекесский р-н)

Новая Малыкла (Новомалыклинский р-н)

Новоульяновск

Нурлат (Нурлатский р-н)

Октябрьский (Ульяновская обл.) (Чердаклинский р-н)

Орловка (Кошкинский р-н)

Сенгилей (Сенгилеевский р-н)

Силикатный (Сенгилеевский р-н)

Солдатская Ташла (Тереньгульский р-н)

Старая Майна (Старомайнский р-н)

Старое Дрожжаное (Дрожжановский р-н)

Старый Студенец (Буинский р-н)

Сурское (Сурский р-н)

Тагай (Майнский р-н)

Тетюши (Тетюшский р-н)

Ундоры (Ульяновский р-н)

Цильна (Цильнинский р-н)

Чердаклы (Чердаклинский р-н)

Шемурша (Шемуршинский р-н)

Языково (Карсунский р-н)


показать все

Доставка из Нижнекамска по области

Из филиала в Нижнекамску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Другие направления

Астана — Абакан

Балаково — Бор

Великий Новгород — Брянск

Владивосток — Курган

Владимир — Улан-Удэ

Иваново — Красноярск

Ижевск — Астрахань

Иркутск — Магнитогорск

Калуга — Новороссийск

Каменск-Уральский — Кинешма

Киров — Чита

Кузнецк — Красноярск

Липецк — Ставрополь

Магнитогорск — Новочеркасск

Нефтекамск — Липецк

Нижневартовск — Томск

Новокузнецк — Невинномысск

Новороссийск — Новокузнецк

Новосибирск — Курск

Октябрьский — Уфа

Омск — Киров

Орел — Калуга

Петрозаводск — Ижевск

Подольск — Брянск

Прокопьевск — Петрозаводск

Рыбинск — Барнаул

Рязань — Алматы

Салават — Краснодар

Санкт-Петербург — Туапсе

Севастополь — Тюмень

Северодвинск — Великий Новгород

Симферополь — Самара

Смоленск — Пятигорск

Ставрополь — Шахты

Старый Оскол — Пермь

Сургут — Барнаул

Сызрань — Ноябрьск

Тамбов — Нижнекамск

Тольятти — Кинешма

Тюмень — Самара

Энгельс — Вологда

Ярославль — Железнодорожный

Магадан — Пенза

Новочеркасск — Сыктывкар

Муром — Калининград