Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Ульяновска в Невинномысск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Ульяновск-Невинномысск



Филиалы в Ульяновске

УЛЬЯНОВСК 432045, Московское шоссе, д. 9а, корп. 2

на карте

Телефон+7 (8422) 79-07-19

график работы

пн
с 08:00
до 18:00
вт
с 08:00
до 18:00
ср
с 08:00
до 18:00
чт
с 08:00
до 18:00
пт
с 08:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 17:00
вс
выходной

УЛЬЯНОВСК ЗАВОЛЖСКИЙ 432072, севернее участка по 24 Инженерному проезду, № 1

на карте

Телефон+7 (8422) 79-07-19

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Невинномысске

НЕВИННОМЫССК 357111, ул. Пятигорское шоссе, 3

на карте

Телефон+7 (86554) 9-53-72

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Ульяновска по области

Из филиала в Ульяновске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ульяновск

Алатырь

Архангельское (Чердаклинский р-н)

Базарные Матаки (Алькеевский р-н)

Болгар (Спасский р-н)

Большое Нагаткино (Цильнинский р-н)

Буинск (Буинский р-н)

Вешкайма (Вешкаймский р-н)

Елховка (Елховский р-н)

Инза (Инзенский р-н)

Ишеевка (Ульяновский р-н)

Карсун (Карсунский р-н)

Кошки (Кошкинский р-н)

Красный Гуляй (Сенгилеевский р-н)

Криуши (Новоульяновск)

Майна (Майнский р-н)

Мирный (Ульяновская обл.) (Чердаклинский р-н)

Мулловка (Мелекесский р-н)

Новая Майна (Мелекесский р-н)

Новая Малыкла (Новомалыклинский р-н)

Новоульяновск

Нурлат (Нурлатский р-н)

Октябрьский (Ульяновская обл.) (Чердаклинский р-н)

Орловка (Кошкинский р-н)

Сенгилей (Сенгилеевский р-н)

Силикатный (Сенгилеевский р-н)

Солдатская Ташла (Тереньгульский р-н)

Старая Майна (Старомайнский р-н)

Старое Дрожжаное (Дрожжановский р-н)

Старый Студенец (Буинский р-н)

Сурское (Сурский р-н)

Тагай (Майнский р-н)

Тетюши (Тетюшский р-н)

Ундоры (Ульяновский р-н)

Цильна (Цильнинский р-н)

Чердаклы (Чердаклинский р-н)

Шемурша (Шемуршинский р-н)

Языково (Карсунский р-н)


показать все

Доставка из Невинномысска по области

Из филиала в Невинномысску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ставрополь

Адыге-Хабль

Александрийская (Георгиевский р-н)

Александровское (Александровский р-н)

Арзгир

Архангельское (Буденновский р-н)

Архиповское (Буденновский р-н)

Архыз (Зеленчукский р-н)

Безопасное

Благодарный (Благодарненский р-н)

Боргустанская

Бурлацкое

Верхнерусский

Верхняя олимпийская база (Кисловодск)

Винсады

Вязники (Шпаковский р-н)

Георгиевск

Горнозаводское (Кировский р-н)

Городовиковск (Городовиковский р-н)

Горячеводский

Гофицкое

Грачевка (Грачевский р-н)

Демино (Шпаковский р-н)

Дивное (Апанасенковский р-н)

Доброжеланный

Домбай

Донское (Труновский р-н)

Ессентуки

Железноводск

Залукокоаже

Затеречный

Зеленокумск

Зеленчукская (Зеленчукский р-н)

Ивановское (Кочубеевский р-н)

Извещательный

Изобильный

Иноземцево пос.

Ипатово (Ипатовский р-н)

Искра (Буденновский р-н)

Исправная (Зеленчукский р-н)

Кавказский

Казинка (Андроповский р-н)

Канглы

Карачаевск

Кардоникская (Зеленчукский р-н)

Кисловодск

Кочубеевское

Красногвардейское (Красногвардейский р-н)

Краснокумское (Георгиевский р-н)

Красночервонный

Красный Курган (Малокарачаевский р-н)

Красный Октябрь (Буденновский р-н)

Круглолесское (Александровский р-н)

Кугульта

Курджиново (Урупский р-н)

Курсавка (Андроповский р-н)

Курская

Левокумское

Лермонтов

Летняя Ставка

Лунная поляна (Зеленчукский р-н)

Лысогорская (Георгиевский р-н)

Медногорский (Урупский р-н)

Минеральные Воды

Михайловск

Московское (Изобильненский р-н)

Надежда (Шпаковский р-н)

Нежинский (Предгорный р-н)

Нефтекумск

Нижний Архыз

Новая Жизнь (Буденновский р-н)

Новоалександровск

Новоалександровское (Буденновский р-н)

Новоблагодарное

Новоекатериновская (Кочубеевский р-н)

Новопавловск

Новоселицкое

Обильное (Георгиевский р-н)

Октябрьский (Карачаево-Черкесская респ.) (Прикубанский р-н)

Петропавловское (Арзгирский р-н)

Подгорная (Георгиевский р-н)

Подкумок (Предгорный р-н)

Покойное

Правокубанский

Правокумское

Прасковея (Буденновский р-н)

Преградная (Урупский р-н)

Преображенское (Буденновский р-н)

Приютное (Приютненский р-н)

Пятигорский

Рождественская

Романтик (Зеленчукский р-н)

Рыздвяный

Сармаково (Зольский р-н)

Светлоград

Северное (Александровский р-н)

Селивановка (Советский р-н)

Серафимовское (Арзгирский р-н)

Солнечнодольск (Изобильненский р-н)

Солуно-Дмитриевское

Сотниковское

Стародубское (Буденновский р-н)

Старомарьевка

Старопавловская

Сторожевая (Зеленчукский р-н)

Суворовская (Минераловодский р-н)

Татарка (Шпаковский р-н)

Теберда

Толстово-Васюковское

Томузловское

Троицкое (Целинный р-н)

Усть-Джегута (Усть-Джегутинский р-н)

Учкекен

Хабез (Хабезский р-н)

Черкесск

Чернолесское

Чкаловский (Ставропольский край) (Буденновский р-н)

Элиста

Эркен-Шахар (Ногайский р-н)

Яшалта (Яшалтинский р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Курск

Алматы — Братск

Альметьевск — Северодвинск

Артем — Казань

Астрахань — Энгельс

Бор — Магнитогорск

Владивосток — Алматы

Владимир — Красноярск

Волжский — Новороссийск

Вологда — Тверь

Дзержинск — Курск

Зеленодольск — Старый Оскол

Ижевск — Смоленск

Иркутск — Нальчик

Калининград — Новочеркасск

Каменск-Уральский — Самара

Кемерово — Уфа

Краснодар — Смоленск

Красноярск — Омск

Кузнецк — Зеленодольск

Курск — Калуга

Магнитогорск — Иваново

Миасс — Липецк

Мурманск — Сызрань

Нижнекамск — Владимир

Нижний Тагил — Новокузнецк

Новокузнецк — Набережные Челны

Новосибирск — Саранск

Новочебоксарск — Салават

Орел — Тамбов

Салават — Прокопьевск

Санкт-Петербург — Орел

Саранск — Ялта

Саратов — Сургут

Севастополь — Одинцово

Северодвинск — Тверь

Сыктывкар — Орел

Таганрог — Владивосток

Тверь — Волгоград

Ульяновск — Железнодорожный

Уссурийск — Иваново

Челябинск — Нальчик

Южно-Сахалинск — Братск

Ярославль — Чебоксары

Муром — Орел