Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Ульяновска в Белгород


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Ульяновск-Белгород



Филиалы в Ульяновске

УЛЬЯНОВСК 432045, Московское шоссе, д. 9а, корп. 2

на карте

Телефон+7 (8422) 79-07-19

график работы

пн
с 08:00
до 18:00
вт
с 08:00
до 18:00
ср
с 08:00
до 18:00
чт
с 08:00
до 18:00
пт
с 08:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 17:00
вс
выходной

УЛЬЯНОВСК ЗАВОЛЖСКИЙ 432072, севернее участка по 24 Инженерному проезду, № 1

на карте

Телефон+7 (8422) 79-07-19

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Белгороде

БЕЛГОРОД 308019, ул. Кирпичный тупик, д.2А

на карте

Телефон+7 (4722) 40-20-78

график работы

пн
с 08:00
до 19:00
вт
с 08:00
до 19:00
ср
с 08:00
до 19:00
чт
с 08:00
до 19:00
пт
с 08:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Ульяновска по области

Из филиала в Ульяновске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ульяновск

Алатырь

Архангельское (Чердаклинский р-н)

Базарные Матаки (Алькеевский р-н)

Болгар (Спасский р-н)

Большое Нагаткино (Цильнинский р-н)

Буинск (Буинский р-н)

Вешкайма (Вешкаймский р-н)

Елховка (Елховский р-н)

Инза (Инзенский р-н)

Ишеевка (Ульяновский р-н)

Карсун (Карсунский р-н)

Кошки (Кошкинский р-н)

Красный Гуляй (Сенгилеевский р-н)

Криуши (Новоульяновск)

Майна (Майнский р-н)

Мирный (Ульяновская обл.) (Чердаклинский р-н)

Мулловка (Мелекесский р-н)

Новая Майна (Мелекесский р-н)

Новая Малыкла (Новомалыклинский р-н)

Новоульяновск

Нурлат (Нурлатский р-н)

Октябрьский (Ульяновская обл.) (Чердаклинский р-н)

Орловка (Кошкинский р-н)

Сенгилей (Сенгилеевский р-н)

Силикатный (Сенгилеевский р-н)

Солдатская Ташла (Тереньгульский р-н)

Старая Майна (Старомайнский р-н)

Старое Дрожжаное (Дрожжановский р-н)

Старый Студенец (Буинский р-н)

Сурское (Сурский р-н)

Тагай (Майнский р-н)

Тетюши (Тетюшский р-н)

Ундоры (Ульяновский р-н)

Цильна (Цильнинский р-н)

Чердаклы (Чердаклинский р-н)

Шемурша (Шемуршинский р-н)

Языково (Карсунский р-н)


показать все

Доставка из Белгорода по области

Из филиала в Белгороде доставка грузов осуществляется в следующие города:

Белгород

Беленькое (Борисовский р-н)

Беломестное (Новооскольский р-н)

Бессоновка (Белгородский р-н)

Большетроицкое (Шебекинский р-н)

Борисовка (Борисовкий р-н)

Венгеровка (Ракитянский р-н)

Веселое (Красногвардейский р-н)

Волоконовка (Волоконовский р-н)

Головчино (Грайворонский р-н)

Горшечное (Горшеченский р-н)

Грайворон (Грайворонский р-н)

Губкин (Белгородская обл.)

Дубовое (Белгородский р-н)

Ивня (Ивнянский р-н)

Казацкое (Яковлевский р-н)

Касторное (Касторенский р-н)

Короча (Корочанский р-н)

Котел (Старый Оскол)

Красная Яруга (Краснояружский р-н)

Красное (Красненский р-н)

Красный Октябрь (Белгородский р-н)

Курасовка (Ивнянский р-н)

Кшенский (Советский р-н)

Кшень (Советский р-н)

Луговка (Грайворонский р-н)

Майский (Белгородский р-н)

Мантурово (Мантуровский р-н)

Маслова Пристань (Шебекинский р-н)

Муром (Шебекинский р-н)

Новая Таволжанка (Шебекинский р-н)

Новый Оскол (Новооскольский р-н)

Октябрьский (Белгородская обл.) (Белгородский р-н)

Погореловка (Корочанский р-н)

Пролетарский (Ракитянский р-н)

Прохоровка (Прохоровский р-н)

Пятницкое (Волоконовский р-н)

Разумное (Белгородский р-н)

Ракитное (Ракитянский р-н)

Репьевка (Репьевский р-н)

Рудный (Новооскольский р-н)

Северный (Белгородский р-н)

Сейм (Мантуровский р-н)

Солдатское (Горшеченский р-н)

Строитель (Яковлевский р-н)

Таврово (Белгородский р-н)

Тим (Тимский р-н)

Томаровка (Яковлевский р-н)

Троицкий (Губкинский р-н)

Холодное (Прохоровский р-н)

Чернянка (Чернянский р-н)

Шебекино (Шебекинский р-н)

Яковлево (Яковлевский р-н)


показать все

Другие направления

Алматы — Муром

Армавир — Томск

Артем — Октябрьский

Астрахань — Владивосток

Березники — Железнодорожный

Бор — Мурманск

Братск — Волжский

Буденновск — Уфа

Владивосток — Курск

Владимир — Иркутск

Вологда — Уссурийск

Воронеж — Краснодар

Димитровград — Пенза

Екатеринбург — Кинешма

Иркутск — Подольск

Йошкар-Ола — Железнодорожный

Калининград — Подольск

Каменск-Уральский — Магадан

Кемерово — Нижневартовск

Кострома — Мурманск

Красноярск — Старый Оскол

Кузнецк — Ижевск

Курган — Ижевск

Миасс — Россошь

Нальчик — Иваново

Новокузнецк — Саранск

Новочебоксарск — Тула

Ноябрьск — Нижневартовск

Омск — Кузнецк

Орел — Сыктывкар

Прокопьевск — Муром

Пятигорск — Нижний Тагил

Россошь — Красноярск

Рязань — Архангельск

Самара — Альметьевск

Севастополь — Петрозаводск

Сочи — Рыбинск

Старый Оскол — Новочебоксарск

Сызрань — Шахты

Тамбов — Братск

Томск — Магадан

Туапсе — Курган

Челябинск — Ростов-на-Дону

Ярославль — Энгельс

Магадан — Кострома