Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Твери в Туапсе


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Тверь-Туапсе



Филиалы в Твери

ТВЕРЬ 170000, Московское шоссе, д. 18, стр. 1

на карте

Телефон+7 (4822) 78-49-59

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Туапсе

ТУАПСЕ 352800, ул. Калараша 20г (база Партнер)

на карте

Телефон+7 (86167) 7-79-02

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Твери по области

Из филиала в Твери доставка грузов осуществляется в следующие города:

Тверь

Андреаполь (Андреапольский р-н)

Бежецк (Бежецкий р-н)

Березайка (Бологовский р-н)

Бологое (Бологовский р-н)

Боровлево (Калининский р-н)

Бурашево (Калининский р-н)

Вараксино (Конаковский р-н)

Власово (Лотошинский р-н)

Вышний Волочек

Грузины (Торжокский р-н)

Гузятино (Бологовский р-н)

Дмитрова Гора (Конаковский р-н)

Дубна

Завидово (ж/д станция) (Конаковский р-н)

Заволжский (Калининский р-н)

Зубцов (Зубцовский р-н)

Изоплит (Конаковский р-н)

Ильинское (Кимрский р-н)

Калашниково (Лихославльский р-н)

Карманово (Гагаринский р-н)

Кашин (Кашинский р-н)

Кесова Гора (Кесовогорский р-н)

Кесьма (Весьегонский р-н)

Кимры

Козлово (Конаковский р-н)

Конаково

Красномайский (Вышневолоцкий р-н)

Красный Холм (Краснохолмский р-н)

Кувшиново (Кувшиновский р-н)

Лесное (Лесной р-н)

Лихославль (Лихославльский р-н)

Лотошино (Лотошинский р-н)

Максатиха (Максатихинский р-н)

Медведево (Ржевский р-н)

Мокшино (Конаковский р-н)

Молоково (Молоковский р-н)

Новодугино (Новодугинский р-н)

Новозавидовский (Конаковский р-н)

Оленино (Оленинский р-н)

Осташков (Осташковский р-н)

Пено (Пеновский р-н)

Рамешки (Рамешковский р-н)

Редкино (Конаковский р-н)

Ржев (Ржевский р-н)

Селижарово (Селижаровский р-н)

Сонково (Сонковский р-н)

Спас-Заулок (Клинский р-н)

Спирово (Спировский р-н)

Старица (Старицкий р-н)

Сычевка (Сычевский р-н)

Торжок (Торжокский р-н)

Удомля (Удомельский р-н)

Фирово (Фировский р-н)

Шаховская (Шаховской р-н)


показать все

Доставка из Туапсе по области

Из филиала в Туапсе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Краснодар

Абадзехская (Майкопский р-н)

Абинск (Абинский р-н)

Абрау-Дюрсо

Агой

Агроном (Динской р-н)

Агуй-Шапсуг

Адамий (Красногвардейский р-н)

Адлер (Сочи)

Адыгейск

Азовская (Северский р-н)

Анапа

Анастасиевская (Славянский р-н)

Андреевская (Калининский р-н)

Андрюки (Мостовский р-н)

Апшеронск

Армянский (Крымский р-н)

Архангельская (Тихорецкий р-н)

Архипо-Осиповка

Ассоколай (Теучежский р-н)

Атаманская

Афипсип (Тахтамукайский р-н)

Афипский (Северский р-н)

Ахтанизовская

Ахтырский

Аше

Баговская (Мостовский р-н)

Бакинская (Горячий Ключ)

Баракаевская (Мостовский р-н)

Беднягина (Тимашевский р-н)

Бейсуг (Выселковский р-н)

Белая Глина (Белоглинский р-н)

Белое (Красногвардейский р-н)

Белозерный

Белореченск

Белый (Темрюкский р-н)

Беноково (Мостовский р-н)

Береговое (Геленджик)

Березанская (Выселковский р-н)

Березовый (Краснодар)

Бесскорбная (Новокубанский р-н)

Бетта

Бжедугхабль (Красногвардейский р-н)

Бжид

Благовещенская

Большевик (Тимашевский р-н)

Борисовка

Ботаника (Гулькевичский р-н)

Бриньковская (Приморско-Ахтарский р-н)

Брюховецкая (Брюховецкий р-н)

Вардане

Варениковская

Васюринская (Динской р-н)

Великовечное (Белореченский р-н)

Верхнебаканский пос.

Виноградный (Анапский р-н)

Виноградный (Крымский р-н)

Витязево (Анапский р-н)

Вишневка

Владимировка (Новороссийск)

Возрождение (Геленджик)

Волковка

Волконка

Волна (Темрюкский р-н)

Вольное (Туапсинский р-н)

Вольное (Успенский р-н)

Воронежская (Усть-Лабинский р-н)

Воскресенский (Анапский р-н)

Восход (Новокубанский р-н)

Выселки (Выселковский р-н)

Вышестеблиевская

Габукай (Теучежский р-н)

Гай-Кодзор (Анапа)

Гайдук

Гвардейский (Крымский р-н)

Геленджик

Гиагинская (Гаигинский р-н)

Гизель-Дере

Гирей (Гулькевичский р-н)

Глубокий (Новокубанский р-н)

Головинка

Голубая Дача

Голубая Нива (Славянский р-н)

Голубицкая

Горный Воздух (Туапсинский р-н)

Горское (Туапсинский р-н)

Горячий Ключ

Гостагаевская

Гривенская (Калининский р-н)

Григорополисская (Новоалександровский р-н)

Григорьевская (Северский р-н)

Губская (Мостовский р-н)

Гулькевичи

Дагестанская (Майкопский р-н)

Дагомыс

Двубратский

Дедеркой

Дербентская (Северский р-н)

Дербентский (Тимашевский р-н)

Дефановка

Джанхот

Джубга

Дзеберкой

Дивноморское

Динская (Динской р-н)

Днепровская (Тимашевский р-н)

Дондуковская (Гаигинский р-н)

Дружный (Белореченский р-н)

Дядьковская (Кореновский р-н)

Екатериновский (Абинский р-н)

Елизаветинская

Журавская (Кореновский р-н)

Заречный (Успенский р-н)

Зассовская (Лабинский р-н)

Зеленопольский (Краснодар)

Знаменский (Краснодар)

Зубова Щель

Ивановская (Красноармейский р-н)

Ильский (Северский р-н)

Имеретинская (Горячий Ключ)

Индустриальный

Индюк (Туапсинский р-н)

Ирклиевская (Выселковский р-н)

Кабардинка пос.

Кавказская (Кавказский р-н)

Казазов (Теучежский р-н)

Казанская (Кавказский р-н)

Калининская (Калининский р-н)

Калужская (Северский р-н)

Каменномостский (Майкопский р-н)

Камышеваха (Новокубанский р-н)

Каневская

Каневская (респ. Адыгея) (Красногвардейский р-н)

Каткова Щель

Кепша

Кеслерово (Крымский р-н)

Киевское (Крымский р-н)

Кирилловка (Новороссийск)

Кирпильская (Усть-Лабинский р-н)

Ковалевское (Новокубанский р-н)

Коваленко (Северский р-н)

Козет (Тахтамукайский р-н)

Колосистый (Краснодар)

Коноково (Успенский р-н)

Константиновская (Курганинский р-н)

Копанская (Ейский р-н)

Копанской (Краснодар)

Кореновск

Кошехабль

Краевско-Армянское

Красная Поляна

Красногвардейское

Краснолит (Краснодар)

Краснооктябрьский (Абинский р-н)

Красносельский (Гулькевичский р-н)

Красносельское (Динской р-н)

Красный Октябрь (Крымский р-н)

Крепостная (Северский р-н)

Кривенковское (Туапсинский р-н)

Криница (Геленджик)

Кропоткин

Крыловская (Ленинградский р-н)

Крымск

Кубань (Гулькевичский р-н)

Курганинск

Кутаисская (Горячий ключ)

Кучугуры (Темрюкский р-н)

Лабинск

Ладожская (Усть-Лабинский р-н)

Лазаревское (Сочи)

Лазурный (Краснодар)

Лебеди (Калининский р-н)

Ленина (Краснодар)

Ленинский (Тимашевский р-н)

Лермонтово (Туапсинский р-н)

Лоо

Лорис (Краснодар)

Лосево (Кавказский р-н)

Магри

Майкоп

Майский (Туапсинский р-н)

Макопсе

Мамайка

Мамедова Щель

Мартанская (Горячий Ключ)

Марьино (Успенский р-н)

Марьянская

Медведовская (Тимашевский р-н)

Мессажай (Туапсинский р-н)

Мингрельская (Абинский р-н)

Мирный (Белореченский р-н)

Молдаванское

Молдовка

Молькино (Горячий Ключ)

Морозовский (Приморско-Ахтарский р-н)

Мостовской (Мостовский р-н)

Мухортова Поляна

Натухаевская

Неберджаевская

Небуг

Некрасовская (Усть-Лабинский р-н)

Нефтегорск (Краснодарский край)

Нижнебаканская (Крымский р-н)

Нижневеденеевский (Белореченский р-н)

Новая Адыгея (Тахтамукайский р-н)

Новобжегокай (Тахтамукайский р-н)

Нововеличковская (Динской р-н)

Новодеревянковская

Новоджерелиевская (Брюховецкий р-н)

Новодмитриевская (Северский р-н)

Новознаменский (Краснодар)

Новокорсунская (Тимашевский р-н)

Новокубанск

Новолеушковская (Павловский р-н)

Новомалороссийская (Выселковский р-н)

Новоминская (Каневской р-н)

Новомихайловский

Новомышастовская (Красноармейский р-н)

Новониколаевская (Калининский р-н)

Новопавловский (Гулькевичский р-н)

Новопокровская (Новопокровский р-н)

Новопокровский (Новопокровский р-н)

Новорождественская

Новотитаровская (Динской р-н)

Новоукраинское (Кропоткинский р-н)

Новый (Абинский р-н)

Октябрьский (Краснодар)

Октябрьский (Краснодарский край) (Ленинградский р-н)

Октябрьский (Туапсинский р-н) (Туапсинский р-н)

Ольгинка

Ольгинская (Приморско-Ахтарский р-н)

Осечки (Динской р-н)

Отрадная

Отрадо-Кубанское (Гулькевичский р-н)

Павловская

Павловский (Краснодарский край) (Крымский р-н)

Панахес (Тахтамукайский р-н)

Пашковский (Краснодар)

Первомайское (Выселковский р-н)

Первореченское (Динской р-н)

Перевалка (Мостовский р-н)

Переправная (Мостовский р-н)

Пересыпь (Темрюкский р-н)

Переясловская (Брюховецкий р-н)

Петровская (Славянский р-н)

Пластуновская (Динской р-н)

Платнировская

Пляхо (Туапсинский р-н)

Победитель (Краснодар)

Полтавская (Красноармейский р-н)

Понежукай

Попутная (Отрадненский р-н)

Порт Кавказ

Прасковеевка

Приазовская (Приморско-Ахтарский р-н)

Привольная (Каневской р-н)

Пригибский (Калининский р-н)

Пригородный (Краснодар)

Пригородный (Туапсинский р-н)

Прикубанский (Северский р-н)

Прикубанский (Тахтамукайский р-н)

Приморско-Ахтарск (Краснодарский край)

Прогресс (Новокубанский р-н)

Прогресс (Темрюкский р-н)

Протичка (Красноармейский р-н)

Прохладный (Армавир) (Лабинский р-н)

Прочноокопская (Новокубанский р-н)

Псебай (Мостовский р-н)

Псейтук (Тахтамукайский р-н)

Пшада

Пшехская (Белореченский р-н)

Раевская

Раздольная (Кореновский р-н)

Роговская (Приморско-Ахтарский р-н)

Роза Хутор

Роте-Фане (Новокубанский р-н)

Рязанская (Белореченский р-н)

Садки (Приморско-Ахтарский р-н)

Саратовская

Свердловский (Абинский р-н)

Свободное (Брюховецкий р-н)

Северская (Северский р-н)

Сергиевская (Кореновский р-н)

Синегорск (Абинский р-н)

Славянск на Кубани

Смоленская (Северский р-н)

Совет-Квадже (Сочи)

Советская (Краснодарский край) (Новокубанский р-н)

Советский (Тимашевский р-н)

Соколовское (Гулькевичский р-н)

Соленое (Мостовской р-н)

Солоники

Сосновый (Туапсинский р-н)

Спокойная (Отрадненский р-н)

Ставропольский (Северский р-н)

Старобжегокай (Тахтамукайский р-н)

Старовеличковская (Калининский р-н)

Стародеревянковская (Каневской р-н)

Староджерелиевская (Красноармейский р-н)

Старокорсунская

Старолеушковская (Павловский р-н)

Старомышастовская (Динской р-н)

Старонижестеблиевская (Красноармейский р-н)

Старотитаровская

Степная (Приморско-Ахтарский р-н)

Стефановский (Северский р-н)

Стрелка (Темрюкский р-н)

Суворовское (Усть-Лабинский р-н)

Суздальская (Горячий Ключ)

Сукко (Анапский р-н)

Супсех (Анапа)

Тамань

Тахтамукай

Тбилисская (Тбилисский р-н)

Тверская (Апшеронский р-н)

Темиргоевская (Курганинский р-н)

Темрюк

Тенгинка

Теучежск

Тешебс (Геленджик)

Тимашевск

Тихоновка

Тихорецк

Тлюстенхабль (Теучежский р-н)

Троицкая (Крымский р-н)

Трудобеликовский

Тугургой (Теучежский р-н)

Тульский (Майкопский р-н)

Тюменский (Туапсинский р-н)

Убинская (Северский р-н)

Удобная (Отрадненский р-н)

Украинский (Динской р-н)

Успенская (Белоглинский р-н)

Успенское (Успенский р-н)

Усть-Лабинск

Фадеево (Крымский р-н)

Федоровский

Хадыженск

Хакуринохабль (Шовгеновский р-н)

Хамкетинская (Мостовский р-н)

Хамышки (Майкопский р-н)

Ханская (Майкопский р-н)

Хаштук (Тахтамукайский р-н)

Хобза

Холмская (Абинский р-н)

Холодный Родник (Туапсинский р-н)

Хомуты (Тахтамукайский р-н)

Цемдолина (Новороссийск)

Цибанобалка

Чамлыкская (Лабинский р-н)

Чвижепсе

Челбасская (Каневской р-н)

Чемитоквадже

Чепигинская (Брюховецкий р-н)

Черноерковская (Славянский р-н)

Черноморская (Горячий ключ)

Черноморский (Северский р-н)

Чушка

Шаумян

Шахе

Шедок (Мостовский р-н)

Шепси

Широкая Балка

Широкая Щель (Геленджик)

Экономическое

Энем (Тахтамукайский р-н)

Эсто-Садок

Южная Озереевка

Южный (Белореченский р-н)

Южный (Динской р-н)

Южный (Туапсинский р-н)

Юровка (Анапский р-н)

Юровский (Анапа)

Яблоновский (Тахтамукайский р-н)

Якорная щель


показать все

Другие направления

Альметьевск — Нижневартовск

Архангельск — Новочеркасск

Балаково — Магадан

Барнаул — Чебоксары

Березники — Чита

Благовещенск — Южно-Сахалинск

Братск — Новочеркасск

Великий Новгород — Братск

Владивосток — Алматы

Владимир — Энгельс

Волжский — Ульяновск

Иваново — Новокузнецк

Иркутск — Череповец

Казань — Сургут

Кострома — Красноярск

Курган — Невинномысск

Липецк — Салават

Магнитогорск — Киров

Мурманск — Сочи

Невинномысск — Калининград

Нефтекамск — Чебоксары

Нижний Новгород — Муром

Новосибирск — Брянск

Новочебоксарск — Белгород

Одинцово — Астрахань

Октябрьский — Кострома

Пенза — Энгельс

Прокопьевск — Владимир

Салават — Волгоград

Самара — Новосибирск

Санкт-Петербург — Волгоград

Саратов — Кемерово

Севастополь — Чебоксары

Стерлитамак — Армавир

Сыктывкар — Орел

Томск — Старый Оскол

Уссурийск — Тверь

Хабаровск — Россошь

Чебоксары — Октябрьский

Челябинск — Владимир

Череповец — Невинномысск

Чита — Кинешма

Шахты — Томск

Магадан — Альметьевск

Петропавловск-Камчатский — Воронеж