Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Таганрога в Набережные Челны


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Таганрог-Набережные Челны



Филиалы в Таганроге

ТАГАНРОГ 347927, Поляковское шоссе, 22

на карте

Телефон+7 (8634) 43-09-00

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Набережных Челнах

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ 423800, Промкомзона, Производственный проезд, 19

на карте

Телефон+7 (8552) 47-55-55

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Таганрога по области

Из филиала в Таганроге доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ростов-на-Дону

Азов

Аксайский р-н, поле № 16, Логопарк

Багаевская (Багаевский р-н)

Батайск

Беглица (Неклиновский р-н)

Белая Калитва

Бессергеневская (Октябрьский р-н)

Боковская

Большая Мартыновка

Большая Неклиновка

Большая Орловка

Большой Лог (Аксайский р-н)

Вареновка (Неклиновский р-н)

Верхнетемерницкий

Веселый (Азовский р-н)

Веселый (Веселовский р-н)

Вешенская (Шолоховский р-н)

Волгодонск

Воронцовка (Ейский р-н)

Генеральское

Гигант

Глубокий

Гуково

Гуляй-Борисовка

Должанская (Ейский р-н)

Донецк

Егорлыкская

Ейск

Жирнов

Заозерье (Октябрьский р-н)

Зверево

Зерноград

Зимовники

Золотая Коса

Интернациональный (Октябрьский р-н)

Кагальницкая

Казачьи Лагери (Октябрьский р-н)

Калинин (Мясниковский р-н)

Каменный Брод (Родионово-Несветайский р-н)

Камышеватская (Ейский р-н)

Канеловская (Староминский р-н)

Кашары

Кисляковская (Кущёвский р-н)

Койсуг

Константиновск

Красноармейское (Ейский р-н)

Красный Сад (Азовский р-н)

Красный Сулин

Красюковская (Октябрьский р-н)

Кривянская (Октябрьский р-н)

Крыловская (Крыловский р-н)

Крюково (Куйбышевский р-н)

Куйбышево

Кущевская (Кущёвский р-н)

Ленина (Аксайский р-н)

Ленинаван

Ленинградская

Маньково-Калитвенское (Чертковский р-н)

Маркин (Октябрьский р-н)

Матвеев Курган

Мелиховская (Усть-Донецкий р-н)

Миллерово

Милютинская

Мишкинская (Аксайский р-н)

Мокрый Батай (Кагальницкий р-н)

Молодежный (Красносулинский р-н)

Морозовск

Недвиговка

Новоалександровка

Новобатайск

Новошахтинск

Новощербиновская (Щербиновский р-н)

Октябрьская

Октябрьский (Ростовская обл.) (Аксайский р-н)

Ольгинская (Аксайский р-н)

Опенки (Пролетарский р-н)

Орловский

Песчанокопское

Пешково

Покровское (Неклиновский р-н)

Приморка

Пролетарск

Рассвет (Аксайский р-н)

Реконструктор (Аксайский р-н)

Родионово-Несветайская

Романовская

Сальск

Самарское

Семикаракорск

Советка

Средний Егорлык (Целинский р-н)

Старая Станица

Староминская

Старочеркасская

Старощербиновская

Степной (Ейский р-н)

Тарасовский

Тацинская

Троицкое (Неклиновский р-н)

Усть-Донецкий

Целина

Цимлянск

Чалтырь

Чернышковский (Чернышковский р-н)

Чертково (Чертковский р-н)

Шкуринская (Кущевский р-н)

Шолоховский

Щепкин

Юдино (Родионово-Несветайский р-н)

Ягодинка (Октябрьский р-н)

Янтарный (Аксайский р-н)

Ясенская (Ейский р-н)


показать все

Доставка из Набережных Челнов по области

Из филиала в Набережным Челнам доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Другие направления

Абакан — Тамбов

Балаково — Невинномысск

Березники — Артем

Бийск — Барнаул

Братск — Старый Оскол

Брянск — Саранск

Великий Новгород — Алматы

Воронеж — Буденновск

Димитровград — Туапсе

Екатеринбург — Киров

Иваново — Красноярск

Ижевск — Уссурийск

Киров — Набережные Челны

Красноярск — Благовещенск

Курган — Сочи

Курск — Саратов

Москва — Новочеркасск

Мурманск — Балаково

Набережные Челны — Октябрьский

Нефтекамск — Орел

Нижний Тагил — Ноябрьск

Ноябрьск — Новороссийск

Октябрьский — Муром

Орск — Иркутск

Пенза — Барнаул

Петрозаводск — Миасс

Подольск — Кострома

Псков — Орск

Пятигорск — Кузнецк

Самара — Орел

Севастополь — Красноярск

Северодвинск — Тула

Сургут — Салават

Сыктывкар — Петропавловск-Камчатский

Таганрог — Астрахань

Тверь — Стерлитамак

Томск — Тюмень

Туапсе — Пермь

Тюмень — Новосибирск

Ульяновск — Нижневартовск

Чебоксары — Калининград

Энгельс — Сыктывкар

Южно-Сахалинск — Сургут

Новочеркасск — Барнаул

Муром — Чита