Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Стерлитамака в Старый Оскол


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Стерлитамак-Старый Оскол



Филиалы в Стерлитамаке

СТЕРЛИТАМАК 452680, ул. Элеваторная, 19

на карте

Телефон+7 (3473) 33-98-73

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Старом Осколе

СТАРЫЙ ОСКОЛ 309508, ул. Заводская, 1а

на карте

Телефон+7 (4725) 39-05-15

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Стерлитамака по области

Из филиала в Стерлитамаке доставка грузов осуществляется в следующие города:

Уфа

Абдулино (Абдулинский р-н)

Абсалямово (Ютазинский р-н)

Агидель

Акбердино

Аксаково (Белебеевский р-н)

Алексеевка (Уфимский р-н)

Амзя

Архангельское (Архангельский р-н)

Асекеево (Асекеевский р-н)

Аскино

Аша

Аэропорт Уфа

Бавлы (Бавлинский р-н)

Бакалы (Бакалинский р-н)

Белебей

Бижбуляк

Бирск

Благовещенск (респ. Башкортостан)

Большая Амзя

Буздяк

Булгаково

Бураево

Верхнеяркеево

Верхние Татышлы

Воскресенское

Восточное (Буздякский р-н)

Давлеканово

Дмитриевка (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Дмитриевка (Уфимский р-н)

Дюртюли

Ермекеево (Ермекеевский р-н)

Ермолаево

Жилино (Уфа)

Жуково

Зинино (Уфа)

Зирган

Зубово

Иглино

Исаклы (Исаклинский р-н)

Искино (Уфа)

Ишимбай

Калтасы

Камбарка (Камбарский р-н)

Камское (Камбарский р-н)

Камышла (Камышлинский р-н)

Кандры (Туймазинский р-н)

Караидель

Карманово

Кармаскалы

Карпово (Уфа)

Кашкалаши (Благоварский р-н)

Кендектамак (Туймазинский р-н)

Кзыл-Яр (Бавлинский р-н)

Киргиз-Мияки

Красная Горка

Красноусольский

Красный Холм

Кропачево

Куеда

Кумертау

Кутерем

Кушнаренково

Локотки (Уфа)

Максютово (Туймазинский р-н)

Малояз

Матвеевка (Матвеевский р-н)

Мелеуз

Миловка (Уфимский р-н)

Миловка (Уфимский р-н)

Миньяр

Михайловка (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Михайловка (Уфимский р-н)

Мишкино

Мокроусово (респ. Башкортостан)

Московка (Октябрьский)

Мраково (Кугарчинский р-н)

Нагаево (Уфа)

Нижегородка

Николаевка (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Николаевка (Уфимский р-н)

Николо-Березовка

Новокабаново

Новые Черкассы

Нугуш

Нуркеево (Туймазинский р-н)

Нурлино (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Нурлино (Уфимский р-н)

Петровское

Пономаревка

Приютово (Белебеевский р-н)

Раевка (Туймазинский р-н)

Раевский

Русский Юрмаш (Уфа)

Северное (Северный р-н)

Серафимовский (Туймазинский р-н)

Сим

Старобалтачево

Старые Туймазы (Туймазинский р-н)

Стерлибашево

Субханкулово (Туймазинский р)

Ташкиново

Толбазы (Аургазинский р-н)

Туймазы

Улу-Теляк

Уруссу (Ютазинский р-н)

Усть-Катав

Федоровка (Уфа)

Федоровка (Федоровский р-н)

Цветы Башкирии

Чекмагуш

Чернушка

Чесноковка

Чишмы

Шамонино (Уфимский р-н)

Шаран

Шафраново

Шмидтово (Уфимский р-н)

Энергетик

Юмагузино

Юматово

Языково

Янаул


показать все

Доставка из Старого Оскола по области

Из филиала в Старому Осколу доставка грузов осуществляется в следующие города:

Белгород

Беленькое (Борисовский р-н)

Беломестное (Новооскольский р-н)

Бессоновка (Белгородский р-н)

Большетроицкое (Шебекинский р-н)

Борисовка (Борисовкий р-н)

Венгеровка (Ракитянский р-н)

Веселое (Красногвардейский р-н)

Волоконовка (Волоконовский р-н)

Головчино (Грайворонский р-н)

Горшечное (Горшеченский р-н)

Грайворон (Грайворонский р-н)

Губкин (Белгородская обл.)

Дубовое (Белгородский р-н)

Ивня (Ивнянский р-н)

Казацкое (Яковлевский р-н)

Касторное (Касторенский р-н)

Короча (Корочанский р-н)

Котел (Старый Оскол)

Красная Яруга (Краснояружский р-н)

Красное (Красненский р-н)

Красный Октябрь (Белгородский р-н)

Курасовка (Ивнянский р-н)

Кшенский (Советский р-н)

Кшень (Советский р-н)

Луговка (Грайворонский р-н)

Майский (Белгородский р-н)

Мантурово (Мантуровский р-н)

Маслова Пристань (Шебекинский р-н)

Муром (Шебекинский р-н)

Новая Таволжанка (Шебекинский р-н)

Новый Оскол (Новооскольский р-н)

Октябрьский (Белгородская обл.) (Белгородский р-н)

Погореловка (Корочанский р-н)

Пролетарский (Ракитянский р-н)

Прохоровка (Прохоровский р-н)

Пятницкое (Волоконовский р-н)

Разумное (Белгородский р-н)

Ракитное (Ракитянский р-н)

Репьевка (Репьевский р-н)

Рудный (Новооскольский р-н)

Северный (Белгородский р-н)

Сейм (Мантуровский р-н)

Солдатское (Горшеченский р-н)

Строитель (Яковлевский р-н)

Таврово (Белгородский р-н)

Тим (Тимский р-н)

Томаровка (Яковлевский р-н)

Троицкий (Губкинский р-н)

Холодное (Прохоровский р-н)

Чернянка (Чернянский р-н)

Шебекино (Шебекинский р-н)

Яковлево (Яковлевский р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Тула

Алматы — Каменск-Уральский

Архангельск — Киров

Белгород — Липецк

Березники — Старый Оскол

Бийск — Тамбов

Брянск — Архангельск

Дзержинск — Псков

Димитровград — Набережные Челны

Екатеринбург — Краснодар

Казань — Нефтекамск

Каменск-Шахтинский — Курган

Кемерово — Магнитогорск

Кинешма — Красноярск

Красноярск — Кинешма

Кузнецк — Смоленск

Курган — Рязань

Миасс — Барнаул

Набережные Челны — Уссурийск

Нижний Новгород — Петрозаводск

Нижний Тагил — Братск

Новороссийск — Астана

Новочебоксарск — Краснодар

Омск — Артем

Оренбург — Краснодар

Петрозаводск — Нальчик

Прокопьевск — Санкт-Петербург

Рыбинск — Братск

Рязань — Улан-Удэ

Санкт-Петербург — Кострома

Саранск — Сыктывкар

Севастополь — Набережные Челны

Симферополь — Рыбинск

Смоленск — Муром

Сочи — Ульяновск

Стерлитамак — Челябинск

Тамбов — Ставрополь

Тольятти — Сызрань

Туапсе — Рыбинск

Ульяновск — Россошь

Уссурийск — Энгельс

Череповец — Тамбов

Шахты — Владивосток

Энгельс — Астрахань

Южно-Сахалинск — Белгород