Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Ставрополя в Киров


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Ставрополь-Киров



Филиалы в Ставрополе

СТАВРОПОЛЬ 355035, ул. 2-я Промышленная, 33

на карте

Телефон+7 (8652) 99-09-99

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Кирове

КИРОВ 610021, Кировская область, г. Киров, ул. Производственная, 22

на карте

Телефон+7 (8332) 20-37-77

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Ставрополя по области

Из филиала в Ставрополе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ставрополь

Адыге-Хабль

Александрийская (Георгиевский р-н)

Александровское (Александровский р-н)

Арзгир

Архангельское (Буденновский р-н)

Архиповское (Буденновский р-н)

Архыз (Зеленчукский р-н)

Безопасное

Благодарный (Благодарненский р-н)

Боргустанская

Бурлацкое

Верхнерусский

Верхняя олимпийская база (Кисловодск)

Винсады

Вязники (Шпаковский р-н)

Георгиевск

Горнозаводское (Кировский р-н)

Городовиковск (Городовиковский р-н)

Горячеводский

Гофицкое

Грачевка (Грачевский р-н)

Демино (Шпаковский р-н)

Дивное (Апанасенковский р-н)

Доброжеланный

Домбай

Донское (Труновский р-н)

Ессентуки

Железноводск

Залукокоаже

Затеречный

Зеленокумск

Зеленчукская (Зеленчукский р-н)

Ивановское (Кочубеевский р-н)

Извещательный

Изобильный

Иноземцево пос.

Ипатово (Ипатовский р-н)

Искра (Буденновский р-н)

Исправная (Зеленчукский р-н)

Кавказский

Казинка (Андроповский р-н)

Канглы

Карачаевск

Кардоникская (Зеленчукский р-н)

Кисловодск

Кочубеевское

Красногвардейское (Красногвардейский р-н)

Краснокумское (Георгиевский р-н)

Красночервонный

Красный Курган (Малокарачаевский р-н)

Красный Октябрь (Буденновский р-н)

Круглолесское (Александровский р-н)

Кугульта

Курджиново (Урупский р-н)

Курсавка (Андроповский р-н)

Курская

Левокумское

Лермонтов

Летняя Ставка

Лунная поляна (Зеленчукский р-н)

Лысогорская (Георгиевский р-н)

Медногорский (Урупский р-н)

Минеральные Воды

Михайловск

Московское (Изобильненский р-н)

Надежда (Шпаковский р-н)

Нежинский (Предгорный р-н)

Нефтекумск

Нижний Архыз

Новая Жизнь (Буденновский р-н)

Новоалександровск

Новоалександровское (Буденновский р-н)

Новоблагодарное

Новоекатериновская (Кочубеевский р-н)

Новопавловск

Новоселицкое

Обильное (Георгиевский р-н)

Октябрьский (Карачаево-Черкесская респ.) (Прикубанский р-н)

Петропавловское (Арзгирский р-н)

Подгорная (Георгиевский р-н)

Подкумок (Предгорный р-н)

Покойное

Правокубанский

Правокумское

Прасковея (Буденновский р-н)

Преградная (Урупский р-н)

Преображенское (Буденновский р-н)

Приютное (Приютненский р-н)

Пятигорский

Рождественская

Романтик (Зеленчукский р-н)

Рыздвяный

Сармаково (Зольский р-н)

Светлоград

Северное (Александровский р-н)

Селивановка (Советский р-н)

Серафимовское (Арзгирский р-н)

Солнечнодольск (Изобильненский р-н)

Солуно-Дмитриевское

Сотниковское

Стародубское (Буденновский р-н)

Старомарьевка

Старопавловская

Сторожевая (Зеленчукский р-н)

Суворовская (Минераловодский р-н)

Татарка (Шпаковский р-н)

Теберда

Толстово-Васюковское

Томузловское

Троицкое (Целинный р-н)

Усть-Джегута (Усть-Джегутинский р-н)

Учкекен

Хабез (Хабезский р-н)

Черкесск

Чернолесское

Чкаловский (Ставропольский край) (Буденновский р-н)

Элиста

Эркен-Шахар (Ногайский р-н)

Яшалта (Яшалтинский р-н)


показать все

Доставка из Кирова по области

Из филиала в Кирове доставка грузов осуществляется в следующие города:

Киров

Ардаши (Зуевский р-н)

Афанасьево (Афанасьевский р-н)

Бахта (Киров)

Белая Холуница (Белохолуницкий р-н)

Богородское (Богородский р-н)

Бурмакино (Кирово-Чепецкий р-н)

Вахруши (Слободской р-н)

Верхошижемье (Верхошижемский р-н)

Восточный (Омутнинский р-н)

Ганино (Киров)

Даровской (Даровской р-н)

Дороничи (Киров)

Зуевка (Зуевский р-н)

Кирово-Чепецк

Кирс (Верхнекамский р-н)

Коминтерн (Киров)

Косино (Зуевский р-н)

Костино (Киров)

Котельнич

Кумены (Куменский р-н)

Лебяжье (Лебяжский р-н)

Левинцы (Оричевский р-н)

Ленинское (Шабалинский р-н)

Летка (Прилузский р-н)

Лянгасово (Киров)

Мараки (Киров)

Мирный (Кировская обл.) (Оричевский р-н)

Мураши (Мурашинский р-н)

Мурыгино (Юрьянский р-н)

Нагорск (Нагорский р-н)

Нема (Немский р-н)

Никульчино (Слободской р-н)

Нововятск (Киров)

Нолинск (Нолинский р-н)

Омутнинск (Омутнинский р-н)

Опарино (Опаринский р-н)

Оричи (Оричевский р-н)

Орлов (Орловский р-н)

Пасегово (Кирово-Чепецкий р-н)

Песковка (Омутнинский р-н)

Поназырево (Поназыревский р-н)

Порошино (Киров)

Прокопьевка (Прилузский р-н)

Радужный (Киров)

Рехино (Зуевский р-н)

Русский Турек (Уржумский р-н)

Садаковский (Киров)

Свеча (Свечинский р-н)

Слободской

Советск (Советский р-н)

Стрижи (Оричевский р-н)

Суна (Сунский р-н)

Уни (Унинский р-н)

Уржум (Уржумский р-н)

Фаленки (Фаленский р-н)

Юрья (Юрьянский р-н)


показать все

Другие направления

Армавир — Рязань

Артем — Оренбург

Архангельск — Сургут

Астана — Тольятти

Великий Новгород — Буденновск

Волгоград — Москва

Димитровград — Тула

Зеленодольск — Волгоград

Йошкар-Ола — Сочи

Калининград — Альметьевск

Каменск-Уральский — Сургут

Кемерово — Москва

Кострома — Москва

Краснодар — Санкт-Петербург

Красноярск — Курск

Липецк — Альметьевск

Магнитогорск — Пермь

Миасс — Ростов-на-Дону

Мурманск — Кемерово

Набережные Челны — Кострома

Нефтекамск — Великий Новгород

Нижневартовск — Каменск-Шахтинский

Новосибирск — Пятигорск

Одинцово — Пенза

Октябрьский — Самара

Орел — Череповец

Оренбург — Улан-Удэ

Пермь — Калининград

Петрозаводск — Нефтекамск

Псков — Братск

Рыбинск — Ставрополь

Рязань — Челябинск

Самара — Новочеркасск

Саратов — Сочи

Северодвинск — Зеленодольск

Симферополь — Благовещенск

Старый Оскол — Москва

Сургут — Иваново

Сыктывкар — Туапсе

Тверь — Одинцово

Чебоксары — Новороссийск

Череповец — Санкт-Петербург

Энгельс — Кузнецк

Ярославль — Нижневартовск

Муром — Калининград