Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Старого Оскола в Братск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Старый Оскол-Братск



Филиалы в Старом Осколе

СТАРЫЙ ОСКОЛ 309508, ул. Заводская, 1а

на карте

Телефон+7 (4725) 39-05-15

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Братске

БРАТСК 665717, ул. Южная, д.14, стр.10

на карте

Телефон+7 (3953) 34-80-50

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Старого Оскола по области

Из филиала в Старом Осколе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Белгород

Беленькое (Борисовский р-н)

Беломестное (Новооскольский р-н)

Бессоновка (Белгородский р-н)

Большетроицкое (Шебекинский р-н)

Борисовка (Борисовкий р-н)

Венгеровка (Ракитянский р-н)

Веселое (Красногвардейский р-н)

Волоконовка (Волоконовский р-н)

Головчино (Грайворонский р-н)

Горшечное (Горшеченский р-н)

Грайворон (Грайворонский р-н)

Губкин (Белгородская обл.)

Дубовое (Белгородский р-н)

Ивня (Ивнянский р-н)

Казацкое (Яковлевский р-н)

Касторное (Касторенский р-н)

Короча (Корочанский р-н)

Котел (Старый Оскол)

Красная Яруга (Краснояружский р-н)

Красное (Красненский р-н)

Красный Октябрь (Белгородский р-н)

Курасовка (Ивнянский р-н)

Кшенский (Советский р-н)

Кшень (Советский р-н)

Луговка (Грайворонский р-н)

Майский (Белгородский р-н)

Мантурово (Мантуровский р-н)

Маслова Пристань (Шебекинский р-н)

Муром (Шебекинский р-н)

Новая Таволжанка (Шебекинский р-н)

Новый Оскол (Новооскольский р-н)

Октябрьский (Белгородская обл.) (Белгородский р-н)

Погореловка (Корочанский р-н)

Пролетарский (Ракитянский р-н)

Прохоровка (Прохоровский р-н)

Пятницкое (Волоконовский р-н)

Разумное (Белгородский р-н)

Ракитное (Ракитянский р-н)

Репьевка (Репьевский р-н)

Рудный (Новооскольский р-н)

Северный (Белгородский р-н)

Сейм (Мантуровский р-н)

Солдатское (Горшеченский р-н)

Строитель (Яковлевский р-н)

Таврово (Белгородский р-н)

Тим (Тимский р-н)

Томаровка (Яковлевский р-н)

Троицкий (Губкинский р-н)

Холодное (Прохоровский р-н)

Чернянка (Чернянский р-н)

Шебекино (Шебекинский р-н)

Яковлево (Яковлевский р-н)


показать все

Доставка из Братска по области

Из филиала в Братске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Иркутск

Александровка (Братский р-н)

Александровское

Алзамай

Ангарск

Байкальск

Баклаши

Балаганск

Батарейная

Баяндай

Белореченский (Усольский р-н)

Бикей (Братск)

Большой Луг

Бохан

Видим

Вихоревка (Братский р-н)

Гидростроитель

Еланцы

Железногорск-Илимский

Залари

Зима

Калтук (Братский р-н)

Карлук

Качуг

Куда

Кузнецовка (Братский р-н)

Куйтун

Култук

Кутулик

Кырен

Листвянка

Максимовщина

Мамоны

Марково

Мегет

Михайловка (Черемховский р-н)

Мишелевка

Молодежный (Иркутский р-н)

Нижнеудинск

Новая Игирма (Нижнеилимский р-н)

Новонукутский

Оек

Олонки

Олха

Оса

Осиновка

Падун

Пивовариха

Покосное (Братский р-н)

Порожский (Братск)

Саянск

Свирск

Слюдянка

Смоленщина

Средний (Усольский р-н)

Стениха (Братск)

Тайтурка

Тайшет

Тарма (Братский р-н)

Тулун

Урик

Усолье-Сибирское

Усть-Илимск

Усть-Куда

Усть-Кут

Усть-Ордынский

Усть-Уда

Хомутово

Чекановский

Черемхово

Шелехов

Эдучанка (Усть-Илимский р-н)

Энергетик


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Ульяновск

Абакан — Алматы

Армавир — Ростов-на-Дону

Артем — Туапсе

Барнаул — Улан-Удэ

Бийск — Рязань

Бор — Тверь

Борисоглебск — Новосибирск

Братск — Сыктывкар

Владимир — Прокопьевск

Вологда — Новосибирск

Дзержинск — Тольятти

Зеленодольск — Владивосток

Калуга — Хабаровск

Кинешма — Киров

Киров — Орел

Красноярск — Энгельс

Курск — Березники

Магнитогорск — Челябинск

Москва — Челябинск

Набережные Челны — Новочебоксарск

Нальчик — Туапсе

Новокузнецк — Тольятти

Новороссийск — Октябрьский

Новосибирск — Челябинск

Новочебоксарск — Балаково

Одинцово — Владивосток

Пенза — Новочеркасск

Пермь — Череповец

Подольск — Ноябрьск

Самара — Казань

Санкт-Петербург — Тамбов

Саратов — Нижний Новгород

Северодвинск — Шахты

Сыктывкар — Уфа

Таганрог — Дзержинск

Тамбов — Тверь

Туапсе — Каменск-Шахтинский

Улан-Удэ — Калуга

Ульяновск — Таганрог

Чебоксары — Мурманск

Энгельс — Казань

Железнодорожный — Невинномысск

Новочеркасск — Одинцово

Петропавловск-Камчатский — Южно-Сахалинск