Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Смоленска в Владивосток


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Смоленск-Владивосток



Филиалы в Смоленске

СМОЛЕНСК 214012, ул. Старо-Комендантская, д. 2

на карте

Телефон+7 (4812) 26-80-78

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК 690088, Военное Шоссе, 18

на карте

Телефон+7 (423) 279-05-47

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

ВЛАДИВОСТОК ЮГ 690080, ул. Командорская, д. 11

на карте

Телефон+7 (423) 279-05-47

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Доставка из Смоленска по области

Из филиала в Смоленске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Смоленск

Белый (Бельский р-н)

Бобруйск

Борисов

Велиж (Велижский р-н)

Верхнеднепровский (Дорогобужский р-н)

Витебск

Вязьма (Вяземский р-н)

Вязьма-Брянская (Вяземский р-н)

Глинка (Глинковский р-н)

Гнездово (Смоленский р-н)

Голынки (Руднянский р-н)

Гусино (Краснинский р-н)

Демидов (Демидовский р-н)

Десногорск

Дорогобуж (Дорогобужский р-н)

Духовщина (Духовщинский р-н)

Ельня (Ельнинский р-н)

Ершичи (Ершичский р-н)

Жарковский (Жарковский р-н)

Западная Двина (Западнодвинский р-н)

Кардымово (Кардымовский р-н)

Катынь (Смоленский р-н)

Красный (Краснинский р-н)

Кривцы (Кардымовский р-н)

Кунья (Куньинский р-н)

Минск

Могилев

Монастырщина (Монастырщинский р-н)

Невель (Невельский р-н)

Нелидово (Нелидовский р-н)

Новое Село (Вяземский р-н)

Новополоцк

Новые Батеки (Смоленский р-н)

Озерный (Духовщинский р-н)

Ольша (Смоленский р-н)

Орша

Печерск (Смоленский р-н)

Полоцк

Починок (Починковский р-н)

Рославль (Рославльский р-н)

Рудня (Руднянский р-н.)

Сафоново (Смоленская обл.) (Сафоновский р-н)

Стабна (Смоленский р-н)

Темкино (Темкинский р-н)

Торопец (Торопецкий р-н)

Угра (Угранский р-н)

Усвяты (Усвятский р-н)

Хиславичи (Хиславичский р-н)

Холм-Жирковский (Холм-Жирковский р-н)

Шаталово (Починковский р-н)

Шумячи (Шумячский р-н)

Ярцево (Ярцевский р-н)


показать все

Доставка из Владивостока по области

Из филиала в Владивостоке доставка грузов осуществляется в следующие города:

Владивосток

Анучино (Анучинский р-н)

Арсеньев

Большой Камень

Бухта Десантная (Владивосток)

Бухта Лазурная (Владивосток)

Владивосток, Весенняя (Владивосток)

Владивосток, Садгород (Владивосток)

Владивосток, Спутник (Владивосток)

Владимиро-Александровское

Волчанец (Партизанский р-н)

Вольно-Надеждинское

Врангель

Емар (Владивосток)

Житкова (Владивосток)

Зарубино (Хасанский р-н)

Камень-Рыболов

Кировский

Краскино

Липовцы (Октябрьский р-н)

Михайловка (Михайловский р-н)

Находка

Новошахтинский

Океанская (Владивосток)

Орехово (Приморский край) (Черниговский р-н)

Партизанск

Пограничный

Покровка (Октябрьский р-н)

Посьет

Приморский (Хасанский р-н)

Раздольное (Надеждинский р-н)

Санаторная (Владивосток)

Сибирцево

Славянка (Хасанский р-н)

Смоляниново

Спасск-Дальний

Трудовое

Углекаменск

Угловое

Фокино Приморский край

Хороль

Черниговка (Черниговский р-н)

Чернышевка (Анучинский р-н)

Чугуевка (Чугуевский р-н)

Шкотово

Щитовая (Владивосток)

Яковлевка (Яковлевский р-н)

Ярославский


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Симферополь

Абакан — Северодвинск

Артем — Ижевск

Астана — Курск

Астрахань — Санкт-Петербург

Барнаул — Муром

Белгород — Екатеринбург

Благовещенск — Стерлитамак

Братск — Ноябрьск

Брянск — Псков

Владимир — Архангельск

Волгоград — Невинномысск

Воронеж — Москва

Дзержинск — Магнитогорск

Ижевск — Кемерово

Иркутск — Курган

Йошкар-Ола — Димитровград

Калуга — Краснодар

Каменск-Уральский — Тюмень

Кинешма — Каменск-Уральский

Кузнецк — Казань

Курск — Улан-Удэ

Набережные Челны — Южно-Сахалинск

Нефтекамск — Шахты

Нижний Тагил — Нижневартовск

Новороссийск — Курган

Ноябрьск — Оренбург

Омск — Краснодар

Орск — Санкт-Петербург

Пермь — Волжский

Псков — Тамбов

Рыбинск — Астана

Самара — Йошкар-Ола

Саранск — Хабаровск

Севастополь — Томск

Ставрополь — Волжский

Старый Оскол — Архангельск

Сызрань — Энгельс

Тамбов — Воронеж

Тольятти — Тула

Тула — Калуга

Улан-Удэ — Вологда

Уссурийск — Каменск-Шахтинский

Череповец — Симферополь

Южно-Сахалинск — Миасс