Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Смоленска в Пятигорск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Смоленск-Пятигорск



Филиалы в Смоленске

СМОЛЕНСК 214012, ул. Старо-Комендантская, д. 2

на карте

Телефон+7 (4812) 26-80-78

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Пятигорске

ПЯТИГОРСК 357528, ул. Егоршина, 6

на карте

Телефон+7 (8793) 31-75-85

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 9:00
до 15:00
вс
с 10:00
до 15:00

Доставка из Смоленска по области

Из филиала в Смоленске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Смоленск

Белый (Бельский р-н)

Бобруйск

Борисов

Велиж (Велижский р-н)

Верхнеднепровский (Дорогобужский р-н)

Витебск

Вязьма (Вяземский р-н)

Вязьма-Брянская (Вяземский р-н)

Глинка (Глинковский р-н)

Гнездово (Смоленский р-н)

Голынки (Руднянский р-н)

Гусино (Краснинский р-н)

Демидов (Демидовский р-н)

Десногорск

Дорогобуж (Дорогобужский р-н)

Духовщина (Духовщинский р-н)

Ельня (Ельнинский р-н)

Ершичи (Ершичский р-н)

Жарковский (Жарковский р-н)

Западная Двина (Западнодвинский р-н)

Кардымово (Кардымовский р-н)

Катынь (Смоленский р-н)

Красный (Краснинский р-н)

Кривцы (Кардымовский р-н)

Кунья (Куньинский р-н)

Минск

Могилев

Монастырщина (Монастырщинский р-н)

Невель (Невельский р-н)

Нелидово (Нелидовский р-н)

Новое Село (Вяземский р-н)

Новополоцк

Новые Батеки (Смоленский р-н)

Озерный (Духовщинский р-н)

Ольша (Смоленский р-н)

Орша

Печерск (Смоленский р-н)

Полоцк

Починок (Починковский р-н)

Рославль (Рославльский р-н)

Рудня (Руднянский р-н.)

Сафоново (Смоленская обл.) (Сафоновский р-н)

Стабна (Смоленский р-н)

Темкино (Темкинский р-н)

Торопец (Торопецкий р-н)

Угра (Угранский р-н)

Усвяты (Усвятский р-н)

Хиславичи (Хиславичский р-н)

Холм-Жирковский (Холм-Жирковский р-н)

Шаталово (Починковский р-н)

Шумячи (Шумячский р-н)

Ярцево (Ярцевский р-н)


показать все

Доставка из Пятигорска по области

Из филиала в Пятигорске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ставрополь

Адыге-Хабль

Александрийская (Георгиевский р-н)

Александровское (Александровский р-н)

Арзгир

Архангельское (Буденновский р-н)

Архиповское (Буденновский р-н)

Архыз (Зеленчукский р-н)

Безопасное

Благодарный (Благодарненский р-н)

Боргустанская

Бурлацкое

Верхнерусский

Верхняя олимпийская база (Кисловодск)

Винсады

Вязники (Шпаковский р-н)

Георгиевск

Горнозаводское (Кировский р-н)

Городовиковск (Городовиковский р-н)

Горячеводский

Гофицкое

Грачевка (Грачевский р-н)

Демино (Шпаковский р-н)

Дивное (Апанасенковский р-н)

Доброжеланный

Домбай

Донское (Труновский р-н)

Ессентуки

Железноводск

Залукокоаже

Затеречный

Зеленокумск

Зеленчукская (Зеленчукский р-н)

Ивановское (Кочубеевский р-н)

Извещательный

Изобильный

Иноземцево пос.

Ипатово (Ипатовский р-н)

Искра (Буденновский р-н)

Исправная (Зеленчукский р-н)

Кавказский

Казинка (Андроповский р-н)

Канглы

Карачаевск

Кардоникская (Зеленчукский р-н)

Кисловодск

Кочубеевское

Красногвардейское (Красногвардейский р-н)

Краснокумское (Георгиевский р-н)

Красночервонный

Красный Курган (Малокарачаевский р-н)

Красный Октябрь (Буденновский р-н)

Круглолесское (Александровский р-н)

Кугульта

Курджиново (Урупский р-н)

Курсавка (Андроповский р-н)

Курская

Левокумское

Лермонтов

Летняя Ставка

Лунная поляна (Зеленчукский р-н)

Лысогорская (Георгиевский р-н)

Медногорский (Урупский р-н)

Минеральные Воды

Михайловск

Московское (Изобильненский р-н)

Надежда (Шпаковский р-н)

Нежинский (Предгорный р-н)

Нефтекумск

Нижний Архыз

Новая Жизнь (Буденновский р-н)

Новоалександровск

Новоалександровское (Буденновский р-н)

Новоблагодарное

Новоекатериновская (Кочубеевский р-н)

Новопавловск

Новоселицкое

Обильное (Георгиевский р-н)

Октябрьский (Карачаево-Черкесская респ.) (Прикубанский р-н)

Петропавловское (Арзгирский р-н)

Подгорная (Георгиевский р-н)

Подкумок (Предгорный р-н)

Покойное

Правокубанский

Правокумское

Прасковея (Буденновский р-н)

Преградная (Урупский р-н)

Преображенское (Буденновский р-н)

Приютное (Приютненский р-н)

Пятигорский

Рождественская

Романтик (Зеленчукский р-н)

Рыздвяный

Сармаково (Зольский р-н)

Светлоград

Северное (Александровский р-н)

Селивановка (Советский р-н)

Серафимовское (Арзгирский р-н)

Солнечнодольск (Изобильненский р-н)

Солуно-Дмитриевское

Сотниковское

Стародубское (Буденновский р-н)

Старомарьевка

Старопавловская

Сторожевая (Зеленчукский р-н)

Суворовская (Минераловодский р-н)

Татарка (Шпаковский р-н)

Теберда

Толстово-Васюковское

Томузловское

Троицкое (Целинный р-н)

Усть-Джегута (Усть-Джегутинский р-н)

Учкекен

Хабез (Хабезский р-н)

Черкесск

Чернолесское

Чкаловский (Ставропольский край) (Буденновский р-н)

Элиста

Эркен-Шахар (Ногайский р-н)

Яшалта (Яшалтинский р-н)


показать все

Другие направления

Абакан — Пермь

Алматы — Ярославль

Альметьевск — Череповец

Армавир — Магнитогорск

Бор — Белгород

Великий Новгород — Красноярск

Вологда — Ялта

Димитровград — Казань

Зеленодольск — Салават

Иркутск — Туапсе

Казань — Липецк

Калининград — Череповец

Каменск-Уральский — Балаково

Красноярск — Оренбург

Липецк — Рыбинск

Нижневартовск — Омск

Нижнекамск — Воронеж

Нижний Новгород — Ноябрьск

Новороссийск — Курган

Новочебоксарск — Магнитогорск

Ноябрьск — Великий Новгород

Омск — Калуга

Орск — Магнитогорск

Пенза — Владивосток

Петрозаводск — Алматы

Прокопьевск — Балаково

Пятигорск — Набережные Челны

Рязань — Владивосток

Самара — Ульяновск

Санкт-Петербург — Иваново

Саранск — Бор

Симферополь — Набережные Челны

Смоленск — Тула

Сочи — Борисоглебск

Старый Оскол — Сызрань

Томск — Симферополь

Туапсе — Бийск

Тула — Петрозаводск

Уссурийск — Нальчик

Уфа — Ялта

Хабаровск — Иркутск

Ялта — Краснодар

Ярославль — Вологда

Железнодорожный — Курск

Новочеркасск — Орск