Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Смоленска в Артем


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Смоленск-Артем



Филиалы в Смоленске

СМОЛЕНСК 214012, ул. Старо-Комендантская, д. 2

на карте

Телефон+7 (4812) 26-80-78

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Артеме

АРТЕМ 692770, ул. 1-я Рабочая, д. 1

на карте

Телефон+7 (423) 279-01-72

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Смоленска по области

Из филиала в Смоленске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Смоленск

Белый (Бельский р-н)

Бобруйск

Борисов

Велиж (Велижский р-н)

Верхнеднепровский (Дорогобужский р-н)

Витебск

Вязьма (Вяземский р-н)

Вязьма-Брянская (Вяземский р-н)

Глинка (Глинковский р-н)

Гнездово (Смоленский р-н)

Голынки (Руднянский р-н)

Гусино (Краснинский р-н)

Демидов (Демидовский р-н)

Десногорск

Дорогобуж (Дорогобужский р-н)

Духовщина (Духовщинский р-н)

Ельня (Ельнинский р-н)

Ершичи (Ершичский р-н)

Жарковский (Жарковский р-н)

Западная Двина (Западнодвинский р-н)

Кардымово (Кардымовский р-н)

Катынь (Смоленский р-н)

Красный (Краснинский р-н)

Кривцы (Кардымовский р-н)

Кунья (Куньинский р-н)

Минск

Могилев

Монастырщина (Монастырщинский р-н)

Невель (Невельский р-н)

Нелидово (Нелидовский р-н)

Новое Село (Вяземский р-н)

Новополоцк

Новые Батеки (Смоленский р-н)

Озерный (Духовщинский р-н)

Ольша (Смоленский р-н)

Орша

Печерск (Смоленский р-н)

Полоцк

Починок (Починковский р-н)

Рославль (Рославльский р-н)

Рудня (Руднянский р-н.)

Сафоново (Смоленская обл.) (Сафоновский р-н)

Стабна (Смоленский р-н)

Темкино (Темкинский р-н)

Торопец (Торопецкий р-н)

Угра (Угранский р-н)

Усвяты (Усвятский р-н)

Хиславичи (Хиславичский р-н)

Холм-Жирковский (Холм-Жирковский р-н)

Шаталово (Починковский р-н)

Шумячи (Шумячский р-н)

Ярцево (Ярцевский р-н)


показать все

Доставка из Артема по области

Из филиала в Артему доставка грузов осуществляется в следующие города:

Владивосток

Анучино (Анучинский р-н)

Арсеньев

Большой Камень

Бухта Десантная (Владивосток)

Бухта Лазурная (Владивосток)

Владивосток, Весенняя (Владивосток)

Владивосток, Садгород (Владивосток)

Владивосток, Спутник (Владивосток)

Владимиро-Александровское

Волчанец (Партизанский р-н)

Вольно-Надеждинское

Врангель

Емар (Владивосток)

Житкова (Владивосток)

Зарубино (Хасанский р-н)

Камень-Рыболов

Кировский

Краскино

Липовцы (Октябрьский р-н)

Михайловка (Михайловский р-н)

Находка

Новошахтинский

Океанская (Владивосток)

Орехово (Приморский край) (Черниговский р-н)

Партизанск

Пограничный

Покровка (Октябрьский р-н)

Посьет

Приморский (Хасанский р-н)

Раздольное (Надеждинский р-н)

Санаторная (Владивосток)

Сибирцево

Славянка (Хасанский р-н)

Смоляниново

Спасск-Дальний

Трудовое

Углекаменск

Угловое

Фокино Приморский край

Хороль

Черниговка (Черниговский р-н)

Чернышевка (Анучинский р-н)

Чугуевка (Чугуевский р-н)

Шкотово

Щитовая (Владивосток)

Яковлевка (Яковлевский р-н)

Ярославский


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Набережные Челны

Армавир — Саратов

Бийск — Мурманск

Борисоглебск — Нальчик

Брянск — Невинномысск

Буденновск — Астана

Великий Новгород — Балаково

Вологда — Самара

Зеленодольск — Ульяновск

Калининград — Нижний Тагил

Каменск-Уральский — Ставрополь

Кемерово — Пермь

Кинешма — Ижевск

Москва — Борисоглебск

Набережные Челны — Балаково

Нальчик — Сургут

Нижневартовск — Дзержинск

Нижний Тагил — Борисоглебск

Новокузнецк — Саратов

Новороссийск — Нижний Новгород

Одинцово — Ялта

Октябрьский — Набережные Челны

Омск — Новочеркасск

Пермь — Курган

Подольск — Железнодорожный

Рязань — Челябинск

Самара — Новосибирск

Саранск — Череповец

Саратов — Нижний Тагил

Северодвинск — Невинномысск

Ставрополь — Брянск

Стерлитамак — Астрахань

Таганрог — Магадан

Тамбов — Тверь

Тверь — Красноярск

Улан-Удэ — Тула

Уссурийск — Орск

Хабаровск — Киров

Челябинск — Омск

Череповец — Новокузнецк

Чита — Нижневартовск

Южно-Сахалинск — Тула

Новочеркасск — Казань

Муром — Салават

Петропавловск-Камчатский — Южно-Сахалинск