Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Симферополя в Бийск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Симферополь-Бийск



Филиалы в Симферополе

СИМФЕРОПОЛЬ 295022, ул. Глинки, д. 67Г

на карте

Телефон+7 (365) 278-83-81

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Бийске

БИЙСК 659303, ул. Петра Мерлина, д. 63, корп. 2 (заезд с ул. Шадрина)

на карте

Телефон+7 (3854) 55-58-00

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Симферополя по области

Из филиала в Симферополе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Симферополь

Аграрное (Симферополь)

Алупка (Ялта)

Алушта

Армянск

Аэрофлотский (Симферополь)

Балаклава

Бахчисарай

Белогорск (Белогорский район)

Бельбек

Верхнесадовое

Вилино (Бахчисарайский р-н)

Владимировка (Кировский р-н)

Воинка (Красноперекопский р-н)

Гаспра (Ялта)

Гвардейское (Симферопольский р-н)

Грэсовский (Симферополь)

Гурзуф (Ялта)

Джанкой

Доброе (Симферопольский р-н)

Евпатория

Журавки (Кировский р-н)

Заозерное (Евпатория)

Инкерман

Калиновка (Ленинский р-н)

Каменоломня (Сакский р-н)

Кача

Керчь

Кировское

Коктебель (Феодосия)

Красногвардейское

Красноперекопск

Куйбышево (Бахчисарайский р-н)

Ленино (респ. Крым)

Малый маяк

Марфовка (Ленинский р-н)

Мирное (Симферопольский р-н)

Молодежное (Симферопольский р-н)

Морское (Судак)

Нижнегорский

Николаевка (Симферопольский р-н)

Новоозерное (Евпатория)

Новофедоровка (Сакский р-н)

Октябрьское (Красногвардейский р-н)

Партенит

Партизанское (Симферопольский р-н)

Первомайское

Пионерское (Симферопольский р-н)

Поповка (Сакский р-н)

Почтовое (Бахчисарайский р-н)

Приветное (Кировский р-н)

Приморский (Феодосия)

Раздольное

Саки

Симеиз (Ялта)

Скворцово (Симферопольский р-н)

Советский

Солнечный

Старый Крым (Кировский р-н)

Судак

Танковое (Бахчисарайский р-н)

Феодосия

Черноморское

Щебетовка (Феодосия)

Щелкино (Ленинский р-н)


показать все

Доставка из Бийска по области

Из филиала в Бийску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Барнаул

Акутиха

Алейск

Алтайское (Табунский р-н)

Ая

Баево

Белокуриха

Бочкари (Целинный р-н)

Бурановка (Павловский р-н)

Быстрый Исток

Волчиха

Горно-Алтайск

Завьялово (Завьяловский р-н)

Залесово

Заринск

Змеиногорск

Зональное

Ильинка (Шелаболихинский р-н)

Калманка

Камень-на-Оби

Киприно (Шелаболихинский р-н)

Косиха

Красногорское (Красногорский р-н)

Краснощеково (Краснощековский р-н)

Крестьянка (Мамонтовский р-н)

Кубанка (Калманский р-н)

Курья

Кытманово

Майма

Малахово (Алейский р-н)

Мамонтово (Мамонтовский р-н)

Манжерок

Мирный (Алтайский край)

Налобиха

Новичиха

Новоалтайск

Павловск (Павловский р-н)

Первомайское (Первомайский р-н)

Петропавловское (Петропавловский р-н)

Поспелиха

Ребриха

Родино (Родинский р-н)

Романово (Косихинский р-н)

Рубцовск

Семей(Казахстан)

Сибирский

Сидоровка (Романовский р-н)

Смоленское

Советское

Солонешное

Солтон

Сорокино

Среднесибирский (Тальменский р-н)

Сростки

Тальменка

Тогул

Топчиха

Троицкое (Троицкий р-н)

Тюменцево

Усть-Калманка

Усть-Каменогорск(Казахстан)

Усть-Чарышская Пристань

Целинное (Целинный р-н)

Чуйский

Шебалино (Бийский р-н)

Шелаболиха

Шипуново


показать все

Другие направления

Абакан — Туапсе

Альметьевск — Омск

Армавир — Новороссийск

Артем — Бор

Архангельск — Новосибирск

Балаково — Челябинск

Благовещенск — Волгоград

Братск — Железнодорожный

Великий Новгород — Таганрог

Владивосток — Псков

Владимир — Оренбург

Волгоград — Буденновск

Волжский — Энгельс

Вологда — Новосибирск

Воронеж — Калуга

Зеленодольск — Невинномысск

Кемерово — Абакан

Кинешма — Казань

Кузнецк — Сыктывкар

Магнитогорск — Оренбург

Москва — Псков

Мурманск — Екатеринбург

Невинномысск — Томск

Нижний Тагил — Уссурийск

Орел — Кузнецк

Орск — Ставрополь

Пермь — Братск

Петрозаводск — Курган

Подольск — Саранск

Прокопьевск — Череповец

Рязань — Нижний Тагил

Салават — Альметьевск

Санкт-Петербург — Стерлитамак

Саратов — Пятигорск

Севастополь — Астрахань

Симферополь — Казань

Стерлитамак — Иркутск

Сургут — Зеленодольск

Сызрань — Калуга

Тверь — Дзержинск

Тольятти — Астрахань

Тула — Кузнецк

Чита — Березники

Ярославль — Подольск

Муром — Бор