Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Шахт в Уфу


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Шахты-Уфа



Филиалы в Шахтах

ШАХТЫ 346513, пер. Газетный, 4б

на карте

Телефон+7 (8636) 27-93-53

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Уфе

УФА 450039, ул. Сельская Богородская, 57

на карте

Телефон+7 (347) 292-39-39

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00

УФА ЮГ 450001, ул. Бессонова, 2Б

на карте

Телефон+7 (347) 292-39-39

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Шахт по области

Из филиала в Шахтах доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ростов-на-Дону

Азов

Аксайский р-н, поле № 16, Логопарк

Багаевская (Багаевский р-н)

Батайск

Беглица (Неклиновский р-н)

Белая Калитва

Бессергеневская (Октябрьский р-н)

Боковская

Большая Мартыновка

Большая Неклиновка

Большая Орловка

Большой Лог (Аксайский р-н)

Вареновка (Неклиновский р-н)

Верхнетемерницкий

Веселый (Азовский р-н)

Веселый (Веселовский р-н)

Вешенская (Шолоховский р-н)

Волгодонск

Воронцовка (Ейский р-н)

Генеральское

Гигант

Глубокий

Гуково

Гуляй-Борисовка

Должанская (Ейский р-н)

Донецк

Егорлыкская

Ейск

Жирнов

Заозерье (Октябрьский р-н)

Зверево

Зерноград

Зимовники

Золотая Коса

Интернациональный (Октябрьский р-н)

Кагальницкая

Казачьи Лагери (Октябрьский р-н)

Калинин (Мясниковский р-н)

Каменный Брод (Родионово-Несветайский р-н)

Камышеватская (Ейский р-н)

Канеловская (Староминский р-н)

Кашары

Кисляковская (Кущёвский р-н)

Койсуг

Константиновск

Красноармейское (Ейский р-н)

Красный Сад (Азовский р-н)

Красный Сулин

Красюковская (Октябрьский р-н)

Кривянская (Октябрьский р-н)

Крыловская (Крыловский р-н)

Крюково (Куйбышевский р-н)

Куйбышево

Кущевская (Кущёвский р-н)

Ленина (Аксайский р-н)

Ленинаван

Ленинградская

Маньково-Калитвенское (Чертковский р-н)

Маркин (Октябрьский р-н)

Матвеев Курган

Мелиховская (Усть-Донецкий р-н)

Миллерово

Милютинская

Мишкинская (Аксайский р-н)

Мокрый Батай (Кагальницкий р-н)

Молодежный (Красносулинский р-н)

Морозовск

Недвиговка

Новоалександровка

Новобатайск

Новошахтинск

Новощербиновская (Щербиновский р-н)

Октябрьская

Октябрьский (Ростовская обл.) (Аксайский р-н)

Ольгинская (Аксайский р-н)

Опенки (Пролетарский р-н)

Орловский

Песчанокопское

Пешково

Покровское (Неклиновский р-н)

Приморка

Пролетарск

Рассвет (Аксайский р-н)

Реконструктор (Аксайский р-н)

Родионово-Несветайская

Романовская

Сальск

Самарское

Семикаракорск

Советка

Средний Егорлык (Целинский р-н)

Старая Станица

Староминская

Старочеркасская

Старощербиновская

Степной (Ейский р-н)

Тарасовский

Тацинская

Троицкое (Неклиновский р-н)

Усть-Донецкий

Целина

Цимлянск

Чалтырь

Чернышковский (Чернышковский р-н)

Чертково (Чертковский р-н)

Шкуринская (Кущевский р-н)

Шолоховский

Щепкин

Юдино (Родионово-Несветайский р-н)

Ягодинка (Октябрьский р-н)

Янтарный (Аксайский р-н)

Ясенская (Ейский р-н)


показать все

Доставка из Уфы по области

Из филиала в Уфе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Уфа

Абдулино (Абдулинский р-н)

Абсалямово (Ютазинский р-н)

Агидель

Акбердино

Аксаково (Белебеевский р-н)

Алексеевка (Уфимский р-н)

Амзя

Архангельское (Архангельский р-н)

Асекеево (Асекеевский р-н)

Аскино

Аша

Аэропорт Уфа

Бавлы (Бавлинский р-н)

Бакалы (Бакалинский р-н)

Белебей

Бижбуляк

Бирск

Благовещенск (респ. Башкортостан)

Большая Амзя

Буздяк

Булгаково

Бураево

Верхнеяркеево

Верхние Татышлы

Воскресенское

Восточное (Буздякский р-н)

Давлеканово

Дмитриевка (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Дмитриевка (Уфимский р-н)

Дюртюли

Ермекеево (Ермекеевский р-н)

Ермолаево

Жилино (Уфа)

Жуково

Зинино (Уфа)

Зирган

Зубово

Иглино

Исаклы (Исаклинский р-н)

Искино (Уфа)

Ишимбай

Калтасы

Камбарка (Камбарский р-н)

Камское (Камбарский р-н)

Камышла (Камышлинский р-н)

Кандры (Туймазинский р-н)

Караидель

Карманово

Кармаскалы

Карпово (Уфа)

Кашкалаши (Благоварский р-н)

Кендектамак (Туймазинский р-н)

Кзыл-Яр (Бавлинский р-н)

Киргиз-Мияки

Красная Горка

Красноусольский

Красный Холм

Кропачево

Куеда

Кумертау

Кутерем

Кушнаренково

Локотки (Уфа)

Максютово (Туймазинский р-н)

Малояз

Матвеевка (Матвеевский р-н)

Мелеуз

Миловка (Уфимский р-н)

Миловка (Уфимский р-н)

Миньяр

Михайловка (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Михайловка (Уфимский р-н)

Мишкино

Мокроусово (респ. Башкортостан)

Московка (Октябрьский)

Мраково (Кугарчинский р-н)

Нагаево (Уфа)

Нижегородка

Николаевка (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Николаевка (Уфимский р-н)

Николо-Березовка

Новокабаново

Новые Черкассы

Нугуш

Нуркеево (Туймазинский р-н)

Нурлино (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Нурлино (Уфимский р-н)

Петровское

Пономаревка

Приютово (Белебеевский р-н)

Раевка (Туймазинский р-н)

Раевский

Русский Юрмаш (Уфа)

Северное (Северный р-н)

Серафимовский (Туймазинский р-н)

Сим

Старобалтачево

Старые Туймазы (Туймазинский р-н)

Стерлибашево

Субханкулово (Туймазинский р)

Ташкиново

Толбазы (Аургазинский р-н)

Туймазы

Улу-Теляк

Уруссу (Ютазинский р-н)

Усть-Катав

Федоровка (Уфа)

Федоровка (Федоровский р-н)

Цветы Башкирии

Чекмагуш

Чернушка

Чесноковка

Чишмы

Шамонино (Уфимский р-н)

Шаран

Шафраново

Шмидтово (Уфимский р-н)

Энергетик

Юмагузино

Юматово

Языково

Янаул


показать все

Другие направления

Абакан — Самара

Армавир — Вологда

Балаково — Альметьевск

Белгород — Псков

Березники — Магадан

Бийск — Ялта

Благовещенск — Прокопьевск

Борисоглебск — Уссурийск

Буденновск — Борисоглебск

Владивосток — Челябинск

Волжский — Нижневартовск

Димитровград — Ижевск

Ижевск — Санкт-Петербург

Иркутск — Артем

Йошкар-Ола — Вологда

Казань — Новосибирск

Каменск-Уральский — Петрозаводск

Кострома — Октябрьский

Краснодар — Самара

Курган — Барнаул

Мурманск — Альметьевск

Набережные Челны — Оренбург

Нальчик — Оренбург

Невинномысск — Череповец

Нижний Новгород — Шахты

Новороссийск — Каменск-Шахтинский

Новочебоксарск — Хабаровск

Одинцово — Артем

Пермь — Псков

Подольск — Тольятти

Рыбинск — Воронеж

Рязань — Уссурийск

Северодвинск — Барнаул

Симферополь — Таганрог

Смоленск — Курск

Старый Оскол — Южно-Сахалинск

Стерлитамак — Саратов

Сыктывкар — Челябинск

Тверь — Уфа

Томск — Саранск

Чебоксары — Березники

Череповец — Орск

Шахты — Сургут

Ялта — Екатеринбург

Железнодорожный — Иркутск