Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Северодвинска в Улан-Удэ


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Северодвинск-Улан-Удэ



Филиалы в Северодвинске

СЕВЕРОДВИНСК 164500, Беломорский проспект, д. 3

на карте

Телефон+7 (8184) 92-15-20

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Улан-Удэ

УЛАН-УДЭ 670045, ул. Ботаническая, д. 38/2

на карте

Телефон+7 (3012) 20-41-61

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Северодвинска по области

Из филиала в Северодвинске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Архангельск

Беломорье (Приморский р-н)

Березник (Виноградовский р-н)

Боброво (Приморский р-н)

Большие Карелы (Приморский р-н)

Брин-Наволок (Холмогорский р-н)

Важский (Виноградовский р-н)

Васильевская (Холмогорский р-н)

Васьково (Архангельск)

Верхняя Тойма (Верхнетоемский р-н)

Емецк (Холмогорский р-н)

Емца (Плесецкий р-н)

Ершовка (Приморский р-н)

Исакогорка (Приморский р-н)

Каргополь (Каргопольский р-н)

Катунино (Приморский р-н)

Кодино (Онежский р-н)

Мирный (Архангельская обл.)

Нарьян-Мар

Новодвинск

Няндома (Няндомский р-н)

Обозерский (Плесецкий р-н)

Оксовский (Плесецкий р-н)

Онега (Онежский р-н)

Плесецк (Плесецкий р-н)

Покровское (Онежский р-н)

Пукса (Плесецкий р-н)

Савинский (Плесецкий р-н)

Самодед (Плесецкий р-н)

Североонежск (Плесецкий р-н)

Талаги

Уемский (Приморский р-н)

Усть-Вага (Виноградовский р-н)

Холмогоры (Холмогорский р-н)

Цигломень (Архангельск)

Черный Яр (Приморский р-н)

Шенкурск (Шенкурский р-н)

Ширшинский (Приморский р-н)


показать все

Другие направления

Алматы — Благовещенск

Балаково — Сургут

Барнаул — Нальчик

Белгород — Кузнецк

Бийск — Балаково

Бор — Самара

Братск — Кузнецк

Владивосток — Братск

Владимир — Тамбов

Дзержинск — Подольск

Зеленодольск — Старый Оскол

Иваново — Подольск

Иркутск — Одинцово

Каменск-Уральский — Архангельск

Каменск-Шахтинский — Чита

Курган — Сыктывкар

Курск — Прокопьевск

Мурманск — Саранск

Нижнекамск — Ижевск

Новороссийск — Псков

Октябрьский — Архангельск

Орск — Хабаровск

Пенза — Димитровград

Пермь — Курган

Петрозаводск — Волгоград

Подольск — Ижевск

Псков — Тольятти

Пятигорск — Муром

Рыбинск — Калуга

Рязань — Ставрополь

Салават — Чита

Санкт-Петербург — Саратов

Северодвинск — Набережные Челны

Смоленск — Сочи

Старый Оскол — Борисоглебск

Сыктывкар — Ижевск

Тверь — Альметьевск

Томск — Прокопьевск

Тула — Чита

Тюмень — Хабаровск

Шахты — Братск

Южно-Сахалинск — Владивосток

Ярославль — Сызрань

Магадан — Армавир

Муром — Тюмень