Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Северодвинска в Альметьевск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Северодвинск-Альметьевск



Филиалы в Северодвинске

СЕВЕРОДВИНСК 164500, Беломорский проспект, д. 3

на карте

Телефон+7 (8184) 92-15-20

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Альметьевске

АЛЬМЕТЬЕВСК 423450, ул. Базовая, д. 4

на карте

Телефон+7 (8553) 36-92-65

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Северодвинска по области

Из филиала в Северодвинске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Архангельск

Беломорье (Приморский р-н)

Березник (Виноградовский р-н)

Боброво (Приморский р-н)

Большие Карелы (Приморский р-н)

Брин-Наволок (Холмогорский р-н)

Важский (Виноградовский р-н)

Васильевская (Холмогорский р-н)

Васьково (Архангельск)

Верхняя Тойма (Верхнетоемский р-н)

Емецк (Холмогорский р-н)

Емца (Плесецкий р-н)

Ершовка (Приморский р-н)

Исакогорка (Приморский р-н)

Каргополь (Каргопольский р-н)

Катунино (Приморский р-н)

Кодино (Онежский р-н)

Мирный (Архангельская обл.)

Нарьян-Мар

Новодвинск

Няндома (Няндомский р-н)

Обозерский (Плесецкий р-н)

Оксовский (Плесецкий р-н)

Онега (Онежский р-н)

Плесецк (Плесецкий р-н)

Покровское (Онежский р-н)

Пукса (Плесецкий р-н)

Савинский (Плесецкий р-н)

Самодед (Плесецкий р-н)

Североонежск (Плесецкий р-н)

Талаги

Уемский (Приморский р-н)

Усть-Вага (Виноградовский р-н)

Холмогоры (Холмогорский р-н)

Цигломень (Архангельск)

Черный Яр (Приморский р-н)

Шенкурск (Шенкурский р-н)

Ширшинский (Приморский р-н)


показать все

Доставка из Альметьевска по области

Из филиала в Альметьевску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Другие направления

Аксай — Сызрань

Архангельск — Вологда

Белгород — Волгоград

Бийск — Борисоглебск

Буденновск — Владивосток

Владивосток — Псков

Владимир — Уссурийск

Волжский — Нальчик

Воронеж — Саранск

Дзержинск — Орск

Екатеринбург — Орел

Иваново — Симферополь

Ижевск — Иваново

Казань — Новороссийск

Кострома — Бийск

Краснодар — Набережные Челны

Миасс — Екатеринбург

Москва — Невинномысск

Мурманск — Казань

Набережные Челны — Курган

Нальчик — Миасс

Нефтекамск — Оренбург

Нижний Тагил — Красноярск

Новочебоксарск — Железнодорожный

Ноябрьск — Симферополь

Октябрьский — Северодвинск

Омск — Владимир

Петрозаводск — Саранск

Севастополь — Дзержинск

Северодвинск — Рязань

Симферополь — Аксай

Стерлитамак — Магадан

Тольятти — Белгород

Томск — Тюмень

Туапсе — Астана

Ульяновск — Алматы

Уссурийск — Тверь

Уфа — Казань

Челябинск — Сургут

Череповец — Тамбов

Чита — Воронеж

Шахты — Калуга

Ялта — Подольск

Железнодорожный — Новороссийск

Новочеркасск — Казань