Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Севастополя в Воронеж


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Севастополь-Воронеж



Филиалы в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ 299014, Фиолентовское шоссе, д. 1/5

на карте

Телефон+7 (8692) 53-96-66

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Воронеже

ВОРОНЕЖ 394033, ул. Землячки, 15

на карте

Телефон+7 (473) 233-31-14

график работы

пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

ВОРОНЕЖ ЦЕНТР 394026, ул. Солнечная, 10б, литер В

на карте

Телефон+7 (473) 233-31-14

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Доставка из Севастополя по области

Из филиала в Севастополе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Симферополь

Аграрное (Симферополь)

Алупка (Ялта)

Алушта

Армянск

Аэрофлотский (Симферополь)

Балаклава

Бахчисарай

Белогорск (Белогорский район)

Бельбек

Верхнесадовое

Вилино (Бахчисарайский р-н)

Владимировка (Кировский р-н)

Воинка (Красноперекопский р-н)

Гаспра (Ялта)

Гвардейское (Симферопольский р-н)

Грэсовский (Симферополь)

Гурзуф (Ялта)

Джанкой

Доброе (Симферопольский р-н)

Евпатория

Журавки (Кировский р-н)

Заозерное (Евпатория)

Инкерман

Калиновка (Ленинский р-н)

Каменоломня (Сакский р-н)

Кача

Керчь

Кировское

Коктебель (Феодосия)

Красногвардейское

Красноперекопск

Куйбышево (Бахчисарайский р-н)

Ленино (респ. Крым)

Малый маяк

Марфовка (Ленинский р-н)

Мирное (Симферопольский р-н)

Молодежное (Симферопольский р-н)

Морское (Судак)

Нижнегорский

Николаевка (Симферопольский р-н)

Новоозерное (Евпатория)

Новофедоровка (Сакский р-н)

Октябрьское (Красногвардейский р-н)

Партенит

Партизанское (Симферопольский р-н)

Первомайское

Пионерское (Симферопольский р-н)

Поповка (Сакский р-н)

Почтовое (Бахчисарайский р-н)

Приветное (Кировский р-н)

Приморский (Феодосия)

Раздольное

Саки

Симеиз (Ялта)

Скворцово (Симферопольский р-н)

Советский

Солнечный

Старый Крым (Кировский р-н)

Судак

Танковое (Бахчисарайский р-н)

Феодосия

Черноморское

Щебетовка (Феодосия)

Щелкино (Ленинский р-н)


показать все

Доставка из Воронежа по области

Из филиала в Воронежу доставка грузов осуществляется в следующие города:

Воронеж

Айдарово (Рамонский р-н)

Александровка-Донская (Павловский р-н)

Алексеевка (Алексеевский р-н.)

Алексеевская (Алексеевский р-н)

Анна (Аннинский р-н)

Аркадак (Аркадакский р-н)

Архангельское (Аннинский р-н)

Бабяково (Новоусманский р-н)

Байчурово (Поворинский р-н)

Балашов (Балашовский р-н)

Бирюч (Красногвардейский р-н)

Бобров (Бобровский р-н)

Богучар (Богучарский р-н)

Буденного (Воронеж)

Бутурлиновка (Бутурлиновский р-н)

Валуйки (Валуйский р-н)

Вейделевка (Вейделевский р-н)

Верхний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Верхняя Хава (Верхнехавский р-н)

Воля (Новоусманский р-н)

Воробьевка (Воробьевский р-н)

Воронцовка (Павловский р-н)

Вязовка (Еланский р-н)

Гнилое (Острогожский р-н)

Грибановский (Грибановский р-н)

Давыдовка (Лискинский р-н)

Девица (Семилукский р-н)

Елань (Еланский р-н)

Елань-Колено (Новохоперский р-н)

Жердевка (Жердевский р-н)

Журавка (Еланский р-н)

Заброды (Калачеевский р-н)

Залужное (Лискинский р-н)

Засосна (Красногвардейский р-н)

Казанская (Верхнедонской р-н)

Калач (Калачеевский р-н)

Каменка (Каменский р-н.)

Кантемировка (Кантемировский р-н)

Карачун (Рамонский р-н)

Каширское (Каширский р-н)

Колодезная (Каширский р-н)

Краснолесный (Воронеж)

Латная (Семилукский р-н)

Ливенка (Красногвардейский р-н)

Лиски (Лискинский р-н)

Листопадовка (Грибановский р-н)

Лосево (Павловский р-н)

Масловский (Новоусманский р-н)

Медовка (Рамонский р-н)

Митрофановка (Кантемировский р-н)

Мучкапский (Мучкапский р-н)

Нехаевская (Нехаевский р-н)

Нечаевка (Новоусманский р-н)

Нижнедевицк (Нижнедевицкий р-н)

Нижний Кисляй (Бутурлиновский р-н)

Нижний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Новая Усмань (Новоусманский р-н)

Новоаннинский (Новоаннинский р-н)

Нововоронеж

Новониколаевский (Новониколаевский р-н)

Новохоперск (Новохоперский р-н)

Новохоперский (Новохоперский р-н)

Ольховатка (Ольховатский р-н)

Ольшанка (Урюпинский р-н)

Орлово (Новоусманский р-н)

Острогожск (Острогожский р-н)

Отрадное (Новоусманский р-н)

Павловск (Воронежская обл.) (Павловский р-н)

Панино (Панинский р-н)

Перелешино (Панинский р-н)

Перелешинский (Панинский р-н)

Пески (Поворинский р-н)

Петропавловка (Петропавловский р-н)

Пинеровка (Балашовский р-н)

Писаревка (Кантемировский р-н)

Поворино (Поворинский р-н)

Подгоренский (Подгоренский р-н)

Преображенская (Киквидзенский р-н)

Пригородный (Калачеевский р-н)

Придонской (Воронеж)

Рамонь (Рамонский р-н)

Репное (Балашовский р-н)

Ровеньки (Ровеньской р-н)

Романовка (Романовский р-н)

Садовое (Аннинский р-н)

Семилуки (Семилукский р-н)

Солдатское (Острогожский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Средний Икорец (Лискинский р-н)

Стрелица (Семилукский р-н)

Таловая (Таловский р-н)

Терновка (Терновский р-н)

Турки (Турковский р-н)

Уварово

Углянец (Верхнехавский р-н)

Уразово (Валуйский р-н)

Урюпинск

Устье (Хохольский р-н)

Хохол (Хохольский р-н)

Хохольский (Хохольский р-н)

Хреновое (Бобровский р-н)

Чигорак (Борисоглебск)

Щедровка (Чертковский р-н)

Эртиль (Эртильский р-н)

Ямное (Рамонский р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Дзержинск

Абакан — Салават

Алматы — Архангельск

Армавир — Ялта

Астрахань — Кострома

Барнаул — Иркутск

Белгород — Уфа

Великий Новгород — Тюмень

Воронеж — Сургут

Дзержинск — Буденновск

Екатеринбург — Сыктывкар

Йошкар-Ола — Стерлитамак

Казань — Курган

Калининград — Энгельс

Калуга — Борисоглебск

Каменск-Шахтинский — Зеленодольск

Кинешма — Сыктывкар

Красноярск — Шахты

Липецк — Омск

Магнитогорск — Абакан

Миасс — Симферополь

Мурманск — Санкт-Петербург

Нальчик — Саратов

Нижний Новгород — Курск

Нижний Тагил — Миасс

Орел — Вологда

Оренбург — Вологда

Пермь — Калуга

Псков — Алматы

Рыбинск — Ноябрьск

Салават — Нижний Тагил

Саратов — Самара

Севастополь — Сызрань

Северодвинск — Петропавловск-Камчатский

Смоленск — Вологда

Старый Оскол — Чита

Стерлитамак — Волжский

Сургут — Киров

Сызрань — Магнитогорск

Тверь — Новороссийск

Улан-Удэ — Старый Оскол

Хабаровск — Миасс

Чебоксары — Туапсе

Шахты — Бийск

Муром — Брянск