Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Севастополя в Владимир


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Севастополь-Владимир



Филиалы в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ 299014, Фиолентовское шоссе, д. 1/5

на карте

Телефон+7 (8692) 53-96-66

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Владимире

ВЛАДИМИР 600007, ул. Гастелло, д.8

на карте

Телефон+7 (4922) 22-21-25

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Севастополя по области

Из филиала в Севастополе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Симферополь

Аграрное (Симферополь)

Алупка (Ялта)

Алушта

Армянск

Аэрофлотский (Симферополь)

Балаклава

Бахчисарай

Белогорск (Белогорский район)

Бельбек

Верхнесадовое

Вилино (Бахчисарайский р-н)

Владимировка (Кировский р-н)

Воинка (Красноперекопский р-н)

Гаспра (Ялта)

Гвардейское (Симферопольский р-н)

Грэсовский (Симферополь)

Гурзуф (Ялта)

Джанкой

Доброе (Симферопольский р-н)

Евпатория

Журавки (Кировский р-н)

Заозерное (Евпатория)

Инкерман

Калиновка (Ленинский р-н)

Каменоломня (Сакский р-н)

Кача

Керчь

Кировское

Коктебель (Феодосия)

Красногвардейское

Красноперекопск

Куйбышево (Бахчисарайский р-н)

Ленино (респ. Крым)

Малый маяк

Марфовка (Ленинский р-н)

Мирное (Симферопольский р-н)

Молодежное (Симферопольский р-н)

Морское (Судак)

Нижнегорский

Николаевка (Симферопольский р-н)

Новоозерное (Евпатория)

Новофедоровка (Сакский р-н)

Октябрьское (Красногвардейский р-н)

Партенит

Партизанское (Симферопольский р-н)

Первомайское

Пионерское (Симферопольский р-н)

Поповка (Сакский р-н)

Почтовое (Бахчисарайский р-н)

Приветное (Кировский р-н)

Приморский (Феодосия)

Раздольное

Саки

Симеиз (Ялта)

Скворцово (Симферопольский р-н)

Советский

Солнечный

Старый Крым (Кировский р-н)

Судак

Танковое (Бахчисарайский р-н)

Феодосия

Черноморское

Щебетовка (Феодосия)

Щелкино (Ленинский р-н)


показать все

Доставка из Владимира по области

Из филиала в Владимире доставка грузов осуществляется в следующие города:

Владимир

Александров (Александровский р-н)

Андреево (Судогодский р-н)

Анопино (Гусь-Хрустальный р-н)

Ардатов (Ардатовский р-н)

Бавлены (Кольчугинский р-н)

Балакирево (Александровский р-н)

Бараки (Судогодский р-н)

Бег (Судогодский р-н)

Боголюбово (Суздальский р-н)

Бутылицы (Меленковский р-н)

Вача (Вачский р-н)

Великодворский (Гусь-Хрустальный р-н)

Виля (Выксунский р-н)

Вознесенское (Вознесенский р-н)

Вольгинский (Петушинский р-н)

Ворша (Собинский р-н)

Выкса (Выксунский р-н)

Гаврилов Посад (Гаврилово-Посадский р-н)

Горки (Судогодский р-н)

Городищи (Петушинский р-н)

Гремячево (Кулебакский р-н)

Гусевский (Гусь-Хрустальный)

Гусь-Железный (Касимовский р-н)

Гусь-Хрустальный

Дворики (Камешковский р-н)

Досчатое (Выксунский р-н)

Елатьма (Касимовский р-н)

Ермишь (Ермишинский р-н)

Илькино (Меленковский р-н)

Кадом (Кадомский р-н)

Камешково (Камешковский р-н)

Карабаново (Александровский р-н)

Касимов

Ковров

Колокша (Собинский р-н)

Кольчугино (Кольчугинский р-н)

Костерево (Петушинский р-н)

Красная Горбатка (Селивановский р-н)

Кулебаки (Кулебакский р-н)

Курлово (Гусь-Хрустальный р-н)

Лакинск (Собинский р-н)

Лемешки (Суздальский р-н)

Меленки (Меленковский р-н)

Мелехово (Ковровский р-н)

Мошок (Судогодский р-н)

Мстёра (Вязниковский р-н)

Муромцево (Судогодский р-н)

Мухтолово (Ардатовский р-н)

Навашино (Навашинский р-н)

Никологоры (Вязниковский р-н)

Новая Быковка (Камешковский р-н)

Новки (Камешковский р-н)

Новоалександрово (Суздальский р-н)

Новоселово (Киржачский р-н)

Оргтруд (Владимир)

Переложниково (Селивановский р-н)

Петушки (Петушинский р-н)

Пителино (Пителинский р-н)

Покров (Петушинский р-н)

Радужный

Рукав (Собинский р-н)

Садовый (Суздальский р-н)

Сасово (Сасовский р-н)

Симонцево (Вязниковский р-н)

Сновицы (Суздальский р-н)

Собинка (Собинский р-н)

Ставрово (Собинский р-н)

Степанцево (Вязниковский р-н)

Судогда (Судогодский р-н)

Суздаль (Суздальский р-н)

Сынтул (Касимовский р-н)

Теньгушево (Теньгушевский р-н)

Уршельский (Гусь-Хрустальный р-н)

Шиморское (Выксунский р-н)

Юрьев-Польский (Юрьев-Польский р-н)

Юрьевец (Владимир)


показать все

Другие направления

Абакан — Калуга

Аксай — Белгород

Альметьевск — Саратов

Астана — Томск

Астрахань — Энгельс

Балаково — Йошкар-Ола

Барнаул — Москва

Белгород — Тула

Бийск — Тверь

Благовещенск — Сургут

Борисоглебск — Череповец

Владивосток — Симферополь

Владимир — Великий Новгород

Вологда — Благовещенск

Воронеж — Череповец

Ижевск — Дзержинск

Иркутск — Невинномысск

Йошкар-Ола — Астана

Калуга — Чебоксары

Каменск-Уральский — Россошь

Кемерово — Альметьевск

Красноярск — Нижний Новгород

Липецк — Миасс

Миасс — Саранск

Одинцово — Балаково

Орел — Пенза

Орск — Астрахань

Пенза — Оренбург

Подольск — Липецк

Рыбинск — Муром

Рязань — Димитровград

Салават — Великий Новгород

Симферополь — Иваново

Старый Оскол — Новочеркасск

Сургут — Ставрополь

Тольятти — Тверь

Тюмень — Белгород

Улан-Удэ — Аксай

Уссурийск — Ульяновск

Хабаровск — Киров

Череповец — Саранск

Чита — Невинномысск

Новочеркасск — Пермь

Муром — Пенза

Петропавловск-Камчатский — Уссурийск