Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Севастополя в Старый Оскол


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Севастополь-Старый Оскол



Филиалы в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ 299014, Фиолентовское шоссе, д. 1/5

на карте

Телефон+7 (8692) 53-96-66

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Старом Осколе

СТАРЫЙ ОСКОЛ 309508, ул. Заводская, 1а

на карте

Телефон+7 (4725) 39-05-15

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Севастополя по области

Из филиала в Севастополе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Симферополь

Аграрное (Симферополь)

Алупка (Ялта)

Алушта

Армянск

Аэрофлотский (Симферополь)

Балаклава

Бахчисарай

Белогорск (Белогорский район)

Бельбек

Верхнесадовое

Вилино (Бахчисарайский р-н)

Владимировка (Кировский р-н)

Воинка (Красноперекопский р-н)

Гаспра (Ялта)

Гвардейское (Симферопольский р-н)

Грэсовский (Симферополь)

Гурзуф (Ялта)

Джанкой

Доброе (Симферопольский р-н)

Евпатория

Журавки (Кировский р-н)

Заозерное (Евпатория)

Инкерман

Калиновка (Ленинский р-н)

Каменоломня (Сакский р-н)

Кача

Керчь

Кировское

Коктебель (Феодосия)

Красногвардейское

Красноперекопск

Куйбышево (Бахчисарайский р-н)

Ленино (респ. Крым)

Малый маяк

Марфовка (Ленинский р-н)

Мирное (Симферопольский р-н)

Молодежное (Симферопольский р-н)

Морское (Судак)

Нижнегорский

Николаевка (Симферопольский р-н)

Новоозерное (Евпатория)

Новофедоровка (Сакский р-н)

Октябрьское (Красногвардейский р-н)

Партенит

Партизанское (Симферопольский р-н)

Первомайское

Пионерское (Симферопольский р-н)

Поповка (Сакский р-н)

Почтовое (Бахчисарайский р-н)

Приветное (Кировский р-н)

Приморский (Феодосия)

Раздольное

Саки

Симеиз (Ялта)

Скворцово (Симферопольский р-н)

Советский

Солнечный

Старый Крым (Кировский р-н)

Судак

Танковое (Бахчисарайский р-н)

Феодосия

Черноморское

Щебетовка (Феодосия)

Щелкино (Ленинский р-н)


показать все

Доставка из Старого Оскола по области

Из филиала в Старом Осколе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Белгород

Беленькое (Борисовский р-н)

Беломестное (Новооскольский р-н)

Бессоновка (Белгородский р-н)

Большетроицкое (Шебекинский р-н)

Борисовка (Борисовкий р-н)

Венгеровка (Ракитянский р-н)

Веселое (Красногвардейский р-н)

Волоконовка (Волоконовский р-н)

Головчино (Грайворонский р-н)

Горшечное (Горшеченский р-н)

Грайворон (Грайворонский р-н)

Губкин (Белгородская обл.)

Дубовое (Белгородский р-н)

Ивня (Ивнянский р-н)

Казацкое (Яковлевский р-н)

Касторное (Касторенский р-н)

Короча (Корочанский р-н)

Котел (Старый Оскол)

Красная Яруга (Краснояружский р-н)

Красное (Красненский р-н)

Красный Октябрь (Белгородский р-н)

Курасовка (Ивнянский р-н)

Кшенский (Советский р-н)

Кшень (Советский р-н)

Луговка (Грайворонский р-н)

Майский (Белгородский р-н)

Мантурово (Мантуровский р-н)

Маслова Пристань (Шебекинский р-н)

Муром (Шебекинский р-н)

Новая Таволжанка (Шебекинский р-н)

Новый Оскол (Новооскольский р-н)

Октябрьский (Белгородская обл.) (Белгородский р-н)

Погореловка (Корочанский р-н)

Пролетарский (Ракитянский р-н)

Прохоровка (Прохоровский р-н)

Пятницкое (Волоконовский р-н)

Разумное (Белгородский р-н)

Ракитное (Ракитянский р-н)

Репьевка (Репьевский р-н)

Рудный (Новооскольский р-н)

Северный (Белгородский р-н)

Сейм (Мантуровский р-н)

Солдатское (Горшеченский р-н)

Строитель (Яковлевский р-н)

Таврово (Белгородский р-н)

Тим (Тимский р-н)

Томаровка (Яковлевский р-н)

Троицкий (Губкинский р-н)

Холодное (Прохоровский р-н)

Чернянка (Чернянский р-н)

Шебекино (Шебекинский р-н)

Яковлево (Яковлевский р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Астрахань

Абакан — Чита

Алматы — Артем

Артем — Волжский

Архангельск — Самара

Астана — Борисоглебск

Благовещенск — Стерлитамак

Бор — Иркутск

Борисоглебск — Ялта

Брянск — Дзержинск

Великий Новгород — Смоленск

Владивосток — Чебоксары

Владимир — Рыбинск

Волжский — Энгельс

Вологда — Алматы

Дзержинск — Воронеж

Димитровград — Октябрьский

Екатеринбург — Череповец

Ижевск — Пермь

Йошкар-Ола — Тюмень

Калуга — Ярославль

Магнитогорск — Сыктывкар

Москва — Псков

Набережные Челны — Челябинск

Нальчик — Курск

Нижний Новгород — Чита

Ноябрьск — Альметьевск

Одинцово — Тольятти

Пенза — Аксай

Пермь — Альметьевск

Подольск — Брянск

Псков — Нефтекамск

Рязань — Тула

Саранск — Уфа

Саратов — Магнитогорск

Сочи — Бийск

Ставрополь — Алматы

Сургут — Ставрополь

Сызрань — Железнодорожный

Таганрог — Волжский

Тамбов — Чебоксары

Туапсе — Петропавловск-Камчатский

Чебоксары — Владивосток

Челябинск — Астана

Южно-Сахалинск — Красноярск