Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Саратова в Тулу


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Саратов-Тула



Филиалы в Саратове

САРАТОВ 410038, ул. Соколовая гора, д. 5

на карте

Телефон+7 (8452) 75-40-75

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

САРАТОВ ЮГ 410039, Крымский проезд, 7

на карте

Телефон+7 (8452) 75-40-75

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Туле

ТУЛА 300005, ул. Чмутова, д. 158 В

на карте

Телефон+7 (4872) 74-01-13

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Саратова по области

Из филиала в Саратове доставка грузов осуществляется в следующие города:

Саратов

Александров Гай (Александрово-Гайский р-н)

Александровка (Марксовский р-н)

Александровка (Саратовский р-н)

Алексеевка (Хвалынский р-н)

Анисовка (Энгельсский р-н)

Аткарск (Аткарский р-н)

Базарный Карабулак (Базарно-Карабулакский р-н)

Безымянное (Энгельсский р-н)

Березовка (Марксовский р-н)

Березовка (Энгельсский р-н)

Быков Отрог (Балаковский р-н)

Взлетный (Энгельсский р-н)

Вольск (Вольский р-н)

Воскресенское (Воскресенский р-н)

Генеральское (Энгельсский р-н)

Горный (Краснопартизанский р-н)

Дворянское (Камышинский р-н)

Дергачи (Дергачевский р-н)

Дубки (Саратовский р-н)

Духовницкое (Духовницкий р-н)

Екатериновка (Екатериновский р-н)

Ершов (Ершовский р-н)

Жирновск (Жирновский р-н)

Золотая Степь (Советский р-н)

Золотое (Красноармейский р-н)

Зоринский (Саратовский р-н)

Ивантеевка (Ивантеевский р-н)

Иловатка (Старополтавский р-н)

им. Карла Маркса (Энгельсский р-н)

Калининск (Калининский р-н)

Калининское (Марксовский р-н)

Каменка (Энгельсский р-н)

Каменский (Красноармейский р-н)

Камышин

Карпенка (Краснокутский р-н)

Квасниковка (Энгельсский р-н)

Краишево (Еланский р-н)

Красноармейск (Саратовская обл.) (Красноармейский р-н)

Красный Боец (Ершовский р-н)

Красный Кут (Краснокутский р-н)

Красный Октябрь (Саратовский р-н)

Красный Текстильщик (Саратовский р-н)

Красный Яр (Жирновский р-н)

Красный Яр (Энгельсский р-н)

Лебедево (Энгельсский р-н)

Ленинское (Энгельсский р-н)

Линево (Жирновский р-н)

Луговское (Ровенский р-н)

Лысые горы (Лысогорский р-н)

Малый Узень (Питерский р-н)

Маркс (Марксовский р-н)

Мокроус (Федоровский р-н)

Натальино (Балаковский р-н)

Нестерово С (Ершовский р-н)

Нижняя Добринка (Жирновский р-н)

Новая Терновка (Энгельсский р-н)

Новопушкинское (Энгельсский р-н)

Новоузенск (Новоузенский р-н)

Новые Бурасы (Новобурасский р-н)

Озерки (Петровский р-н)

Озинки (Озинский р-н)

Октябрьский Городок (Татищевский р-н)

Орловское (Марксовский р-н)

Осиновка (Энгельсский р-н)

Перелюб (Перелюбский р-н)

Петровск (Петровский р-н)

Питерка (Питерский р-н)

Подлесное (Марксовский р-н)

Подстепное (Энгельсский р-н)

Приволжский (Энгельсский р-н)

Приволжское (Марксовский р-н)

Придорожный (Энгельсский р-н)

Пробуждение (Энгельсский р-н)

Пугачев (Пугачевский р-н)

Пушкино (Саратовская обл.) (Советский р-н)

Раскатово (Марксовский р-н)

Расково (Саратовский р-н)

Ровное (Ровенский р-н)

Романовка (Федоровский р-н)

Ртищево (Ртищевский р-н)

Рудня (Руднянский р-н)

Сабуровка (Саратовский р-н)

Самойловка (Самойловский р-н)

Светлый (Татищевский р-н)

Сенной (Вольский р-н)

Советское (Саратовская обл.) (Советский р-н)

Соколовый (Саратовский р-н)

Старая Полтавка (Старополтавский р-н)

Степное (Советский р-н)

Сторожевка (Татищевский р-н)

Татищево (Татищевский р-н)

Усть-Курдюм (Саратовский р-н)

Харьковка (Старополтавский р-н)

Хвалынск (Хвалынский р-н)

Черкасское (Вольский р-н)

Шиханы


показать все

Доставка из Тулы по области

Из филиала в Туле доставка грузов осуществляется в следующие города:

Тула

12 Лет Октября (Ленинский р-н)

Алексин (Алексинский р-н)

Арсеньево (Арсеньевский р-н)

Архангельское (Каменский р-н)

Барсуки (Ленинский р-н)

Богданово (Белевский р-н)

Богородицк (Богородицкий р-н)

Болохово (Киреевский р-н)

Бородинский (Киреевский р-н)

Варваровка (Тульский р-н)

Венев (Венёвский р-н)

Волово (Воловский р-н)

Грицовский (Веневский р-н)

Донской

Дубна (Дубенский р-н)

Епифань (Кимовский р-н)

Ефремов (Ефремовский р-н)

Заокский (Заокский р-н)

Иншинский (Ленинский р-н)

Кимовск (Кимовский р-н)

Киреевск (Киреевский р-н)

Куркино (Куркинский р-н)

Ленинский (Ленинский р-н)

Липки (Киреевский р-н)

Ломинцевский (Щекинский р-н)

Новогуровский (Алексинский р-н)

Новомосковск

Одоев (Одоевский р-н)

Осиновая Гора (Ленинский р-н)

Первомайский (Щекинский р-н)

Плавск (Плавский р-н)

Пришня (Щекинский р-н)

Прудное (Ленинский р-н)

Птань (Куркинский р-н)

Ревякино (Ясногорский р-н)

Серебряные Пруды (Серебряно-Прудский р-н)

Советск (Щекинский р-н)

Стукалово (Ленинский р-н)

Суходол, пос. при ст. (Алексин)

Теплое (Тепло-Огаревский р-н)

Товарковский (Богородицкий р-н)

Узловая (Узловский р-н)

Шатск (Ленинский р-н)

Щекино (Щекинский р-н)

Ясногорск (Ясногорский р-н)


показать все

Другие направления

Аксай — Волжский

Альметьевск — Муром

Астрахань — Березники

Балаково — Россошь

Барнаул — Магнитогорск

Владивосток — Алматы

Владимир — Мурманск

Воронеж — Невинномысск

Екатеринбург — Тверь

Ижевск — Борисоглебск

Казань — Омск

Калининград — Нижний Новгород

Каменск-Шахтинский — Калуга

Кемерово — Краснодар

Кинешма — Вологда

Красноярск — Новочебоксарск

Липецк — Смоленск

Москва — Сочи

Набережные Челны — Магадан

Нефтекамск — Самара

Новосибирск — Благовещенск

Новочебоксарск — Смоленск

Одинцово — Чита

Оренбург — Уфа

Псков — Новочебоксарск

Рязань — Владивосток

Самара — Липецк

Санкт-Петербург — Иваново

Симферополь — Дзержинск

Смоленск — Астрахань

Сочи — Томск

Стерлитамак — Октябрьский

Сургут — Таганрог

Тамбов — Южно-Сахалинск

Тверь — Ярославль

Тольятти — Пятигорск

Томск — Барнаул

Тюмень — Подольск

Ульяновск — Уссурийск

Уссурийск — Новороссийск

Чебоксары — Братск

Челябинск — Мурманск

Ялта — Миасс

Ярославль — Пятигорск

Петропавловск-Камчатский — Муром