Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Саратова в Буденновск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Саратов-Буденновск



Филиалы в Саратове

САРАТОВ 410038, ул. Соколовая гора, д. 5

на карте

Телефон+7 (8452) 75-40-75

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

САРАТОВ ЮГ 410039, Крымский проезд, 7

на карте

Телефон+7 (8452) 75-40-75

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Буденновске

БУДЕННОВСК 356800, ул.Промышленная, 2

на карте

Телефон+7 (86559) 5-01-06

график работы

пн
с 08:00
до 17:00
вт
с 08:00
до 17:00
ср
с 08:00
до 17:00
чт
с 08:00
до 17:00
пт
с 08:00
до 17:00
сб
с 9:00
до 12:00
вс
выходной

Доставка из Саратова по области

Из филиала в Саратове доставка грузов осуществляется в следующие города:

Саратов

Александров Гай (Александрово-Гайский р-н)

Александровка (Марксовский р-н)

Александровка (Саратовский р-н)

Алексеевка (Хвалынский р-н)

Анисовка (Энгельсский р-н)

Аткарск (Аткарский р-н)

Базарный Карабулак (Базарно-Карабулакский р-н)

Безымянное (Энгельсский р-н)

Березовка (Марксовский р-н)

Березовка (Энгельсский р-н)

Быков Отрог (Балаковский р-н)

Взлетный (Энгельсский р-н)

Вольск (Вольский р-н)

Воскресенское (Воскресенский р-н)

Генеральское (Энгельсский р-н)

Горный (Краснопартизанский р-н)

Дворянское (Камышинский р-н)

Дергачи (Дергачевский р-н)

Дубки (Саратовский р-н)

Духовницкое (Духовницкий р-н)

Екатериновка (Екатериновский р-н)

Ершов (Ершовский р-н)

Жирновск (Жирновский р-н)

Золотая Степь (Советский р-н)

Золотое (Красноармейский р-н)

Зоринский (Саратовский р-н)

Ивантеевка (Ивантеевский р-н)

Иловатка (Старополтавский р-н)

им. Карла Маркса (Энгельсский р-н)

Калининск (Калининский р-н)

Калининское (Марксовский р-н)

Каменка (Энгельсский р-н)

Каменский (Красноармейский р-н)

Камышин

Карпенка (Краснокутский р-н)

Квасниковка (Энгельсский р-н)

Краишево (Еланский р-н)

Красноармейск (Саратовская обл.) (Красноармейский р-н)

Красный Боец (Ершовский р-н)

Красный Кут (Краснокутский р-н)

Красный Октябрь (Саратовский р-н)

Красный Текстильщик (Саратовский р-н)

Красный Яр (Жирновский р-н)

Красный Яр (Энгельсский р-н)

Лебедево (Энгельсский р-н)

Ленинское (Энгельсский р-н)

Линево (Жирновский р-н)

Луговское (Ровенский р-н)

Лысые горы (Лысогорский р-н)

Малый Узень (Питерский р-н)

Маркс (Марксовский р-н)

Мокроус (Федоровский р-н)

Натальино (Балаковский р-н)

Нестерово С (Ершовский р-н)

Нижняя Добринка (Жирновский р-н)

Новая Терновка (Энгельсский р-н)

Новопушкинское (Энгельсский р-н)

Новоузенск (Новоузенский р-н)

Новые Бурасы (Новобурасский р-н)

Озерки (Петровский р-н)

Озинки (Озинский р-н)

Октябрьский Городок (Татищевский р-н)

Орловское (Марксовский р-н)

Осиновка (Энгельсский р-н)

Перелюб (Перелюбский р-н)

Петровск (Петровский р-н)

Питерка (Питерский р-н)

Подлесное (Марксовский р-н)

Подстепное (Энгельсский р-н)

Приволжский (Энгельсский р-н)

Приволжское (Марксовский р-н)

Придорожный (Энгельсский р-н)

Пробуждение (Энгельсский р-н)

Пугачев (Пугачевский р-н)

Пушкино (Саратовская обл.) (Советский р-н)

Раскатово (Марксовский р-н)

Расково (Саратовский р-н)

Ровное (Ровенский р-н)

Романовка (Федоровский р-н)

Ртищево (Ртищевский р-н)

Рудня (Руднянский р-н)

Сабуровка (Саратовский р-н)

Самойловка (Самойловский р-н)

Светлый (Татищевский р-н)

Сенной (Вольский р-н)

Советское (Саратовская обл.) (Советский р-н)

Соколовый (Саратовский р-н)

Старая Полтавка (Старополтавский р-н)

Степное (Советский р-н)

Сторожевка (Татищевский р-н)

Татищево (Татищевский р-н)

Усть-Курдюм (Саратовский р-н)

Харьковка (Старополтавский р-н)

Хвалынск (Хвалынский р-н)

Черкасское (Вольский р-н)

Шиханы


показать все

Доставка из Буденновска по области

Из филиала в Буденновску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ставрополь

Адыге-Хабль

Александрийская (Георгиевский р-н)

Александровское (Александровский р-н)

Арзгир

Архангельское (Буденновский р-н)

Архиповское (Буденновский р-н)

Архыз (Зеленчукский р-н)

Безопасное

Благодарный (Благодарненский р-н)

Боргустанская

Бурлацкое

Верхнерусский

Верхняя олимпийская база (Кисловодск)

Винсады

Вязники (Шпаковский р-н)

Георгиевск

Горнозаводское (Кировский р-н)

Городовиковск (Городовиковский р-н)

Горячеводский

Гофицкое

Грачевка (Грачевский р-н)

Демино (Шпаковский р-н)

Дивное (Апанасенковский р-н)

Доброжеланный

Домбай

Донское (Труновский р-н)

Ессентуки

Железноводск

Залукокоаже

Затеречный

Зеленокумск

Зеленчукская (Зеленчукский р-н)

Ивановское (Кочубеевский р-н)

Извещательный

Изобильный

Иноземцево пос.

Ипатово (Ипатовский р-н)

Искра (Буденновский р-н)

Исправная (Зеленчукский р-н)

Кавказский

Казинка (Андроповский р-н)

Канглы

Карачаевск

Кардоникская (Зеленчукский р-н)

Кисловодск

Кочубеевское

Красногвардейское (Красногвардейский р-н)

Краснокумское (Георгиевский р-н)

Красночервонный

Красный Курган (Малокарачаевский р-н)

Красный Октябрь (Буденновский р-н)

Круглолесское (Александровский р-н)

Кугульта

Курджиново (Урупский р-н)

Курсавка (Андроповский р-н)

Курская

Левокумское

Лермонтов

Летняя Ставка

Лунная поляна (Зеленчукский р-н)

Лысогорская (Георгиевский р-н)

Медногорский (Урупский р-н)

Минеральные Воды

Михайловск

Московское (Изобильненский р-н)

Надежда (Шпаковский р-н)

Нежинский (Предгорный р-н)

Нефтекумск

Нижний Архыз

Новая Жизнь (Буденновский р-н)

Новоалександровск

Новоалександровское (Буденновский р-н)

Новоблагодарное

Новоекатериновская (Кочубеевский р-н)

Новопавловск

Новоселицкое

Обильное (Георгиевский р-н)

Октябрьский (Карачаево-Черкесская респ.) (Прикубанский р-н)

Петропавловское (Арзгирский р-н)

Подгорная (Георгиевский р-н)

Подкумок (Предгорный р-н)

Покойное

Правокубанский

Правокумское

Прасковея (Буденновский р-н)

Преградная (Урупский р-н)

Преображенское (Буденновский р-н)

Приютное (Приютненский р-н)

Пятигорский

Рождественская

Романтик (Зеленчукский р-н)

Рыздвяный

Сармаково (Зольский р-н)

Светлоград

Северное (Александровский р-н)

Селивановка (Советский р-н)

Серафимовское (Арзгирский р-н)

Солнечнодольск (Изобильненский р-н)

Солуно-Дмитриевское

Сотниковское

Стародубское (Буденновский р-н)

Старомарьевка

Старопавловская

Сторожевая (Зеленчукский р-н)

Суворовская (Минераловодский р-н)

Татарка (Шпаковский р-н)

Теберда

Толстово-Васюковское

Томузловское

Троицкое (Целинный р-н)

Усть-Джегута (Усть-Джегутинский р-н)

Учкекен

Хабез (Хабезский р-н)

Черкесск

Чернолесское

Чкаловский (Ставропольский край) (Буденновский р-н)

Элиста

Эркен-Шахар (Ногайский р-н)

Яшалта (Яшалтинский р-н)


показать все

Другие направления

Аксай — Нижний Новгород

Альметьевск — Южно-Сахалинск

Армавир — Подольск

Астана — Ялта

Бор — Благовещенск

Буденновск — Саратов

Великий Новгород — Бийск

Владивосток — Октябрьский

Дзержинск — Тюмень

Димитровград — Владивосток

Калининград — Архангельск

Каменск-Уральский — Тольятти

Кемерово — Ноябрьск

Киров — Белгород

Кузнецк — Петропавловск-Камчатский

Курган — Тула

Липецк — Магнитогорск

Магнитогорск — Псков

Москва — Йошкар-Ола

Мурманск — Новосибирск

Невинномысск — Подольск

Нижневартовск — Артем

Нижний Новгород — Орел

Петрозаводск — Пенза

Псков — Тула

Пятигорск — Мурманск

Рязань — Борисоглебск

Саратов — Воронеж

Севастополь — Аксай

Симферополь — Каменск-Уральский

Смоленск — Ростов-на-Дону

Ставрополь — Буденновск

Стерлитамак — Новочебоксарск

Сургут — Оренбург

Тамбов — Березники

Тверь — Ялта

Тольятти — Москва

Тюмень — Кострома

Уссурийск — Аксай

Череповец — Одинцово

Шахты — Орск

Энгельс — Казань

Магадан — Алматы

Новочеркасск — Краснодар

Муром — Петрозаводск