Грузоперевозки из Санкт-Петербурга в Москву

Узнать тариф и срок перевозки грузов

Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Город отправки
Город доставки
Тип перевозки
Вес
Стоимость доставки за 1 кг (включая НДС)
Ориентировочный срок доставки
Дни отправки
5,59 руб./кг
2 дня
пн, вт, ср, чт, пт, сб

* Минимальная стоимость доставки по выбранному направлению: 400 руб.
** Срок перевозки является ориентировочным.
Рассчитайте в калькуляторе срок и детальную стоимость доставки.

Автоперевозка из г. Санкт-Петербург в г. Москва

  • Тарифы на перевозку указаны в рублях с НДС за 1 кг груза
  • Тарифы приведены для плотности груза 250 кг/м3
Город-отправитель Город-получатель <10 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Санкт-Петербург Москва 6,79 6,49 6,29 6,19 6,19 6,09 5,99 5,89 5,89 5,79 5,69 5,59 400
Москва Санкт-Петербург 6,89 6,59 6,39 6,29 6,29 6,19 6,09 5,99 5,99 5,89 5,79 5,69 400

Тарифы для услуги «Автоперевозка» из филиала «Санкт-Петербург»

  • Тарифы на перевозку указаны в рублях с НДС за 1 кг груза
  • Тарифы приведены для плотности груза 250 кг/м3
Город-отправитель Город-получатель <10 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Санкт-Петербург Волгоград 11,79 11,29 10,99 10,89 10,79 10,59 10,49 10,39 10,19 10,09 9,99 9,79 450
Санкт-Петербург Воронеж 9,69 9,29 9,09 8,99 8,89 8,79 8,69 8,59 8,49 8,29 8,19 8,09 400
Санкт-Петербург Казань 11,69 11,19 10,89 10,79 10,69 10,49 10,39 10,29 10,09 9,99 9,89 9,79 450
Санкт-Петербург Красноярск 21,09 20,09 19,69 19,39 19,19 18,99 18,69 18,49 18,29 17,99 17,79 17,59 450
Санкт-Петербург Москва 6,79 6,49 6,29 6,19 6,19 6,09 5,99 5,89 5,89 5,79 5,69 5,59 400
Санкт-Петербург Нижний Новгород 9,59 9,19 8,99 8,89 8,79 8,69 8,59 8,49 8,39 8,29 8,09 7,99 400
Санкт-Петербург Новосибирск 18,49 17,69 17,29 17,09 16,89 16,69 16,39 16,19 15,99 15,79 15,59 15,39 450
Санкт-Петербург Омск 16,89 16,19 15,79 15,59 15,39 15,19 14,99 14,89 14,69 14,49 14,29 14,09 450
Санкт-Петербург Пермь 12,49 11,89 11,59 11,49 11,39 11,19 11,09 10,99 10,79 10,69 10,49 10,39 450
Санкт-Петербург Ростов-на-Дону 10,99 10,49 10,19 10,09 9,99 9,89 9,69 9,59 9,49 9,39 9,29 9,09 450
Санкт-Петербург Самара 11,99 11,39 11,19 10,99 10,89 10,79 10,59 10,49 10,39 10,19 10,09 9,99 450
Санкт-Петербург Уфа 13,09 12,59 12,29 12,09 11,99 11,79 11,69 11,49 11,39 11,29 11,09 10,99 450
Санкт-Петербург Челябинск 13,39 12,79 12,49 12,29 12,19 11,99 11,89 11,69 11,59 11,39 11,29 11,09 450
Санкт-Петербург Екатеринбург 12,79 12,19 11,89 11,79 11,69 11,49 11,39 11,19 11,09 10,99 10,79 10,69 450
Детальная таблица с тарифами для филиала «Санкт-Петербург»

Грузоперевозки по маршруту Санкт-Петербург - Москва

Филиалы в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург
192012, пр-т Обуховской обороны, д. 295, лит. АС (заезд с ул. Запорожской, территория логопарка «Троицкий», ст. м. «Обухово»)
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00
Санкт-Петербург Восток
195248, Уманский пер., д. 68, корп. 1, лит. А
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной
Санкт-Петербург Центр
192007, ул. Тосина, д. 9
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00*
вс
с 10:00
до 16:00*
Санкт-Петербург Север
194292, Промзона «Парнас», 2-й Верхний переулок, 15, литер А.
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00
Санкт-Петербург Юг
188508, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, д. Виллози, Волхонское шоссе, 5
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной
Санкт-Петербург Центр (М)
192007, ул. Тосина, д. 9, корп. 1, литер Д
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00
Санкт-Петербург Шушары
196626, поселок Шушары, 1-й Бадаевский проезд, д. 11, литер А
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Москве

Москва Тюменская
107370, ул. Тюменская, 5 стр. 16
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Восток
109428, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 08:00
до 24:00
вт
круглосу­точно
ср
круглосу­точно
чт
круглосу­точно
пт
круглосу­точно
сб
с 00:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00
Москва Запад
121471, Рябиновая ул., 28 А, стр. 3
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Север
141031, 84-й км МКАД, ТПЗ «Алтуфьево», вл. 3А, корп. 3
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Юг
117403, 31-й км МКАД, влад. 12
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Терминал А
109052, Рязанский пр-т, 4А, с.2
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной
Москва Коровинское
125412, Коровинское шоссе, д. 35, стр.1
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной
Москва Терминал М
117403, 31-й км МКАД, Востряковский пр., д. 10Г
Телефон
+7 (495) 660-11-11
График работы
пн
с 10:00
до 19:00
вт
с 10:00
до 19:00
ср
с 10:00
до 19:00
чт
с 10:00
до 19:00
пт
с 10:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной

Доставка грузов из Санкт-Петербурга по области

Из филиала в Санкт-Петербурге доставка грузов осуществляется в следующие города:

Малые Колпаны (Гатчинский р-н)

КС Портовая (Выборгский р-н)

Новоселье (Ломоносовский р-н)

Порошкино (Всеволожский р-н)

Колтуши (Всеволожский р-н)

Новосаратовка (Всеволожский р-н)

Шушары

Горелово

Понтонный

Ям-Ижора (Тосненский р-н)

Янино-2 (Всеволожский р-н)

Янино-1 (Всеволожский р-н)

Новое Девяткино (Всеволожский р-н)

Мурино (Всеволожский р-н)

Ленсоветовский

Бугры (Всеволожский р-н)

Лахта

Ольгино

Тярлево

Стрельна

Песочное (Выборгский р-н)

Петродворец

Вартемяги (Всеволожский р-н)

им. Свердлова (Всеволожский р-н)

Кобралово (Гатчинский р-н)

Лисий Нос

Кипень (Ломоносовский р-н)

Белоостров

Дубровка (Всеволожский р-н)

Горбунки (Ломоносовский р-н)

Малое Верево (Гатчинский р-н)

Пеники (Ломоносовский р-н)

Зеленогорск (Санкт-Петербург)

им. Морозова (Всеволожский р-н)

Шлиссельбург (Кировский р-н)

Кузьмоловский (Всеволожский р-н)

Проба (Всеволожский р-н)

Виллози (Ломоносовский р-н)

Тайцы (Гатчинский р-н)

Копорье (Ломоносовский р-н)

Никольское (Тосненский р-н)

Сярьги (Всеволожский р-н)

Романовка (Всеволожский р-н)

Синявино (Кировский р-н)

Лепсари (Всеволожский р-н)

Разбегаево (Ломоносовский р-н)

Новолисино (Тосненский р-н)

Комарово

Войсковицы (Гатчинский р-н)

Новый Учхоз (Гатчинский р-н)

Мга (Кировский р-н)

Нижняя Шальдиха (Кировский р-н)

Бегуницы (Волосовский р-н)

Кикерино (Волосовский р-н)

Сиверский (Гатчинский р-н)

Рощино (Выборгский р-н)

Вырица (Гатчинский р-н)

Сосново (Приозерский р-н)

Волосово (Волосовский р-н)

Ромашки (Приозерский р-н)

Курск (Волосовский р-н)

Извара (Волосовский р-н)

Новая Ладога (Волховский р-н)

Сясьстрой (Волховский р-н)

Любань (Тосненский р-н)

Высоцк (Выборгский р-н)

Елизаветино (Гатчинский р-н)

Светогорск (Выборгский р-н)

Приморск (Выборгский р-н)

Бокситогорск (Бокситогорский р-н)

Павловск (Санкт-Петербург)

Старо-Паново

Старая (Всеволожский р-н)

Парголово

Новый Свет (Гатчинский р-н)

Суоранда (Всеволожский р-н)

Песочный

Капитолово (Всеволожский р-н)

Низино (Ломоносовский р-н)

Саперный

Красный Бор (Тосненский р-н)

Форносово (Тосненский р-н)

Кобринское (Гатчинский р-н)

Кузнечное (Приозерский р-н)

Каменногорск (Выборгский р-н)

Советский (Выборгский р-н)

Назия (Кировский р-н)

Лебяжье (Ломоносовский р-н)

Ульяновка (Тосненский р-н)

Косколово (Кингисеппский р-н)

Ушаки (Тосненский р-н)

Усть-Ижора

Матокса (Всеволожский р-н)

Большая Ижора (Ломоносовский р-н)

Кисельня (Волховский р-н)

Ковалёво (Всеволожский р-н)

Малое Карлино (Ломоносовский р-н)

Павлово (Кировский р-н)

Паша (Волховский р-н)

Разметелево (Всеволожский р-н)

Репино

Солнечное

Усть-Луга (Кингисеппский р-н)

Ермилово (Выборгский р-н)

Колчаново (Волховский р-н)

Волхов (Волховский р-н)

Всеволожск (Всеволожский р-н)

Выборг (Выборгский р-н)

Гатчина (Гатчинский р-н)

Ивангород (Кингисеппский р-н)

Кингисепп (Кингисеппский р-н)

Кировск (Кировский р-н)

Колпино

Коммунар (Гатчинский р-н)

Красное Село

Кронштадт

Лахденпохья (Лахденпохский р-н)

Ломоносов (Ломоносовский р-н)

Металлострой

Отрадное (Кировский р-н)

Пикалево (Бокситогорский р-н)

Приозерск (Приозерский р-н)

Пушкин

Ропша (Ломоносовский р-н)

Сертолово (Всеволожский р-н)

Сестрорецк

Сланцы (Сланцевский р-н)

Сосновый Бор

Тихвин (Тихвинский р-н)

Токсово (Всеволожский р-н)

Тосно (Тосненский р-н)

Углово (Всеволожский р-н)

Энколово (Всеволожский р-н)

Юкки (Всеволожский р-н)

Совхозный (Бокситогорский р-н)

Фосфорит

Красная Заря (Всеволожский р-н)

Рахья (Всеволожский р-н)

Агалатово (Всеволожский р-н)

Гарболово (Всеволожский р-н)

Лесколово (Всеволожский р-н)

Лесогорский (Выборгский р-н)

Глебычево (Выборгский р-н)

Каменка (Выборгский р-н)

Первомайское (Выборгский р-н)

Дружная Горка (Гатчинский р-н)

Большие Колпаны (Гатчинский р-н)

Приладожский (Кировский р-н)

Аннино (Ломоносовский р-н)

Гостилицы (Ломоносовский р-н)

Лаголово (Ломоносовский р-н)

Русско-Высоцкое (Ломоносовский р-н)

Саперное (Приозерский р-н)

Рябово (Тосненский р-н)

Нурма (Тосненский р-н)

Тельмана (Тосненский р-н)

Верево (Гатчинский р-н)

Кирпичный Завод (Всеволожский р-н)

Лупполово (Всеволожский р-н)

Московская Славянка

Мяглово (Всеволожский р-н)

Никольское (Гатчинский р-н)

Осиновая Роща

Терволово (Гатчинский р-н)

Федоровское (Тосненский р-н)

Яльгелево (Ломоносовский р-н)

Пулково-1

Петергоф

Пятиречье (Приозерский р-н)

Сумино (Волосовский р-н)

Поги (Тосненский р-н)

Скотное (Всеволожский р-н)

пос. станции Орехово (Приозерский р-н)

Большой Бор (Выборгский р-н)

Красный Сокол (ж/д станция)

показать всё

Доставка грузов из Москвы по области

Из филиала в Москве доставка грузов осуществляется в следующие города:

Гагарин (Гагаринский р-н)

Родники (Московская обл., Раменский район) (Раменский р-н)

Дмитров Промышленная, Профессиональная ул. (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Летний Отдых (Одинцовский р-н)

Архангельское (Красногорский р-н)

Семеновское (Дмитровский р-н)

Бороденки (Рузский р-н)

Румянцево (Ленинский р-н)

Давыдовское (Истринский р-н)

Ильинское (Домодедовский р-н)

Поваровка (Солнечногорский р-н)

Проводы (Домодедовский р-н)

Мотяково (Люберецкий р-н)

Никонорово (Одинцовский р-н)

Калиново (Серпуховский р-н)

Ново-Переделкино

Барыбино (Домодедовский р-н)

Ям (Домодедовский р-н)

Первомайский (Истринский р-н)

Пуршево (Балашихинский р-н)

Большое Толбино (Подольский р-н)

Воскресенское, пос. подсобного хозяйства (Ленинский р-н)

Константиново (Раменский р-н)

Шереметьевский (Долгопрудный)

Оболдино (Щёлковский р-н)

Красное

Зименки (Ленинский р-н)

Быково (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Раменский р-н)

Щелково, Соколовская промзона (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Глухово (Красногорский р-н)

Колюбакино (Рузский р-н)

Тарасовка (Пушкинский р-н)

Новопетровское (Истринский р-н)

Огуднево (Щёлковский р-н)

Михайловская Слобода (Раменский р-н)

Ботаково (Наро-Фоминский р-н)

Братовщина (Пушкинский р-н)

Чигасово (Одинцовский р-н)

Лукино (Домодедовский р-н)

Ситне-Щелканово (Ступинский р-н)

Челюскинский (Пушкинский р-н)

Кутузово (Домодедовский р-н)

Новоселки (Подольский р-н) (Подольский р-н)

Новоселки (Чеховский р-н) (Чеховский р-н)

Дубровки (Солнечногорский р-н)

Октябрьский (МО, Ступинский р-н) (Ступинский р-н)

Кудиново (Ногинский р-н)

Первомайский (Щёлковский р-н)

Болшево (Королев)

Мосрентген (Ленинский р-н)

Новоподрезково (Химки)

Высоковск (Клинский р-н)

Восточный

Удельная (Раменский р-н)

Белоозёрский (Воскресенский р-н)

Голицыно (Одинцовский р-н)

Востряково (Домодедовский р-н)

Никольско-Архангельский (Балашиха)

Калининец (Наро-Фоминский р-н)

Протвино

Бутово

Митино

Рублёво

Алабино (Наро-Фоминский р-н)

Новогорск (Химки)

Октябрьский (МО, Люберецкий р-н) (Люберецкий р-н)

Путилково (Красногорский р-н)

Аксаково (Мытищинский р-н)

Искра (Александровский р-н)

Домодедово аэропорт

Вельяминово (Истринский р-н)

Вешки (Мытищинский р-н)

Волосово (Чеховский р-н)

Бородино (Московская обл.) (Мытищинский р-н)

Кирилловка (Люберецкий р-н)

Талицы (Пушкинский р-н)

Вырубово (Ленинский р-н)

Молоди (Чеховский р-н)

Коммунарка (Ленинский р-н)

Покров (Подольский р-н)

Барвиха (Одинцовский р-н)

Куркино

Марусино (Люберецкий р-н)

Щапово (Подольский р-н)

Кокошкино (Наро-Фоминский р-н)

Дорохово (Рузский р-н)

Шатурторф (Шатурский р-н)

Пироговский (Мытищинский р-н)

Киевский (Наро-Фоминский р-н)

Ашукино (Пушкинский р-н)

Кратово (Раменский р-н)

Пересвет (Сергиево-Посадский р-н)

Оболенск (Серпуховский р-н)

Андреевка (Солнечногорский р-н)

Вербилки (Талдомский р-н)

Столбовая (Чеховский р-н)

Загорянский (Щелковский р-н)

Чупряково (Одинцовский р-н)

Жуково (Раменский р-н)

Ликова (Ленинский р-н)

Алабушево (Солнечногорский р-н)

Верея (Наро-Фоминский р-н)

Жаворонки (Одинцовский р-н)

Речицы (Раменский р-н)

Долматово (Домодедовский р-н)

Ангелово (Красногорский р-н)

Анкудиново (Наро-Фоминский р-н)

Апаринки (Ленинский р-н)

Апрелевка (Наро-Фоминский р-н)

Архангельское (Ногинский р-н)

Атепцево (Наро-Фоминский р-н)

Ащерино (Ленинский р-н)

Балашиха

Бекасово (Наро-Фоминский р-н)

Белые Столбы (Домодедовский р-н)

Беседы (Ленинский р-н)

Большие Вяземы (Одинцовский р-н)

Брехово (Солнечногорский р-н)

Бронницы

Бунятино (Дмитровский р-н)

Быково (Подольский р-н)

Быково (Раменский р-н)

Ватутинки (Ленинский р-н)

Видное (Ленинский р-н)

Виноградово (Воскресенский р-н)

Власиха

Внуково

Воздвиженское (Сергиево-Посадский р-н)

Волоколамск (Волоколамский р-н)

Высоково (Истринский р-н)

Вялки (Раменский р-н)

Гжель (Раменский р-н)

Голиково (Солнечногорский р-н)

Гольево (Красногорский р-н)

Горки Ленинские (Ленинский р-н)

Грибки (Мытищинский р-н)

Деденёво (Дмитровский р-н)

Дедовск (Истринский р-н)

Денежниково (Раменский р-н)

Дзержинский

Дмитров (Дмитровский р-н)

Долгое-Ледово (Щелковский р-н)

Долгопрудный

Домодедово

Дроздово (Ленинский р-н)

Дурыкино (Солнечногорский р-н)

Еганово (Раменский р-н)

Елино (Солнечногорский р-н)

Еремино (Мытищинский р-н)

Есипово (Солнечногорский р-н)

Житнево (Домодедовский р-н)

Жуковский

Заборье (Домодедовский р-н)

Запрудня (Талдомский р-н)

Звенигород

Зеленоград

Зеленый (Ногинский р-н)

Зубово (Клинский р-н)

Ивантеевка

Икша (Дмитровский р-н)

Ильинский (Раменский р-н)

Воровского

Истра (Истринский р-н)

Калиновка (Ленинский р-н)

Климовск

Клин (Клинский р-н)

Клязьма (Химки)

Королев

Кострово (Истринский р-н)

Котельники

Красково (Люберецкий р-н)

Красная Пахра (Подольский р-н)

Красноармейск (Московская обл.)

Красногорск (Московская обл.) (Красногорский р-н)

Краснозаводск (Сергиево-Посадский р-н)

Краснознаменск

Крекшино (Наро-Фоминский р-н)

Кривцово (Солнечногорский р-н)

Крюково (Чеховский р-н)

Кубинка (Одинцовский р-н)

Кузнецово (Раменский р-н)

Купавна (Балашихинский р-н)

Курилово (Подольский р-н)

Лесной (Пушкинский р-н)

Лесной Городок (Одинцовский р-н)

Лесные Поляны (Пушкинский р-н)

Лешково (Истринский р-н)

Липки (Одинцовский р-н)

Лобня

Лосино-Петровский

Лунёво (Солнечногорский р-н)

Лучинское (Истринский р-н)

Лыткарино

Львовский (Подольский р-н)

Любучаны (Чеховский р-н)

Люторецкое (Чеховский р-н)

Малаховка (Люберецкий р-н)

Малые Вяземы (Одинцовский р-н)

Мамыри (Ленинский р-н)

Мартемьяново (Наро-Фоминский р-н)

Марьино (Ленинский р-н)

Машково (Люберецкий р-н)

Медвежьи Озера (Щелковский р-н)

Менделеево (Солнечногорский р-н)

Мечниково (Красногорский р-н)

Михнево (Ступинский р-н)

Можайск (Можайский р-н)

Молоково (Ленинский р-н)

Монино (Щелковский р-н)

Московский (Ленинский р-н)

Мытищи (Мытищинский р-н)

Наро-Фоминск (Наро-Фоминский р-н)

Нахабино (Красногорский р-н)

Некрасовка

Некрасовский (Дмитровский р-н)

Немчиновка (Одинцовский р-н)

Новоивановское (Одинцовский р-н)

Новосельцево (Мытищинский р-н)

Новохаритоново (Раменский р-н)

Новый Быт (Чеховский р-н)

Островцы (Раменский р-н)

Павельцево (Долгопрудный)

Павлищево (Можайский р-н)

Павловская Слобода (Истринский р-н)

Переделкино (Ленинский р-н)

Петрово-Дальнее (Красногорский р-н)

Поварово (Солнечногорский р-н)

Подрезково (Химки)

Поздняково (Красногорский р-н)

Постниково (Наро-Фоминский р-н)

Правдинский пос. (Пушкинский р-н)

Птичное (Наро-Фоминский р-н)

Пучково (Троицк)

Пушкино (Пушкинский р-н)

Пущино

Развилка (Ленинский р-н)

Раменское (Раменский р-н)

Ратмирово (Воскресенский р-н)

Реутов

Ржавки (Солнечногорский р-н)

Рогачево (Дмитровский р-н)

Рогозинино (Наро-Фоминский р-н)

Руза (Рузский р-н)

Салтыковка (Балашиха)

Свердловский (Щелковский р-н)

Северная Трудовая (Мытищинский р-н)

Селятино (Наро-Фоминский р-н)

Сергиев Посад (Сергиево-Посадский р-н)

Серпухов

Снегири (Истринский р-н)

совхоз Им. Ленина (Ленинский р-н)

Солнечногорск (Солнечногорский р-н)

Солнцево

Сосенки (Ленинский р-н)

Софрино (Пушкинский р-н)

Старая Купавна (Ногинский р-н)

Сухарево (Мытищинский р-н)

Сходня (Химки)

Талдом (Талдомский р-н)

Токарево (Люберецкий р-н)

Толстопальцево

Томилино (Люберецкий р-н)

Трехгорка (Одинцовский р-н)

Троицк (Московская обл.)

Троицкое (Подольский р-н)

Тураево

Тучково (Рузский р-н)

Федурново (Балашиха)

Фрязино

Фряново (Щелковский р-н)

Хатунь (Ступинский р-н)

Хлебниково (Долгопрудный)

Хотьково (Сергиево-Посадский р-н)

Часцы (Одинцовский р-н)

Челобитьево (Мытищинский р-н)

Черкизово (Пушкинский р-н)

Черная Грязь (Солнечногорский р-н)

Черноголовка

Черное (Балашиха)

Чехов (Чеховский р-н)

Шереметьево 1 (Химки)

Шереметьево 2 (Химки)

Шолохово (Мытищинский р-н)

Шульгино (Одинцовский р-н)

Щелково (Щелковский р-н)

Щербинка

Щитниково (Балашиха)

Электроугли (Ногинский р-н)

Юбилейный

Юдино (Одинцовский р-н)

Яхрома (Дмитровский р-н)

Ракитки (Ленинский р-н)

Северный

Усово (Одинцовский р-н)

Михалково (Красногорский р-н)

Воронки (Красногорский р-н)

Никифорово (Щелковский р-н)

Бузланово (Красногорский р-н)

Ивачково (Чеховский р-н)

Красная Горка (Мытищинский р-н)

Мильково (Ленинский р-н)

Хлюпино (Одинцовский р-н)

Скоропусковский (Сергиево-Посадский р-н)

Берсеневка (Солнечногорский р-н)

Чулково (Раменский р-н)

Пирогово (Мытищинский р-н)

Ленино (Московская обл.) (Истринский р-н)

Коробово (Ленинский р-н)

Былово (Подольский р-н)

Марушкино (Наро-Фоминский р-н)

Трубино (Щелковский р-н)

Чурилково (Домодедовский р-н)

Жилино (Солнечногорский р-н)

Саларьево (Ленинский р-н)

Новый Милет (Балашиха)

Осеево (Лосино-Петровский)

Остров (Ленинский р-н)

МИНЗАГ, пос. подсобного хоз. (Подольский р-н)

Серково (Щелковский р-н)

Заречье (Одинцовский р-н)

Новая Ольховка (Наро-Фоминский р-н)

Рассказовка (Ленинский р-н)

Новый Городок (Одинцовский р-н)

Юрасово (Воскресенский р-н)

Лохино (Одинцовский р-н)

Рассудово (Наро-Фоминский р-н)

Трошково (Раменский р-н)

Никольское (Дмитровский р-н)

Рыболово (Раменский р-н)

Первомайское (Наро-Фоминский р-н)

Торбеево (Люберецкий р-н)

Фрязино (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Клишева (Раменский р-н)

Раос (Раменский р-н)

Шарапово (Наро-Фоминский р-н)

Картмазово (Ленинский р-н)

Киржач (Киржачский р-н)

Кременки (Жуковский р-н)

Детково, пос. ст. (Чеховский р-н)

Сынково (Подольский р-н)

Шишкин Лес (Подольский р-н)

Беляниново (Мытищинский р-н)

Ершово (Одинцовский р-н)

Птицефабрики поселок (Мытищинский р-н)

Володарского (Ленинский р-н)

Поярково (Солнечногорский р-н)

ВНИИССОК (Одинцово)

Юрово (Раменский р-н)

Булатниково (Ленинский р-н)

ЛМС (Подольский р-н)

Биокомбината (Щелковский р-н)

им. Цюрупы (Воскресенский р-н)

Новосиньково (Дмитровский р-н)

Растуново (Домодедовский р-н)

Глебовский (Истринский р-н)

Решетниково (Клинский р-н)

Уваровка (Можайский р-н)

Марфино (Мытищинский р-н)

Яковлевское (Наро-Фоминский р-н)

Стромынь (Ногинский р-н)

Горки-10 (Одинцовский р-н)

Старый Городок (Одинцовский р-н)

Дружба (Раменский р-н)

Дубовая Роща (Раменский р-н)

Электроизолятор (Раменский р-н)

Богородское (Сергиево-Посадский р-н)

Рахманово (Пушкинский р-н)

Реммаш (Сергиево-Посадский р-н)

Шеметово (Сергиево-Посадский р-н)

Отрадное (Красногорский р-н)

Тропарево (Можайский р-н)

Белый Раст (Дмитровский р-н)

Пролетарский (Серпуховский р-н)

Большевик (Серпуховский р-н)

Троицкое (Чеховский р-н)

Ладушкино (Солнечногорский р-н)

Общественник (Солнечногорский р-н)

Новинки (Истринский р-н)

Бужарово (Истринский р-н)

Соколово (Солнечногорский р-н)

Бережки (Подольский р-н)

Вороново

Останкино, пос. совхоза (Дмитровский р-н)

Софьино (Раменский р-н)

Мисайлово (Ленинский р-н)

Барсуки (Жуковский р-н)

Нагорное (Мытищинский р-н)

Желябино (Красногорский р-н)

Зеленоград (промзона)

Красновидово (Истринский р-н)

Дружба (Мытищи)

Струнино (Александровский р-н)

Кучино (Балашиха)

Никольское (Гагаринский р-н)

Ермолино (Дмитровский р-н)

Северный (Истринский р-н)

Новоалексеевка (Переславский р-н)

Шестово (Домодедовский р-н)

Мостовик (Сергиево-Посадский р-н)

Петровское (Наро-Фоминский р-н)

Соболево (Орехово-Зуевский р-н)

Филипповское (Киржачский р-н)

Аносино (Истринский р-н)

Летово

Голубое (Солнечногорский р-н)

Бритово (Раменский р-н)

Белеутово (Ленинский р-н)

Перепечино (Солнечногорский р-н)

Клушино (Солнечногорский р-н)

Ромашково (Одинцовский р-н)

Нестерово (Рузский р-н)

Аббакумово (Мытищинский р-н)

Холщевики (Истринский р-н)

Полтево (Балашиха)

Носово (Солнечногорский р-н)

Сватково (Сергиево-Посадский р-н)

Съяново-2 (Серпуховский р-н)

Солнцево-Парк

Марфино (Одинцовский р-н)

Слобода (Ленинский р-н)

Картино (Ленинский р-н)

Борисовка (Подольский р-н)

Подольской МИС (Подольский р-н)

Заболотье (Раменский р-н)

Верея (Раменский р-н)

Стрелково (Подольский р-н)

Сонино (Домодедовский р-н)

Новые Псарьки (Ногинский р-н)

Колычево (Домодедовский р-н)

Старая Руза (Рузский р-н)

Лобаново (Истринский р-н)

Анискино (Щелковский р-н)

Кузяево (Дмитровский р-н)

Ширяево

Новодрожжино (Ленинский р-н)

Ивашево (Дмитровский р-н)

Чашниково (Солнечногорский р-н)

Хованское кладбище

Болтино (Мытищинский р-н)

Ногово (Клинский р-н)

Клишино (Волоколамский р-н)

пос. фабрики им. 1-го Мая

Лоза (Сергиево-Посадский р-н)

Кушки (Талдомский р-н)

Николо-Хованское

Пешки (Солнечногорский р-н)

Шерризон (СЭЗ, дер. Жуково) (Солнечногорский р-н)

Алопово (Жуковский р-н)

Константиново (Домодедово)

Дыдылдино (Ленинский р-н)

Томилино (от 1,5 тонн, от 7 кубов, от 3 метров)

Подолино (Солнечногорский р-н)

Жуковка (Одинцовский р-н)

Шерризон (СЭЗ, дер. Дубровки) (Солнечногорский р-н)

Вырубово (Одинцовский р-н)

Булаково (Щелковский р-н)

Софьино (Наро-Фоминский р-н)

Шелепино (Дмитровский р-н)

2756 (Московская обл.)

показать всё

Другие направления

Грузоперевозки Артем — Тамбов

Грузоперевозки Абакан — Буденновск

Грузоперевозки Кемерово — Петропавловск-Камчатский

Грузоперевозки Астана — Новосибирск

Грузоперевозки Краснодар — Ноябрьск

Грузоперевозки Вологда — Кузнецк

Грузоперевозки Уфа — Комсомольск-на-Амуре

Грузоперевозки Старый Оскол — Алматы

Грузоперевозки Борисоглебск — Березники

Грузоперевозки Нальчик — Сочи

Грузоперевозки Нижний Новгород — Магнитогорск

Грузоперевозки Балаково — Россошь

Грузоперевозки Белгород — Архангельск

Грузоперевозки Петрозаводск — Бийск

Грузоперевозки Владимир — Коломна

Грузоперевозки Красноярск — Волгоград

Грузоперевозки Рыбинск — Екатеринбург

Грузоперевозки Владикавказ — Ялта

Грузоперевозки Сургут — Иркутск

Грузоперевозки Ставрополь — Нижневартовск

Грузоперевозки Муром — Владивосток

Грузоперевозки Сызрань — Севастополь

Грузоперевозки Липецк — Кострома

Грузоперевозки Салават — Самара

Грузоперевозки Тверь — Бор

Грузоперевозки Нефтекамск — Нижнекамск

Грузоперевозки Омск — Новокузнецк

Грузоперевозки Октябрьский — Новороссийск

Грузоперевозки Великий Новгород — Казань

Грузоперевозки Иваново — Курск