Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Рыбинска в Ялту


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Рыбинск-Ялта



Филиалы в Рыбинске

РЫБИНСК 152900, Ярославский тракт, д. 52

на карте

Телефон+7 (4855) 23-17-88

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Ялте

ЯЛТА 298609, Дарсановский пер., д. 10

на карте

Телефон+7 (3654) 77-37-57

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Рыбинска по области

Из филиала в Рыбинске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ярославль

Большое Село (Большесельский р-н)

Борисоглебский (Борисоглебский р-н)

Борок (Некоузский р-н)

Брейтово (Брейтовский р-н)

Великое (Гаврилов-Ямский р-н)

Волга (Некоузский р-н)

Высоково (Борисоглебский р-н)

Гаврилов-Ям (Гаврилов-Ямский р-н)

Гужово (Даниловский р-н)

Данилов (Даниловский р-н)

Дубки (Ярославский р-н)

Зарубино (Мышкинский р-н)

Ишня (Ростовский р-н)

Калязин (Калязинский р-н)

Карабиха (Ярославский р-н)

Константиновский (Тутаевский р-н)

Коромыслово (Гаврилов-Ямский р-н)

Красные Ткачи (Ярославский р-н)

Красный Бор (Ярославский р-н)

Кузнечиха (Ярославский р-н)

Лесная Поляна (Ярославский р-н)

Любим (Любимский р-н)

Малые Соли (Некрасовский р-н)

Мышкин (Мышкинский р-н)

Нагорный (Ярославский р-н)

Нагорный (Ярославский р-н)

Некоуз (Некоузский р-н)

Некрасовское (Некрасовский р-н)

Новый Некоуз (Некоузский р-н)

Октябрьский (Ярославская обл.) (Рыбинский р-н)

Охотино (Мышкинский р-н)

Переславль-Залесский

Петровское (Ростовский р-н)

Погорелка (Борисоглебский р-н)

Погорелка (Рыбинский р-н)

Пошехонье (Пошехонский р-н)

Пречистое (Первомайский р-н)

Ростов (Ростовский р-н)

Семибратово (Ростовский р-н)

Середа (Даниловский р-н)

Судоверфь

Туношна (Ярославский р-н)

Тутаев (Тутаевский р-н)

Углич (Угличский р-н)

Фоминское (Тутаевский р-н)

Шипилово (Мышкинский р-н)

Щедрино (Ярославский р-н)


показать все

Доставка из Ялты по области

Из филиала в Ялте доставка грузов осуществляется в следующие города:

Симферополь

Аграрное (Симферополь)

Алупка (Ялта)

Алушта

Армянск

Аэрофлотский (Симферополь)

Балаклава

Бахчисарай

Белогорск (Белогорский район)

Бельбек

Верхнесадовое

Вилино (Бахчисарайский р-н)

Владимировка (Кировский р-н)

Воинка (Красноперекопский р-н)

Гаспра (Ялта)

Гвардейское (Симферопольский р-н)

Грэсовский (Симферополь)

Гурзуф (Ялта)

Джанкой

Доброе (Симферопольский р-н)

Евпатория

Журавки (Кировский р-н)

Заозерное (Евпатория)

Инкерман

Калиновка (Ленинский р-н)

Каменоломня (Сакский р-н)

Кача

Керчь

Кировское

Коктебель (Феодосия)

Красногвардейское

Красноперекопск

Куйбышево (Бахчисарайский р-н)

Ленино (респ. Крым)

Малый маяк

Марфовка (Ленинский р-н)

Мирное (Симферопольский р-н)

Молодежное (Симферопольский р-н)

Морское (Судак)

Нижнегорский

Николаевка (Симферопольский р-н)

Новоозерное (Евпатория)

Новофедоровка (Сакский р-н)

Октябрьское (Красногвардейский р-н)

Партенит

Партизанское (Симферопольский р-н)

Первомайское

Пионерское (Симферопольский р-н)

Поповка (Сакский р-н)

Почтовое (Бахчисарайский р-н)

Приветное (Кировский р-н)

Приморский (Феодосия)

Раздольное

Саки

Симеиз (Ялта)

Скворцово (Симферопольский р-н)

Советский

Солнечный

Старый Крым (Кировский р-н)

Судак

Танковое (Бахчисарайский р-н)

Феодосия

Черноморское

Щебетовка (Феодосия)

Щелкино (Ленинский р-н)


показать все

Другие направления

Альметьевск — Белгород

Артем — Каменск-Уральский

Астрахань — Братск

Балаково — Улан-Удэ

Березники — Липецк

Бийск — Краснодар

Борисоглебск — Подольск

Дзержинск — Одинцово

Йошкар-Ола — Санкт-Петербург

Казань — Новосибирск

Кострома — Калуга

Курган — Одинцово

Набережные Челны — Таганрог

Нальчик — Уфа

Нефтекамск — Петропавловск-Камчатский

Нижнекамск — Шахты

Нижний Новгород — Одинцово

Нижний Тагил — Железнодорожный

Новокузнецк — Благовещенск

Новочебоксарск — Сызрань

Орск — Барнаул

Пенза — Владимир

Петрозаводск — Новороссийск

Псков — Сыктывкар

Рыбинск — Тула

Салават — Чита

Санкт-Петербург — Альметьевск

Севастополь — Нижний Новгород

Северодвинск — Южно-Сахалинск

Смоленск — Ижевск

Сургут — Симферополь

Сыктывкар — Новочебоксарск

Тамбов — Муром

Томск — Тольятти

Тула — Каменск-Шахтинский

Тюмень — Архангельск

Ульяновск — Санкт-Петербург

Уфа — Буденновск

Череповец — Дзержинск

Южно-Сахалинск — Киров

Ялта — Москва

Ярославль — Екатеринбург

Магадан — Нижневартовск

Муром — Псков

Петропавловск-Камчатский — Омск