Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Рыбинска в Владивосток


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Рыбинск-Владивосток



Филиалы в Рыбинске

РЫБИНСК 152900, Ярославский тракт, д. 52

на карте

Телефон+7 (4855) 23-17-88

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК 690088, Военное Шоссе, 18

на карте

Телефон+7 (423) 279-05-47

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

ВЛАДИВОСТОК ЮГ 690080, ул. Командорская, д. 11

на карте

Телефон+7 (423) 279-05-47

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Доставка из Рыбинска по области

Из филиала в Рыбинске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ярославль

Большое Село (Большесельский р-н)

Борисоглебский (Борисоглебский р-н)

Борок (Некоузский р-н)

Брейтово (Брейтовский р-н)

Великое (Гаврилов-Ямский р-н)

Волга (Некоузский р-н)

Высоково (Борисоглебский р-н)

Гаврилов-Ям (Гаврилов-Ямский р-н)

Гужово (Даниловский р-н)

Данилов (Даниловский р-н)

Дубки (Ярославский р-н)

Зарубино (Мышкинский р-н)

Ишня (Ростовский р-н)

Калязин (Калязинский р-н)

Карабиха (Ярославский р-н)

Константиновский (Тутаевский р-н)

Коромыслово (Гаврилов-Ямский р-н)

Красные Ткачи (Ярославский р-н)

Красный Бор (Ярославский р-н)

Кузнечиха (Ярославский р-н)

Лесная Поляна (Ярославский р-н)

Любим (Любимский р-н)

Малые Соли (Некрасовский р-н)

Мышкин (Мышкинский р-н)

Нагорный (Ярославский р-н)

Нагорный (Ярославский р-н)

Некоуз (Некоузский р-н)

Некрасовское (Некрасовский р-н)

Новый Некоуз (Некоузский р-н)

Октябрьский (Ярославская обл.) (Рыбинский р-н)

Охотино (Мышкинский р-н)

Переславль-Залесский

Петровское (Ростовский р-н)

Погорелка (Борисоглебский р-н)

Погорелка (Рыбинский р-н)

Пошехонье (Пошехонский р-н)

Пречистое (Первомайский р-н)

Ростов (Ростовский р-н)

Семибратово (Ростовский р-н)

Середа (Даниловский р-н)

Судоверфь

Туношна (Ярославский р-н)

Тутаев (Тутаевский р-н)

Углич (Угличский р-н)

Фоминское (Тутаевский р-н)

Шипилово (Мышкинский р-н)

Щедрино (Ярославский р-н)


показать все

Доставка из Владивостока по области

Из филиала в Владивостоке доставка грузов осуществляется в следующие города:

Владивосток

Анучино (Анучинский р-н)

Арсеньев

Большой Камень

Бухта Десантная (Владивосток)

Бухта Лазурная (Владивосток)

Владивосток, Весенняя (Владивосток)

Владивосток, Садгород (Владивосток)

Владивосток, Спутник (Владивосток)

Владимиро-Александровское

Волчанец (Партизанский р-н)

Вольно-Надеждинское

Врангель

Емар (Владивосток)

Житкова (Владивосток)

Зарубино (Хасанский р-н)

Камень-Рыболов

Кировский

Краскино

Липовцы (Октябрьский р-н)

Михайловка (Михайловский р-н)

Находка

Новошахтинский

Океанская (Владивосток)

Орехово (Приморский край) (Черниговский р-н)

Партизанск

Пограничный

Покровка (Октябрьский р-н)

Посьет

Приморский (Хасанский р-н)

Раздольное (Надеждинский р-н)

Санаторная (Владивосток)

Сибирцево

Славянка (Хасанский р-н)

Смоляниново

Спасск-Дальний

Трудовое

Углекаменск

Угловое

Фокино Приморский край

Хороль

Черниговка (Черниговский р-н)

Чернышевка (Анучинский р-н)

Чугуевка (Чугуевский р-н)

Шкотово

Щитовая (Владивосток)

Яковлевка (Яковлевский р-н)

Ярославский


показать все

Другие направления

Абакан — Северодвинск

Аксай — Йошкар-Ола

Алматы — Петрозаводск

Альметьевск — Новокузнецк

Армавир — Подольск

Артем — Симферополь

Балаково — Йошкар-Ола

Барнаул — Ростов-на-Дону

Белгород — Невинномысск

Волгоград — Москва

Волжский — Мурманск

Вологда — Бор

Димитровград — Бор

Зеленодольск — Ялта

Иваново — Йошкар-Ола

Иркутск — Железнодорожный

Калининград — Кострома

Каменск-Уральский — Кузнецк

Кемерово — Невинномысск

Красноярск — Тюмень

Курск — Уссурийск

Липецк — Петрозаводск

Нижневартовск — Благовещенск

Нижний Тагил — Братск

Новочебоксарск — Волжский

Ноябрьск — Калининград

Октябрьский — Хабаровск

Омск — Сургут

Орел — Нижний Тагил

Оренбург — Вологда

Подольск — Саратов

Псков — Абакан

Пятигорск — Вологда

Рыбинск — Великий Новгород

Саранск — Йошкар-Ола

Саратов — Липецк

Севастополь — Магнитогорск

Смоленск — Аксай

Стерлитамак — Архангельск

Тольятти — Липецк

Челябинск — Севастополь

Чита — Владивосток

Южно-Сахалинск — Благовещенск

Новочеркасск — Пятигорск

Муром — Зеленодольск