Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Россоши в Самару


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Россошь-Самара



Филиалы в Россоши

РОССОШЬ 396650, ул. Мира, 201

на карте

Телефон+7 (47396) 6-60-25

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Самаре

САМАРА 443052, ул. Береговая, д. 36

на карте

Телефон+7 (846) 201-60-33

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00

САМАРА ВОСТОК 443031, ул. Демократическая, дом № 45А

на карте

Телефон+7 (846) 201-60-33

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00

САМАРА ЗАПАД 443070, ул. Верхне-Карьерная, д. 3А

на карте

Телефон+7 (846) 201-60-33

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00

Доставка из Россоши по области

Из филиала в Россоши доставка грузов осуществляется в следующие города:

Воронеж

Айдарово (Рамонский р-н)

Александровка-Донская (Павловский р-н)

Алексеевка (Алексеевский р-н.)

Алексеевская (Алексеевский р-н)

Анна (Аннинский р-н)

Аркадак (Аркадакский р-н)

Архангельское (Аннинский р-н)

Бабяково (Новоусманский р-н)

Байчурово (Поворинский р-н)

Балашов (Балашовский р-н)

Бирюч (Красногвардейский р-н)

Бобров (Бобровский р-н)

Богучар (Богучарский р-н)

Буденного (Воронеж)

Бутурлиновка (Бутурлиновский р-н)

Валуйки (Валуйский р-н)

Вейделевка (Вейделевский р-н)

Верхний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Верхняя Хава (Верхнехавский р-н)

Воля (Новоусманский р-н)

Воробьевка (Воробьевский р-н)

Воронцовка (Павловский р-н)

Вязовка (Еланский р-н)

Гнилое (Острогожский р-н)

Грибановский (Грибановский р-н)

Давыдовка (Лискинский р-н)

Девица (Семилукский р-н)

Елань (Еланский р-н)

Елань-Колено (Новохоперский р-н)

Жердевка (Жердевский р-н)

Журавка (Еланский р-н)

Заброды (Калачеевский р-н)

Залужное (Лискинский р-н)

Засосна (Красногвардейский р-н)

Казанская (Верхнедонской р-н)

Калач (Калачеевский р-н)

Каменка (Каменский р-н.)

Кантемировка (Кантемировский р-н)

Карачун (Рамонский р-н)

Каширское (Каширский р-н)

Колодезная (Каширский р-н)

Краснолесный (Воронеж)

Латная (Семилукский р-н)

Ливенка (Красногвардейский р-н)

Лиски (Лискинский р-н)

Листопадовка (Грибановский р-н)

Лосево (Павловский р-н)

Масловский (Новоусманский р-н)

Медовка (Рамонский р-н)

Митрофановка (Кантемировский р-н)

Мучкапский (Мучкапский р-н)

Нехаевская (Нехаевский р-н)

Нечаевка (Новоусманский р-н)

Нижнедевицк (Нижнедевицкий р-н)

Нижний Кисляй (Бутурлиновский р-н)

Нижний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Новая Усмань (Новоусманский р-н)

Новоаннинский (Новоаннинский р-н)

Нововоронеж

Новониколаевский (Новониколаевский р-н)

Новохоперск (Новохоперский р-н)

Новохоперский (Новохоперский р-н)

Ольховатка (Ольховатский р-н)

Ольшанка (Урюпинский р-н)

Орлово (Новоусманский р-н)

Острогожск (Острогожский р-н)

Отрадное (Новоусманский р-н)

Павловск (Воронежская обл.) (Павловский р-н)

Панино (Панинский р-н)

Перелешино (Панинский р-н)

Перелешинский (Панинский р-н)

Пески (Поворинский р-н)

Петропавловка (Петропавловский р-н)

Пинеровка (Балашовский р-н)

Писаревка (Кантемировский р-н)

Поворино (Поворинский р-н)

Подгоренский (Подгоренский р-н)

Преображенская (Киквидзенский р-н)

Пригородный (Калачеевский р-н)

Придонской (Воронеж)

Рамонь (Рамонский р-н)

Репное (Балашовский р-н)

Ровеньки (Ровеньской р-н)

Романовка (Романовский р-н)

Садовое (Аннинский р-н)

Семилуки (Семилукский р-н)

Солдатское (Острогожский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Средний Икорец (Лискинский р-н)

Стрелица (Семилукский р-н)

Таловая (Таловский р-н)

Терновка (Терновский р-н)

Турки (Турковский р-н)

Уварово

Углянец (Верхнехавский р-н)

Уразово (Валуйский р-н)

Урюпинск

Устье (Хохольский р-н)

Хохол (Хохольский р-н)

Хохольский (Хохольский р-н)

Хреновое (Бобровский р-н)

Чигорак (Борисоглебск)

Щедровка (Чертковский р-н)

Эртиль (Эртильский р-н)

Ямное (Рамонский р-н)


показать все

Доставка из Самары по области

Из филиала в Самаре доставка грузов осуществляется в следующие города:

Самара

Алексеевка

Алексеевка (Алексеевский р-н)

Антоновка (Сергиевский р-н)

Балашейка (Сызранский р-н)

Бахилово (Ставропольский р-н)

Безенчук (Безенчукский р-н)

Береза (Самара)

Бестужевка (Приволжский р-н)

Бобровка (Кинельский р-н)

Богатое (Богатовский р-н)

Богатырь (Жигулевск)

Богдановка (Нефтегорский р-н)

Большая Глушица (Большеглушицкий р-н)

Большая Рязань (Ставропольский р-н)

Большая Черниговка (Большечерниговский р-н)

Борское (Борский р-н)

Бугуруслан

Бузулук

Валы (Ставропольский р-н)

Варламово (Сызранский р-н)

Васильевка (Ставропольский р-н)

Верхнее Санчелеево (Ставропольский р-н)

Верхняя Подстепновка (Волжский р-н)

Волжский пос. (Красноярский р-н)

Волжский Утёс (Шигонский р-н)

Воскресенка (Волжский р-н)

Выселки (Ставропольский р-н)

Георгиевка (Кинельский р-н)

Грачевка (Грачевский р-н)

Домашка (Кинельский р-н)

Дубовый Умет (Волжский р-н)

Жигулевск

Звездный (Красноярский р-н)

Зеленовка (Ставропольский р-н)

Кабановка (Кинель-Черкасский р-н)

Кинель

Кинель-Черкассы (Кинель-Черкасский р-н)

Кинельский (Кинельский р-н)

Кирилловка (Ставропольский р-н)

Козелки

Кошелевка (Сызранский р-н)

Красная Глинка

Красноармейское (Красноармейский р-н)

Красный Пахарь

Красный Яр (Красноярский р-н)

Кротовка (Кинель-Черкасский р-н)

Кряж

Кузоватово (Кузоватовский р-н)

Курманаевка (Курманаевский р-н)

Курумоч (Волжский р-н)

Лопатино (Волжский р-н)

Маза Верхняя (Радищевский р-н)

Междуреченск (Самарская обл.) (Сызранский р-н)

Мехзавод (Самара)

Мирный (Самарская обл.) (Красноярский р-н)

Муранка (Шигонский р-н)

Мусорка (Ставропольский р-н)

Нефтегорск (Самарская обл.) (Нефтегорский р-н)

Нижнее Санчелеево (Ставропольский р-н)

Новая Крымза (Сызранский р-н)

Новое Якушкино (Исаклинский р-н)

Новокуйбышевск

Новосемейкино (Красноярский р-н)

Новоспасское (Новоспасский р-н)

Обшаровка (Приволжский р-н)

Октябрьск (Сызранский р-н)

Осинки (Безенчукский р-н)

Отрадный

Палимовка (Бузулукский р-н)

Первомайский (Первомайский р-н)

Переволоки (Сызранский р-н)

Пестравка (Пестравский р-н)

Петра Дубрава (Волжский р-н)

Печерское (Сызранский р-н)

Поволжский (Тольятти)

Подстепки (Ставропольский р-н)

Подстепновка (Волжский р-н)

Похвистнево

Преображенка (Волжский р-н)

Прибрежный (Самара)

Приволжье (Приволжский р-н)

Приморский (Тольятти)

Просвет (Волжский р-н)

Радищево (Радищевский р-н)

Рамено (Сызранский р-н)

Рассвет (Ставропольский р-н)

Рощинский (Волжский р-н)

Рубежный

Сергиевск (Сергиевский р-н)

Серноводск (Сергиевский р-н)

Смышляевка (Волжский р-н)

Соцгород (Самара)

Спиридоновка (Волжский р-н)

Старая Кулатка (Старокулаткинский р-н)

Стройкерамика (Волжский р-н)

Суринск (Шигонский р-н)

Суходол (Сергиевский р-н)

Сырейка (Кинельский р-н)

Ташла (Ставропольский р-н)

Тереньга (Тереньгульский р-н)

Тимашево (Кинель-Черкасский р-н)

Тимофеевка (Ставропольский р-н)

Узюково (Ставропольский р-н)

Управленческий (Самара)

Уральск(Казахстан)

Усолье (Шигонский р-н)

Усть-Кинельский

Утевка (Нефтегорский р-н)

Хворостянка (Хворостянский р-н)

Хрящевка (Ставропольский р-н)

Чапаевск

Чекалино (Сызранский р-н)

Черновский (Волжский р-н)

Черноречье (Волжский р-н)

Шигоны (Шигонский р-н)

Яблоневый Овраг (Жигулевск)

Ягодное (Ставропольский р-н)

Яицкое (Волжский р-н)


показать все

Другие направления

Абакан — Курган

Аксай — Казань

Алматы — Саранск

Армавир — Шахты

Астана — Псков

Березники — Россошь

Благовещенск — Нальчик

Владивосток — Альметьевск

Волжский — Новочебоксарск

Вологда — Санкт-Петербург

Дзержинск — Иркутск

Иваново — Йошкар-Ола

Йошкар-Ола — Вологда

Кинешма — Муром

Краснодар — Псков

Красноярск — Бийск

Кузнецк — Абакан

Магнитогорск — Саратов

Миасс — Тверь

Нефтекамск — Казань

Нижневартовск — Курск

Нижний Тагил — Магнитогорск

Новороссийск — Южно-Сахалинск

Новосибирск — Орск

Ноябрьск — Новосибирск

Орел — Уссурийск

Оренбург — Магнитогорск

Орск — Курган

Пенза — Самара

Подольск — Стерлитамак

Псков — Саранск

Пятигорск — Чебоксары

Самара — Курск

Санкт-Петербург — Уфа

Севастополь — Балаково

Северодвинск — Шахты

Сочи — Ноябрьск

Стерлитамак — Альметьевск

Таганрог — Россошь

Тамбов — Волжский

Улан-Удэ — Магнитогорск

Уфа — Абакан

Хабаровск — Краснодар

Чита — Кузнецк

Южно-Сахалинск — Белгород