Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Пскова в Шахты


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Псков-Шахты



Филиалы в Пскове

ПСКОВ 180006, ул. Леона Поземского, 110 Д, 1001

на карте

Телефон+7 (8112) 29-63-69

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Шахтах

ШАХТЫ 346513, пер. Газетный, 4б

на карте

Телефон+7 (8636) 27-93-53

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Пскова по области

Из филиала в Пскове доставка грузов осуществляется в следующие города:

Псков

Бежаницы (Бежаницкий р-н)

Бор-Лазава (Великолукский р-н)

Великие Луки

Гдов (Гдовский р-н)

Дедовичи (Дедовичский р-н)

Дно (Дновский р-н)

Елизарово (Псковский р-н)

Заполье (Плюсский р-н)

Идрица (Себежский р-н)

Изборск (Печорский р-н)

Кошелевицы (Плюсский р-н)

Красногородск (Красногородский р-н)

Локня (Локнянский р-н)

Малая Губа (Островский р-н)

Насва (Новосокольнический р-н)

Неелово (Псковский р-н)

Новоржев (Новоржевский р-н)

Новосокольники (Новосокольнический р-н)

Опочка (Опочецкий р-н)

Остров (Островский р-н)

Палкино (Палкинский р-н)

Печоры (Печорский р-н)

Плюсса (Плюсский р-н)

Порхов (Порховский р-н)

Пустошка (Пустошкинский р-н)

Пушкинские Горы (Пушкиногорский р-н)

Пыталово (Пыталовский р-н)

Родина (Псковский р-н)

Себеж (Себежский р-н)

Середка (Псковский р-н)

Соловьи (Псковский р-н)

Стремутка (Псковский р-н)

Струги-Красные (Струго-Красненский р-н)

Убылинка (Пыталовский р-н)


Доставка из Шахт по области

Из филиала в Шахтам доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ростов-на-Дону

Азов

Аксайский р-н, поле № 16, Логопарк

Багаевская (Багаевский р-н)

Батайск

Беглица (Неклиновский р-н)

Белая Калитва

Бессергеневская (Октябрьский р-н)

Боковская

Большая Мартыновка

Большая Неклиновка

Большая Орловка

Большой Лог (Аксайский р-н)

Вареновка (Неклиновский р-н)

Верхнетемерницкий

Веселый (Азовский р-н)

Веселый (Веселовский р-н)

Вешенская (Шолоховский р-н)

Волгодонск

Воронцовка (Ейский р-н)

Генеральское

Гигант

Глубокий

Гуково

Гуляй-Борисовка

Должанская (Ейский р-н)

Донецк

Егорлыкская

Ейск

Жирнов

Заозерье (Октябрьский р-н)

Зверево

Зерноград

Зимовники

Золотая Коса

Интернациональный (Октябрьский р-н)

Кагальницкая

Казачьи Лагери (Октябрьский р-н)

Калинин (Мясниковский р-н)

Каменный Брод (Родионово-Несветайский р-н)

Камышеватская (Ейский р-н)

Канеловская (Староминский р-н)

Кашары

Кисляковская (Кущёвский р-н)

Койсуг

Константиновск

Красноармейское (Ейский р-н)

Красный Сад (Азовский р-н)

Красный Сулин

Красюковская (Октябрьский р-н)

Кривянская (Октябрьский р-н)

Крыловская (Крыловский р-н)

Крюково (Куйбышевский р-н)

Куйбышево

Кущевская (Кущёвский р-н)

Ленина (Аксайский р-н)

Ленинаван

Ленинградская

Маньково-Калитвенское (Чертковский р-н)

Маркин (Октябрьский р-н)

Матвеев Курган

Мелиховская (Усть-Донецкий р-н)

Миллерово

Милютинская

Мишкинская (Аксайский р-н)

Мокрый Батай (Кагальницкий р-н)

Молодежный (Красносулинский р-н)

Морозовск

Недвиговка

Новоалександровка

Новобатайск

Новошахтинск

Новощербиновская (Щербиновский р-н)

Октябрьская

Октябрьский (Ростовская обл.) (Аксайский р-н)

Ольгинская (Аксайский р-н)

Опенки (Пролетарский р-н)

Орловский

Песчанокопское

Пешково

Покровское (Неклиновский р-н)

Приморка

Пролетарск

Рассвет (Аксайский р-н)

Реконструктор (Аксайский р-н)

Родионово-Несветайская

Романовская

Сальск

Самарское

Семикаракорск

Советка

Средний Егорлык (Целинский р-н)

Старая Станица

Староминская

Старочеркасская

Старощербиновская

Степной (Ейский р-н)

Тарасовский

Тацинская

Троицкое (Неклиновский р-н)

Усть-Донецкий

Целина

Цимлянск

Чалтырь

Чернышковский (Чернышковский р-н)

Чертково (Чертковский р-н)

Шкуринская (Кущевский р-н)

Шолоховский

Щепкин

Юдино (Родионово-Несветайский р-н)

Ягодинка (Октябрьский р-н)

Янтарный (Аксайский р-н)

Ясенская (Ейский р-н)


показать все

Другие направления

Абакан — Иркутск

Алматы — Санкт-Петербург

Альметьевск — Уфа

Артем — Рыбинск

Архангельск — Брянск

Астана — Мурманск

Березники — Новочебоксарск

Бийск — Курск

Бор — Ставрополь

Брянск — Севастополь

Великий Новгород — Тамбов

Волжский — Ноябрьск

Димитровград — Самара

Зеленодольск — Псков

Ижевск — Нефтекамск

Иркутск — Ставрополь

Казань — Тамбов

Каменск-Уральский — Кострома

Каменск-Шахтинский — Рязань

Кинешма — Сочи

Киров — Ижевск

Кострома — Южно-Сахалинск

Краснодар — Балаково

Кузнецк — Псков

Москва — Бор

Нальчик — Красноярск

Нефтекамск — Томск

Нижнекамск — Смоленск

Новосибирск — Кузнецк

Новочебоксарск — Энгельс

Ноябрьск — Железнодорожный

Пенза — Прокопьевск

Подольск — Магнитогорск

Россошь — Таганрог

Рыбинск — Екатеринбург

Рязань — Кострома

Северодвинск — Севастополь

Стерлитамак — Саратов

Сургут — Артем

Таганрог — Сызрань

Тюмень — Туапсе

Уфа — Железнодорожный

Челябинск — Новокузнецк

Чита — Кострома

Железнодорожный — Астрахань