Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Пскова в Рыбинск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Псков-Рыбинск



Филиалы в Пскове

ПСКОВ 180006, ул. Леона Поземского, 110 Д, 1001

на карте

Телефон+7 (8112) 29-63-69

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Рыбинске

РЫБИНСК 152900, Ярославский тракт, д. 52

на карте

Телефон+7 (4855) 23-17-88

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Пскова по области

Из филиала в Пскове доставка грузов осуществляется в следующие города:

Псков

Бежаницы (Бежаницкий р-н)

Бор-Лазава (Великолукский р-н)

Великие Луки

Гдов (Гдовский р-н)

Дедовичи (Дедовичский р-н)

Дно (Дновский р-н)

Елизарово (Псковский р-н)

Заполье (Плюсский р-н)

Идрица (Себежский р-н)

Изборск (Печорский р-н)

Кошелевицы (Плюсский р-н)

Красногородск (Красногородский р-н)

Локня (Локнянский р-н)

Малая Губа (Островский р-н)

Насва (Новосокольнический р-н)

Неелово (Псковский р-н)

Новоржев (Новоржевский р-н)

Новосокольники (Новосокольнический р-н)

Опочка (Опочецкий р-н)

Остров (Островский р-н)

Палкино (Палкинский р-н)

Печоры (Печорский р-н)

Плюсса (Плюсский р-н)

Порхов (Порховский р-н)

Пустошка (Пустошкинский р-н)

Пушкинские Горы (Пушкиногорский р-н)

Пыталово (Пыталовский р-н)

Родина (Псковский р-н)

Себеж (Себежский р-н)

Середка (Псковский р-н)

Соловьи (Псковский р-н)

Стремутка (Псковский р-н)

Струги-Красные (Струго-Красненский р-н)

Убылинка (Пыталовский р-н)


Доставка из Рыбинска по области

Из филиала в Рыбинску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ярославль

Большое Село (Большесельский р-н)

Борисоглебский (Борисоглебский р-н)

Борок (Некоузский р-н)

Брейтово (Брейтовский р-н)

Великое (Гаврилов-Ямский р-н)

Волга (Некоузский р-н)

Высоково (Борисоглебский р-н)

Гаврилов-Ям (Гаврилов-Ямский р-н)

Гужово (Даниловский р-н)

Данилов (Даниловский р-н)

Дубки (Ярославский р-н)

Зарубино (Мышкинский р-н)

Ишня (Ростовский р-н)

Калязин (Калязинский р-н)

Карабиха (Ярославский р-н)

Константиновский (Тутаевский р-н)

Коромыслово (Гаврилов-Ямский р-н)

Красные Ткачи (Ярославский р-н)

Красный Бор (Ярославский р-н)

Кузнечиха (Ярославский р-н)

Лесная Поляна (Ярославский р-н)

Любим (Любимский р-н)

Малые Соли (Некрасовский р-н)

Мышкин (Мышкинский р-н)

Нагорный (Ярославский р-н)

Нагорный (Ярославский р-н)

Некоуз (Некоузский р-н)

Некрасовское (Некрасовский р-н)

Новый Некоуз (Некоузский р-н)

Октябрьский (Ярославская обл.) (Рыбинский р-н)

Охотино (Мышкинский р-н)

Переславль-Залесский

Петровское (Ростовский р-н)

Погорелка (Борисоглебский р-н)

Погорелка (Рыбинский р-н)

Пошехонье (Пошехонский р-н)

Пречистое (Первомайский р-н)

Ростов (Ростовский р-н)

Семибратово (Ростовский р-н)

Середа (Даниловский р-н)

Судоверфь

Туношна (Ярославский р-н)

Тутаев (Тутаевский р-н)

Углич (Угличский р-н)

Фоминское (Тутаевский р-н)

Шипилово (Мышкинский р-н)

Щедрино (Ярославский р-н)


показать все

Другие направления

Аксай — Краснодар

Архангельск — Новочебоксарск

Астана — Уфа

Белгород — Ставрополь

Благовещенск — Йошкар-Ола

Братск — Железнодорожный

Буденновск — Псков

Великий Новгород — Ставрополь

Владивосток — Сочи

Волжский — Кемерово

Дзержинск — Сургут

Димитровград — Красноярск

Иваново — Волжский

Йошкар-Ола — Мурманск

Казань — Смоленск

Калининград — Благовещенск

Каменск-Уральский — Ростов-на-Дону

Каменск-Шахтинский — Аксай

Набережные Челны — Хабаровск

Невинномысск — Новосибирск

Нижнекамск — Волжский

Нижний Новгород — Борисоглебск

Новокузнецк — Аксай

Новочебоксарск — Борисоглебск

Одинцово — Каменск-Шахтинский

Орел — Екатеринбург

Прокопьевск — Каменск-Уральский

Пятигорск — Пенза

Рыбинск — Альметьевск

Салават — Энгельс

Санкт-Петербург — Тамбов

Севастополь — Курган

Северодвинск — Сыктывкар

Ставрополь — Нижний Тагил

Старый Оскол — Бийск

Тверь — Шахты

Тюмень — Сургут

Уссурийск — Ставрополь

Хабаровск — Пятигорск

Чебоксары — Новочебоксарск

Чита — Одинцово

Энгельс — Нижний Новгород

Южно-Сахалинск — Орел

Магадан — Кемерово

Железнодорожный — Улан-Удэ