Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Подольска в Буденновск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Подольск-Буденновск



Филиалы в Подольске

ПОДОЛЬСК 142116, ул. Лобачева, д.14

на карте

Телефон+7 (496) 758-71-12

график работы

пн
с 09:00 до 18:00
вт
с 09:00 до 18:00
ср
с 09:00 до 18:00
чт
с 09:00 до 18:00
пт
с 09:00 до 18:00
сб
с 10:00 до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Буденновске

БУДЕННОВСК 356800, ул.Промышленная, 2

на карте

Телефон+7 (86559) 5-01-06

график работы

пн
с 08:00
до 17:00
вт
с 08:00
до 17:00
ср
с 08:00
до 17:00
чт
с 08:00
до 17:00
пт
с 08:00
до 17:00
сб
с 9:00
до 12:00
вс
выходной

Доставка из Буденновска по области

Из филиала в Буденновске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ставрополь

Адыге-Хабль

Александрийская (Георгиевский р-н)

Александровское (Александровский р-н)

Арзгир

Архангельское (Буденновский р-н)

Архиповское (Буденновский р-н)

Архыз (Зеленчукский р-н)

Безопасное

Благодарный (Благодарненский р-н)

Боргустанская

Бурлацкое

Верхнерусский

Верхняя олимпийская база (Кисловодск)

Винсады

Вязники (Шпаковский р-н)

Георгиевск

Горнозаводское (Кировский р-н)

Городовиковск (Городовиковский р-н)

Горячеводский

Гофицкое

Грачевка (Грачевский р-н)

Демино (Шпаковский р-н)

Дивное (Апанасенковский р-н)

Доброжеланный

Домбай

Донское (Труновский р-н)

Ессентуки

Железноводск

Залукокоаже

Затеречный

Зеленокумск

Зеленчукская (Зеленчукский р-н)

Ивановское (Кочубеевский р-н)

Извещательный

Изобильный

Иноземцево пос.

Ипатово (Ипатовский р-н)

Искра (Буденновский р-н)

Исправная (Зеленчукский р-н)

Кавказский

Казинка (Андроповский р-н)

Канглы

Карачаевск

Кардоникская (Зеленчукский р-н)

Кисловодск

Кочубеевское

Красногвардейское (Красногвардейский р-н)

Краснокумское (Георгиевский р-н)

Красночервонный

Красный Курган (Малокарачаевский р-н)

Красный Октябрь (Буденновский р-н)

Круглолесское (Александровский р-н)

Кугульта

Курджиново (Урупский р-н)

Курсавка (Андроповский р-н)

Курская

Левокумское

Лермонтов

Летняя Ставка

Лунная поляна (Зеленчукский р-н)

Лысогорская (Георгиевский р-н)

Медногорский (Урупский р-н)

Минеральные Воды

Михайловск

Московское (Изобильненский р-н)

Надежда (Шпаковский р-н)

Нежинский (Предгорный р-н)

Нефтекумск

Нижний Архыз

Новая Жизнь (Буденновский р-н)

Новоалександровск

Новоалександровское (Буденновский р-н)

Новоблагодарное

Новоекатериновская (Кочубеевский р-н)

Новопавловск

Новоселицкое

Обильное (Георгиевский р-н)

Октябрьский (Карачаево-Черкесская респ.) (Прикубанский р-н)

Петропавловское (Арзгирский р-н)

Подгорная (Георгиевский р-н)

Подкумок (Предгорный р-н)

Покойное

Правокубанский

Правокумское

Прасковея (Буденновский р-н)

Преградная (Урупский р-н)

Преображенское (Буденновский р-н)

Приютное (Приютненский р-н)

Пятигорский

Рождественская

Романтик (Зеленчукский р-н)

Рыздвяный

Сармаково (Зольский р-н)

Светлоград

Северное (Александровский р-н)

Селивановка (Советский р-н)

Серафимовское (Арзгирский р-н)

Солнечнодольск (Изобильненский р-н)

Солуно-Дмитриевское

Сотниковское

Стародубское (Буденновский р-н)

Старомарьевка

Старопавловская

Сторожевая (Зеленчукский р-н)

Суворовская (Минераловодский р-н)

Татарка (Шпаковский р-н)

Теберда

Толстово-Васюковское

Томузловское

Троицкое (Целинный р-н)

Усть-Джегута (Усть-Джегутинский р-н)

Учкекен

Хабез (Хабезский р-н)

Черкесск

Чернолесское

Чкаловский (Ставропольский край) (Буденновский р-н)

Элиста

Эркен-Шахар (Ногайский р-н)

Яшалта (Яшалтинский р-н)


показать все

Другие направления

Абакан — Чита

Альметьевск — Ярославль

Архангельск — Магнитогорск

Астрахань — Старый Оскол

Барнаул — Владивосток

Бийск — Сыктывкар

Благовещенск — Магнитогорск

Братск — Волжский

Брянск — Мурманск

Буденновск — Бор

Вологда — Димитровград

Воронеж — Шахты

Зеленодольск — Смоленск

Иркутск — Салават

Йошкар-Ола — Калининград

Казань — Старый Оскол

Калининград — Одинцово

Калуга — Улан-Удэ

Каменск-Шахтинский — Муром

Кострома — Бийск

Кузнецк — Уфа

Липецк — Красноярск

Нижний Новгород — Волгоград

Одинцово — Красноярск

Орел — Россошь

Орск — Стерлитамак

Пенза — Уфа

Петрозаводск — Октябрьский

Россошь — Саранск

Салават — Тольятти

Самара — Санкт-Петербург

Северодвинск — Нижнекамск

Симферополь — Кемерово

Сочи — Новосибирск

Старый Оскол — Борисоглебск

Стерлитамак — Березники

Сургут — Тамбов

Сызрань — Калининград

Сыктывкар — Пенза

Тольятти — Кинешма

Тюмень — Казань

Челябинск — Орел

Череповец — Альметьевск

Ярославль — Белгород

Железнодорожный — Москва