Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Петрозаводска в Нижний Новгород


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Петрозаводск-Нижний Новгород



Филиалы в Петрозаводске

ПЕТРОЗАВОДСК 185031, ул. Зайцева, д. 65, корп. 4

на карте

Телефон+7 (8142) 59-94-99

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

ПЕТРОЗАВОДСК ФРОНТ-ОФИС 185035, Неглинская набережная, 11

на карте

Телефон+7 (8142) 59-94-99

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД 603124, Канавинский район, ул. Вторчермета, д.1, строение К2 (Заезд с Базового проезда)

на карте

Телефон+7 (831) 215-13-00

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 09:00
до 15:00
вс
с 09:00
до 15:00

НИЖНИЙ НОВГОРОД ВТОРОЙ 603141, ул. Геологов, д. 1П

на карте

Телефон+7 (831) 215-13-00

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
выходной
вс
выходной

НИЖНИЙ НОВГОРОД СОРМОВО 603037, ул. Торфяная, д. 35

на карте

Телефон+7 (831) 215-13-00

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
выходной
вс
выходной

Доставка из Петрозаводска по области

Из филиала в Петрозаводске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Петрозаводск

Беломорск (Беломорский р-н)

Березовка (Кондопожский р-н)

Бесовец (Прионежский р-н)

Ведлозеро (Пряжинский р-н)

Виданы (Пряжинский р-н)

Вилга (Прионежский р-н)

Виллагора (Пряжинский р-н)

Вознесенье (Подпорожский р-н)

Вяртсиля (Сортавальский р-н)

Деревянка станция (Прионежский р-н)

Деревянное (Прионежский р-н)

Заозерье (Прионежский р-н)

Ильинский (Олонецкий р-н)

Калевала (Калевальский р-н)

Кварцитный (Прионежский р-н)

Кемь (Кемский р-н)

Кондопога (Кондопожский р-н)

Кончезеро (Кондопожский р-н)

Косалма (Прионежский р-н)

Костомукша

Крошнозеро (Пряжинский р-н)

Ладва (Прионежский р-н)

Ладва-Ветка (Прионежский р-н)

Лодейное Поле (Лодейнопольский р-н)

Ляскеля (Питкярантский р-н)

Марциальные Воды (Кондопожский р-н)

Матросы (Пряжинский р-н)

Медвежьегорск (Медвежьегорский р-н)

Муезерский (Муезерский р-н)

Надвоицы (Сегежский р-н)

Новая Вилга

Олонец (Олонецкий р-н)

Орзега (Прионежский р-н)

Падозеро (Пряжинский р-н)

Педасельга (Прионежский р-н)

Пиндуши (Медвежьегорский р-н)

Питкяранта (Питкярантский р-н)

Повенец (Медвежьегорский р-н)

Подпорожье (Подпорожский р-н)

Половина (Прионежский р-н)

Поросозеро (Суоярвский р-н)

Пряжа (Пряжинский р-н)

Пудож (Пудожский р-н)

Свирьстрой (Лодейнопольский р-н)

Святозеро (Пряжинский р-н)

Сегежа (Сегежский р-н)

Сортавала (Сортавальский р-н)

Спасская Губа (Кондопожский р-н)

Суйсарь (Прионежский р-н)

Суоярви (Суоярвский р-н)

Сямозеро (Пряжинский р-н)

Томицы (Петрозаводск)

Ужесельга (Прионежский р-н)

Уя (Прионежский р-н)

Чална (Пряжинский р-н)

Шелтозеро (Прионежский р-н)

Шокша (Прионежский р-н)

Шуя (Прионежский р-н)

Эссойла (Пряжинский р-н)

Юргилица (Пряжинский р-н)

Ялгуба (Прионежский р-н)

Янишполе (Кондопожский р-н)


показать все

Доставка из Нижнего Новгорода по области

Из филиала в Нижнему Новгороду доставка грузов осуществляется в следующие города:

Нижний Новгород

Арзамас

Арья (Уренский р-н)

Балахна (Балахнинский р-н)

Безводное (Кстовский р-н)

Ближнее Борисово (Кстовский р-н)

Богородск (Богородский р-н)

Боковая (Семеновский р-н)

Большое Козино (Балахнинский р-н)

Большое Мурашкино (Большемурашкинский р-н)

Бриляково (Городецкий р-н)

Бутурлино (Бутурлинский р-н)

Вад (Вадский р-н)

Варнавино (Варнавинский р-н)

Ветлуга (Ветлужский р-н)

Ветлужский (Краснобаковский р-н)

Володарск (Володарский р-н)

Ворсма (Павловский р-н)

Воскресенское (Воскресенский р-н)

Выездное (Арзамасский р-н)

Вязники (Вязниковский р-н)

Гидроторф (Балахнинский р-н)

Горбатов (Павловский р-н)

Городец (Городецкий р-н)

Гороховец (Гороховецкий р-н)

Дальнее Константиново (Дальнеконстантиновский р-н)

Дивеево (Дивеевский р-н)

Доскино (Богородский р-н)

Дружный (Кстовский р-н)

Дуденево (Богородский р-н)

Ждановский (Кстовский р-н)

Заволжье (Городецкий р-н)

Золино (Володарский р-н)

Ильиногорск (Володарский р-н)

Кантаурово (Бор)

Княгинино (Княгининский р-н)

Ковернино (Ковернинский р-н)

Красные Баки (Краснобаковский р-н)

Кстово (Кстовский р-н)

Кудьма (Богородский р-н)

Кусаковка (Богородский р-н)

Линда (Бор)

Лукино (Балахнинский р-н)

Лысково (Лысковский р-н)

Морозовка (Арзамасский р-н)

Мулино (Володарский р-н)

Неклюдово (Бор)

Новоликеево (Кстовский р-н)

Новосмолинский (Володарский р-н)

Опалиха (Кстовский р-н)

Павлово (Павловский р-н)

Память Парижской Коммуны (Бор)

Перевоз (Перевозский р-н)

Пильна (Пильнинский р-н)

Пыра (Дзержинск)

Решетиха (Володарский р-н)

Румстиха (Дальнеконстантиновский р-н)

Саров

Сатис (Дивеевский р-н)

Сатис (Первомайский р-н)

Семенов (Семеновский р-н)

Сергач (Сергачский р-н)

Сеченово (Сеченовский р-н)

Смолино (Володарский р-н)

Сокольское (Сокольский р-н)

Сосновское (Сосновский р-н)

Спасское (Спасский р-н)

Суроватиха (Дальнеконстантиновский р-н)

Сухобезводное (Семеновский р-н)

Тарасиха (Семёновский)

Трофимово (Лысковский р-н)

Тумботино (Павловский р-н)

Уразовка (Краснооктябрьский р-н)

Урень (Уренский р-н)

Федяково (Кстовский р-н)

Центральный (Володарский р-н)

Чкаловск (Чкаловский р-н)

Шатки (Шатковский р-н)

Шатовка (Арзамасский р-н)

Юрьевец (Дзержинск)


показать все

Другие направления

Аксай — Тверь

Алматы — Артем

Архангельск — Набережные Челны

Астана — Курск

Балаково — Орел

Барнаул — Нижнекамск

Бийск — Октябрьский

Братск — Бор

Владимир — Мурманск

Волгоград — Саранск

Димитровград — Кузнецк

Каменск-Уральский — Псков

Каменск-Шахтинский — Тольятти

Кемерово — Альметьевск

Кинешма — Балаково

Кузнецк — Энгельс

Курган — Нальчик

Липецк — Зеленодольск

Магнитогорск — Иваново

Миасс — Новокузнецк

Мурманск — Астрахань

Набережные Челны — Волгоград

Нижний Тагил — Октябрьский

Новочебоксарск — Нефтекамск

Октябрьский — Сыктывкар

Оренбург — Сургут

Орск — Новосибирск

Пенза — Одинцово

Пятигорск — Воронеж

Россошь — Аксай

Салават — Подольск

Самара — Кинешма

Саратов — Кинешма

Симферополь — Петропавловск-Камчатский

Смоленск — Чебоксары

Сургут — Калуга

Сызрань — Новороссийск

Сыктывкар — Белгород

Тамбов — Аксай

Томск — Волгоград

Туапсе — Орск

Тула — Оренбург

Уфа — Владимир

Хабаровск — Новороссийск

Череповец — Брянск