Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Петрозаводска в Барнаул


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Петрозаводск-Барнаул



Филиалы в Петрозаводске

ПЕТРОЗАВОДСК 185031, ул. Зайцева, д. 65, корп. 4

на карте

Телефон+7 (8142) 59-94-99

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

ПЕТРОЗАВОДСК ФРОНТ-ОФИС 185035, Неглинская набережная, 11

на карте

Телефон+7 (8142) 59-94-99

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Барнауле

БАРНАУЛ 656049, ул. Чернышевского, 293А

на карте

Телефон+7 (3852) 25-66-99

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Петрозаводска по области

Из филиала в Петрозаводске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Петрозаводск

Беломорск (Беломорский р-н)

Березовка (Кондопожский р-н)

Бесовец (Прионежский р-н)

Ведлозеро (Пряжинский р-н)

Виданы (Пряжинский р-н)

Вилга (Прионежский р-н)

Виллагора (Пряжинский р-н)

Вознесенье (Подпорожский р-н)

Вяртсиля (Сортавальский р-н)

Деревянка станция (Прионежский р-н)

Деревянное (Прионежский р-н)

Заозерье (Прионежский р-н)

Ильинский (Олонецкий р-н)

Калевала (Калевальский р-н)

Кварцитный (Прионежский р-н)

Кемь (Кемский р-н)

Кондопога (Кондопожский р-н)

Кончезеро (Кондопожский р-н)

Косалма (Прионежский р-н)

Костомукша

Крошнозеро (Пряжинский р-н)

Ладва (Прионежский р-н)

Ладва-Ветка (Прионежский р-н)

Лодейное Поле (Лодейнопольский р-н)

Ляскеля (Питкярантский р-н)

Марциальные Воды (Кондопожский р-н)

Матросы (Пряжинский р-н)

Медвежьегорск (Медвежьегорский р-н)

Муезерский (Муезерский р-н)

Надвоицы (Сегежский р-н)

Новая Вилга

Олонец (Олонецкий р-н)

Орзега (Прионежский р-н)

Падозеро (Пряжинский р-н)

Педасельга (Прионежский р-н)

Пиндуши (Медвежьегорский р-н)

Питкяранта (Питкярантский р-н)

Повенец (Медвежьегорский р-н)

Подпорожье (Подпорожский р-н)

Половина (Прионежский р-н)

Поросозеро (Суоярвский р-н)

Пряжа (Пряжинский р-н)

Пудож (Пудожский р-н)

Свирьстрой (Лодейнопольский р-н)

Святозеро (Пряжинский р-н)

Сегежа (Сегежский р-н)

Сортавала (Сортавальский р-н)

Спасская Губа (Кондопожский р-н)

Суйсарь (Прионежский р-н)

Суоярви (Суоярвский р-н)

Сямозеро (Пряжинский р-н)

Томицы (Петрозаводск)

Ужесельга (Прионежский р-н)

Уя (Прионежский р-н)

Чална (Пряжинский р-н)

Шелтозеро (Прионежский р-н)

Шокша (Прионежский р-н)

Шуя (Прионежский р-н)

Эссойла (Пряжинский р-н)

Юргилица (Пряжинский р-н)

Ялгуба (Прионежский р-н)

Янишполе (Кондопожский р-н)


показать все

Доставка из Барнаула по области

Из филиала в Барнаулу доставка грузов осуществляется в следующие города:

Барнаул

Акутиха

Алейск

Алтайское (Табунский р-н)

Ая

Баево

Белокуриха

Бочкари (Целинный р-н)

Бурановка (Павловский р-н)

Быстрый Исток

Волчиха

Горно-Алтайск

Завьялово (Завьяловский р-н)

Залесово

Заринск

Змеиногорск

Зональное

Ильинка (Шелаболихинский р-н)

Калманка

Камень-на-Оби

Киприно (Шелаболихинский р-н)

Косиха

Красногорское (Красногорский р-н)

Краснощеково (Краснощековский р-н)

Крестьянка (Мамонтовский р-н)

Кубанка (Калманский р-н)

Курья

Кытманово

Майма

Малахово (Алейский р-н)

Мамонтово (Мамонтовский р-н)

Манжерок

Мирный (Алтайский край)

Налобиха

Новичиха

Новоалтайск

Павловск (Павловский р-н)

Первомайское (Первомайский р-н)

Петропавловское (Петропавловский р-н)

Поспелиха

Ребриха

Родино (Родинский р-н)

Романово (Косихинский р-н)

Рубцовск

Семей(Казахстан)

Сибирский

Сидоровка (Романовский р-н)

Смоленское

Советское

Солонешное

Солтон

Сорокино

Среднесибирский (Тальменский р-н)

Сростки

Тальменка

Тогул

Топчиха

Троицкое (Троицкий р-н)

Тюменцево

Усть-Калманка

Усть-Каменогорск(Казахстан)

Усть-Чарышская Пристань

Целинное (Целинный р-н)

Чуйский

Шебалино (Бийский р-н)

Шелаболиха

Шипуново


показать все

Другие направления

Абакан — Севастополь

Аксай — Уфа

Алматы — Ижевск

Белгород — Энгельс

Благовещенск — Шахты

Братск — Набережные Челны

Буденновск — Абакан

Владивосток — Буденновск

Волжский — Нальчик

Воронеж — Киров

Дзержинск — Владивосток

Димитровград — Йошкар-Ола

Екатеринбург — Южно-Сахалинск

Иваново — Туапсе

Иркутск — Великий Новгород

Йошкар-Ола — Москва

Калининград — Южно-Сахалинск

Калуга — Липецк

Кинешма — Сыктывкар

Киров — Альметьевск

Липецк — Калуга

Новороссийск — Туапсе

Новосибирск — Вологда

Одинцово — Тамбов

Орел — Кинешма

Пенза — Пермь

Псков — Волжский

Россошь — Бийск

Самара — Новокузнецк

Санкт-Петербург — Барнаул

Саранск — Орск

Северодвинск — Уфа

Симферополь — Волгоград

Сочи — Новороссийск

Стерлитамак — Оренбург

Тамбов — Рязань

Тольятти — Псков

Томск — Чита

Уссурийск — Пятигорск

Чебоксары — Волжский

Южно-Сахалинск — Чебоксары

Ярославль — Тольятти

Магадан — Нижнекамск

Железнодорожный — Новочебоксарск

Новочеркасск — Невинномысск