Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Перми в Альметьевск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Пермь-Альметьевск



Филиалы в Перми

ПЕРМЬ 614065, ул.Промышленная, 123

на карте

Телефон+7 (342) 257-63-63

график работы

пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 14:00

ПЕРМЬ ФРОНТ-ОФИС 614000, ул. Окулова, д. 18, пом. 10

на карте

Телефон+7 (342) 257-63-63

график работы

пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

ПЕРМЬ ПАРКОВЫЙ 614058, ул. Трамвайная, 14

на карте

Телефон+7 (342) 257-63-63

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Альметьевске

АЛЬМЕТЬЕВСК 423450, ул. Базовая, д. 4

на карте

Телефон+7 (8553) 36-92-65

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Перми по области

Из филиала в Перми доставка грузов осуществляется в следующие города:

Пермь

Александровск

Барда

Березовка

Большая Соснова

Большое Савино (Пермский р-н)

Верещагино (Верещагинский р-н)

Ветляны (Добрянский р-н)

Всеволодо-Вильва (Александровский р-н)

Гамово (Пермский р-н)

Горнозаводск (Горнозаводский р-н)

Гремячинск

Губаха

Добрянка

Ильинский (Ильинский р-н)

Карагай

Кизел

Комсомольский (Кунгурский р-н)

Кондратово (Пермский р-н)

Кочево

Кояново (Пермский р-н)

Красновишерск

Краснокамск

Кудымкар

Кукуштан

Култаево

Кунгур

Ленск (Кунгурский р-н)

Лобаново (Пермский р-н)

Лысьва

Майский

Мартьяново (Пермский р-н)

Менделеево (Карагайский р-н)

Нестюково (Пермский р-н)

Новые Ляды (Пермь)

Ныроб

Нытва

Октябрьский (Пермский край) (Октябрьский р-н)

Орда

Оса (Осинский р-н)

Оханск

Очер

Павловский (Пермский край)

Плеханово (Кунгурский р-н)

Полазна (Добрянский р-н)

Романово (Усольский р-н)

Савино (Верещагинский р-н)

Сарс

Светлый

Сергино

Сива

Скобелевка (Пермский р-н)

Соликамск

Суксун

Сылва (Пермский р-н)

Троица (Пермский р-н)

Углеуральский

Уинское

Уньва (Усольский р-н)

Уральский

Усолье (Усольский р-н)

Усть-Качка

Усть-Кишерть

Ферма

Хмели

Частые (Кишертский р-н)

Частые (Кишертский р-н)

Чердынь (Чердынский р-н)

Чусовой

Юго-Камский

Юрла

Юсьва

Яйва

Ярино


показать все

Доставка из Альметьевска по области

Из филиала в Альметьевску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Другие направления

Абакан — Омск

Балаково — Рязань

Бийск — Волгоград

Благовещенск — Вологда

Братск — Астана

Буденновск — Россошь

Владимир — Рязань

Дзержинск — Сургут

Екатеринбург — Ялта

Калининград — Салават

Калуга — Сочи

Каменск-Уральский — Калуга

Краснодар — Симферополь

Липецк — Йошкар-Ола

Миасс — Брянск

Москва — Нижний Тагил

Мурманск — Чебоксары

Набережные Челны — Курган

Нефтекамск — Екатеринбург

Нижневартовск — Муром

Нижнекамск — Кострома

Нижний Тагил — Петрозаводск

Новороссийск — Орск

Новочебоксарск — Таганрог

Одинцово — Киров

Орел — Нальчик

Прокопьевск — Йошкар-Ола

Псков — Хабаровск

Рыбинск — Подольск

Самара — Вологда

Санкт-Петербург — Омск

Севастополь — Магнитогорск

Северодвинск — Симферополь

Сочи — Зеленодольск

Сыктывкар — Петрозаводск

Таганрог — Калуга

Тверь — Псков

Тольятти — Иваново

Томск — Миасс

Туапсе — Саратов

Уссурийск — Дзержинск

Хабаровск — Ростов-на-Дону

Южно-Сахалинск — Альметьевск

Магадан — Омск

Новочеркасск — Тверь