Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Пензы в Вологду


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Пенза-Вологда



Филиалы в Пензе

ПЕНЗА 440015, ул. Измайлова, д.13

на карте

Телефон+7 (8412) 23-33-98

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 14:00

Филиалы в Вологде

ВОЛОГДА 160002, ул. Ильюшина, 9б

на карте

Телефон+7 (8172) 26-44-00

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Пензы по области

Из филиала в Пензе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Пенза

Базарный Сызган (Базарносызганский р-н)

Балтай (Балтайский р-н)

Барыш (Барышский р-н)

Башмаково (Башмаковский р-н)

Беково (Бековский р-н)

Белинский (Белинский р-н)

Бессоновка (Бессоновский р-н)

Богословка (Пензенский р-н)

Вадинск (Вадинский р-н)

Васильевка (Пензенский р-н)

Верхние Поляны (Белинский р-н)

Верхний Ломов (Нижнеломовский р-н)

Городище (Городищенский р-н)

Грабово (Бессоновский р-н)

Евлашево (Кузнецкий р-н)

Заречный (Пензенская обл.)

Засечное (Пензенский р-н)

Земетчино (Земетчинский р-н)

Золотаревка (Пензенский р-н)

Зубова Поляна (Зубово-Полянский р-н)

Каменка (Каменский р-н)

Канаевка (Городищенский р-н)

Колышлей (Колышлейский р-н)

Кондоль (Пензенский р-н)

Кузнецк-12

Кузнецк-8

Ленино (Пензенская обл.) (Пензенский р-н)

Леонидовка (Пензенский р-н)

Лопатино (Лопатинский р-н)

Лунино (Лунинский р-н)

Малая Сердоба (Малосердобинский р-н)

Мокшан (Мокшанский р-н)

Монтажный (Пензенский р-н)

Неверкино (Неверкинский р-н)

Нижний Ломов (Нижнеломовский р-н)

Нижняя Елюзань (Городищенский р-н)

Николаевка (Николаевский р-н)

Никольск (Никольский р-н)

Павловка (Павловский р-н)

Пачелма (Пачелмский р-н)

Потьма (Зубово-Полянский р-н)

Пригородное (Сердобский р-н)

Русский Камешкир (Камешкирский р-н)

Саловка (Пензенский р-н)

Сердобск (Сердобский р-н)

Сосновка (Бессоновский р-н)

Сосновоборск (Пензенская обл.) (Сосновоборский р-н)

Спасск (Спасский р-н)

Средняя Елюзань (Городищенский р-н)

Сурск (Городищенский р-н)

Татарский Канадей (Кузнецкий р-н)

Трескино (Колышлейский р-н)

Умет (Зубово-Полянский р-н)

Усть-Инза (Никольский р-н)

Чаадаевка (Городищенский р-н)

Чемодановка (Бессоновский р-н)

Шемышейка (Шемышейский р-н)


показать все

Доставка из Вологды по области

Из филиала в Вологде доставка грузов осуществляется в следующие города:

Вологда

Абаканово (Череповецкий р-н)

Бабаево (Бабаевский р-н)

Барское (Сокольский р-н)

Белозерск (Белозерский р-н)

Бережное (Усть-Кубинский р-н)

Ботово (Череповецкий р-н)

Великий Устюг (Великоустюгский р-н)

Вельск (Вельский р-н)

Верховажье (Верховажский р-н)

Весьегонск (Весьегонский р-н)

Вожега (Вожегодский р-н)

Воробьево (Сокольский р-н)

Вохтога (Грязовецкий р-н)

Вытегра (Вытегорский р-н)

Вычегодский (ж/д станция)

Грязовец (Грязовецкий р-н)

Ефимовский (Бокситогорский р-н)

Иванов Бор (Кирилловский р-н)

им. Бабушкина (Бабушкинский р-н)

Кадников (Сокольский р-н)

Кадуй (Кадуйский р-н)

Кипелово (Вологодский р-н)

Кириллов (Кирилловский р-н)

Кичменгский Городок (Кичменгско-Городецкий р-н)

Климовское (Череповецкий р-н)

Коряжма

Котлас

Кулой (Вельский р-н)

Кулой (ж/д станция)

Куркино (Вологодский р-н)

Липин Бор (Вашкинский р-н)

Майский (Вологодский р-н)

Малечкино (Череповецкий р-н)

Минькино (Грязовецкий р-н)

Молочное (Вологодский р-н)

Мякса (Череповецкий р-н)

Никольск (Никольский р-н).

Новые Углы (Череповец)

Нюксеница (Нюксенский р-н)

Октябрьский (Архангельская обл.) (Устьянский р-н)

Панфилово (Грязовецкий р-н)

Пестово (Пестовский р-н)

Приводино (Котласский р-н)

Ростилово (Грязовецкий р-н)

Сазоново (Чагодощенский р-н)

Сандово (Сандовский р-н)

Смердомский (Чагодощенский р-н)

Сокол (Сокольский р-н)

Сольвычегодск (Котласский р-н)

Спас-Ямщики (Междуреченский р-н)

Суда (Череповецкий р-н)

Сямжа (Сямженский р-н)

Талицы (Кирилловский р-н)

Тарногский городок (Тарногский р-н)

Тоншалово (Череповецкий р-н)

Тотьма (Тотемский р-н)

Туровец (Междуреченский р-н)

Устье (Усть-Кубинский р-н)

Устюжна (Устюженский р-н)

Федотово (Вологодский р-н)

Харовск (Харовский р-н)

Чагода (Чагодощенский р-н)

Чебсара (Шекснинский р-н)

Чекшино (Сокольский р-н)

Чушевицы (Верховажский р-н)

Шексна (Шекснинский р-н)

Шуйское (Междуреченский р-н)

Юбилейный (Тотемский р-н)

Юрово (Грязовецкий р-н)


показать все

Другие направления

Аксай — Артем

Алматы — Дзержинск

Армавир — Бийск

Артем — Смоленск

Астана — Ставрополь

Астрахань — Муром

Бийск — Ставрополь

Борисоглебск — Нижний Тагил

Великий Новгород — Миасс

Владивосток — Октябрьский

Владимир — Краснодар

Волжский — Симферополь

Воронеж — Белгород

Дзержинск — Орск

Екатеринбург — Шахты

Иваново — Армавир

Калининград — Прокопьевск

Каменск-Шахтинский — Петропавловск-Камчатский

Красноярск — Магадан

Кузнецк — Ялта

Магнитогорск — Саратов

Москва — Мурманск

Нижнекамск — Набережные Челны

Нижний Новгород — Уссурийск

Нижний Тагил — Оренбург

Новокузнецк — Саранск

Новосибирск — Пермь

Новочебоксарск — Благовещенск

Ноябрьск — Йошкар-Ола

Пенза — Томск

Петрозаводск — Брянск

Прокопьевск — Березники

Пятигорск — Красноярск

Россошь — Кемерово

Рыбинск — Ялта

Рязань — Чита

Салават — Новосибирск

Саратов — Симферополь

Симферополь — Буденновск

Улан-Удэ — Дзержинск

Чита — Санкт-Петербург

Энгельс — Иваново

Ялта — Дзержинск

Новочеркасск — Петрозаводск

Муром — Армавир