Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Пензы в Россошь


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Пенза-Россошь



Филиалы в Пензе

ПЕНЗА 440015, ул. Измайлова, д.13

на карте

Телефон+7 (8412) 23-33-98

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 14:00

Филиалы в Россоши

РОССОШЬ 396650, ул. Мира, 201

на карте

Телефон+7 (47396) 6-60-25

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Доставка из Пензы по области

Из филиала в Пензе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Пенза

Базарный Сызган (Базарносызганский р-н)

Балтай (Балтайский р-н)

Барыш (Барышский р-н)

Башмаково (Башмаковский р-н)

Беково (Бековский р-н)

Белинский (Белинский р-н)

Бессоновка (Бессоновский р-н)

Богословка (Пензенский р-н)

Вадинск (Вадинский р-н)

Васильевка (Пензенский р-н)

Верхние Поляны (Белинский р-н)

Верхний Ломов (Нижнеломовский р-н)

Городище (Городищенский р-н)

Грабово (Бессоновский р-н)

Евлашево (Кузнецкий р-н)

Заречный (Пензенская обл.)

Засечное (Пензенский р-н)

Земетчино (Земетчинский р-н)

Золотаревка (Пензенский р-н)

Зубова Поляна (Зубово-Полянский р-н)

Каменка (Каменский р-н)

Канаевка (Городищенский р-н)

Колышлей (Колышлейский р-н)

Кондоль (Пензенский р-н)

Кузнецк-12

Кузнецк-8

Ленино (Пензенская обл.) (Пензенский р-н)

Леонидовка (Пензенский р-н)

Лопатино (Лопатинский р-н)

Лунино (Лунинский р-н)

Малая Сердоба (Малосердобинский р-н)

Мокшан (Мокшанский р-н)

Монтажный (Пензенский р-н)

Неверкино (Неверкинский р-н)

Нижний Ломов (Нижнеломовский р-н)

Нижняя Елюзань (Городищенский р-н)

Николаевка (Николаевский р-н)

Никольск (Никольский р-н)

Павловка (Павловский р-н)

Пачелма (Пачелмский р-н)

Потьма (Зубово-Полянский р-н)

Пригородное (Сердобский р-н)

Русский Камешкир (Камешкирский р-н)

Саловка (Пензенский р-н)

Сердобск (Сердобский р-н)

Сосновка (Бессоновский р-н)

Сосновоборск (Пензенская обл.) (Сосновоборский р-н)

Спасск (Спасский р-н)

Средняя Елюзань (Городищенский р-н)

Сурск (Городищенский р-н)

Татарский Канадей (Кузнецкий р-н)

Трескино (Колышлейский р-н)

Умет (Зубово-Полянский р-н)

Усть-Инза (Никольский р-н)

Чаадаевка (Городищенский р-н)

Чемодановка (Бессоновский р-н)

Шемышейка (Шемышейский р-н)


показать все

Доставка из Россоши по области

Из филиала в Россоши доставка грузов осуществляется в следующие города:

Воронеж

Айдарово (Рамонский р-н)

Александровка-Донская (Павловский р-н)

Алексеевка (Алексеевский р-н.)

Алексеевская (Алексеевский р-н)

Анна (Аннинский р-н)

Аркадак (Аркадакский р-н)

Архангельское (Аннинский р-н)

Бабяково (Новоусманский р-н)

Байчурово (Поворинский р-н)

Балашов (Балашовский р-н)

Бирюч (Красногвардейский р-н)

Бобров (Бобровский р-н)

Богучар (Богучарский р-н)

Буденного (Воронеж)

Бутурлиновка (Бутурлиновский р-н)

Валуйки (Валуйский р-н)

Вейделевка (Вейделевский р-н)

Верхний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Верхняя Хава (Верхнехавский р-н)

Воля (Новоусманский р-н)

Воробьевка (Воробьевский р-н)

Воронцовка (Павловский р-н)

Вязовка (Еланский р-н)

Гнилое (Острогожский р-н)

Грибановский (Грибановский р-н)

Давыдовка (Лискинский р-н)

Девица (Семилукский р-н)

Елань (Еланский р-н)

Елань-Колено (Новохоперский р-н)

Жердевка (Жердевский р-н)

Журавка (Еланский р-н)

Заброды (Калачеевский р-н)

Залужное (Лискинский р-н)

Засосна (Красногвардейский р-н)

Казанская (Верхнедонской р-н)

Калач (Калачеевский р-н)

Каменка (Каменский р-н.)

Кантемировка (Кантемировский р-н)

Карачун (Рамонский р-н)

Каширское (Каширский р-н)

Колодезная (Каширский р-н)

Краснолесный (Воронеж)

Латная (Семилукский р-н)

Ливенка (Красногвардейский р-н)

Лиски (Лискинский р-н)

Листопадовка (Грибановский р-н)

Лосево (Павловский р-н)

Масловский (Новоусманский р-н)

Медовка (Рамонский р-н)

Митрофановка (Кантемировский р-н)

Мучкапский (Мучкапский р-н)

Нехаевская (Нехаевский р-н)

Нечаевка (Новоусманский р-н)

Нижнедевицк (Нижнедевицкий р-н)

Нижний Кисляй (Бутурлиновский р-н)

Нижний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Новая Усмань (Новоусманский р-н)

Новоаннинский (Новоаннинский р-н)

Нововоронеж

Новониколаевский (Новониколаевский р-н)

Новохоперск (Новохоперский р-н)

Новохоперский (Новохоперский р-н)

Ольховатка (Ольховатский р-н)

Ольшанка (Урюпинский р-н)

Орлово (Новоусманский р-н)

Острогожск (Острогожский р-н)

Отрадное (Новоусманский р-н)

Павловск (Воронежская обл.) (Павловский р-н)

Панино (Панинский р-н)

Перелешино (Панинский р-н)

Перелешинский (Панинский р-н)

Пески (Поворинский р-н)

Петропавловка (Петропавловский р-н)

Пинеровка (Балашовский р-н)

Писаревка (Кантемировский р-н)

Поворино (Поворинский р-н)

Подгоренский (Подгоренский р-н)

Преображенская (Киквидзенский р-н)

Пригородный (Калачеевский р-н)

Придонской (Воронеж)

Рамонь (Рамонский р-н)

Репное (Балашовский р-н)

Ровеньки (Ровеньской р-н)

Романовка (Романовский р-н)

Садовое (Аннинский р-н)

Семилуки (Семилукский р-н)

Солдатское (Острогожский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Средний Икорец (Лискинский р-н)

Стрелица (Семилукский р-н)

Таловая (Таловский р-н)

Терновка (Терновский р-н)

Турки (Турковский р-н)

Уварово

Углянец (Верхнехавский р-н)

Уразово (Валуйский р-н)

Урюпинск

Устье (Хохольский р-н)

Хохол (Хохольский р-н)

Хохольский (Хохольский р-н)

Хреновое (Бобровский р-н)

Чигорак (Борисоглебск)

Щедровка (Чертковский р-н)

Эртиль (Эртильский р-н)

Ямное (Рамонский р-н)


показать все

Другие направления

Аксай — Липецк

Балаково — Южно-Сахалинск

Березники — Архангельск

Благовещенск — Кострома

Бор — Рязань

Великий Новгород — Воронеж

Владивосток — Нижнекамск

Волжский — Воронеж

Иваново — Саранск

Иркутск — Петрозаводск

Калининград — Шахты

Каменск-Уральский — Ставрополь

Краснодар — Белгород

Мурманск — Калининград

Набережные Челны — Шахты

Нижнекамск — Артем

Новокузнецк — Ростов-на-Дону

Новороссийск — Нижний Новгород

Одинцово — Улан-Удэ

Октябрьский — Барнаул

Орск — Магнитогорск

Пенза — Каменск-Шахтинский

Подольск — Воронеж

Псков — Подольск

Россошь — Березники

Салават — Одинцово

Самара — Бийск

Смоленск — Волгоград

Сочи — Краснодар

Стерлитамак — Ижевск

Сызрань — Ставрополь

Сыктывкар — Магадан

Тверь — Нижний Новгород

Томск — Астана

Туапсе — Тюмень

Тула — Салават

Ульяновск — Магадан

Уссурийск — Петропавловск-Камчатский

Уфа — Череповец

Чебоксары — Великий Новгород

Чита — Томск

Энгельс — Армавир

Ялта — Орел

Ярославль — Чебоксары

Новочеркасск — Братск