Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Пензы в Пятигорск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Пенза-Пятигорск



Филиалы в Пензе

ПЕНЗА 440015, ул. Измайлова, д.13

на карте

Телефон+7 (8412) 23-33-98

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 14:00

Филиалы в Пятигорске

ПЯТИГОРСК 357528, ул. Егоршина, 6

на карте

Телефон+7 (8793) 31-75-85

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 9:00
до 15:00
вс
с 10:00
до 15:00

Доставка из Пензы по области

Из филиала в Пензе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Пенза

Базарный Сызган (Базарносызганский р-н)

Балтай (Балтайский р-н)

Барыш (Барышский р-н)

Башмаково (Башмаковский р-н)

Беково (Бековский р-н)

Белинский (Белинский р-н)

Бессоновка (Бессоновский р-н)

Богословка (Пензенский р-н)

Вадинск (Вадинский р-н)

Васильевка (Пензенский р-н)

Верхние Поляны (Белинский р-н)

Верхний Ломов (Нижнеломовский р-н)

Городище (Городищенский р-н)

Грабово (Бессоновский р-н)

Евлашево (Кузнецкий р-н)

Заречный (Пензенская обл.)

Засечное (Пензенский р-н)

Земетчино (Земетчинский р-н)

Золотаревка (Пензенский р-н)

Зубова Поляна (Зубово-Полянский р-н)

Каменка (Каменский р-н)

Канаевка (Городищенский р-н)

Колышлей (Колышлейский р-н)

Кондоль (Пензенский р-н)

Кузнецк-12

Кузнецк-8

Ленино (Пензенская обл.) (Пензенский р-н)

Леонидовка (Пензенский р-н)

Лопатино (Лопатинский р-н)

Лунино (Лунинский р-н)

Малая Сердоба (Малосердобинский р-н)

Мокшан (Мокшанский р-н)

Монтажный (Пензенский р-н)

Неверкино (Неверкинский р-н)

Нижний Ломов (Нижнеломовский р-н)

Нижняя Елюзань (Городищенский р-н)

Николаевка (Николаевский р-н)

Никольск (Никольский р-н)

Павловка (Павловский р-н)

Пачелма (Пачелмский р-н)

Потьма (Зубово-Полянский р-н)

Пригородное (Сердобский р-н)

Русский Камешкир (Камешкирский р-н)

Саловка (Пензенский р-н)

Сердобск (Сердобский р-н)

Сосновка (Бессоновский р-н)

Сосновоборск (Пензенская обл.) (Сосновоборский р-н)

Спасск (Спасский р-н)

Средняя Елюзань (Городищенский р-н)

Сурск (Городищенский р-н)

Татарский Канадей (Кузнецкий р-н)

Трескино (Колышлейский р-н)

Умет (Зубово-Полянский р-н)

Усть-Инза (Никольский р-н)

Чаадаевка (Городищенский р-н)

Чемодановка (Бессоновский р-н)

Шемышейка (Шемышейский р-н)


показать все

Доставка из Пятигорска по области

Из филиала в Пятигорске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ставрополь

Адыге-Хабль

Александрийская (Георгиевский р-н)

Александровское (Александровский р-н)

Арзгир

Архангельское (Буденновский р-н)

Архиповское (Буденновский р-н)

Архыз (Зеленчукский р-н)

Безопасное

Благодарный (Благодарненский р-н)

Боргустанская

Бурлацкое

Верхнерусский

Верхняя олимпийская база (Кисловодск)

Винсады

Вязники (Шпаковский р-н)

Георгиевск

Горнозаводское (Кировский р-н)

Городовиковск (Городовиковский р-н)

Горячеводский

Гофицкое

Грачевка (Грачевский р-н)

Демино (Шпаковский р-н)

Дивное (Апанасенковский р-н)

Доброжеланный

Домбай

Донское (Труновский р-н)

Ессентуки

Железноводск

Залукокоаже

Затеречный

Зеленокумск

Зеленчукская (Зеленчукский р-н)

Ивановское (Кочубеевский р-н)

Извещательный

Изобильный

Иноземцево пос.

Ипатово (Ипатовский р-н)

Искра (Буденновский р-н)

Исправная (Зеленчукский р-н)

Кавказский

Казинка (Андроповский р-н)

Канглы

Карачаевск

Кардоникская (Зеленчукский р-н)

Кисловодск

Кочубеевское

Красногвардейское (Красногвардейский р-н)

Краснокумское (Георгиевский р-н)

Красночервонный

Красный Курган (Малокарачаевский р-н)

Красный Октябрь (Буденновский р-н)

Круглолесское (Александровский р-н)

Кугульта

Курджиново (Урупский р-н)

Курсавка (Андроповский р-н)

Курская

Левокумское

Лермонтов

Летняя Ставка

Лунная поляна (Зеленчукский р-н)

Лысогорская (Георгиевский р-н)

Медногорский (Урупский р-н)

Минеральные Воды

Михайловск

Московское (Изобильненский р-н)

Надежда (Шпаковский р-н)

Нежинский (Предгорный р-н)

Нефтекумск

Нижний Архыз

Новая Жизнь (Буденновский р-н)

Новоалександровск

Новоалександровское (Буденновский р-н)

Новоблагодарное

Новоекатериновская (Кочубеевский р-н)

Новопавловск

Новоселицкое

Обильное (Георгиевский р-н)

Октябрьский (Карачаево-Черкесская респ.) (Прикубанский р-н)

Петропавловское (Арзгирский р-н)

Подгорная (Георгиевский р-н)

Подкумок (Предгорный р-н)

Покойное

Правокубанский

Правокумское

Прасковея (Буденновский р-н)

Преградная (Урупский р-н)

Преображенское (Буденновский р-н)

Приютное (Приютненский р-н)

Пятигорский

Рождественская

Романтик (Зеленчукский р-н)

Рыздвяный

Сармаково (Зольский р-н)

Светлоград

Северное (Александровский р-н)

Селивановка (Советский р-н)

Серафимовское (Арзгирский р-н)

Солнечнодольск (Изобильненский р-н)

Солуно-Дмитриевское

Сотниковское

Стародубское (Буденновский р-н)

Старомарьевка

Старопавловская

Сторожевая (Зеленчукский р-н)

Суворовская (Минераловодский р-н)

Татарка (Шпаковский р-н)

Теберда

Толстово-Васюковское

Томузловское

Троицкое (Целинный р-н)

Усть-Джегута (Усть-Джегутинский р-н)

Учкекен

Хабез (Хабезский р-н)

Черкесск

Чернолесское

Чкаловский (Ставропольский край) (Буденновский р-н)

Элиста

Эркен-Шахар (Ногайский р-н)

Яшалта (Яшалтинский р-н)


показать все

Другие направления

Аксай — Петрозаводск

Алматы — Благовещенск

Балаково — Нижнекамск

Бор — Рязань

Борисоглебск — Октябрьский

Владивосток — Сыктывкар

Владимир — Нижний Новгород

Волжский — Буденновск

Вологда — Алматы

Дзержинск — Нальчик

Ижевск — Стерлитамак

Йошкар-Ола — Нальчик

Калуга — Каменск-Уральский

Кемерово — Псков

Кинешма — Пенза

Киров — Энгельс

Краснодар — Березники

Красноярск — Артем

Кузнецк — Тверь

Магнитогорск — Артем

Москва — Кострома

Нальчик — Иваново

Нижневартовск — Нижний Новгород

Нижний Тагил — Артем

Новочебоксарск — Нижневартовск

Октябрьский — Самара

Орел — Сочи

Оренбург — Ноябрьск

Пенза — Псков

Пермь — Октябрьский

Подольск — Севастополь

Прокопьевск — Орел

Пятигорск — Энгельс

Севастополь — Сочи

Северодвинск — Нижний Новгород

Сочи — Ростов-на-Дону

Стерлитамак — Чебоксары

Тольятти — Мурманск

Тула — Барнаул

Тюмень — Сызрань

Улан-Удэ — Таганрог

Хабаровск — Туапсе

Чебоксары — Омск

Череповец — Старый Оскол

Чита — Мурманск