Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Пензы в Альметьевск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Пенза-Альметьевск



Филиалы в Пензе

ПЕНЗА 440015, ул. Измайлова, д.13

на карте

Телефон+7 (8412) 23-33-98

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 14:00

Филиалы в Альметьевске

АЛЬМЕТЬЕВСК 423450, ул. Базовая, д. 4

на карте

Телефон+7 (8553) 36-92-65

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Пензы по области

Из филиала в Пензе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Пенза

Базарный Сызган (Базарносызганский р-н)

Балтай (Балтайский р-н)

Барыш (Барышский р-н)

Башмаково (Башмаковский р-н)

Беково (Бековский р-н)

Белинский (Белинский р-н)

Бессоновка (Бессоновский р-н)

Богословка (Пензенский р-н)

Вадинск (Вадинский р-н)

Васильевка (Пензенский р-н)

Верхние Поляны (Белинский р-н)

Верхний Ломов (Нижнеломовский р-н)

Городище (Городищенский р-н)

Грабово (Бессоновский р-н)

Евлашево (Кузнецкий р-н)

Заречный (Пензенская обл.)

Засечное (Пензенский р-н)

Земетчино (Земетчинский р-н)

Золотаревка (Пензенский р-н)

Зубова Поляна (Зубово-Полянский р-н)

Каменка (Каменский р-н)

Канаевка (Городищенский р-н)

Колышлей (Колышлейский р-н)

Кондоль (Пензенский р-н)

Кузнецк-12

Кузнецк-8

Ленино (Пензенская обл.) (Пензенский р-н)

Леонидовка (Пензенский р-н)

Лопатино (Лопатинский р-н)

Лунино (Лунинский р-н)

Малая Сердоба (Малосердобинский р-н)

Мокшан (Мокшанский р-н)

Монтажный (Пензенский р-н)

Неверкино (Неверкинский р-н)

Нижний Ломов (Нижнеломовский р-н)

Нижняя Елюзань (Городищенский р-н)

Николаевка (Николаевский р-н)

Никольск (Никольский р-н)

Павловка (Павловский р-н)

Пачелма (Пачелмский р-н)

Потьма (Зубово-Полянский р-н)

Пригородное (Сердобский р-н)

Русский Камешкир (Камешкирский р-н)

Саловка (Пензенский р-н)

Сердобск (Сердобский р-н)

Сосновка (Бессоновский р-н)

Сосновоборск (Пензенская обл.) (Сосновоборский р-н)

Спасск (Спасский р-н)

Средняя Елюзань (Городищенский р-н)

Сурск (Городищенский р-н)

Татарский Канадей (Кузнецкий р-н)

Трескино (Колышлейский р-н)

Умет (Зубово-Полянский р-н)

Усть-Инза (Никольский р-н)

Чаадаевка (Городищенский р-н)

Чемодановка (Бессоновский р-н)

Шемышейка (Шемышейский р-н)


показать все

Доставка из Альметьевска по области

Из филиала в Альметьевску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Другие направления

Абакан — Миасс

Алматы — Рыбинск

Армавир — Новокузнецк

Артем — Невинномысск

Бийск — Чебоксары

Бор — Хабаровск

Борисоглебск — Курган

Брянск — Санкт-Петербург

Владивосток — Димитровград

Волгоград — Кострома

Волжский — Алматы

Воронеж — Рязань

Екатеринбург — Киров

Зеленодольск — Новочебоксарск

Иркутск — Нижневартовск

Каменск-Уральский — Березники

Каменск-Шахтинский — Братск

Красноярск — Калуга

Курган — Красноярск

Миасс — Нижний Тагил

Нальчик — Челябинск

Нижнекамск — Липецк

Нижний Тагил — Набережные Челны

Новокузнецк — Балаково

Новосибирск — Алматы

Ноябрьск — Тольятти

Орск — Пенза

Пермь — Березники

Петрозаводск — Киров

Прокопьевск — Южно-Сахалинск

Пятигорск — Димитровград

Рыбинск — Астана

Саранск — Димитровград

Саратов — Киров

Северодвинск — Артем

Старый Оскол — Владивосток

Сургут — Тверь

Таганрог — Шахты

Тверь — Нальчик

Томск — Астана

Тула — Новочеркасск

Ульяновск — Таганрог

Уфа — Ялта

Череповец — Иркутск

Ялта — Саратов